IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

172 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Записки безработного, на время беззаботного
YIG
сообщение 29.6.2018, 16:04
Сообщение #941


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Решил протолкнуть на должность Данилы своего хорошего знакомого. Он уже в начальниках отдела 3 года с 40 лет.
Если получится, у самого будут шансы вернуться и продолжить начатое. Ведь меня никто не выгонял, я сам ушёл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 29.6.2018, 19:02
Сообщение #942


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(YIG @ 29.6.2018, 17:04) *
Решил протолкнуть на должность Данилы своего хорошего знакомого...

girl_crazy.gif Ой, не делал-бы-ты = ДОБРа...не получил-бы = ЗЛА... biggrin.gif Хороший знакомец = вошЪ... hi.gif Вон, ВИКА...кто = ОН ?! bs.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 29.6.2018, 19:41
Сообщение #943


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(Secter @ 29.6.2018, 19:02) *
girl_crazy.gif Ой, не делал-бы-ты = ДОБРа...не получил-бы = ЗЛА... biggrin.gif Хороший знакомец = вошЪ... hi.gif Вон, ВИКА...кто = ОН ?! bs.gif

Да ещё пойдёт или подойдёт ли он туда? У него уже есть свой отдел в др. заводе. Только за те же 50 тыр ему приходится по субботам выходить.

А у меня желание вернуться проснулось бы только после разморозки проекта MR-Next и не иначе. Там и работа интересная, и зарплата до 80 тыр.
В том же состоянии, как уходил, не вижу никакого смысла вертаться. Уже за 2 дня нашёл с десяток альтернативных вакансий только в Курске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 29.6.2018, 19:50
Сообщение #944


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(YIG @ 29.6.2018, 20:41) *
Уже за 2 дня нашёл с десяток альтернативных вакансий только в Курске.

girl_crazy.gif Не может гнить от грибка токма бОльшой палец + мизинец ... russian_ru.gif У первого тупо бОльшая ногтевая пластина, а у второго = куёвое кровоснабжение . biggrin.gif Обычно поражена ВСЯ лапа, а симптомы ярко выражены по краям ... pardon.gif По Курску мне ситуёвина очень-даже = известная...))) Т.к. получаю депеши от вашей НАЛОГовой = ежеквартально ... friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKo
сообщение 29.6.2018, 20:03
Сообщение #945


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10937
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 345



Цитата(Secter @ 29.6.2018, 20:02) *
girl_crazy.gif Ой, не делал-бы-ты = ДОБРа...не получил-бы = ЗЛА... biggrin.gif Хороший знакомец = вошЪ... hi.gif Вон, ВИКА...кто = ОН ?! bs.gif

Человек. russian_ru.gif Инженер-оркестр, лентяй, анархист, гетеросексуалист, дачник, экскурсант...

+ кошатник

Сообщение отредактировал ViKo - 29.6.2018, 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 29.6.2018, 20:28
Сообщение #946


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Кстати об экскурсантах. smile.gif
Хотя без восхождениявозъезжания на этот, как его, Эйяфьябля... ну вы поняли, что имелось в виду - незачот получится! laughter2.gif
У него ещё нехилый велорепортаж из Польши есть, и не только. С упором на жрачку, естественно. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 29.6.2018, 20:38
Сообщение #947


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(Secter @ 29.6.2018, 20:50) *
girl_crazy.gif Не может гнить от грибка токма бОльшой палец + мизинец ... russian_ru.gif У первого тупо бОльшая ногтевая пластина, а у второго = куёвое кровоснабжение . biggrin.gif Обычно поражена ВСЯ лапа, а симптомы ярко выражены по краям ... pardon.gif

Ногти на мизинцах придётся выЖЫГать полностью, а остальные - частично. Пока только сдерживаю развитие грибка йодом и ультрафиолетом.
Без больнички не обойтись скорее всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKo
сообщение 29.6.2018, 20:46
Сообщение #948


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10937
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 345



Турчинов, Турчинов... Хто ето? Знакома фамилия.
Шо, по вашему называецца "нош"? Етить-колотить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 29.6.2018, 21:10
Сообщение #949


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(YIG @ 29.6.2018, 21:38) *
Без больнички не обойтись скорее всего.

