IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте скриншотилку для винды, задолбался искать, уже штук 10 перепробовал
Гость_MrYuran_*
сообщение 27.6.2012, 12:40
Сообщение #21





Гости






Цитата(orthodox @ 20.6.2012, 21:47) *
Да не в том дело, мне кажется.
Это-то точно достойны всяческой поддержки.
Уж больно труд хорош.


Вот немного, о скорбном аффтарстве

Цитата
Нет, абсолютно, я писал об этом в статье. Потратив время, сравнимое с 1,5 месяцами работы, я получил сумму, сравнимую с зарплатой за 2 дня работы. Ради денег писать техническую книгу точно не стоит.


Цитата
В процессе написания книги, я не раз ловил себя на мысли, что больше никогда в такую авантюру не ввяжусь. Было ощущение, что книга никогда не напишется, да и вообще, учитывая мою склонность к депрессии, часто настроение было просто ужасным. Но сейчас, по прошествии времени, негативные краски стёрлись, и я иногда задумываюсь: а почему бы не написать ещё одну книгу? Хотя пока получается успешно гнать от себя эти мысли.


Оно и понятно.
Даже на простенькую статью на каком-нибудь любительском EE несколько дней приходится тратить.
А уж книга просто несопоставимо сложнее и больше.

Тот же Паронджанов писал, что ему перед сдачей в издательство пришлось перелопатить заново все рисунки для приведения в соответствие с заданным форматом.
А ещё текст надо было набить. А ещё этот текст откуда-то придумать.
И если уж оценивать доходность... 1000 книг по 450р (350 по предзаказу). Включая все расходы на подготовку и печать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:13