IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зимняя Олимпиада 2014, полагаю, топик лишним не будет
Гость_Etna_*
сообщение 13.2.2014, 13:42
Сообщение #21





Гости






Цитата(YIG @ 13.2.2014, 14:26) *
Таким образом, наши СМИ имеют полное основание перейти от скромной лжи к наглой! clapping.gif

Если вспомнить карикатуры на дядю СЭМа, ЦРУ, Пентагон из газеты Правда, то можноприйти к выводу, что мы медленно, но верно скатились от настоящей правды о США к полуправде...

А что есть правда? Песни про кагал, ФРС, мировую закулису, "оконные технологии"?
Выглядит так же карикатурно.

Цитата
...Сейчас весь момент заключается в том, чтобы перестать оправдываться, заискивать и лебезить перед лжецами, но не скатиться до их уровня.

Предлагаете вооружиться дуэльными пистолетами для ведения современных боевых действий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 13.2.2014, 14:14
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(Etna @ 13.2.2014, 14:42) *
А что есть правда? Песни про кагал, ФРС, мировую закулису, "оконные технологии"?
Выглядит так же карикатурно.

Прежде всего подходит: "А Васька слушает, да ест!" Надо акцентироваться на том, что несмотря на прозрение многих граждан, пенндосы чихать на всех хотели...
Цитата
Предлагаете вооружиться дуэльными пистолетами для ведения современных боевых действий?

Дипломатия зачастую гораздо эффективнее тактического вооружения. Кроме экономических союзов, надо создавать политические...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 13.2.2014, 23:46
Сообщение #23


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Употребление слова «Олим•••ада» приватизировано
Первым Национальным каналом.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/8/7013221/
Вот вполне официальная информация об этом:
http://1tv.com.ua/uk/about/news/2014/01/31/52660
А вот реакция тех, кому на это смешно:
http://www.youtube.com/watch?v=ydVCDTVyAcI

Кстати, и рассказывать о ней тоже как бы не слишком безопасно,
если это не личное общение, а в средствах массовой информации.
Насчет блогов-форумов пока что непонятно...

Хотя, возможно, это не сюда, а в ветку «копирасту копирастово»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 14.2.2014, 8:15
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(evgeny_ch @ 13.2.2014, 15:16) *
Союзы создаются против кого? girl_crazy.gif

Союз Несогласных Газет (СНГ) против Союза Согласных СМИ Республиканцев (СССР).
Иными словами Союз гласных drinks.gif против Союза согласных friends.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ledum
сообщение 14.2.2014, 11:53
Сообщение #25


Антифа
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Регистрация: 28.12.2009
Из: Kиев
Пользователь №: 64



Цитата(orthodox @ 13.2.2014, 23:46) *
Употребление слова «Олим•••ада» приватизировано
Первым Национальным каналом.

Нет. К. Эрнстом. Это действительно перевод циркуляра из ОК России. Попробуйте найти хоть что-нибудь на ютьюбе - мгновенно подчищают. Даже с ex.ua убрали все по требованию Эрнста. И открытие, и фигуристов. И, вообще, страшно сказать, в рассаднике злобных врагов копирастии - контакте - только жалкие фотки. А ведь могут, когда хотят. Большего маразма пока не видел. Т.е., если человек по каким-то причинам не увидел соревнование - у него никаких шансов. Даже на официальном сайте. Популяризация в отдельно взятом дурдоме. Или демонстрация возможностей ограничения доступа к информации в планетарном масштабе. Интересно, на торрентах тоже потерли?
В нашей области есть тоже такой пример - Коля Сухов. Найти его свежий Радиохобби - просто почти нереально. Все ссылки рубятся буквально через пару-тройку часов. Мне кажется штат на перебранку с файлопомойками у него больше, чем редакторский штат. Еще отличается Радио - 1 и 2 номера за 2014 выкашиваются также за считанные минуты.
А по сабджу - Рудковская в своем репертуаре. В принципе у Плющенко может появиться и третья олимпийская медаль. Точнее паролимпийская.