Это = общий иммуно-дефицит ... Но съём ногтевых пластин процеДУРА ещё - та ...Попробуй всякие = ЛАМИЗИЛ ... pardon.gif Помню мочили-мы ГРИБ вна лбу ( я не люблю пиздить вна сию тему, но сделаю для-тя = исключение biggrin.gif ), дык там проблема = НИЗЯ УБИТЬ ГРИБ. ispug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 30.6.2018, 7:19
Сообщение #950


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Цитата(ViKo @ 29.6.2018, 21:46) *
Турчинов, Турчинов... Хто ето? Знакома фамилия.
Шо, по вашему называецца "нош"? Етить-колотить.

В миру он Безбородов. Держит фирму в области связи и развлекается путешествиями, троллингом фупа, цуга и т.п.
А нош - это нож не по-нашему, а типа па-падонкаффски. smile.gif

Цитата(YIG @ 29.6.2018, 21:38) *
Пока только сдерживаю развитие грибка йодом и ультрафиолетом.
Без больнички не обойтись скорее всего.
Медный купорос с солью? unknw.gif Бородавки выводит, грибок хз, но хуже точно не будет. Ну да, ЛУТъ=ЯДъ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKo
сообщение 30.6.2018, 8:25
Сообщение #951


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10937
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 345



Чистотелом, помню, лечатся от всякого. У меня на даче агрессивно размножается, как и другие сорняки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 30.6.2018, 11:05
Сообщение #952


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(Harbinger @ 30.6.2018, 7:19) *
Медный купорос с солью? unknw.gif Бородавки выводит, грибок хз, но хуже точно не будет.

Очень эффективно выводит бородавки индийский лук (сок его листьев). Его тоже пробую после йода, ноготь тоже болит после него.
Йод - эффективнее, но тут 2 проблемы: 1. Он нужен большей концентрации, чем 5%, а у нас даже 10% уже не продаётся почему-то.
2. Йод не убивает грибницу, а только отростки, которые чернеют от него. Потом весь ноготь надо стачивать и срезать после этого.

Вот как раз грибницу убивает ультрафиолетовый лазер конкретной частоты.
Короче, на одном из мизинцев я степень поражения свёл до минимума, а было ужас что года 3 назад, когда запустил.
Лет 5 назад на обоих мизинцах грибок начал разрастаться по коже, пришлось искать меры, как его останавливать.
На тот момент времени у меня появились 2 индийских луковицы, сейчас - целая оранжерея из них, дарю друзьям и знакомым.
Именно с её помощью я и извёл грибок на коже. С ногтём сложнее, сок не впитывается в него, в отличие от йода.
Но зато сок индийского лука хорошо работает под ногтём. Во всяком случае, чувствуется реакция на него.

Ну а всё, что рекламируют, уже перепробовал. Это главным образом деньги на ветер. Лечить - вроде лечит, но чуть-чуть.

Цитата(Secter @ 29.6.2018, 21:10) *
Это = общий иммуно-дефицит ...

Ну-да, во всём виновата проклятая вотка ©
Цитата
дык там проблема = НИЗЯ УБИТЬ ГРИБ. ispug.gif

Это не так, после того, как иммунитет восстановится, грибок сходит на нет, но при условиии интенсивной терапии и уничтожения грибка.

Ну и логичнее было бы перекинуть это в грибковую тему, что ли russian_ru.gif Не понимаю, что мешает туда писАть unknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 30.6.2018, 20:57
Сообщение #953


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(YIG @ 30.6.2018, 12:05) *
... грибок сходит на нет...

girl_crazy.gif Никуда ОН-ГРИБ = не сходит ... biggrin.gif Нам (мне) стока БАБла отбашляли под сиим девизом, что думал = закопают ... pardon.gif Повезло...сбежал куратор по медицине ... laughter2.gif Простым языком : грибок прорастает в кость-ноготь и никуда не денется до полной дефлорации носителя ... dance2.gif Ну ладно = коготь...а что делать с ГРИБом вна ЛБУ ?! wacko.gif Долотом рубить ЧЕРЕП ?! laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif Да-да, рубили ... laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 17.7.2018, 20:04
Сообщение #954


