IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курс молодого начальника, мотивация
Secter
сообщение 28.11.2011, 20:26
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(evgeny_ch @ 28.11.2011, 20:23) *
Кто делит, и по каким признакам? smile.gif

smile.gif ЖИЗНЬ!!! ))) ...одни ходют в smile.gif ...БОЛЬНИЧКУ, вторые поднимают уровень мед.услуг на НОВЫЙ уровень.... pardon.gif ...могу фото БАТИ приложить, выписали старика - ЖИТЬ!!!... drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 28.11.2011, 20:45
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(evgeny_ch @ 28.11.2011, 21:40) *
используя казённые площади и статус. smile.gif
Верно?

smile.gif ...не верно. В больничке не терпят выскочек, проще и дешевле перевести в "нежилой" хату на первом этаже в ЦЕНТРЕ... pardon.gif Клиентура, по прошлой жизни, приведёт своих знакомцев на встречу "здравствуй молодость" и ЖИЗНЬ наладится!!!...главное не быть жадным. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 28.11.2011, 20:53
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(evgeny_ch @ 28.11.2011, 21:48) *
Доступность для любого гражданина?

smile.gif К чему доступность ВСЕМ!? ))) ...сиё есть ПРИВИЛЕГИЯ !!! ... http://www.youtube.com/watch?v=LqazUFZvmeE...feature=related

Цитата(evgeny_ch @ 28.11.2011, 21:48) *
бывшие сограждане приезжают из забугра.
Наверно они тоже жадные? smile.gif

smile.gif Сия категория называется - ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ...))) ...к чему о(Б)суждать убогих?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 28.11.2011, 21:00
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(evgeny_ch @ 28.11.2011, 20:57) *
Убогие хотят привилегий, незаслуженных, за чужой счёт. pardon.gif

smile.gif ...так и есть...)))...желают ЕСТЬ, а трудиться ленятся...))) К примеру : убогим в ИНЖЕНЕРЫ (ВУЗ) бэз конкурса... pardon.gif ...ну нафига спрашивается?! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 28.11.2011, 21:10
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(evgeny_ch @ 28.11.2011, 21:03) *
Скоро у вас одни трудники останутся. smile.gif

pardon.gif ...насРАТЬ...))) ... всё одно скоро ВСЕ помрём...НИБИРУ летит. clapping.gif Кстати, у Вас есть ТЕЛЕСКОП с GPS позиционированием? ))) ..нет??? ...закажите на НГ.... ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 28.11.2011, 21:24
Сообщение #26


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20015
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Цитата(Secter @ 28.11.2011, 19:57) *
smile.gif Дык бухгалтер к тому же, по совместительству - ЖЕНА. ))) ...ни с кем делиться не надо!!! drinks.gif

В отдельно взятых случаях это ужасно.
Делиться вообще нечем будет - благоверная отгребёт всё и в кредит загонит для верности.
(Реальный случай, бывший одноклассник умудрился наступить на эти грабли 3 раза кряду, был миллионером, а сейчас еле концы с концами сводит. Платит алименты на 7 детей, а за хату арендуемую порой нечем рассчитаться - своей нет и вряд ли будет. Ну, это экстрим, заначку-то всегда держать надо, а он продолбал сей момент).
По ходу, у меня жена - бухгалтер, а ещё астроном, астролог (антинаучное хобби, но кое-каких денег приносит) и металлофизик (красный диплом - толку-то в нынешних реалиях). В преддверии аванса и получки бухгалтерское начало превалирует, естественно. Но штуку-другую я таки пока могу припрятать, безнаказанно. wink.gif
(Если единомышленники, "одна сатана", то нет вопросов, конечно. wink.gif Но это тааакое везение должно быть...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Praktik84
сообщение 2.3.2012, 17:02
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 90



пришел Сектер и испоганил тему.. smile.gif как всегда свел все к одному..
еще полезная тема была на чипмейкере "как удержать работника, каких брать на работу, как не платить зп и тд.. и тп.."
обсуждались всякие методы борьбы начальника с работниками и методы воздействия... удалили.. smile.gif
ну это ясно почему...
вот хотелось бы видеть обратную тему smile.gif
типа как избежать этого всего .. потому что уже когда на собеседовании тебя начинают мокать мордой в г..но то как то понимаешь что работать с такими кАзлами и не хотелось особо smile.gif а на самом деле все просто - отбирают мягкохарактерных и терпеливых...
а потом тибе всякие корпоративные радости " банкет" на канторе, пивопровод и прочее.. а оно и нах не надо.. а от от тенисного стола в коридоре не отказался бы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 2.3.2012, 20:29
Сообщение #28