Сообщение отредактировал ledum - 14.2.2014, 12:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 14.2.2014, 23:13
Сообщение #26


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Здравия всем желаю! hi.gif

Про Олимпиаду (нашу, зимнюю).
Меня, как одного из "населения" РФ-ии, неприятно задел "сюжет" с мужским фиг. катанием, его "главным героем" и его "наставниками".
Позорище, пмсм...
В.В.Жириновский более чем конкретно и эмоционально высказался по этому поводу.
Цитата
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140214104312.shtml

14.02.2014, Москва 10:43:12

"Рудковская одного мужа до тюрьмы довела, другого - до инвалидной коляски. Это есть у некоторых женщин - отрицательное биополе и жадность", - сказал Жириновский журналистам.

"Тебе ходить нельзя, Плющенко, бессовестный человек! Он специально пропускает мировое первенство, чтобы была одна квота на Олимпийские игры. А мафия, которая тусуется в Федерации фигурного катания, пошлет только его, Плющенко, а Максима Ковтуна - в сторону. А этот инвалид опозорил нас с вами! Так нельзя делать. Спина - главный инструмент у фигуриста, он же делает тулупы, обороты, и он едет. Самый главный виновник - он, он прекрасно знал, что уже неспособен", - уверен Жириновский и добавил, что "Максим (Ковтун) красиво бы откатал".

"Две Олимпиады - и пошел вон! Пускай молодежь идет дальше. И обязательное медицинское заключение: при малейшей травме больше не допускать до мирового первенства и Олимпийских игр", - предложил депутат.
Также Жириновский считает необходимым установить предельный возраст участия в мировых первенствах и Олимпийских играх.
По его мнению, спортсмены не должны быть старше 25 лет.

Кто после этих "откровений" скажет, что В.В.Ж. "дурак"? -- только тот, кто привык обижаться на "высказанную правду в глаза", пмсм.

Почему в олимпийской сборной РФ не оказалось Татьяны Навки (к примеру)?
Может быть потому, что она дурой никогда не была, потому, что нет у неё таких "спонсоров_продвигантов", и потому, что со своими честью и совестью она ещё не поссорилась?

---

Ещё "задели" ответы детей "наших" хоккеистов...
-- а чем ты хочешь заниматься когда вырастешь?
-- хочу играть в НХЛ
-- а за Россию выступать приедешь.., конечно же..?
-- ну, наверное, да...

ребёнок -- понятное дело -- говорит то, что видит... не о детях речь...

---
Ещё.
Почему мне, гражданину РФ, на территории которой проводятся игры, легально невозможно увидеть игру чехов, словаков, шведов, канадцев, американцев и пр.. (без участия сборной РФ)?
Это про хоккей.
Продано всё?
Конечно.
Давно и заранее.
Мир и трансляции были попилены изначально.

Тогда н..уй мне вообще "такой спорт"?
Нахер мне этот лишний горб на шею? (как честному налогоплательщику)
Когда ж мы самих себя и своих близких перестанем предавать и перестанем пытаться обманывать..?

===
Отпустите Вы всех, кому "здесь" некомфортно... примите всех, у кого есть желание... облЕгчите Душу... дайте возможность ВСЕМ желающим уехать "из этой страны"... закройте дверь за ними и перестаньте оказывать им "всяческую поддержку"...
Оставьте тех, кто желает "здесь" жить, поддержите их ЧЕСТНО... а после -- "будет вам и дудочка, будет и свисток..."©

Примитивно, конечно, сейчас что-то-там_пролопотал ни_о_чём...
Мир изменился, а мы все нынче -- часть этого мира -- и, вроде как, тоже обязаны -- гнуться, меняться, улыбаться, наклонившись низко в пояс, да при этом ещё и в честные_глаза_продавана заглядывать.
Все, хором.
Лично мне, не хочется втискивать_себя в эти "общечеловеческие" шаблоны.

"Лучше гибель, но со славой, чем бесславных дней позор!" ©

Тороплю события, конечно... многое уже многие годы делается... виднО стремление многих вырваться из нарисованного круга, и даже посодействовать.
Со стратегией почти согласен, а тактику можно было бы чуть изменить ужесточить... при наличии обязательной обратной связи.

---
Не понимаю, зачем пытаться вечно поддерживать "живое тело в формалине" -- и на Красной площади, и в Спорте, в т.ч...?

