IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

407 страниц V  « < 336 337 338 339 340 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждения событий на известном форуме, которые лучше обсудить на стороне
Harbinger
сообщение 8.1.2020, 21:04
Сообщение #6741


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Пля. "Крёстному отцу" изделий на AD7747, тираж каковых порядка 200000 расползся по всему шарику, кажись, можно бы и возбухнуть. Да нафига? girl_crazy.gif
Хорошая микросхемка, спору нет. Вот только диапазон измерения подгулял, пикофарад 300 хотя бы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKo
сообщение 31.1.2020, 15:53
Сообщение #6742


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10937
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 345



Вучыся, Жэня, "излагать".
https://electronix.ru/forum/index.php?app=f...comment=1670525
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 31.1.2020, 16:25
Сообщение #6743


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Шедеврально. laughter2.gif Скопіював сюди в "блокнот", щоб не пропало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 6.2.2020, 18:19
Сообщение #6744


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(ViKo @ 31.1.2020, 16:53) *
Вучыся, Жэня, "излагать".
https://electronix.ru/forum/index.php?app=f...comment=1670525

Так и пропустил "урок". Чему меня там могли научить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKo
сообщение 6.2.2020, 19:55
Сообщение #6745


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10937
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 345



Цитата(YIG @ 6.2.2020, 19:19) *
Так и пропустил "урок". Чему меня там могли научить?

Уніжайся цяпер у Харбінгера, каб паказаў. Там яшчэ адно паведамленне было ад таго перца. Грохнуў des-два-яйцы абодва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 6.2.2020, 21:17
Сообщение #6746


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Фигасе.
Цитата
Извините, возникла проблема

У вас нет прав на просмотр этого контента.
Код ошибки: 2F173/K

То есть оно не удалено совсем, а спрятано.
Да там дежавю какое-то, кто-то из старинных троллей кажись повеселился. Ну вот кусочек.
Цитата
а пока мож кто тут если найдетсо с остаткаме гуманистических мировоззрений ф башке и расскажет , шзх ? я еще раз 1997-2006 писал под альтерку и в ходе сего работал на куче версий мах+ унд квартуза дык вот никаких траблов переходить с версии на иную не возникало от слова совсемЪ !!!!!!! все менюхи были логичны на100ка, шта методой научнаго тыку все находилос, даже хелпа читать не надо былоъ!!! тут же не тока 2019 от 2015 отличаетсо нев**тельске, дык и в описалове родном дигилентовском сказато надо виваду 2015.Х, т е и 2015.4 должна пойдти, аднака пунгты менюх ваще все другие !!!! предлогаю 3 версии:

1) между стилистегой альтеры vs хилинха разница такая же как между рс и маком. поэтому сапры для альтеры простые и пррозрачныя, а хилинховые зопутоны и менюхи в каждой версии разные, натипа как мну рассказывал известный музыкандт унд псиъолог андрей сучилин (имя гуглится, это кста единсный русский гиторист учившийса лично у фриппа, кто не нпонял о чем это - feеl free 2 ignore =) ) шта на маке разные аудио-плуги работают тока под разными макосями , а разные макоси ставютсо тока каждая на свое мак-железо, в ытоге чего ему для полноценной звукорежеской рабботы надобилос 3-4 мака начиная от таких древних, как г3 =)))) .



2) с 2006 многа воды утекло и ВСЕ софт-фирмы стали вместо интуитивнопонятного софта писать такой нии***ческизапутоный , что не е**ться трижды в нос, как сказал немой матрос. это скорее всего вызвано некой общей тенденцией деления землян на классы чиста-рабов и чиста-господ, без середины, в рамках каковой концебции не допусьтимо , чтоб такой , как я про100й чел мог бы как я кадата спаять проф звуковую плату на ацп и цап фирмы "аналоговые девицы" =) , которые можно было купить в аутехе, тмс320с25 в оли роутера унд немнога обработчика, каковой можно было легко купить в фирме скан, прочитать тогда еще бумажные описалова на то и се и по ним как спаять так и запрогать это все чтоб оно еще и работоло , да еще и мультитрекер свой накатать под досом с выходом в защищенный режым для расширения границ сегмендтов до 32 бит и обратно, да еще и записать группе друзей на этом железе и софте альбом. это правда было. и бусмастерный контроллер под пси по одному описалову стандарта пси тоже писал и оно работало с 2 раза без ошибок. ЭТО ВСЕ ПРАВДА !!!!!!!!!! а щя - ниче подобнаго. печалько.