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20015
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Да я там задал бы вопрос со стороны жены. Ну если холостяк, то задавать нечего.
Как знать, может с её точки зрения он классный парень, удачливый и т.п. Даёт ей этак 100 миллионов в месяц, а каких-то сто штук на инжапановские развлечения можно в принципе и простить, списав на погрешности вычислений wink.gif
[Но моя всё равно бы запилила, за нецелевое расходование ресурсов в пользу инжапана, тем паче что ради показухи. И тут собственно размер расходов значения не имеет, бухгалтеры - они такие...]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 2.3.2012, 22:26
Сообщение #29


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Мужики, да что вы всё Сектер-Сектер... biggrin.gif
Нормальный он продаван.
Нам (стране) таких бы побольше, да запустить бы их за бугор (со всесторонней поддержкой со стороны Родины)... авось, они бы "акулам капитализма" зубы-то повыщипали бы -- их же праздником, да в то же дышло.
А вдруг, нето?
Главное ж, чтоб продаван свои корни здесь оставил и с собой не утащил... а что такое "дерево без корней и почвы"..? это дрова в костёр капитализЬму.
А дерево с живыми корнями и почвой -- это "защитная лесополоса" типа Прохорова.
И кому от этого хуже?

---
Умчался Кощей в дали дальние, а ларец с яйцом и иголкой дома забыл...
Прохоровых должно быть больше!
Таких вырастил и отпустил... а ларец с яйцами и иголками в родовом тереме под охраной оставил.
Всегда ж так было.
Так же, вроде, всё и осталось.

А среди нас есть кандидаты в Кощеи?
Я б не согласился.
Лучше уж трудником в тёплом доме с печуркой, на ватной фуфаечке, да "с мыслЯми о высоком", чем без ларца на Диком Западе... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Praktik84
сообщение 2.3.2012, 22:40
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 90



ELF, тут такое дело - Сектер своими фразами и подначками чегото пытается сделать и сказать....
только окончательно не ясно чего ... и для чего smile.gif ..
- толи свое ЧСВ подтвердить и малехо самоутвердится в тонких сферах... (ну как то задевают высказывания его "трудник "" нищеброд".. и тд... итп.. как не крути... )
-или нам показать что надо шевелится и двигатся вперед и не работать за копейки ... (и это тоже правильно...)
(ведь, если ему верить, то его трудовой колектив сыт и на машинах забугорных не в кредит - а это уже на фоне нашей дико капиталистической реальности - выглядит хорошо) ....
(кстати, Сектер, с временем свободным у колектива как дела? )
толи еще чего...
ну а мы отвечаем ему той же монетой smile.gif ... (за всех подписыватся не буду правда, скажу лиш за себя.. да...)
-----------------------
суть ведь большинство то начальнегов - г..но полное.. им зубы акулам капитализьму выбивать незачем smile.gif у них другие цели..
продаваны - они всегда продаваны... имхо страна им по факту в целом пофиг - они хотят все и сейчас smile.gif ..
незнаю.. это лиш мой опыт общения с ними...гдето 1... 0,1 процент достойных... (выборка маловата - чтоб точней сказать smile.gif )
------------------------
сам бы то я Кощеем за бугор лехко - знакомые кто были не жалеют в целом... но у меня немного другие цели... dash1.gif wacko.gif

Сообщение отредактировал Praktik84 - 2.3.2012, 22:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 2.3.2012, 22:51
Сообщение #31


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Цитата(Praktik84 @ 2.3.2012, 21:02) *
пришел Сектер и испоганил тему.. smile.gif как всегда свел все к одному..
еще полезная тема была на чипмейкере "как удержать работника, каких брать на работу, как не платить зп и тд.. и тп.."
обсуждались всякие методы борьбы начальника с работниками и методы воздействия... удалили.. smile.gif
ну это ясно почему...
вот хотелось бы видеть обратную тему smile.gif
типа как избежать этого всего .. потому что уже когда на собеседовании тебя начинают мокать мордой в г..но то как то понимаешь что работать с такими кАзлами и не хотелось особо smile.gif а на самом деле все просто - отбирают мягкохарактерных и терпеливых...
а потом тибе всякие корпоративные радости " банкет" на канторе, пивопровод и прочее.. а оно и нах не надо.. а от от тенисного стола в коридоре не отказался бы
smile.gif

Справедливо Вы сказали...
Вроде как, тема-то шутливая.
Ну, да хер с ним... smile.gif "за людей не скажу", потрещу за себя, чтоб невольно не оскорбить ни кого.
"Чужая душа -- потёмки".

