IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будет ли атака на Иран?, продолжение криво названной темы, начатой на electronix-е...
?ELF
сообщение 14.12.2009, 13:21
Сообщение #1


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Заметка небольшая.
Уж процитирую полностью, чтоб не лазить по ссылкам...
Цитата
http://www.utro.ru/articles/2009/12/14/859376.shtml

Иран нашел ключ к ядерной бомбе
14 декабря, 13:00

Иран готовится к испытаниям нейтронного детонатора - ключевого компонента атомной бомбы.
Газета The Times публикует секретные документы английском разведки.
Если они окажутся подлинными, мир вполне может начать готовиться к войне.

По сведениям издания, документы датируются началом 2007 г., хотя официально считается, что Иран приостановил разработки ядерного оружия еще в 2003 году. В бумагах речь идет о дейтериде урана - веществе, которое применяется исключительно при создании ядерного оружия, - что дает повод говорить о реальной угрозе.
По версии Times, дейтерид урана используется в пакистанской ядерной бомбе, и именно из Пакистана чертежи попали в Иран.

"Хотя Иран и утверждает, что работает исключительно над созданием мирного атома, никакого такого атома нет.
Тут речь идет о создании оружия", - цитирует газета Дэвида Олюрайта - физика и преподавателя Института науки и международной безопасности в Вашингтоне, хорошо знакомого с публикуемыми секретными документами.

Между тем на этой неделе в ООН будет обсуждаться очередной план по ужесточению санкций против Ирана.
Times предполагает, что рассекреченные документы станут дополнительным аргументом для их принятия.

Сообщение о том, что Ирану до бомбы остался всего один шаг, многие эксперты восприняли крайне серьезно.
"Самый шокирующее тут то, что, если программа испытаний началась в 2007 году, уже есть достаточно оснований говорить о начале войны. И, если Иран правда разрабатывает оружие, урегулировать спор средствами дипломатии станет просто невозможно", - заявляет старший научный сотрудник лондонского Международного института стратегических исследований Марк Фитцпатрик.

Очередная истерика начинается.
Или цейтнот уже (после очередной серии закрытия пиндобанков )?

"...документы датируются началом 2007 г.", а рёв поднимается только сейчас... и эксперты МАГАТЭ за всё время инспекций ничего криминального не обнаружили...

А ведь, всерьёз, могут же и стрельнУть по Ирану.
Чужими руками, ессно -- “Мы заберём с собой весь мир, если придётся”.
Раз с грузинами ничего не получилось, рассматривается следующий вариант?

Цитата

Свежеиспечённый нобелевский лауреат, "проходивший" по "мирной статье", на днях выдал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MrYuran_*
сообщение 14.12.2009, 13:55
Сообщение #2





Гости






Цитата(?ELF @ 14.12.2009, 14:21) *
"...документы датируются началом 2007 г.", а рёв поднимается только сейчас... и эксперты МАГАТЭ за всё время инспекций ничего криминального не обнаружили...

Видимо, нужен повод. Эти эксперты только мешаются со своими глупыми выводами. Вот если бы иранцы психанули и выкинули их нафиг, то всему прогрессивному человечеству сразу всё стало бы ясно.

Между прочим, поводом для атаки на Ирак стал якобы разговор двух якобы высокопоставленных иракских чиновников, подслушанный таксистом, якобы работавшим на разведку, в котором они якобы обсуждали какие-то ядерные темы.

Разве могут быть более веские доказательства?
А экспертов магатэ просто за нос водят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 14.12.2009, 14:07
Сообщение #3


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Я вот только одного допустить не могу -- что Иран первым начнёт войну с кем бы-то нибыло.
Зачем Ирану война? Тем более ядерная.
У Ирана итак почти всё необходимое для нормальной жизни есть.
Своё, не чужое.

