IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Психи на свободе, Это глупость или "глупость"?
dxp
сообщение 20.7.2011, 7:45
Сообщение #1


Adept
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 20.4.2011
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 346



http://www.km.ru/durdom/2011/07/19/zdravoo...icheskaya-ataka

Интересно, насколько это соответствует действительности? И чья такая "умная" инициатива?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 20.7.2011, 11:29
Сообщение #2


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(dxp @ 20.7.2011, 8:45) *
http://www.km.ru/durdom/2011/07/19/zdravoo...icheskaya-ataka

Интересно, насколько это соответствует действительности? И чья такая "умная" инициатива?

Действительно, интересно.
Цитата
целью этих массовых освобождений является дестабилизация общества, ТЕРРОРИЗИРОВАНИЕ граждан такими себе "невинными" квази-демократическими методами.

Очень похоже на то. Холодное лето пятьдесят третьего в новом варианте?
А ведь, вероятно, тех кто будет защищаться от психов, судить же будут тшательнее чем психов?
Но зато есть теперь и вариант - куда девать тех общечеловеков, что этот процесс затеяли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 20.7.2011, 19:10
Сообщение #3


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Тутошний вариант. Хрен редьки не слаще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bagira
сообщение 20.7.2011, 22:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 27.2.2010
Из: Урал :)
Пользователь №: 112




<<<А знаете ли вы, что до 2012 года в соответствии с федеральной целевой программой «Предупреждение и борьба с социально-значимыми заболеваниями на 2007-2011 годы» (к этой категории заболеваний отнесены и психические отклонения) было запланировано отпустить домой или перевести в специальные общежития для психохроников 750 тысяч (т.е. ТРИ ЧЕТВЕРТИ!) больных? И что несколько сотен тысяч из них уже отпущены на свободу?

Не знали? Ну, тогда не дай вам Бог встретить на своём жизненном пути хотя бы одного из них. Ведь в результате последовательной реализации вышеупомянутой ФЦП произошло то, что и должно было произойти - в стране резко выросло количество преступлений, совершаемых психически больными людьми. Россию воистину накрывает волна «невменяемой преступности».>>>

Я однажды реально общалась с психом, но... сначала этого не заметила! shok.gif
Позвонил мужик по объявлению, хотел взять котенка. Я привезла ему. Встретил возле подъезда... показался немного странным, но ведь люди разные бывают, а я достаточно толерантна по своей натуре smile.gif

Но потом началось такое! Он через неделю позвонил и стал нести такую пургу. На полном серьезе рассказал, что это он спровоцировал Чернобыльскую аварию. И чтобы он больше ничего такого не сделал, руководство города дало ему квартиру. Что он повелевает погодой силой мысли. А звонит он собственно по поводу заболевшего котенка... Котенок два раза отказался есть... и этот гад влил ему в ротик чесночный сок, 50 мл, спирт 50 мл...после чего котенок сейчас не шевелится. Но он сам виноват, не проявлял должной активности... Ребята, я была в таком шоке, примчалась туда, забрала котенка, он вынес к подъезду... в квартиру ни за что бы не зашла, уже видела, что человек реально "ку-ку"... а котенка начали лечить, много вложила сил, денег, врачи старались... но он умер...

А дядя - господи, почему я сразу не увидела, он, знаете, уже принял вид совсем чокнутого. В первую встречу не было видно... Они, психи-то, как-то маскируются... уж на что знаю людей, здесь такой объект не разглядела :( а цена невнимательности - угробленный котенок, так жаль его...