Сообщение отредактировал ?ELF - 16.2.2014, 15:07
Причина редактирования: потёр неуместные "крепкие выражения". неэтично как-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 14.2.2014, 23:36
Сообщение #27


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(?ELF @ 14.2.2014, 23:13) *
Не понимаю, зачем пытаться вечно поддерживать "живое тело в формалине" -- и на Красной площади, ?
Это уже вопрос оккультных наук, так надо — как-то оно там неизвестным науке способом работает
на подавление. Ключевые слова для гугла — зиккурат на красной площади...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost_Of_Andrew_...
сообщение 15.2.2014, 1:30
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 400



QUOTE (?ELF @ 14.2.2014, 22:13) *
Почему мне, гражданину РФ, на территории которой проводятся игры, легально невозможно увидеть игру чехов, словаков, шведов, канадцев, американцев и пр.. (без участия сборной РФ)?

Совершенно законный вопрос.

Привет олимпийцы. Я, как человек "бесконечно далёкий от футбола", позвлю себе пару слов вставить по процедуре:

1) Мне несколько странно читать приведённые выше MrYuran'ом цитаты о соревновании "добра и зла" - я в совок обратно не хочу, и иначе, как откровенную ложь такие заявления о якобы различиях в понятиях добра и зла я принять не могу. Очевидно, что только совершенно бессовестный человек мог такое написать... Этот пещерный антиамериканизм просто смешон...

2) Насчёт телепередач. Однако это не за бугром якобы сволочи, это местные "патриоты", вероятно, козлы. Вот линк:
http://www.sbnation.com/nhl/2014/2/14/5410...-live-streaming
Как я этот линк нашёл: в гугеле строчка поиска "olympics hockey games online". Пардон, но по-русски я даже и не пытался...

Видно, что за бугром, в Штатах, в Канаде, в Европе, с трансляциями проблем нет. Нет проблем за бугром с информацией - захотел и увидел/прочитал.

А вот в России проблемы с информацией, вероятно, есть - но я, как человек "бесконечно далёкий от футбола", сразу скажу, что вина в этом не за бугром, а внутри российских границ. Слишком много "патриотов" в нерезиновке собралось.

Сообщение отредактировал Ghost_Of_Andrew_N - 15.2.2014, 1:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexKlm_*
сообщение 15.2.2014, 6:40
Сообщение #29





Гости






Цитата(MrYuran @ 13.2.2014, 10:52) *
Ну и RT закрепляет материал о самых демократичных и правдивых СМИ

Ещё раз: олимпиада - огромная пиар-победа лично Путина и всей России, и не надо жалеть вложенной зеленой бумаги, тем более что объекты и инфраструктура (про которую все забывают) никуда не денутся, это не фанерные муляжи на один раз


Это не только диетическое сало, но и тщательно продуманный комплекс закрепляющий победу власти над народом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 15.2.2014, 7:20
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(evgeny_ch @ 14.2.2014, 20:22) *
Шо этта было?
[attachment=6231:sochi_09...mracheva.jpg]
2 медали подряд Домрачевой.

Биатлоншалом, Белорусы! hi.gif

Оч рад за вас и болею не только за наших, но и за ваших.
Надоело засилие астманорвегов на пьедесталах. Нах!!!

Цитата(Ghost_Of_Andrew_N @ 15.2.2014, 2:30) *
Совершенно законный вопрос.

Привет олимпийцы. Я, как человек "бесконечно далёкий от футбола", позвлю себе пару слов вставить по процедуре:

1) Мне несколько странно читать приведённые выше MrYuran'ом цитаты о соревновании "добра и зла" - я в совок обратно не хочу, и иначе, как откровенную ложь такие заявления о якобы различиях в понятиях добра и зла я принять не могу. Очевидно, что только совершенно бессовестный человек мог такое написать... Этот пещерный антиамериканизм просто смешон...

Вас, Эндрю, завсегда интересно читать (противополярно мыслите), но Вы нашего Юрана не трожьте, он же всё-таки Мистер как-никак.
Попробую прокомментировать:
1) Олимпиада изначально создана для единения наций, но щаз утратила свои хвункции, и началось это в 1980 году, когда СССР вполне адекватно участвовал в зимней олимпиаде в США, а США байкотировали олимпиаду в СССР, якобы из-за Афганистана. При этом мы закрывали глаза на Южную и Латинскую Америки, БВ и пр. эскалацию насилия США. Я уже и не говорю о том, что после того, как наши убрались из Афгана, ваши не заставили себя долго ждать.
2) С тех пор любая олимпиада, проводимая на территории США (и Австралия, и пограничный Ванкувер, увы - не исключение) не поддаётся нормальному восприятию: сплошные засуживания фигуристов, допинг-скандалы на ровном месте, ненормальные условия проживания российских спортсменов (вспомните Атланту без кондиционеров или бессовестное австралийское карантин-заточение).
3) Сочинская Олимпиада должна разорвать порочный круг, здесь все спортмены равны и никто никого не засуживает. Достаточно сказать, что сами американцы восторженно отзываются о нашей олимпиаде. Вот тут и есть "победа добра над злом"!

