IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Может быть кто-то третий», это главное, что заботит П. РФ...
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 9.8.2010, 0:04
Сообщение #1





Гости






Цитата
На президентских выборах 2012 года кандидатом от Кремля может быть третий кандидат, предположил Дмитрий Медведев. Впервые глава государства допустил, что новым президентом может стать совершенно новое лицо. Эксперт полагает, что глава государства сознательно добавляет интриги.

В понедельник российский президент сделал новый неожиданный прогноз относительно выборов в 2012 году.

«Не знаю, что будет в 2012 году, не знаю, кто будет баллотироваться. Это может быть Медведев, может быть Путин, а может быть кто-то третий», ― заявил Медведев, отвечая на вопросы журналистов.

«В любом случае обязательно об этом думать», ― добавил он. «Нужно дать стране стабильно развиваться, страна должна жить по предсказуемому сценарию», ― принялся объяснять российский президент. «Об этом думал и Путин, думаю и я, и должен думать тот человек, который придет после меня», ― еще раз добавил интриги Медведев. Российский лидер дал понять, что не хотел бы участвовать в выборах одновременно с Путиным. «Не хотелось бы, чтобы внутри близких сил развернулась борьба, это будет плохо для страны», ― сказал Медведев, отвечая на вопрос, будет ли он конкурировать во время предвыборной кампании с нынешним премьер-министром.
...


http://www.gazeta.ru/politics/2010/08/02_a_3403984.shtml

Вот ведь бляди, страна предсказуемо разгорается, а этот гнилой народишко не чувствует никакой заботы, и о будущем не хочет думать, памашь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 9.8.2010, 0:09
Сообщение #2


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Небось, пророчества читали, вот и говорят.
А супротив Моши...ах, какого руководителя - не попрешь.
2012 - знаменательный год...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 9.8.2010, 0:20
Сообщение #3





Гости






Цитата
2012 - знаменательный год...


По ощущениям коллег, всё случится уже в этом, 2010, зимой.
Природа всегда была на нашей, язычников, стороне - то туман, то пожар, то трескучий мороз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 9.8.2010, 0:56
Сообщение #4


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(Максим Зиновьев @ 9.8.2010, 1:20) *
По ощущениям коллег, всё случится уже в этом, 2010, зимой.
Природа всегда была на нашей, язычников, стороне - то туман, то пожар, то трескучий мороз...

Думаю, настоящей непогоды мы еще не видели.
Это так, разминка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:14