Оборона с помощью ядерной дубины "от наглых рыжих морд" -- это вполне допускаю.
Это законное право любого суверенного государства.
Право, которые все "наглые рыжие морды" обязаны уважать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zzzzzzzz
сообщение 14.12.2009, 18:49
Сообщение #4


начинающий нейрохирург-любитель и очень добрый таксидермист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2578
Регистрация: 21.11.2009
Из: РФ, Земля
Пользователь №: 14



Реализация всего, что не нравится пиндостану - польза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 14.12.2009, 22:51
Сообщение #5


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Цитата(evgeny_ch @ 14.12.2009, 22:08) *
Заметим, что мендепутели так и не поставили С300.
Наводит на мысли.

Здрав будь! drinks.gif
А.., полагаю, что "сцут мирового сообщества" пока.
Либо "мировое сообщество" за яйца зацепило не только прошлое, но и нынешнее руководство.
"Кагал" -- он же, сам понимаешь, так просто ничего не отдаст и не отпустит.

Сталин не справился...
Хотя и трудился (не щадя ни себя, ни окружающих) с 1927-го по 1953-й...

---
Спрут...

Видал как намедни патриция Сильвио Берлускони "оприходовали"..?
А 73 года уже тому Сильвио-то...

Пидор 41-года-отроду на старика руку поднял!
Что ж это доблесть такая у "них"?

Как бы не показалось странным, но Честь ещё жива здесь и в тому подобных местах.
Цитата
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новиков,_Алек...ильевич_(певец)

В 1985 г. по приговору Свердловского суда получил 10 лет лагерей усиленного режима. Все попытки давления на него с целью получения раскаяния и отречения от написанных песен и стихов, находясь в лагере, вынес гордо и достойно. В лагере отказался от каких-либо поблажек, от работы в клубе, библиотеке и т. д. Работал наравне со всеми заключенными, на самых тяжелых работах по разделке леса, на сплаве и строительстве, за что снискал любовь и уважение заключенных России. Отбывал незаслуженное наказание в учреждении Н-240-2/2 в г. Ивдель на севере Свердловской области. В 1990 г. Указом Верховного Совета РСФСР был освобожден, а позднее Верховный Суд России отменил приговор «за отсутствием состава преступления». Признав тем самым, что 6 лет проведенные поэтом в заключении были результатом сфабрикованного дела.

В 1994 г. совместно с лучшими уральскими мастерами разработал макеты и отлил на собственные средства колокола в дар для Храма на месте расстрела семьи Романовых. Колокола являются уникальными не только по звучанию и внешней отделке, но и замечательными произведениями искусства, и могли бы быть выставлены для показа в любом музее. Каждый колокол имеет имя — по именам членов царской семьи. Самый маленький — цесаревич Алексей, самый большой (вес около 400 кг) — Николай II.

В 1997 г. написал песни на стихи С. Есенина и выпустил альбом «Сергей Есенин», который, по мнению музыкальных критиков, искусствоведов и общественному мнению, является самой удачной и значимой работой за все годы со дня смерти великого русского поэта. Написав более 200 песен, выпустив более десятка пластинок, А. Новиков создал совершенно необычный, не подпадающий ни под какую классификацию жанр — жанр самого современного городского романса, возведенного в степень высокого искусства.

Известен рядом заявлений о том, что засилие «попсы» на российской эстраде — следствие некоего заговора.
В результате — «настоящую» музыку (к которой Новиков причисляет и своё творчество) не пускают на телевидение и радио.

Но, "это нынче не модно" и "в Аргентине ныне такой урожай пшеницы, что мы таки сидим без почина" ©

---
А среди "этих отверженных" есть ещё и такие, кто читает Ивана Алексеевича Бунина. wacko.gif
Сумасшедшие... Не иначе...
Говорят же им, есть же для вас-дураков и Филипп ибн Бедросович Киркоров и другие не менее скандально-популярные "гламуры" (аки покойный ныне Рома Икс-его-берг ©, ни к ночи будь помянут...)
Что ж вам ещё-то надо-то?
Быдло вы эдакое!

Ан нет.
Как кому морду в кровь расчешут, так всем понятны слова:
Цитата
http://www.litera.ru/stixiya/authors/eseni...voe-osoboj.html

"Если раньше мне били в морду,
То теперь вся в крови душа.