Краткого_толкового_практического_совета по трудоустройству у меня нет.
Это селективно всё.
Тем более в "электронной отрасли", в которой "как сельди в бочке" и к которой я "никаким боком" непричастен.

Когда мне доводилось "проходить смотрины", годов в 21-23, тогда "среди смотрящих" ещё были Люди... (были и "пидоры", куда ж без них-то?)
Второй раз, когда уже было "за тридцать", в середине 1990-х, пришлось вновь "сдавать экзамен в совершенно другой среде" (бандитской, типа), но и там тоже были Люди... люди, не обременённые заботами о "домиках в Бовариях", работающие_на_общее_дело (они и сейчас никуда не делись, только форму одежды сменили, с ПШ на ХБ).
Мне "оказывали доверие", потом приходилось пахать (минимум года два кряду) и доказывать, что "доверие оказали не зря".

Позже сам стал "барином" (в трёх конторах) и лично нанимал "трудников"©, но всегда, как и мне когда-то, всем давал шанс и помогал им доказать свою состоятельность.
Потом разочаровался в "барстве" (спасибо, кстати, "дефолту" 1998-года) и добровольно пошёл в "трудники" smile.gif чтобы ночами спать спокойно и умереть в один день.
Бывает такое, бывает... и я не одинок... много таких, кто хоть частично осознал и прочувствовал, что такое есть "Деньги" и что такое "мировая финансовая система".

Сейчас, работая "трудником", вполне жизнью доволен, для комфортной жизни (у каждого же индивидуума свой комфорт) всего хватает и никакой суеты...
Сегодня у меня нет былого кожаного Cruiser-а и офиса, зато есть душевный комфорт и здоровый похуизм, а так же уверенность в завтрашнем дне.

Вот насчёт ситуации, когда из "баринов" доводится "переквалифицироваться в трудники" немного могу поведать.
Как себя вести/"себя_преподать", как разговаривать.
В этом случае всё намного проще (особенно, когда друзей-товарищей по прошлым "проделкам" осталось много).
В этом случае, бывает, вполне достаточно "понтов наколотить", а чуть позже подтвердить амбиции знаниями и умениями.

При наличии друзей можно и просто "устроиться на работу по звонку" (ясно, что на непыльную и денежную), но это не интересно... да, к тому же, обязан будешь... "вход рубль -- выход два".
Мне это не по нутру.

Не забывайте аксиомы, что "Знание -- Сила", что "На службу не напрашивайся, от службы не отказывайся" и "Не имей сто рублей (Au 99,99% царской чеканки), а имей сто друзей".
Знания и Друзья -- это действительно Сила.

И, естественно, "ни у кого ничего не просите, всё дадут сами".
Воспитайте в себя терпение и выдержку.
(в этом, кстати, очень помогают "духовные книги")

Поначалу, "шоковое состояние отверженного" покажется страшным... но, страх проходит быстро.
Грубовато обрисовать -- так, примерно, через месячишко-два жизни без денег, сигарет и пищи (благо, если будет возможность свежий хлебушек покушать), страх и все "навесухи" испаряются, появляется желание действовать, искать, "идти напролом" и пр..
Но, ещё раз акцентирую, к этому моменту Знания и Умения должны быть при вас...

Пересмотрите внимательно замечательный фильм философа-Копполы про Дона Вито Корлеоне и вы сами сможете "сделать начальнЕГу предложение, от которого невозможно отказаться"©. smile.gif

---
И совет, если позволите и если он вам требуется -- не падайте ниже того уровня, на котором сейчас находитесь.
Только вперёд!
Это должно стать целью -- поступательное движение вперёд, пускай даже медленное.
Падать легко, постепенно "опускаться на дно" ещё проще.
Трудно выйти из пике... не в каждого пилота такой запас прочности от рождения заложен.
Меня хватило на три раза, "в эпоху перемен", после устал...
Некоторые мои товарищи смогли четырежды повторить пируэт.
А ещё позже осознал, что всё это -- "суета сует и томление духа".

