IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Место встречи с rezidentом изменить нельзя
rezident
сообщение 20.5.2011, 17:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 16.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 366



Я тут пытаюсь тихохонько беседовать с тем, кто хочет принять участие. Никого насильно сюда не тащу. Ну так дайте же спокойно поболтать в соответствующем разделе! На кой черт нужно было закрывать мою тему? sad.gif
На других ресурсах действует правило, что хозяином топика является топикстартер. И до тех пор пока он не нарушает правил форума в этом топике, он сам решает когда именно можно закрывать тему. Исключением, на мой взгляд, может быть только временное закрытие для пресечения в топике публичной склоки. Но если последует просьба ТС, то топик должен быть вновь открыт.
Я понимаю, что здесь правил нету. Каждый дрочит как он хочет трактует ситуацию в меру своих возможностей и имеющихся у него прав. Но если мое присутствие здесь нежелательно, то не будет ли честнее сказать об этом сразу и прямо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.T.Tappman
сообщение 20.5.2011, 17:49
Сообщение #2


ЕРЖ-антисемит
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1900
Регистрация: 24.11.2009
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 23



Бля... Как дети малые, чесслово.
rezident, я обратно открою, ежели чего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 20.5.2011, 17:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



Да. надо кончать этот бой Руслана с головой. Порезвились, и хватит уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 20.5.2011, 17:57
Сообщение #4


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(rezident @ 20.5.2011, 18:36) *
На других ресурсах действует правило, что хозяином топика является топикстартер. И до тех пор пока он не нарушает правил форума в этом топике, он сам решает когда именно можно закрывать тему.


Так то на других ресурсах...
Но предложение дельное, я что-то в этом роде уже высказывал...
Думаю, стоит этого придерживаться, если нету явной хуйни типа
нарушения законов или подобного. Да и тогда режут, а не прикрывают...

Я-за.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 20.5.2011, 18:15
Сообщение #5





Гости






Цитата(rezident @ 20.5.2011, 19:36) *
Я тут пытаюсь тихохонько беседовать с тем, кто хочет принять участие. Никого насильно сюда не тащу. Ну так дайте же спокойно поболтать в соответствующем разделе! На кой черт нужно было закрывать мою тему? sad.gif
На других ресурсах действует правило, что хозяином топика является топикстартер. И до тех пор пока он не нарушает правил форума в этом топике, он сам решает когда именно можно закрывать тему. Исключением, на мой взгляд, может быть только временное закрытие для пресечения в топике публичной склоки. Но если последует просьба ТС, то топик должен быть вновь открыт.
Я понимаю, что здесь правил нету. Каждый дрочит как он хочет трактует ситуацию в меру своих возможностей и имеющихся у него прав. Но если мое присутствие здесь нежелательно, то не будет ли честнее сказать об этом сразу и прямо?



Я тебе отвечаю, тупой придурок. biggrin.gif

Цитата
На других ресурсах действует правило, что хозяином топика является топикстартер. И до тех пор пока он не нарушает правил форума в этом топике, он сам решает когда именно можно закрывать тему.


На других ресурсах ты плюсомётил, и в личках, минусовал по 1/5, тем самым забанивая собеседников.
Темы твои, четвёртого дана, изумрудного пояса, никто не спрашивал. Особенно из тех, кому ты ёб головы в личках.
Ты не в курсе, что хозяин лички - круче хозяина топика в ЛЮБОМ помоешном ресурсе.
Личка - это как личная голова. Нехуй в чужую голову лезть, если, хотя бы, не понимаешь нюансы Русского Алфавита, гений.

Я давным-давно про это прознал. И пару лет назад говорили за жизнь с Ваганом. Говорил я ему - нахуй ты допустил на Элхе всех этих пиздомодеров в беседку? Или не говорил, не помню и не буду утверждать конкретно...


Вот псевдоинтеллигентного, виляющего жопой, резидента, обсирающего щас Вагана, пускать модерить флейм ваще нельзя было.
Ты, резидент, там написал какое-то грозное тупомодерпредупреждение и закрыл.

