IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Теперь все желающие могут просраться.., Zltigo & rezident - Почётные Участники на Элх.
Harbinger
сообщение 19.9.2010, 4:47
Сообщение #41


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Смена состава семьи - если это хорошо, то поздравляю!
Я разгрузил свои вагоны где-то в 35, сейчас занимаюсь загрузкой всякой фигни в другие вагоны. smile.gif
...Кто там пару месяцев назад жаловался, что бабла нет и вообще всё запущено? wink.gif Такот, у меня с этим делом тоже не айс, но не ворчу же, добываю. Есть разные способы. Спекулянт из меня никакой, несколько раз вылетал в трубу и больше не хочу, вор, наверное, получился бы - но тут мешает такой атавизьм, совесть называется, никак не получается отрезать или отморозить; остаётся именно пахать, производить (временные, конечно) матценности, призванные способствовать экономии каких-то других матценностей... по большому счёту послал бы всё это нахер ввиду смертельной скуки и занялся бы писательством философских опусов или фантастики, но столько пока что не заработал. Однако вместо нескафе классик травлюсь уже нескафе голд, и даже с коньяком, и вместо "Примы" с фильтром всё чаще в кармане верблюд. Велик прогресс... smile.gif
Старшой, вероятно, переплюнет меня по заработкам, если не будет сачковать и некоторых "мышек словит". Бум посмотреть. Ему надо, он семью сотворить хочет. Может, в 20 это и рановато, но тут как карта ляжет... а подходящая дама уже выпала! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wise
сообщение 19.9.2010, 5:22
Сообщение #42


стажер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 36



..Ну, вот, как живо беседа пошла..
Совсем другое дело..

..А я тоже, тут, водкой отпаиваюсь.. Устал, чего-то..
"..Говорят, что раньше йог - мог.."
Раньше - мог.. ..а теперь, сам удивляюсь..
Старость, мать её, что ли, уже..
Спал сутки, теперь, попью водки сутки.. релаксация..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 19.9.2010, 6:47
Сообщение #43


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Эти цементоработы без водки вообще не получаются... сто, и гонишь три часа на автопилоте. Потом снова сто, плюс кофе...
По плану, к началу октября должен закончить, и зиму можно будет пережить нормально, а не так, как прошлую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 19.9.2010, 7:28
Сообщение #44





Гости






Цитата
...Кто там пару месяцев назад жаловался, что бабла нет и вообще всё запущено?
Это был я blush.gif
Я просто не увидел мест, где лежит/лежало бабло lol.gif Для этого, +еще, надо было поменять состав, указали, тсз, укрепили и направили... smile.gif
Цитата
...и вместо "Примы" с фильтром всё чаще в кармане верблюд. Велик прогресс...

Это же хорошо, рад за тебя, Владимир! smile.gif Пусть и дальше...


Цитата
..Ну, вот, как живо беседа пошла..
Совсем другое дело..


Миша, здравствуй! smile.gif
Ты пришёл, сказал конструктивные слова... и Совсем другое дело
Как пел гр. Ленинград (можно экстраполировать пол к просто хорошему собеседнику ведь.. а гр.еблю - со всеми бестолковками) Без тебя ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 19.9.2010, 7:45
Сообщение #45


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Цитата(Максим Зиновьев @ 19.9.2010, 8:28) *
Я просто не увидел мест, где лежит/лежало бабло lol.gif

Так тут местные кулибины лет 5 назад баксоискатель изобрели. Мегаприбор аккуратно приводит юзера к ближайшему банковскому отделению, а дальше дело техники. biggrin.gif
А, это... нескромный вопрос. Профиль деятельности менять пришлось? Здесь похожая хренотень, РЧ дела уже мало кому интересны. Или выезжают на всём готовеньком, типа зигби и вайфая, изрядно переплачивая за избыточность, или же хотят что-то совсем уж неприлично простое и дешёвое, а такого не бывает... вот недавно стала задачка. Утоптать в $5 на квадратном дюйме (а как же! wink.gif Если совсем точно, то тот формфактор есть не что иное, как DIP-24) приёмопередатчик, 10 дБм/-110 дБм, 430 МГц, FSK, и непременно с синтезатором частоты этак на 100 каналов с шагом 25 кГц. Нихрена не получается. За 10$ на раз (ADF7020, TRC105, MRF49XA и т.п.), а за 5 - ну никак. Пробовал на тошибовской "рассыпухе" (TB31214+TA31180+несколько транзисторов) - по цене вписывается, по габаритам нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wise
сообщение 19.9.2010, 8:09
Сообщение #46


стажер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 36



Цитата
Эти цементоработы без водки вообще не получаются...

Цитата
Миша, здравствуй!

