IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Монархия., За и против...
Harbinger
сообщение 19.6.2013, 22:21
Сообщение #81


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Цитата(Ghost_Of_Andrew_N @ 19.6.2013, 23:00) *
С одной стороны - всегда можно позвонить, а с другой - кто-то всегда может отследить координаты мобильника.

...неизвестно кому принадлежащего (у нас пока что так, персонификация номера только при контрактном подключении; хотя, если поступит заказ, то и припейд отследят, вычислив владельца, с некоторыми дополнительными затратами оперативно-розыскного характера). Вот что удивляет - если эта персонификация в целях борьбы с терроризЬмом, типа аматорских бомб, активируемых звонком или смс-кой - какая нафиг разница, взорвать Редкостную Хрень за рупь в родной сети или за сто в роуминге? Террористы такие жмоты или нищеброды?

Цитата(Ghost_Of_Andrew_N @ 19.6.2013, 23:00) *
Насчёт всеобщей любви - посмотрим, доберётся цивилизация и техника в джунгли Новой Гвинеи и Бразилии, в Полинезию, а некоторые (но не все) тамошние племена сущие каннибалы, пассионарии и бандиты, и как начнут они на самолётах Пражские Градчины и Дубайские небоскрёбы бомбить... А почему? Да суки они, скажут, зажрались, наши джунгли повырубали...

"Придёт пора, китаец, шизоват, нагрянет в европейские столицы вливать в мозги социализма яд и жарить мясо бледнолицых" (ц)... wink.gif А блин. Пока не всё так драматично, хотя прецедентов с "понаехавшими" из жарких стран уже немало имеет место быть... Прошлый киевский главмент неплохо их в своё время подвинул, наркодилеров прищучил и т.п. Расист был, наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost_Of_Andrew_...
сообщение 20.6.2013, 18:41
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 400



Цитата(?ELF @ 19.6.2013, 20:24) *
подобные ушедшему Аарону Руссо
Who the fuck this стебель? Почитал матчасть, фак мой болд скалл... Парень наживался на хиппарях в 60-х, пока МЛК распинался про мои мечты, маршировал на Вашингтон, тысячи белых и чёрных мальчиков и девочек кололись чем попало и погибали во Вьетнаме, этот тип обжирался ЛСД в Зэ Электрик Сиэтэр. Накопил непосильным трудом, а чтоб не платить налоги, во всех грехах обвинил АйЭрЭс, Че-Гевара геройский. В Америка: свобода для фашизма переврал цитаты всех кого только не забыл, даже Ельцина бы переврал (что сложно), но забыл. Сида Барретта торкнуло так, что он вообще все забыл, а Эерона торкнуло в теорию заговора, однако. Но - nihil nisi bonum, спи спокойно, акула капитализма. P.S. опять же - это логика теории заговора в действии. Факт в том, что я ничего не знаю об Эероне Руссоу. Но и в его теории не поверю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 20.6.2013, 19:52
Сообщение #83


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Цитата(Ghost_Of_Andrew_N @ 20.6.2013, 22:41) *
Who the fuck this стебель? Почитал матчасть, фак мой болд скалл... Парень наживался на хиппарях в 60-х, пока МЛК распинался про мои мечты, маршировал на Вашингтон, тысячи белых и чёрных мальчиков и девочек кололись чем попало и погибали во Вьетнаме, этот тип обжирался ЛСД в Зэ Электрик Сиэтэр. Накопил непосильным трудом, а чтоб не платить налоги, во всех грехах обвинил АйЭрЭс, Че-Гевара геройский. В Америка: свобода для фашизма переврал цитаты всех кого только не забыл, даже Ельцина бы переврал (что сложно), но забыл. Сида Барретта торкнуло так, что он вообще все забыл, а Эерона торкнуло в теорию заговора, однако. Но - nihil nisi bonum, спи спокойно, акула капитализма. P.S. опять же - это логика теории заговора в действии. Факт в том, что я ничего не знаю об Эероне Руссоу. Но и в его теории не поверю.

К слову, я тоже не фанат "сенсационных разоблачителей".
"Так дела не делаются"... smile.gif

Но, вполне допускаю, что "человек мог разговориться", обитая в комфортной обстановке и тяготясь "грузом прошлого".
Или, "за давностью лет" появилась возможность сказать часть из известного ему, пересказать часть реалий, коим он был свидетелем.
А кто уж и как воспользуется его откровениями и как истолкует их...