И уже говорю я не маме,
А в чужой и хохочущий сброд:
"Ничего! Я споткнулся о камень,
Это к завтраму все заживет!
"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 15.12.2009, 21:32
Сообщение #6


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Да уж, Новикову пришили ужасное преступление - "изготовление и сбыт электромузыкальной аппаратуры". Наш человек!..
Где-то в то время лепил усилители на заказ, по собственным схемкам и по рублю за ватт, вследствие чего имел вдобавок к стипендии ещё две. Срок давности вроде прошёл wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 20.12.2009, 1:03
Сообщение #7


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Цитата(evgeny_ch @ 16.12.2009, 1:21) *
Мсм, Есенину сильно повезло, убили.
Не могу представить его дальнейшую судьбу
в тех обстоятельствах.

Да.
Верное, повезло, что так ещё обошлись.
На "крайне неуравновешенного психопата" Сергей Александрович не тянет, ПМСМ.
Цитата
http://az.lib.ru/e/esenin_s_a/text_0060.shtml

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

...

"Слушай, слушай, -
Бормочет он мне, -
В книге много прекраснейших
Мыслей и планов.
Этот человек
Проживал в стране
Самых отвратительных
Громил и шарлатанов
.

...

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство"
.

14 ноября 1925

"До ухода" оставались считанные дни...
К тридцати годам такие испытания...

Не хочется даже пытаться представить, что было бы с ним ещё до замусоленного ныне 1937 года.
Ему бы, как и большинству честных людей -- обитателей СЛОН-а, не дали бы дожить даже до 1933-го.

Прикрепленное изображение


В лучшем случае, "генрихи ягоды" его бы "поставили на комарики".

---
Вспомнилась одна песня, услышанная в детстве:

"А в тридцать третьем с окончанием канала
Решил с преступность покончить и порвать
...
Приехал в город - позабыл его названье -
Хотел на фабрику работать поступить,
Но мне сказали: "Вы отбыли наказанье,
Так будьте ласковы наш адрес позабыть."

---
Кстати, вот ещё.
"Злодей" Лаврентий Павлович Берия, одним из первых своих дел после вступления в должность наркома, счёл нужным ликвидировать СЛОН и все его структуры...
Полагаю, что не "сам по себе" он такие дела творил, а "посоветовавшись со старшими товарищами" (вернее, товарищем).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 20.12.2009, 19:37
Сообщение #8


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(evgeny_ch @ 20.12.2009, 9:24) *
Несколько любопытных известий.
Крысы забегали. smile.gif


Наигрались в монопольку...
Смотри, как по игре все делают...
Выигрышная стратегия там такая....

Бля, сколько наглости у этих ребят...
То ли сами одебилились, толи считают жертв своих дебилами...
В последнем я бы смягчил, конечно...раз получается - значит, жертвы этого подкола не замечают...
Стоит ли издеваться над хорошими в общем людьми, только без иммунитета к мойшенничеству...
Цитата
Говорят, при Сталине была создана атмосфера всеобщей подозрительности. А, может, вернее, будет предположить, что при Сталине - накануне войны - была создана атмосфера всеобщей бдительности. Но бдительность и подозрительность - разные штуки. Хотя от одной до другой всего один шаг. Тогда: кому надо было превратить бдительность в подозрительность? Не Сталину же, конечно.

Цитата
Но эта народная трагедия была не по вине Сталина и его окружения. Мы ещё пока не знаем, какой масштаб репрессий планировали враги народа. Но можем с уверенностью сказать, что именно Сталин остановил - уже к концу 1938 года - их размах, о чём, очевидно, и сожалеют сегодняшние неотроцкисты. Они не могут простить Сталину его зоркости, не давшей "пятой колонне" одурачить его и весь советский народ. В то время как все народы Европы были - накануне 2-й мировой войны (1939 г.) - одурачены именно "пятыми колоннами" в их странах. Недаром, когда Гитлер в начале 1941 года спросил своих разведчиков, где же "пятая колонна" в Советском Союзе, ему ответили: "Её в 1937 году уничтожил Сталин".

Сегодня нет имени, подвергающемуся большей ругани, чем имя Сталина. И это очень хорошо. Было бы очень плохо, если б "пятая колонна", пробравшаяся в отсутствие Сталина к власти в СССР и свергнувшая СССР, хвалила бы Сталина.