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Надоело балдеть на пляжах и в пивбарах, пора работу новую искать.
Абстрагировался от сложных и геморных электроников и программистов, решил копнуть специальности попроще.
Смотрите, чего нарыл (это Курск, не Москва):
https://kursk.hh.ru/vacancy/26818961?query=...%BD%D0%B8%D0%BA
Цитата
Опытный пользователь ПК, знание программ: Office, 1С УСО.
Условия:
Тудоустройство в соответствии с ТК РФ;
Работа на объекте: Чаяндинское НГКМ (Якутия):
Работа вахтовым методом: график 52/52 (дня);
Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц на зарплатный проект банка ВТБ ПАО);
Компания предоставляет: спецодежду, проживание в вахтовом жилом комплексе;
Организует 3-х разовое питание в столовых на объектах строительства;
Сотрудникам оплачивается проезд от городов: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Уфа, Новый Уренгой, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Курган, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Киров, Казань, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Краснодар, Воронеж и др. (уточняйте у специалиста по персоналу);

Моих там было бы 400-500 р. до Воронежа. Но образование не подходит, там иной профиль. И прощай Курск на 2 месяца russian_ru.gif

https://kursk.hh.ru/vacancy/26742715?query=...%BD%D0%B5%D1%80
Цитата
С чем нужно будет работать:
Обработка входящих звонков и email (50/50) от англоязычных пользователей
Помощь пользователям в решении проблем с продуктом на 1й и 2й линиях техподдержки
Общение с разработчиками по пользовательским проблемам
Помощь в воспроизведении пользовательских проблем для дальнейшей правки
Работа российским днем, либо с шифтом в сторону ночи (когда в США ночь)

Что мы ожидаем от вас:
опыт в технической поддержке либо администрировании
Высокий уровень владения устным и письменным английским языком - обязательно!
Отличные навыки работы с компьютером
Опыт администрирования Windows/Linux будет плюсом
Опыт администрирования MS Exchange будет плюсом
Знание VSS/Active Directory будет плюсом

Спасибо папаше, к "немцам" меня определил. Да и переезд в Смоленск не впечатляет как перспективу. Но командировки в США! На одних командировочных сколько можно подработать, если шалавам не сливать!

И всё это херня против Программёра 1С:
https://kursk.hh.ru/vacancy/26391165?query=...%B8%D1%81%D1%82

И даже против эмбарКОДЕРа - от 100-120 тыр. 8-часовой рабочий день, никаких командировок, уникальных навыков и знаний.
Достаточно знания Си во всех извращениях. Ни ассемблера, и верилога, ни лабвью, ни солидворкса или автокада, ни альтиума или пикада, ни схематиков, ни ГОСТов, ни военпредов, ни планёрок с выносом моска, ни специальных поисковиков и форумов, ни унижения и угроз вообще остаться без и без того маленькой зарплаты.

Сектер - самый полезный из всех, кто заруливал в Элх. Зря я с ним сцепился тогда по пьяному делу. Будь проклята эта лепездроника!

Вся электроника России сведётся к наклеиванию шильдиков с русскими буквами на китайские изделия. Если уже не свелась russian_ru.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 17.7.2018, 20:12
Сообщение #955


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(YIG @ 17.7.2018, 19:54) *
Зря я с ним сцепился тогда по пьяному делу. Будь проклята эта лепездроника!

girl_crazy.gif Типа меня можно вна-обидеться ? biggrin.gif Я специально провоцирую аппонентов вна-СТРЕССоустойчивость ... laughter2.gif ...обиды, удел убогих . pardon.gif Кста, когда поймёшь выше озвученное, поймёшь и Сергея Иголкина . hi.gif Вот примера ради моя переписка с ЧЕЛом , что-мне = интересен ... wizard.gif Но я-его совсем не знаю, а посему ВКЛючаю = СТРЕSSоТЕСТ :
он : По цене и срокам только после анализа ТЗ ответить смогу)))
я : Не правильный ответ . clapping.gif Без примера-цены = нафик Вы-мне нужны ? lol.gif Типа у мня "крыша-горит", срочно нужен = пожарный ?!
он : Слушай, товарищЧ. Никогда разводом не занимался и не собираюсь. На горящих крышах и т.д не наживался и не собираюсь. Но и за дарма работать не собираюсь. ... За подобную работу поднял около 200. Дальше считай сам.
я : russian_ru.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 17.7.2018, 20:19
Сообщение #956