---
Физикам-экспериментаторам, всё ж, полагается "всё примеривать на себя", для полноты ощущений и объективности картины.
Было дело, "примеривал".
Вот тоже вспомнилось несколько "фантастических сюжетов", коим довелось быть свидетелем.
Не таких масштабных, конечно, как у Руссо, касающихся только СССР-России, и всего лишь "оси Урал-Москва-Питер" с тогдашними громкими делами.
Но, "озвучить" не имею права (морального), ибо многие участники живы и многие стали совсем другими, нежели были в конце_1980-начале_1990-х, изменились, можно сказать, "диаметрально противоположно".
Всех "насравших мне" давно простил -- тогда было важно научиться прощать и не мстить... побыть в тишине... и, вроде, "освоил технологию".
Важно было научиться сидеть на берегу тихой реки с бамбуковой удочкой и "наблюдать проплывающие мимо..."

"Времена меняются, а с ними и мы"© smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 23.6.2013, 12:59
Сообщение #84


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Цитата
http://top.rbc.ru/society/23/06/2013/863005.shtml

23 июня 2013 г.

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, которого США обвиняют в шпионаже, из Москвы проследует в Гавану, а оттуда - в столицу Венесуэлы Каракас.
Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на источник в авиакомпании "Аэрофлот", рейсом которой летит Э.Сноуден.

Не по теме топика, но раз уж недавно случайно вспомнил человека, пусть будет здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost_Of_Andrew_...
сообщение 2.7.2013, 17:00
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 400



Тоже не по теме
Прикрепленное изображение

из архива Девида Кинга (не спрашивайте кто такой - не знаю). Красногвардейцы в Петрограде, 1917.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 11.11.2013, 7:40
Сообщение #86


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Опаньки.

Цитата
http://top.rbc.ru/society/10/11/2013/887704.shtml

10 ноября 2013 г.

Согласно проведенному ВЦИОМ опросу, примерно 28% россиян выступают за восстановление монархии в России, либо не против реставрации царской власти.
Об этом на исторической конференции в Манеже заявил глава ВЦИОМ Валерий Федоров.


В.Федеров отметил, что многие россияне не являются активными сторонниками монархии, поскольку не видят достойных кандидатов на российский престол.

А идея не такая уж бесперспективная.
Если появится достойный кандидат, и если будут ощутимы положительные сдвиги в обычной жизни обычных людей, то сторонников может быть и больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost_Of_Andrew_...
сообщение 6.1.2014, 0:45
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 400



QUOTE (?ELF @ 5.1.2014, 20:03) *
Сижу вот дочитываю сочинение "Иван Грозный" политически_мягкого_иезуита поляка-Валишевского (ни разу до этого не читал его книг)
Я тоже потихоньку дочитываю. Для меня итог оказался положительным - я стал лучше понимать что такое опричнина и для чего она была сделана. А о местничестве я вообще не слышал, а теперь знаю что это такое.

В целом хорошая научно-популярная книга по истории 16 века. К недостаткам можно отнести слабое внимание к теме сисег технологическим аспектам и промышленности и финансам тоже. А то с одной стороны пушек, пищалей, мушкетов, пороха и пуль завались, а кто где как и на чём все это делал - непонятно. Это ВПК, а ещё и мирная индустрия должна была быть. Ну это может быть к спец. исследованию относится.

У меня есть вторя и третья части трилогии - Смутное время и Первые Романовы - т.е. с 1584 года по где-то 1670, до рождения Петра I - такие же html файлы, записать сюда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 6.1.2014, 11:13
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



вчера напились в хлам... с однополчанином.... промежду прочим- настоящий полковник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 6.1.2014, 11:17
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(Designer56 @ 6.1.2014, 11:13) *
.... промежду прочим- настоящий полковник

friends.gif Молчал, вчера-задумчиво, в обществе НАСТОЯЩЕГО = ГЕНЕРАЛа... pardon.gif Вечером, тихо-пЪяно, ПЛАКАЛ...от ГОРДОСТИ за = РОДИНУ!!! yahoo.gif ..енто Вам не БелАЗ-75710 целиком из ШВЕДской стали... laughter2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 6.1.2014, 11:30
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



иди ты нахуй со шведской сталью... я- советский офицер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 6.1.2014, 11:42
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(Designer56 @ 6.1.2014, 12:30) *
я- советский офицер

girl_crazy.gif Ладно хоть не ЭЛЬФ, пятого уровня... laughter2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexKlm_*
сообщение 6.1.2014, 12:15
Сообщение #92