Так, бдительность и подозрительность не нужно путать...Хорошо сказано.
Иммунитет был в то время, не велись на крики паразитов типа: -"Вы все параноики, нас нету на самом деле..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 20.12.2009, 22:28
Сообщение #9


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



А, это там, где "всякая сволочь ползёт к коммунизьму?" wink.gif
Как бы его откопать, было когда-то записано, на школьной катушке. Кто-то взял послушать, как водится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 21.12.2009, 0:03
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



Цитата
Ленин - всегда живой,

Ну, где- то так... и типо того!!!! Всем привет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 26.12.2009, 22:29
Сообщение #11


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Цитата(evgeny_ch @ 26.12.2009, 13:59) *
Эссе для либерастов, о Сталине.

Сравнительная х-ка, как говорят.

evgeny_ch, drinks.gif
Здрав будь! drinks.gif

Цитата
вот увидите, через год он снова объявит вас дьяволами и постарается изолировать от мира.
А лет через 50 в честь победы над Гитлером ему в Лондоне поставят памятник -- ему и Рузвельту, может -- а вашего дядю Джо к тому времени уже забудут.
И никто не осудит преступления черчиллизма.
Все будут думать, что он же победил немцев -- разве можно припоминать ему всё остальное?

И постскриптум замечательный...
Цитата
P.S.

Уважаемых Читателей, полагающих, что автор путем Жалкого Передергивания Фактов пытается выразить своё Поклонение Кровавому Убийце, я попрошу перечитывать текст до тех пор, покуда написанное в их голове отделится от торопливо воображённого smile.gif


---
Выпил я сегодня...
С реального "устатку".
Ежели чего, поймите правильно...
Могу сегодня даже и с орфографией "промахнуться", не говоря уж о "знаках пунктуации". smile.gif


Когда я, в конце 1980-х, искренно, не осознавая всей картинки вцелом, спорил со своим отцом -- ну, типа, в подтверждение его же слов -- "новое не может быть хуже старого", и пытался после прочитанного в тогдашнем "Огоньке" и т.п. изданиях "достучаться до него", мол, "И. В. Сталин, ну, тиран же был ..." -- отец на это отвечал молчанием, потом говорил "... ты уже взрослый стал... наливай что ли...".

Чуть позже, после того как выпили и закусили, говорил так:
-- При Сталине граница была "на замке".
-- Нас воспитывали люди, прошедшие войну, и порой, нам молодым, хотелось пойти в реальный бой, вместо того, чтобы быть на учениях.
-- Если ты и твои ровесники не будете физически сильными, вас всех сомнут и сотрут...
-- ...

Я что-то страстно говорил о том, примерно:
"Ну, о какой "физической силе человека" ты говоришь? В наш-то атомный век..! Ну, зачем и кому твоя "физическая сила" нужна, и что ты с ней будешь делать, когда "ядрёная головка" рядом с нашим домом приземлится..?"

Отец терпеливо слушал и молчал...
Потом говорил: "Устал я что-то... Пойду спать... Ты не сиди долго..."

Только после смерти отца я в полной мере осознал кем для меня был отец и что он для меня значил ...
Осознал то, что он был настоящим отцом, который за всю жизнь, ни разу не повысил голос на меня, не говоря уже о том, чтобы ударить... --- мог и парой фраз "на место поставить".
Отец, который никогда не занимался моим "воспитанием" -- на что мама всегда серчала -- "ну, вот!, что есть отец, что его нет -- одинаково!" smile.gif

А папа всю жизнь говорил, словно "про себя", но так, чтобы и мне было "слышно" -- "Делай как я!"

---
Отец родился в сентябре 1933-го.
Позже служил "погранцом" в Закарпатье, с начала 1950-го по ноябрь 1953-го.
Потом -- шахтёрская "служба".
Умер полгода не дожив до 70-ти лет, на следующий день после моего дня рождения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 26.12.2009, 23:00
Сообщение #12


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(?ELF @ 26.12.2009, 22:29) *
Осознал то, что он был настоящим отцом, который за всю жизнь, ни разу не повысил голос на меня, не говоря уже о том, чтобы ударить... --- мог и парой фраз "на место поставить".