Хуле ты тут, [#6 orthodox], стенаешь? biggrin.gif

Я, Зиновьев Максим Илларионович, тебе, гнусному rezident-у, объявляю:

1. Уже лет шесть-восемь как твои тупые телемастерские байки меня не фтыкают. На любых ресурсах.
2. Твои знания по программированию MSP меня нисколько не ебут по безнадобности. Еби голову своим работодателям, согласно правилам внутреннего распорядка того, где тебе платят зряплату. Тока тихо!
3. Пиши на этом форуме любую свою техническую хуйню как Совет Старейшины, если ты не малолетний долбоёб.
За этим и прочим я обязуюсь проследить со всем вниманием.
__
Предлагаю высказаться по этому поводу.

Доб. По вопросу: "нужен ли ты здесь" я голосую "Нужен".

Дети твои выросли, ты им нахуй со придуманными чужими правилами не нужен.. прозябай тогда тут. Мы с Ольгой не убиваем животных.
В приют, загон 366.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 20.5.2011, 18:17
Сообщение #6


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Аналогично. В конце концов, не убудет.
По ходу, даже пресловутое правило №6 предлагаю не считать основанием для закрытия. Редактировать - то да, с указанием, кто, когда и почему.
Поначалу хотя бы в этой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rezident
сообщение 20.5.2011, 18:26
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 16.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 366



Поскольку, Максим Зиновьев, ваша служба личных сообщений отключена и приватно мне ответить вам не получается, то придется опубликовать ответ здесь.
На больных обижаться грех. Так что на вас я обиды не держу. Только вы сами хоть немного думайте о содержимом сообщений, которые пишете. Чтобы не пришлось в третий (или четвертый?) раз самозабаниваться и самоудаляться с форума. Когда наконец в трезвом уме перечитывать написанное вами будете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 20.5.2011, 18:46
Сообщение #8





Гости






Цитата(rezident @ 20.5.2011, 20:26) *
Поскольку, Максим Зиновьев, ваша служба личных сообщений отключена и приватно мне ответить вам не получается, то придется опубликовать ответ здесь.
На больных обижаться грех. Так что на вас я обиды не держу. Только вы сами хоть немного думайте о содержимом сообщений, которые пишете. Чтобы не пришлось в третий (или четвертый?) раз самозабаниваться и самоудаляться с форума. Когда наконец в трезвом уме перечитывать написанное вами будете.


Ты тупой придурок, что- опять со мной хочешь замиловаться в моей личке? Слова понимам русские?! Не пущу. Личка моя - мне и не пускать.

Пока это ты не внемлешь - не о чём мне с тобой, гой еси, в моей личке говорить, ясно?
Я в праве ограждать своё аудиовизуальное пространство, ага? Не пуская тебя в свою личку и не ходя на саммиты ЕР. Ну и ещё некоторое стараюсь не делать без нУжды, извини smile.gif


К твоему сведению, в моей тут личке забанен и Ортодокс, с прошлых времён.
Нам есть с ним, где поговорить помимо. Стал забывать уже - извинился я за прошлое... или не надо? smile.gif

остальное из Опуса не читал пока.

Чего ещё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохожий
сообщение 20.5.2011, 19:02
Сообщение #9


сундук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 21.11.2009
Из: Ростов-на Дону
Пользователь №: 15



Цитата(Максим Зиновьев @ 20.5.2011, 20:46) *
Ты тупой придурок...

Максим Илларионович.
Хоть это и не мое дело, но прошу Вас не выказывать лЫчную нЭпрыязн к rezident-у столь откровенно.
В конце концов, каждый из нас может быть чем-то полезен остальным.
И наоборот, соответственно.
Мысль, высказанная вслух, все-таки материализуется так или иначе.
А оно нам надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 20.5.2011, 19:03
Сообщение #10


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(Максим Зиновьев @ 20.5.2011, 19:46) *
Нам есть с ним, где поговорить помимо. Стал забывать уже - извинился я за прошлое... или не надо? smile.gif

А чего извиняться-то?
Кто-то на кого-то еще дуется разве?
Я - нет..
разбань, кстати, на всякий случай - вдруг чего срочное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 20.5.2011, 19:19
Сообщение #11





Гости






Цитата
Когда наконец в трезвом уме перечитывать написанное вами будете.


Многодневно-круглосутошно перечитываю тот участок моего спича, где предлагаю тебе окунуться в ГОСТы ЕСКД/СПДС.