3) ну и самый х*й вариандт - что сапры пишутся как писалис и описалова тоже, а я чета хз с чего заболел слабоумием. в таком случае мне - не сюда, а на др ресурцы искать ствол застрелиться , т к ибо вешаться мало что некомфортно, дык еще и повешенный обсираетсо пока еще жив, а т к я еще и в реинкарнацию верю, то опасаюса, как бы склонность к обсеру в следующую инкарнацию не перешла таким йобразом =))))))))))))))))))))))) . патамушта влачить жалкую жысць не на 80т, а на 15-20, что можно заработать на не такой интеллектуальной работе, я категоричске несогласенъ ! =) ну т е не хотелос б уходить из профессии, посему вот и продожу разбирадзе хотя бы с 2015.4.

---
UPD! про олбанский прочел уже после как отправил сие, посему, конечно, учту, т к я , разумеется, не такой е***утый, чтоб со своим уставом в чужой моностырь, как мну пытается выставить вот этот вот, с кем я делал проект DSAPACE =) и который тут пиарил свои мультиацповые и мультидсповые платы как тоолзу для анализа шума автомоторов, однако это уже на следующий раз, т к ибо переписывать тааакой длинный техт четадикааццкелень =) .

я-то, конечно, учту, но о Вас сие требывание говорит очень плохо - этология, таакая этология! ведь что такое олбанский? - это символ внутренней свободы! основной принцип гуманизма "NO VICTIM - NO CRIME"© (с коим не согластны лишь те, кого психиатрическая наука классифицирует как садюгъ =))))) ) сие не нарушает, а вот основной принцип приматизма (обезьяномыслия) "НИЗКОРАНГОВЫЙ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ"(С) - нарушает 100% в лоб, т к ибо люди искажают слова по приколу, т е получая от этого удовольствие, каковое низкоранговым по приматскому принципу запрещено от слова совсем. я , открою карты, нарочно так делаю, чтоб понять, с кем имею дело - люди мою манеру находят оригинальной, а приматы бесятся несоответствием моего поведения требованиям низкоранговости =) . тут тока надо точно следить чтоб действительно no victim соблюдалось, а то эксперимент будет не чистый. ну а если же вы поимеете нео100рожность не признать за мной права в своих интересах вычислять психологический портрет собеседника - то это будет тоже тем же приматством, т е ограничением прав но основе низкоранговости в обезьяньем смысле, каковая к заслугам либо преступлениям человека как личности не имеет отношения от слова совсем! =)))))) вы ж вот мож сами какоенть нлп в расговоре с мну юзаете - я ж ниче не говорю =)).

да, и что насчет вреда тоже можно все upsidedown перевернуть, я в курсе. например во вт хватают мну менты на автобусной остановке, стою как все, как водится никого не трогаю, какого квадратнаго трехчлена они меня выбрали? и автобус как назло, а оне мну в тачку что типа в отделение ехать все карманы проверять. я уже в машине гврю "вот, б*, автобус упустил, и за что, спрашивается?" 1 из них гврит ну вот вы уже нарушили - матом говорите. я гврю а вы че - такие душевнотонкие , что от мата неизбывно страдаете? =)))) как же вы с такой нежной психикою на такую работу пошли? =))))) это ж как на митинге за независимых кандидатов в мосгордуму пластиковым стаканчиком по шлему росгвардейца, который на суде сказал, шта испытал невероятные от того душовные терзания. было бы смешно, кабы челу 3 года реального не впилили. (ну ниче, МЫ им это припомним - пойдут загорать на пляжи индигирки унд колымы!) дык еще и сам х**ло туда же - щя он стаканчегом, а завтра - бутылкой, а потом - коктейлем молотого, а потом и стрелять в полицию станет - ну, т е сам себе срок на нюрнберге-2.0 наматывает, публично признаваясь что ни за *** собачий чела посадили, а типа для острастки, чего в ук не предусмотрено, о чем х**ло как типо-юрист должен знать! ну они за такое на мну тааак заорали, что я решил от греха-подальше с ними дискуссию не продолжать, тк я же первый вам и скажу, что приматов человеческими аргументами переубедить невозможно, т к ибо это совсем другой биологический вид, что генетическая наука скоро докажет (чего как раз и боялся сталин, ее гнобя =) ) .
ладна, я все понял, и что вы хотите и кто вы такие, а щя поеду домой читать хелпа по виваде 2015.4 мож сам пойму че как чтоб уважаемых людей с огромным опытом по зря не отвлекатьъ =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 6.2.2020, 22:22
Сообщение #6747


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Ой-о, реальный класс rofl.gif
Я в ахуе, це же виртуОС good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 28.2.2020, 12:06
Сообщение #6748


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



https://electronix.ru/forum/index.php?app=f...c&id=155796

Народ какой только фигнёй на "хворуме прохвессионалов" не страдает.