И Точка!

Сообщение отредактировал YIG - 15.2.2014, 7:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 15.2.2014, 7:44
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(evgeny_ch @ 15.2.2014, 8:29) *
Домрачеву забрали из рэфии,
не пришлась она там к месту. pardon.gif

Ну и поделом! Словакам тож нашару наша чемпионка перепала. Мудко из спорта зделал шоу аля "Танцы на льду".
Реально почти все чиновники в рэфии забили на спорт до первого приезда резидента.
Хряки с огромными пузами, не вылезающие из своих меринов.
Вот и бегут спортсмены выдселя...

Сообщение отредактировал YIG - 15.2.2014, 7:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Etna_*
сообщение 15.2.2014, 13:44
Сообщение #32





Гости






Цитата(Ghost_Of_Andrew_N @ 15.2.2014, 3:30) *
1) Мне несколько странно читать приведённые выше MrYuran'ом цитаты о соревновании "добра и зла" - я в совок обратно не хочу, и иначе, как откровенную ложь такие заявления о якобы различиях в понятиях добра и зла я принять не могу. Очевидно, что только совершенно бессовестный человек мог такое написать... Этот пещерный антиамериканизм просто смешон...

А как вам пещерная ненависть к своей стране? Ваша совесть в этом случае слепа и глуха? Смешно ваше морализаторство.
Цитата
«Вот и живи теперь в шизофрении», - сетует Шендерович.
Живите, живите… Ведь это ваша личная шизофрения, господин Ghostрадиоведущий!..
http://mihooy.livejournal.com/264242.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Etna_*
сообщение 15.2.2014, 15:34
Сообщение #33





Гости






Цитата(evgeny_ch @ 15.2.2014, 16:44) *
Это не лечится.
Для многих своя страна там, где глубже. girl_crazy.gif

А, ну да, канешна. Типо

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ. (с)

Под сии песни и Сталина ненавидели, и ССР разваливали.
Выходит, вы вполне довольны результатом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ledum
сообщение 15.2.2014, 17:27
Сообщение #34


Антифа
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Регистрация: 28.12.2009
Из: Kиев
Пользователь №: 64



С батей Григорьева не один раз в футбол на "Свеме" (стадион от Свемы, вестимо) играли на тренировках. Да и мама его дэвушка весьма примечательная была, глаз радовала и личиком, и фигуркой. Тоже тренерша. Это серебро который в шорттреке. Поздравляю россиян с серебром и золотом.

Сообщение отредактировал ledum - 15.2.2014, 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Idle
сообщение 15.2.2014, 22:57
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 20



Ну а что западные СМИ - западные СМИ ничего. Да вот пишут что вл.вл. с бисексуалами в обнимку и вообще душка.
Цитата
File one more missing-persons report: the villainous Vladimir Putin is nowhere to be seen. This week we’ve seen Putin wearing various turtlenecks, greeting the U.S. hockey team, dropping by the American Olympic house to chat and drink some wine, and even hugging Ireen Wüst, a bisexual Dutch speed skater, after she won the gold medal. Putin long ago perfected an image of vague beneficence that masks his long and unchallenged autocratic rule of Russia. The Olympics, so far, have given him a world stage on which to appear kindly and harmless. Just as we’re waiting for singular Olympic heroes, we’re also waiting to get a satisfying glimpse of the bad guy.


Я ещё думал за кого вчера болеть (и те и другие собственно американцы). Но все сомнения развеялись, когда 1-й канал показал всю банду в сборе (ну Сердюкова разве что не было). Сборная США выглядит послабее, но в итоге порадовала, TJ - лучший!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost_Of_Andrew_...
сообщение 16.2.2014, 0:24
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 400



QUOTE (YIG @ 15.2.2014, 6:20) *
Вас, Эндрю, [...], но Вы нашего Юрана не трожьте, он же всё-таки Мистер как-никак.
Не учёл. Теперь буду называть MrYruran'а Сэр MrYruran smile.gif Он в целом хороший человек, но патриоты его постоянно дезориентируют, а мне мимо пройти совесть не даёт...