Тебе, правда, нужно ещё раз, чтобы тебя макнули в Знания, или как?
Я тебе ещё тогда, в личке на Электрониксе предложил засунать тебе в жопу то, что ты подразумеваешь под "деловой стиль"

Обращаю твоё тупое внимание, бум-бум, что .... что Электроникс, что Шарага - это ресурсы, я бы сказал, где собрался контингент энцииклопедически-гуманитарно развитых Электронщиков и Программистов, задумывающихся о завтрашнем дне.

Если ты, [#6 orthodox], будешь ешё раз проповедывать тут "деловой стиль" и как ты девку-юрстажёрку сдал - уебнёшь на форум лоеров.


Давай так договоримся - не будешь хуйню постить - я не буду на твою тупую хуйню реагироваь. Согласен?
У тебя интернетно-дистанционный анализ меня на трезвость и вменяемость когда закончится? Моргни светодиодом и выложи распечатку, педераст biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eurry
сообщение 20.5.2011, 19:34
Сообщение #12


Изредка созерцающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 63



Цитата(Прохожий @ 20.5.2011, 21:02) *
Максим Илларионович.
Хоть это и не мое дело, но прошу Вас не выказывать лЫчную нЭпрыязн к rezident-у столь откровенно.
В конце концов, каждый из нас может быть чем-то полезен остальным.
И наоборот, соответственно.
Мысль, высказанная вслух, все-таки материализуется так или иначе.
А оно нам надо?

Действительно, Максим, зачем же все личные выяснения выкладывать. Это ж как флуд во флуде, мешает воспринимать остальное. Мы тут, конечно, не дети малые, каждый уже состоялся в той или иной степени и переучиваться вряд ли получится. Но, тем не менее, можно несколько и менее эмоционально как-то. Просто всё-равно как-то неприятно смотреть на это, всё-равно, что на ругающихся/дерущихся в реале. Хорошего мало в этом. Нэ панымаю! unknw.gif
Цитата(Максим Зиновьев @ 20.5.2011, 21:19) *
Давай так договоримся - не будешь хуйню постить - я не буду на твою тупую хуйню реагироваь.

Не получится, у каждого свое понятие ее! pardon.gif

Сообщение отредактировал eurry - 20.5.2011, 19:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 20.5.2011, 20:00
Сообщение #13





Гости






Прохожий, eurry. Ваши мысли поддерживаю. Постарайтесь донести эти же, или любые другие, мысли до резидента ему в личку.
От каждого прошу - по десять постов ему в личку. Можете не синхронизироваться нисколько. Один день - один ему пишет, второй день - второй, часа по два.
Потом расскажете, о приобретённом времени и пользе.

А я на резиденте - разминаюсь.
Не настаиваю присоединяться - это абсолютно пустой персонаж, для котлет.

Пока, лично я с его появления на Шараге, ничего умного от ТС не увидел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_@Ark_*
сообщение 20.5.2011, 23:07
Сообщение #14





Гости






Цитата
Я тут пытаюсь тихохонько беседовать с тем, кто хочет принять участие. Никого насильно сюда не тащу. Ну так дайте же спокойно поболтать в соответствующем разделе!...

Уважаемому rezident-y - мое почтение! Написал в эту тему только из большого уважения к Вам. По моему, зря Вы сюда обратились. Не найдете Вы здесь того, что ожидаете... Мое мнение, это была ошибка - ошибка резидента...
С уважением,
@Ark
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rezident
сообщение 20.5.2011, 23:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 16.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 366



Цитата(@Ark @ 21.5.2011, 3:07) *
Уважаемому rezident-y - мое почтение! Написал в эту тему только из большого уважения к Вам. По моему, зря Вы сюда обратились. Не найдете Вы здесь того, что ожидаете... Мое мнение, это была ошибка - ошибка резидента...
Ну не так все плохо. Я вообще-то ожидал бОльшего количества негатива. Но пока тут проявился только один явно неадекватный в моем отношении пользователь. Буду надеяться, что утро вечера мудренее biggrin.gif

...

Но если я кого ругал - карайте строго!
Но это вряд ли,- скажи, Серега!
А что упал - так то от помутненья,
Орал не с горя - от отупенья.

...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!

Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите - вам же легче будет:
Чего возиться, раз жизнь осудит!

Вы не глядите, что Сережа все кивает,-
Он соображает, все понимает!
А что молчит - так это от волненья,
От осознанья и просветленья.
...