---
Совет-эстафета, данный мне некогда одним ведущим конструктором (должность такая в конструкторских бюро была) -- "Бегать надо до сорока лет, а после сорока надо угомониться и становиться на стойбище".
Мне в те годы было 24, не поверил, потом убедился лично.


Цитата(evgeny_ch @ 3.3.2012, 2:45) *
?ELF, к отдельному сектеру продаванов претензий нет.
Шабатшалом, кстати. hi.gif
Пусть себе копошатся грязными лапками
в мусорках, лишь бы не лезли в светлое будущее. biggrin.gif
Не о таком светообразе барина мечтает угнетённый народ. smile.gif
Слишком уж грязные у него прохаря и происхождение.
Таких не берут в космонавты.

Шабатшолом, evgeny_ch hi.gif
Да пусть иху... я о том же, "о высоком"...
А Сектер безвреден и даже полезен.
По крайней мере не паразит (вроде), хоть и словами колюч порой. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 2.3.2012, 23:14
Сообщение #32


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Цитата(evgeny_ch @ 3.3.2012, 2:54) *
Серёга, чего жаловаться, собственной рожей скользя по асфальту?
Чай не сотрётся, мсм. pardon.gif
О сорока годах в отстойник рано,
можно ещё лет пять подёргаться.
Важно лишь вектор не менять, с
десятой порытки получится. smile.gif

Не, я не о том, что в сорок лет в отстойник.
Я о том, что к сорока надо бы уже определиться со стилем и жанром жизни.
До сорока можно экспериментировать и "искать своё место".

Цитата(GuruKiller @ 3.3.2012, 3:04) *
Вы сначала с ним лично познакомьтесь и узнайте кто же этот продаванчек. Тогда можно уже судить о ком-то. А пока он пиздобол. И общаясь в своей манере на форуме, им и останется.

Да я б с удовольствием.
Только маловероятно, что словимся хоть когда-нибудь.
А то что пиздобол, так это ладно.
Зато с юмором, вроде, дружит.

А насчёт всего остального я не завистлив (честно сказать, даже не въезжал и не знаю, чем он банчит) и не злопамятен.
Читал его посты, как юморески Михаила Задорнова (который выпускник МАИ, а не тот, который либеральный банкир).
Гипербола -- тож литературный приём. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Praktik84
сообщение 2.3.2012, 23:38
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 90



?ELF - спасибо за ответ развернутый... за советы - тоже большое спасибо!!!!!! есть над чем подумать.. что осмыслить...
немного поконкретизирую....
одно для себя пока уяснил точно - если "дают шанс и прочее..." - это не совсем то что надо... также как и не совсем то когда "просишь.. нет.. не так.. выпрашиваеш... и тибе дают".. все Вы верно говорите ! ... "будешь должен.." и так далее ... а когда должен – то это не дело!
"Справедливо Вы сказали... Вроде как, тема-то шутливая." - шутливая то шутливая .. а жизнь то реальная.. от и хочется конструктиву ... smile.gif трепа то и так много везде smile.gif
"Грубовато обрисовать -- так, примерно, через месячишко-два жизни без денег, сигарет и пищи (благо, если будет возможность свежий хлебушек покушать), страх и все "навесухи" испаряются, появляется желание действовать, искать, "идти напролом" и пр..
Но, ещё раз акцентирую, к этому моменту Знания и Умения должны быть при вас..."
-
и это знакомо.. раз уже было...
однако есть еще и другая ситуевина, когда в таком состоянии впадаешь в некий ступор... депресняк жесткий.., хлебушка покушал, чаю попил - и вроде больше ничего и не надо вообще...
нехорошее состояние.. :( выдернул меня с него одногрупник, потом помогли знания и умения…
friends.gif спасибо!!!!!
ЗЫ многие меня здесь не знают... тут вроде "все свои" а я вот так "со свинным рылом да в калашный ряд " smile.gif
так как на ельхе не писатель ни разу... уж принимайте нового участника как есть drinks.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 3.3.2012, 0:25
Сообщение #34


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Цитата(Praktik84 @ 3.3.2012, 3:38) *
так как на ельхе не писатель ни разу... уж принимайте нового участника как есть drinks.gif

Я полагаю, коллеги соседи по бараку меня поддержат, искренность здесь не наказуема, а даже наоборот, приветствуется.
Т.к., большинство давно устали от вранья и фарисейства, окружающего нас в повседневной жизни.