..Харбингер, что вам сказать, трудитесь.. да вы и без моих соплей это знаете...
Максим, раз у тебя «смена состава семьи», все слова тут будут неуместны..
Ах, блядь.. Только и могу сказать.. Наливаю и выпиваю, за ваше здоровье..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 19.9.2010, 8:23
Сообщение #47


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Присоединился. Для чего пришлось отдать гастроному через дорогу тридцатник. wink.gif
А, что забавно. Этот ремонт был начат как раз с замены унитаза, ибо старый почему-то раскололся на куски при первом же присесте, сволочь... Типа в тему. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wise
сообщение 19.9.2010, 9:01
Сообщение #48


стажер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 36



Цитата
Для чего пришлось отдать гастроному через дорогу тридцатник.

«Кедровая», стоит 165 рублей. Собственно, само понятие «праздник», как возможность вкусно поесть, давно потеряло смысл. Что касается еды и выпивки, тут, уже давно, никакой меры и ограничений нет. Ну, денег хватает, чтобы купить любую колбасу..
Поэтому, в прежнем смысле, праздников нет. Могу праздновать каждый день, с утра и до вечера.. Так вот, что-то не хочется.. точней, это зависит уже от другого..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 19.9.2010, 10:01
Сообщение #49


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Гурман блин, 165 - это 40 наших, дикое расточительство, половина моего дневного бюджета. wink.gif Средненькая, в смысле, что можно употреблять без излишних рисков, тут по 25, т.е. по 100 ваших рябчиков.
Но это ж хорошо вообще-то, когда не надо копейки считать. Бандзай, в смысле будьмо!
И немедленно выпил (ц) drinks.gif
И попёрся за песком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eurry
сообщение 19.9.2010, 18:19
Сообщение #50


Изредка созерцающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 63



Цитата(Harbinger @ 19.9.2010, 10:23) *
А, что забавно. Этот ремонт был начат как раз с замены унитаза, ибо старый почему-то раскололся на куски при первом же присесте, сволочь...

Это примета такая? Я после не совсем плановой замены оного, половину квартиры разрушил - тут бы подделать, там бы переделать и как зараза по всей квартире, даже подъезд задело. biggrin.gif Третий год уж ремонт... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 19.9.2010, 19:35
Сообщение #51


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Эпично... wink.gif
Тут был такой знакомец, бард по прозвищу Инсульт, так тот тоже сделал нечто подобное - расхерачил унитаз, а замена оного переросла в капремонт всей квартиры и, кажись, двух соседних тоже, в общем, продавались они подешёвке smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 20.9.2010, 9:03
Сообщение #52





Гости






Здравствуй, Евгений smile.gif
Как твои дачно-забористые подвиги, свершились?

Я уже забыл, отвечал ли на вопрос про смену вида деятельности в удалённых моих постах?
Поливариантно. Не отказываться же от денех, которые хотят заплатить за проектирование? А вообще есть мысль строить малоэтажные жилые дома по типу двух/четырёхквартирных коттеджей с высокой степенью автономности. Я в Пензе в таком обитаю - противу скворечникомуравейников песдец как хорошо. Вчерась высаживали вишни, черешни, ежевику, смородины... Благодааать! Стало холодно - повернул ручечку на настенном котле/газколонке - апять благодааать smile.gif
К дому подходит электричество, вода и газ. Слив - в септик. До остановки "Бекешская больница" (район Глобуса) пять минут неспешного шага...
В Саратове ниша не занята пока. ... Такшта. Можно печное пока нет газа..



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MrYuran_*
сообщение 20.9.2010, 10:32
Сообщение #53





Гости






Цитата(Максим Зиновьев @ 20.9.2010, 11:03) *
Не отказываться же от денех, которые хотят заплатить за проектирование? А вообще есть мысль строить малоэтажные жилые дома по типу двух/четырёхквартирных коттеджей с высокой степенью автономности.

Здравствуй, Максим.
У меня брательник вон чем занимается.
Один из основных "авторов". Включая даже поддержку сайта (совершенно не по профилю, иногда меня напрягает по мелочи).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 22.9.2010, 22:30
Сообщение #54





Гости






Цитата
У меня брательник вон чем занимается.

Юрий, здравствуй! smile.gif
я же хотел по лету заехать в Н.Н.... smile.gif
Теперь осенью.

Цитата
Как говорят в Саратове -...

Ага, так примерно и говорят smile.gif
Жень, рад тебя слышать. Здравствуй smile.gif

Блять, вон под окнами в автомобиле спит глинж ОРТПЦ Ульяновска, ждёт проекты (2), чтобы повезти в мск на эксп., тут же. А я вспоминаю пальчиками кнопки ... lol.gif Вот такая дождливая пензенско-саратовская осень smile.gif

Всё будет, беспезды, ка-ра-шо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 28.9.2010, 18:16
Сообщение #55





Гости






Вчера уже прислали из ФГУ "Центр МИР ИТ" договор на экспертизу. Значит, я вам, ребята, опять не спиздел никогда.

Как мну эта хуета уже напрягает... но, ежели нам платят за это деньги... то я не буду их не брать

Или, нет? smile.gif

Здравствуй, Жень smile.gif

Здравствуй, Дизайнер, Владимир!
Пусть всё будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:41