Гости






Цитата(?ELF @ 17.6.2011, 21:09) *
---
Для себя когда-то, после "обрушения всех идеалов", выбрал "сказку про Монархию", как "символ кристаллизации общества".
Извините, мужики, когда говорил глупости и спорил в пьяном состоянии по поводу былого.
Сам понимаю, что идея "истинной монархии" в нынешнее время -- это химера, и былое не повторится.
Д'Артаньяны уже во времена Дюма были историей и апокрифом.
Но, с мечтами о несбыточном (можно фантастикой назвать?) жить веселее.


Вот именно что химера. Потому я решил начать с покупки пулемёта, надёжного друга национал-социалиста.
(почему программа НСДАП до сих пор большой <запрет> секрет, рабовладельцы заботятся о корме).
А Монархия пусть возрождается (как бы "исторически"), рабами быть приятно и думать не надо. Тут тебя и посодют, не дадут упасть, тут тебя и подогнут, словом - позаботятся чтобы не упустить "слугу" яко господа.

Цитата(Designer56 @ 6.1.2014, 12:30) *
иди ты нахуй со шведской сталью... я- советский офицер


Я офицеров уважаю. Не умеете служить народу - не хрен лезть в Думу!


Цитата(evgeny_ch @ 18.6.2013, 13:18) *
Общество нынче отсутствует, как таковое,
ведь именно к этому стремились реформаторы чубайсятины.


Общество может и отсутствует (быть в отпуске по обезни любимой тётушки Чубайса).
А вот пулемёт он есть. Вчера по три, сегодня по 5.


Цитата(evgeny_ch @ 18.6.2013, 13:18) *
Идеология обязана быть в каждом государстве,
а религию лучше оселить, от греха подальше. pardon.gif


Религию надо заослить, потом отчистить от противоречий. Так чтобы поп не мог соврать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 6.1.2014, 12:36
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



Цитата(AlexKlm @ 6.1.2014, 15:15) *
.....



Я офицеров уважаю. Не умеете служить народу - не хрен лезть в Думу!




Общество может и отсутствует (быть в отпуске по обезни любимой тётушки Чубайса).
А вот пулемёт он есть. Вчера по три, сегодня по 5.


бля, я был командиром роты... и таких, как барен строил нак даже нехуй делать...

Религию надо заослить, потом отчистить от противоречий. Так чтобы поп не мог соврать.


служил я комроты- и таких, как барен строил нараз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 6.1.2014, 12:37
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(AlexKlm @ 6.1.2014, 13:15) *
Общество может и ...

girl_crazy.gif ОБЩЕСТВО НИЩЕБРОДофф, за всяк копейку САЛЬТО-МОРТАЛЕ крутящее ...БУДУЩЕГО = НЕ ИМЕЕТ!!! clapping.gif http://electronix.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1223587
Цитата
P.P.S. Кстати, мое предложение остается в силе до конца января, дальше других бизнес-партнеров буду искать

laughter2.gif ..блть, НИЩЕБРОД рамсы попутал... laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif ...а в ОТВЕТ с балкона КАТМАНДУ :
Цитата
Был рад знакомству.

girl_crazy.gif ...что в переводе имеет СМЫСЛ : ИДИте на ЙУХ!!! laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 6.1.2014, 12:38
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



барен, выпьем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 6.1.2014, 12:39
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(Designer56 @ 6.1.2014, 13:36) *
служил я комроты- и таких, как барен строил нараз

girl_crazy.gif ...мдяя, БЫЛИ времена... friends.gif ...а терь ВАМ прогулы на кладбище ставят!!! girl_crazy.gif laughter2.gif clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 6.1.2014, 12:39
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



не дождесся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 6.1.2014, 12:39
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(Designer56 @ 6.1.2014, 13:38) *
барен, выпьем?

friends.gif ЗА РОДИНУ!!! drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 6.1.2014, 12:40
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



да, и за твоё здоровье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 6.1.2014, 12:50
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(Designer56 @ 6.1.2014, 12:40) *
да, и за твоё здоровье

friends.gif СПАСИБ!!! pivo.gif НО ЗДОРОВЬЕ, апосля СОРОКовины, это такая штука : вон ОНО есть, и рааазззз = нема... pardon.gif ...хуле = ДИАЛЕКТИКА по Дарвину!!! laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:03