---
А по поводу того, что кто-то должен "дать волшебного пенделя" и вывести из состояния невыносимого равновесия, это да, знакомо.
В моём случае это была моя жена.
Видимо, небезразличен я ей.
Я почти год монотонно бухал, "пребывая в депресняке после катастроф" (катастроф, как мне тогда казалось), получил от жены "пендель" в форме ночного разговора со слезами, а наутро мне стало стыдно... и какие-то пружинки начали внутри шевелиться.
Получилось даже не реагировать на недоуменные вопросы бывших коллег, тоже переживавших не лучшие времена -- "и чё ты работать пойдёшь??? по найму???". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Praktik84
сообщение 3.3.2012, 1:06
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 90



ну спасибо на добром слове!
кстати долго думал и пришел к выводу - ведь как не крути ... все равно так или и наче работаеш на когото , независимо от того "чисто по найму" или "свое дело" с "провереными товарищами ".. wacko.gif
потому и по найму - почему бы и нет (с хорошей оплатой и наличием свободного времени немного) .
вопрос "хорошести " у каждого свой... тут уж такое дело..
а жена хорошая - это хорошо.. это очень хорошо..


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 3.3.2012, 8:26
Сообщение #36


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(evgeny_ch @ 3.3.2012, 6:57) *
Гордыня признак недозрелой спелости. biggrin.gif

smile.gif или нетерпения быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 3.3.2012, 9:40
Сообщение #37


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(evgeny_ch @ 3.3.2012, 9:36) *
Или желание обмануть злой рок,

Желание обойти на повороте - святое smile.gif в лечебно-профилактических дозах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 3.3.2012, 9:49
Сообщение #38


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(evgeny_ch @ 3.3.2012, 9:44) *
Распитие в однорыло - преступление морали! rofl.gif

Это тоже можно наебать.
Такшта, преступления - от недоразвитости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 3.3.2012, 10:54
Сообщение #39


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(evgeny_ch @ 3.3.2012, 10:46) *
Отчего в тёплыхразвитых странах низкая преступность?
Там бездомные спят на улицах. biggrin.gif

Ага, как будто трёх колосков и вовсе не было biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 3.3.2012, 10:58
Сообщение #40


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Цитата(Praktik84 @ 3.3.2012, 5:06) *
ну спасибо на добром слове!
кстати долго думал и пришел к выводу - ведь как не крути ... все равно так или и наче работаеш на когото , независимо от того "чисто по найму" или "свое дело" с "провереными товарищами ".. wacko.gif
потому и по найму - почему бы и нет (с хорошей оплатой и наличием свободного времени немного) .
вопрос "хорошести " у каждого свой... тут уж такое дело..

Вот. Хорошо, что вы это ощущаете и понимаете... одним человеком больше.
Можно самому себе казаться "барином", не подозревая, что пашешь на "хозяина", как последний лох, и при этом быть казаться в собственных глазах счастливым.

Есть и другая жизнь -- сам вспахал, сам посеял, 10% отдал государю, про которого знаешь, что он тебя и твою деляну, в случае чего, и прикроет и защитит.
Такой вот жизни, к сожалению, у нас пока не получается.
О причинах есть множество догадок, но одна из них (я лично в этом уже уверен, на основаниие своего скромного опыта и жизненных наблюдений) -- не дают, в т.ч. т.н. "внешние силы", и "внутренние", поддерживаемые и питаемые этими "внешними".
У уважаемого orthodox-а есть целая теория на этот счёт, насчёт "паразитов"™, с которой я согласен.
Нерешённый вопрос -- как от паразитов избавиться?
Вернее так, это невозможно в принципе (пмсм), лучше сказать, "как эффективно нейтрализовать или уменьшить воздействие токсинов, выделяемых паразитами в процессе их "жизнедеятельности"".

Цитата(Praktik84 @ 3.3.2012, 5:06) *
а жена хорошая - это хорошо.. это очень хорошо..

Коли есть жена, то обязательно должны быть дети.
Иначе зачем?
А семья, дети и внуки -- это и есть необъяснённая до сих пор тайна итерации, называемой жизнью.
Когда пытаются разрушить "институт семьи" -- это вызывает у меня "реакцию неприятия" и множество вопросов и догадок -- "зачем, почему и кому это выгодно?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:34