"Милицейский протокол" (с) В.С.Высоцкий
http://www.youtube.com/watch?v=f7uUYgiDT6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 20.5.2011, 23:27
Сообщение #16





Гости






АльфаАрк, моё почтение и приветствие. smile.gif

Вами уважаемый резидент, должен был, по моему пониманию, будучи или не будучи модератором известного ресурса,
читатьдумать внимательно и правильно восприниматьзнать сей постулат:
Прежде чем написать в личку какую-то хуйню, которую не ждёт владелец лички, следует спросить в модерируемой теме "могу ли я написать имярек в приват?"
После получения утвердительного ответа от реципиента в открытом форуме, можно писать в приватмесаже.

Пытаюсь объяснить Вами уважаемому в двух темах тут, и, ранее, на уважаемом ресурсе, и разными словами - не понимает нихуя. Обижается. Вот же незадача, подумал я...
Кроме того, Вами умажаемый где-то купил диплом врача со специализацией "Интернетный нарколог-психиатр" и расставляет всем диагнозы.
DS:
Цитата
Но пока тут проявился только один явно неадекватный в моем отношении пользователь. Буду надеяться, что утро вечера мудренее




Прошу рассудить - кто из нас беспросветно туп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_@Ark_*
сообщение 20.5.2011, 23:41
Сообщение #17





Гости






Цитата
Прежде чем написать в личку какую-то хуйню, которую не ждёт владелец лички, следует спросить в модерируемой теме "могу ли я написать имярек в приват?"
После получения утвердительного ответа от реципиента в открытом форуме, можно писать в приватмесаже.

Пытаюсь объяснить Вами уважаемому в двух темах тут, и, ранее, на уважаемом ресурсе, разными словами - не понимает нихуя. Вот незадача, подумал я...

Прошу рассудить - кто из нас беспросветно туп.

Ув. Максим! Когда Вы пытаетесь выражаться на литературном русском языке, то это очень похвально, но ни хрена ни чего не понятно, что хотели сказать. pardon.gif Вы уж пользуйтесь привычным Вам "народным русским", мы все как-нибудь стерпим! Только не обижайте людей не по делу, или в отместку, по старой памяти. Ну очень Вас прошу! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 20.5.2011, 23:50
Сообщение #18





Гости






Да хватит тебе, АльфаАрк, цепляться... smile.gif

С утра прочитай, можно два раза, и понятно всё будет.

Хоть почти год уже не пишу эти ёбаные ОПЗ, ОУ, ОД, ОТБ к РП связи, но верно подмечено - аллергия на любой диалект "деловых диалектов".

Ругаться не будем, однозначно.

Спасибо, что ты был в той теме, про самооборону дачного массива. smile.gif
Забавная и продуктивная случилась тема, минувшей зимой.

П.С. Прошу прощения, если чем-то оскорбил "на Ты", предлагаю перейти.


Данная тема совсем не подразумевает дружеского общения. smile.gif Это я понимаю.

В любом случае, @Ark, я рад Вас видеть на Шараге.
И это не реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rezident
сообщение 20.5.2011, 23:58
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 16.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 366



@Ark, если не сложно, посоветуйте людям вот в этой теме почитать раздел 23.2.5 Comparator_A, Port Disable Register CAPD в MSP430x4xx Family User's Guide (Rev. J) - slau056j.pdf. А то "мужики-то и не знают", обсуждая в том топике странный на их взгляд эффект.


Ссылки на навязчивую помощь... не очень приветствуются, rezident.
Понимаю, хотите опять кому-то навязчиво посоветовать куда-то сходить и что-то сделать для Этого Мира...

Надеюсь, не будешь больше, да?
М.З.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zzzzzzzz
сообщение 21.5.2011, 0:00
Сообщение #20


начинающий нейрохирург-любитель и очень добрый таксидермист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2578
Регистрация: 21.11.2009
Из: РФ, Земля
Пользователь №: 14



Цитата(rezident @ 21.5.2011, 1:58) *
@Ark, если не сложно, посоветуйте людям вот в этой теме почитать раздел 23.2.5 Comparator_A, Port Disable Register CAPD в MSP430x4xx Family User's Guide (Rev. J) - slau056j.pdf. А то "мужики-то и не знают", обсуждая в том топике странный на их взгляд эффект.
А вас что, тоже забанили?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:13