QUOTE (YIG @ 15.2.2014, 6:20) *
И Точка!
1) и 2) - Да, не надо политику тащить в спорт.
3) Хорошо, если так будет.

QUOTE (YIG @ 15.2.2014, 6:20) *
Я уже и не говорю о том, что после того, как наши убрались из Афгана, ваши не заставили себя долго ждать.
Блин, ну свято место пусто не бывает... В этом Афгане "местные" уже столько всего накосячили, что без "понаехавших" им теперь сто лет не обойтись. Пройдёт лет 10-15 и снова туда поедет кто-нибудь, типа объединённого корпуса Рашка+Штаты... Я не вижу никаких надежд в Афганистане в ближайшее время...

QUOTE (Etna @ 15.2.2014, 12:44) *
А как вам пещерная ненависть к своей стране? Ваша совесть в этом случае слепа и глуха? Смешно ваше морализаторство.
А где это вы увидели "пещерную ненависть к своей стране"? Её, похоже, нам тщательно рисуют акварелью и пастелью некие дяди и тёти, по прозвищу патриоты, например вот этот, по вашей ссылке:
QUOTE
Тут бы я бы и сам посмеялся, если бы не было страшно. Правда, страшно. Вы почитайте комментарии к этой грязной заметке, мамочка родная... Как сговорились цитировать всякую жуть... (да и вообще, приличный человек свой лайв джурнал mihooy-ем не назовёт... больно уж фолс-френд звучный получается smile.gif

Я же говорю, ходи по улице и оглядывайся, мутанты где-то рядом...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 16.2.2014, 0:38
Сообщение #37


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(Ghost_Of_Andrew_N @ 16.2.2014, 0:24) *
Я не вижу никаких надежд в Афганистане в ближайшее время...

У них производство героина - единственная статья дохода. Какие тут надежды?! Если вся идеология, да какая там идеология - ЖИЗНЬ вся подминается под наркотрафик. Единственно - талибы начали показательно наступать на это болото. И хде они сейчас? girl_crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bioderka
сообщение 16.2.2014, 3:09
Сообщение #38


общечеловек
***

Группа: Пользователи2
Сообщений: 3007
Регистрация: 23.2.2011
Из: Кацапетовка
Пользователь №: 340





Яна Рудковская - общечеловек!

Сообщение отредактировал Bioderka - 16.2.2014, 3:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
perfect
сообщение 16.2.2014, 10:01
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3085
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 152



Цитата(Bioderka @ 16.2.2014, 5:09) *
Яна Рудковская - общечеловек!

Это на картинке Плющенко, фигурист , знаю видел по телику, а Рудковская?, тоже вроде знакомая фамилия. А таки похожи они вдвоём как-то. И где-то видел и её. Хорошо что есть википедия. "Снялась в клипах Димы Билана «Невозможное возможно»", вот и вспомнил - в клипе. Песня не тронула, а клип обратил внимание тем что места где снимался уж очень-очень знакомые, аж как-то свои, приятно-ностальгические. Таким образом автоматом получается как-бы ассоциация в приятное и тех что в клипе, может и с ними связанных, или почему мне и Плющенко как-то симпатичен?
Зачем вообще вот это хлеба и зрелищ? Туда, похоже, относится и смотрение олимпиады. Наверное, чтобы отвлечься. Как дитё, когда плачет. Так и взрослые, наверное. Вместо своего больного переключаются боление за других, обсуждение и осуждение тех других, радование-ся за них.

Да, не знаю всё-еще кто и какой-такой некий общечеловек, наверное что-то паршивое, и почему Рудковская общечеловек, и при чём здесь вид Плющенко. Хотя, и зачем это оно мне надо? Не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 16.2.2014, 12:52
Сообщение #40


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(perfect @ 16.2.2014, 10:01) *
Да, не знаю всё-еще кто и какой-такой некий общечеловек, наверное что-то паршивое, и почему Рудковская общечеловек, и при чём здесь вид Плющенко. Хотя, и зачем это оно мне надо? Не надо.

Муж да жена — одна сатана..
По другой версии — две сатаны.
Хай их там плющит и колбасит, тоже не понимаю,
что нам с того...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:42