...сейчас думаю, так может быть, и в Японии он спровоцировал??? spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 20.7.2011, 22:41
Сообщение #5


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Хм, как-то в разгар перестройки комнатку снял, на Оболони. Хозяин поначалу показался адекватным - всё рассказал-показал, денежку за 4 месяца вперёд взял исправно (240 рублей, чтоб я здоров был!) - но как только мы с благоверной туда въехали, закатил такой концерт, что неприлично цитировать... в общем, дня три пожили и ушли восвояси. Попытка возвернуть денежку увенчалась фиаско - ибо у него оказалась куча долгов и эти 240 пошли в погашение. Лёгкий допрос с пристрастием выявил, кроме алкоголизма, еще и психоз на сексуальной почве (справка обнаружилась под подушкой)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bagira
сообщение 20.7.2011, 22:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 27.2.2010
Из: Урал :)
Пользователь №: 112



Справка под подушкой, ну не спроста это smile.gif типа, перечитывать перед сном? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislav_GS
сообщение 20.7.2011, 22:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2220
Регистрация: 26.5.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 165



Цитата(dxp @ 20.7.2011, 8:45) *
Интересно, насколько это соответствует действительности? И чья такая "умная" инициатива?
Вопрос риторический; ответ ты и сам знаешь. Возможно, не хочешь себе в этом признаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 20.7.2011, 23:02
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



ага... а премьер- президент- он псих или предатель? а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 20.7.2011, 23:04
Сообщение #9


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Цитата(Bagira @ 20.7.2011, 23:48) *
Справка под подушкой, ну не спроста это smile.gif типа, перечитывать перед сном? smile.gif

Вероятно, да, и кайф ловить... ну нет чтобы денежку туда положить. smile.gif
Да ладно... приходилось квартировать ещё у адептов церкви им. Сандея Аделаджи (это такой негр-протестант, по совместительству крупный мошенник). У тех сдвиг по фазе не всякий профессор обнаружит, а вреда не меньше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 21.7.2011, 6:21
Сообщение #10


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



hi.gif
Мое вИдение такое:
1. Койкоместа психбольниц освобождаются для последующего "двойного" использования. Очень приятно, иногда, знаете ли, выходя с работы домой, оказаться на койке лет на 25, пока родные будут продавать все свое имущество.
2. Психические больные передаются под опеку опоры мусорского государства - полукриминальной шпаны. При этом наивно полагается, что вместо дорогого содержания в клинике за чашкой брома, бОльшую часть психообщества ждет легкая смерть от бытовых несчастных случаев. Но жизнь явно сложнее и смешнее. Тем более, что процент психов в обществе есть константа. smile.gif
Не думаю, что стоит драматизировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MrYuran_*
сообщение 21.7.2011, 6:52
Сообщение #11





Гости






Однажды довелось наблюдать превращение классного специалиста в психа.
Происходило это на моих глазах во время командировки в "Камов". В одной комнате с ним жили, да и по работе тесно пересекались.
В общем, с некоторого момента ему стало казаться, что его все "пидарасят". То есть, называют пидарасом.
Типичный пример:
- Привет.
- Привет, ещё раз.
- Что?! Как ты меня назвал?!
Ну и так далее. Дошло до того, что он уже прямо на производственной площадке, посреди "акул", "аллигаторов" и "касаток" бросался с кулаками на совершенно случайных людей, и даже на зам.ГК.
По возвращении из командировки всё усугубилось, и после того, как он прямо на рабочем месте отдубасил паренька из своего отдела, его потихоньку выпроводили, без шума и пыли.
Что дальше, не в курсе. Но вряд ли стало лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislav_GS
сообщение 21.7.2011, 21:11
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2220
Регистрация: 26.5.2010
Из: Московская обл.
Пользователь №: 165



Цитата(evgeny_ch @ 21.7.2011, 19:31) *
...Каждый инструмент должен использоваться во благо общечеловека.
Вить всё по закону?
По закону, в т.ч., и "Основному", следует отменить специальные исправительные учреждения для "бывших" работников правоохранительных органов.
Закон должен быть един для всех. При Сталине менты сидели в обычных лагерях, с обычными зеками (хоть и в отдельных бараках), жрали ту же баланду, и валили тот же лес. Наверное, не последняя причина того, что преступность в "органах" после 37-го была исключительно низкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:17