Вам комплимент.
Можно ж принципиально не слушать никаких фраз и слов.
Такшта, значит, Вы были логичным всю свою жизнь.
Респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 27.12.2009, 1:08
Сообщение #13


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Недавно проснулся... рядом с ноутом...
Ну, с кем не бывает..?


Верно ты сказал.
Цитата
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с трёх-четырёх-пяти бутылок

smile.gif

Пытался отрендерить небольшую цитату с документальными кадрами и песней Шарля Азнавуряна из фильма Алова и Наумова "Тегеран-43" (51-я минута второй серии фильма).
Уснул даже.
И на отметке 435 Мб нажал "Cancel", бо нерально пока такие объёмы "в онлайне" выкладывать-скачивать-воспринимать.
"Ужимать историю" до неприличных 320х240 с монофоническим звуком рука не поднимается.
"Скрины без динамики" не могут передать настроение "что такое есть война".

"Не выходит у Данилы каменный цветок" © smile.gif

---
Ну, хоть такой вот mp3 опубликую -- хочется напомнить ("тем, кто не в курсе"), что "война -- это не сахар".

"А винтовку тебе! А послать тебя в бой! А ты водку тут хлещещь со мною!" ©

---
Бля, и здесь пришлось "фотошопить" и ужиматься.
На 920 килобайт "не вписался" оригинальный lame-192-bit.

Ну, Одмин, ну подними планку хоть до размера любого стандартного mp3-файлА -- хотя бы до 4 Мб ровно. smile.gif

Что б я делал без Adobe Audition (бывшего ерманского Франхоффера)? smile.gif

[attachment=562:02_sluch...lame_cbr.mp3]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 27.12.2009, 2:40
Сообщение #14


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(?ELF @ 27.12.2009, 1:08) *
Ну, Одмин, ну подними планку хоть до размера любого стандартного mp3-файлА -- хотя бы до 4 Мб ровно. smile.gif

Сделаем, для группы отцофф - основателей ...
Как группу назвать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 27.12.2009, 3:17
Сообщение #15


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Цитата(evgeny_ch @ 27.12.2009, 5:59) *
ШИзо. wink.gif

Что ещё большие ограничения!? smile.gif
"Полный сухарь" для "отрицаловки"? smile.gif

---
А название группы вполне гармоничное для нашего заведения.
Ставлю плюсики "за".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 27.12.2009, 3:25
Сообщение #16


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



biggrin.gif hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
?ELF
сообщение 27.12.2009, 21:09
Сообщение #17


шаражник по жизни, рядовой
***

Группа: недомод :)
Сообщений: 5484
Регистрация: 24.11.2009
Из: Россия, Челябинская область
Пользователь №: 26



Что-то у меня впечатление такое сложилось, что я уже лишний на этой Планете.
"Утром разберёмся" © smile.gif

---
Жень, это не к твоему посту о Беркеме.

Так... Пустое...
Просто, что-то "вдруг" и "осознал", что уже начал мешать многим.
Как говорили старики -- "пора бы и честь знать"?
Видать, пора и мне пришла "бренные пожитки собирать" ©.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 27.12.2009, 21:21
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



Цитата(?ELF @ 28.12.2009, 0:09) *
Что-то у меня впечатление такое сложилось, что я уже лишний на этой Планете.



может, надо добавить? поддержим! biggrin.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 27.12.2009, 21:25
Сообщение #19


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Цитата(?ELF @ 27.12.2009, 21:09) *
Что-то у меня впечатление такое сложилось, что я уже лишний на этой Планете.

Эк... у меня такое впечатление с 1993 года, октября месяца, но уверяю себя, что оно ошибочное! И помогает smile.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 29.12.2009, 1:04
Сообщение #20


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(?ELF @ 27.12.2009, 21:09) *
Что-то у меня впечатление такое сложилось, что я уже лишний на этой Планете.

Во, блин!
И шо, только сейчас?
Я вроде как всю жизнь с этим живу...
Однако, везет же некоторым...

PS Вообще-то я думал, так и надо....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:59