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Также нравится направление IoT:
https://kursk.hh.ru/vacancy/25437106?query=IoT
Зряплата не указана, а требования - заОБЛАЧНЫЕ. О чём это говорит?
Машино-тракторная станция как была лохотроном, так и остаётся ей laughter2.gif

Цитата(Secter @ 17.7.2018, 21:12) *
он : По цене и срокам только после анализа ТЗ ответить смогу)))
я : Не правильный ответ . clapping.gif Без примера-цены = нафик Вы-мне нужны ? lol.gif Типа у мня "крыша-горит", срочно нужен = пожарный ?!
он : Слушай, товарищЧ. Никогда разводом не занимался и не собираюсь. На горящих крышах и т.д не наживался и не собираюсь. Но и за дарма работать не собираюсь. ... За подобную работу поднял около 200. Дальше считай сам.
я : russian_ru.gif

А 200 - это чего? Рублей girl_crazy.gif , долларов, биткоинов, труб или лямов? Я кагбэ не в стриме russian_ru.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 17.7.2018, 20:29
Сообщение #957


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(YIG @ 17.7.2018, 21:19) *
А 200 - это чего? Рублей girl_crazy.gif , долларов, биткоинов, труб или лямов? Я кагбэ не в стриме russian_ru.gif

girl_crazy.gif Да-уж-лажанулся... biggrin.gif Не полностью привёл цитату ... pardon.gif Так понятней ?
Цитата
В общем считай всё с 0 делалось, с тепловыми расчётами принудительного охлаждения, при продувки через фильтр. Заняло коло 1,5-2 мес, вместе с расчётами и подбором фанов. За подобную работу поднял около 200.


Типа, а шо = ЛУТим ? Дык, вот ...ПРОТОТИП ... biggrin.gif
[attachment=9105:555.jpg]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 17.7.2018, 20:32
Сообщение #958


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(Secter @ 17.7.2018, 20:23) *
girl_crazy.gif Да-уж-лажанулся... biggrin.gif Не полностью привёл цитату ... pardon.gif Так понятней ?

200 тыр. за 2 месяца интенсивной работы - для Курска вроде бы и не плохо. Но поднять их трудно.
Я с трудом поднял 150 тыр. с КЭАЗа за 3 месяца. И продолжаю поднимать, консультируя потомка...

...Почему продолжаю - мне волчий билет не нужен, хозяин - депутат облдумы. Я ему не вредитель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 17.7.2018, 20:41
Сообщение #959


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



Цитата(YIG @ 17.7.2018, 21:32) *
200 тыр. за 2 месяца интенсивной работы ...

girl_crazy.gif Тут главное не "тяЖЕСТЬ", а = ОПЫТ ... pardon.gif Кратко, из портфолио :

Цитата
.. на минимальном количестве стандартных изделий Shchroff/pentair (и то только в плане профиля), схема изделия вообще не стандарт.


Можно платить любое = БАБло ... dance.gif Но может и заИстерить вна сдаче-ТЕМЫ ... drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 17.7.2018, 21:01
Сообщение #960


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(Secter @ 17.7.2018, 20:41) *
Можно платить любое = БАБло ... dance.gif Но может и заИстерить вна сдаче-ТЕМЫ ... drinks.gif

У меня сдачи не було, уменя младой начальнег заистерил, когда я его "конструкцию" подверг критике.
Успел заказать поворотные переключатели с ручками в последний день работы, жду результатов.
Данила всё ещё работает, но ему ищут замену. Мне также всё ищут замену, потомок не справляется.
Возвращаться не планирую, на удалённое сотрудничество без Данилы согласился бы с удовольствием.

Между делом - The best of the best==Нейросети (тоже не Курск, но и не Москва-обдираловка):
https://career.ru/vacancy/26545610?query=%D...%B5%D1%82%D0%B8


И самая крутая вилка по зарплате:
https://career.ru/vacancy/26626527?query=%D...%B5%D1%82%D0%B8
Семь к одному laughter2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

172 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:54