IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Якудза в умах, охраняем подсознание
_pasha
сообщение 28.3.2012, 7:44
Сообщение #1


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Всем привет. Здесь - копия сообщения, отправленного в эльхотему "Методы по контролю над сознанием"




Я нащупал, откуда растут руки вместо ног.
Есть подозрение, что огромное число любителей

* каратэ и пр. единоборств японского происхождения
* манга [attachment=4180:275px_Ma...n_Jp.svg.png] и аниме
* восточники-ценители, например, Фуси Каден (предание о цветке стиля), трактовавшие и издавшие свои работы после ядерных взрывов в Хиросиме и Нагасаки

,получили в голову мощную закладку, которая сейчас активно начинает действовать.
Эта хреновина эксплуатирует постыдный факт в истории - ядерную бомбардировку и навязывает честным людям комплекс вины за происшедшее.
Отсюда, в частности, подавление среднего класса в Украине и помощь якудзы, направленная на его развитие. О том, что детки средних богатеев через один посещают Токио, говорить, я думаю, не нужно. Вслед за энергетической помощью обязательно следует и финансовая, но эксплуатировать этот круговорот означает все дальше и дальше отходить от самоидентификации. Естественно, нам такая хрень не нужна. Поэтому, так часто употребляемый термин "оранжевая хрень" суть готовность к проникновению в подсознание японского конфликта со штатами. Но это не наше дело, надо своими силами просто закоротить эти потоки - жажда ответной мести, глубоко втопнанная в подсознание и комплекс вины за тех, кто совершил это преступление. Виновные, кстати, до сих пор не наказаны.

Предлагаю работать над собой таким образом: мысленно перенести нулевой меридиан на карте (прежде всего - политической) - так, чтобы он проходил через Москву.
Т.е. де-юре Гринвич, а де-факто - Москва. На общем неуважении к писаным законам это должно работать. smile.gif
В общем, после перенесения точки отсчета получится, что США восточнее востока, а не западнее запада. Пусть разбираются между собой, нас это не касается.

Здесь привожу список людей и не очень понятных сущностей, приведших меня к этой догадке, в том порядке, насколько сильно они повлияли на мою жизнь, может для кого-то что-то дополнительно прояснится
1. неизвестный индийской наружности, "попытавшийся украсть" меня в возрасте 3-6 месяцев. Уточнять у мамы сейчас - стесняюсь, чтобы она не принимала меня за психа.
2. покойные Евгений Черниченко, Василий Ткаченко, Андрей Мищенко
3. Оле Нидал
4. Xenia, модератор фтп. Вот оно, что было. И надо было не задраивать окна/двери/форточки, а помочь разобраться.
5. Ваган aka one-man-show - своим поведением.
6. proxi, поставивший данную тему.
7. DRUID3, ставящий правильные вопросы
8. Secter, безжалостно трамбующий в подсознание слоган "джапан == противный барин"
9. некто Etna, так вовремя появившаяся на Шараге.

В связи с вышеизложенным готов ответить на вопросы, зачем это все вообще, как оно работает и почему мешает жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 28.3.2012, 8:51
Сообщение #2


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(GuruKiller @ 28.3.2012, 9:14) *
Не хватает очень много участников.

Это хороший знак. Они Вам нужны? smile.gif
ЗЫ Сектер - маладца!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 28.3.2012, 9:27
Сообщение #3


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23809
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(_pasha @ 28.3.2012, 7:44) *
В связи с вышеизложенным готов ответить на вопросы, зачем это все вообще, как оно работает и почему мешает жить.

Давайте.
За обкуренного никто не примет,
что можно понять - поймут, что нельзя - скипнут.
На крайняк пройдет как юмор.
Задорнов еще круче задвигает последнее время, и ничего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 28.3.2012, 9:38
Сообщение #4


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(orthodox @ 28.3.2012, 10:27) *
Давайте.


Вы не хотите возвращать на Родину чувство собственного достоинства?

PS я понимаю так, что это приглашение к развитию темы, но сейчас я не способен копать глубже, а готов более к снятию бессознательных пластов очерченных размеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 28.3.2012, 9:46
Сообщение #5


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(GuruKiller @ 28.3.2012, 10:42) *
Вообще, это такой приём опережающего бреда чтобы последующая похожая информация воспринималась совершенно бредово.


Да, но если сместить этот чертов меридиан, может быть еще что-то интересное.

Доб.
сюда тоже подключу нлп-шные весы

Нам не нужна вина за чужие невинно убиенные жизни. Пусть преступники понесут заслуженное наказание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zzzzzzzz
сообщение 28.3.2012, 10:07
Сообщение #6


начинающий нейрохирург-любитель и очень добрый таксидермист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2578
Регистрация: 21.11.2009
Из: РФ, Земля
Пользователь №: 14



Паша, а может, ну её нафиг. Собрать рюкзачок и на рыбалку в тёплые края? Всё само и проветрится.
О наказаниях пусть мировое правительство беспокоится, вместе с бильдербергцами и мошиахами.
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 28.3.2012, 10:10
Сообщение #7


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(zzzzzzzz @ 28.3.2012, 11:07) *
Паша, а может, ну её нафиг. Собрать рюкзачок и на рыбалку в тёплые края? Всё само и проветрится.
О наказаниях пусть мировое правительство беспокоится, вместе с бильдербергцами и мошиахами.
smile.gif

Оно не умеет, оно последствия преодолевает. За счет "неисчерпаемого" ресурса словянских народов. А православие, в конце концов, обрати внимание на эту проблему. Я умышленно исключил слово "должно".
PS
кстати, у ниндзя третий глаз распылен в виде амбразуры на уровне висков. А у нас - более так, как обрисовал Достоевский - когда глаза к небу. Любопытное несовпадение. smile.gif Переключаемость - наше всё.

Я так и думал :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 29.3.2012, 5:47
Сообщение #8


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13629
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(GuruKiller @ 29.3.2012, 5:19) *
Они все нам нужны.
Я так понимаю, рыбак рыбака видит издалека smile.gif
Кое-кому вообще пришлось слегка сменить никнейм для меня.

Я тоже заметил, как это работает, даже попытаюсь сформулировать.
Человек, решающий для себя какие-то проблемы, подобные означенной, обрастает общением birds of feather и фильтрует из этого потока то, на что сам не может обратить внимание. Т.е. смотрится в зеркало. В конце концов, когда "поциент потеет", непОнятые проблемы всего созвездия йарких личностей обретают форму, тсз приводятся к общему знаменателю. Дальше - актуальность пропадает, пик общения превращается в тишину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:07