Интересно, как он представляет помощь клуба?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Secter
сообщение 28.2.2020, 14:23
Сообщение #6749


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18789
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 332



girl_crazy.gif Заказал в Резоните пару типов ПП ( 4-е слоя) по три штуки каждой... что маленькая ПП = 7-мь рублей, что большая ПП = 7-мь ... pardon.gif Без Китая пиздец ... ispug.gif

[attachment=9538:домхвон.jpg]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 28.2.2020, 19:43
Сообщение #6750


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Цитата(YIG @ 28.2.2020, 12:06) *

Цитата
2 очень близких канала: 863.3 и 863.7 МГц

Твою ж дивизию... близких, мля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKo
сообщение 6.3.2020, 14:08
Сообщение #6751


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10937
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 345



Жэня, маеш шанс реаб даць майстар-клас.
https://electronix.ru/forum/index.php?app=f...c&id=155890
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 6.3.2020, 14:57
Сообщение #6752


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(ViKo @ 6.3.2020, 15:08) *
Жэня, маеш шанс реаб даць майстар-клас.
https://electronix.ru/forum/index.php?app=f...c&id=155890

И спалить свой новый никнэйм зануде Херцу?
Егоров так и не понял, кем я был до ссоры с Ченакиным girl_crazy.gif

Вообще, Юран прав, платите деньги - поможем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKo
сообщение 6.3.2020, 15:18
Сообщение #6753


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10937
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 345



Там простая матэматыка. Як пра чарапаху пацталом. Можна і тут чысло выдаць.
Ты і Чанакіна абразіў?! facepalm.gif Толькі ледум застаўся неаблаяным. good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKo
сообщение 6.3.2020, 17:08
Сообщение #6754


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10937
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 345



А мсье Херц ужо адказаўся ад мадэратарства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YIG
сообщение 7.3.2020, 5:20
Сообщение #6755


Активный участник
***

Группа: Спамеры
Сообщений: 9485
Регистрация: 18.8.2010
Из: Kursk
Пользователь №: 199



Цитата(ViKo @ 6.3.2020, 18:08) *
А мсье Херц ужо адказаўся ад мадэратарства.

Наконец-то. Граммар-национализма и дисциплины маловато для модераторов, нужны ещё знания, опыт и мозги.

Это всё у тебя есть, займи его место clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
perfect
сообщение 7.3.2020, 18:53
Сообщение #6756


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3085
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 152



Цитата(YIG @ 7.3.2020, 5:20) *
Граммар-национализма и дисциплины

Вот "микруха", например, кто говорит и зачем. Та, например, потому что хочется залупнуться на такой чепухой, как какая-то микруха, та потому что до реальной полноты владения предметом (или в конкретном случае) далековато, а это страшновато, вот и такая форма защиты.
А дисциплина может быть, например, как-бы попытка с помощью культуры, формы, прикрыть недостаток естественно уровня качества владения предметом.
Не то чтобы таки так всегда, но так может быть, как мне кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 9.3.2020, 7:18
Сообщение #6757


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



"Микруха" - это микросхема с ухом. TO-220 и т.п. smile.gif
Тоже грешен: часто пишу "чип". Коротко потому что. Однако слегка выбешивает, когда "чипом" обзывают сотовый модем или GPS приёмник...
(upd) Именно что слегка. Не настолько, чтобы вопить благим матом во всех направлениях. girl_crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKo
сообщение 9.3.2020, 10:46
Сообщение #6758


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10937
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 345



Вясна прыйшла. iiii.gif
О, ужо не актуальна.

Сообщение отредактировал ViKo - 9.3.2020, 10:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harbinger
сообщение 9.3.2020, 10:49
Сообщение #6759


посіпака Хунти
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 20016
Регистрация: 21.11.2009
Из: Vinnitsa
Пользователь №: 11



Ага. Цветы, коты, вотка из нефти... laughter2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViKo
сообщение 16.3.2020, 19:13
Сообщение #6760


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10937
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 345



Таня дае жару ў тэме пра вірус. Так іх!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

407 страниц V  « < 336 337 338 339 340 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:12