IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

108 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> типа, живодёр)
ledum
сообщение 8.4.2011, 10:40
Сообщение #1061


Антифа
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Регистрация: 28.12.2009
Из: Kиев
Пользователь №: 64



Цитата(A.T.Tappman @ 8.4.2011, 11:32) *
Ну, эт Вы зря. У меня на работе, к примеру, таких явлений чуть ли не половина бабского коллектива. Адъ и Израиль, доложу я вам.


Я о терпении и мазохизме. Из моих знакомых большинство бы уже было бы в истерике. А она терпит и получает... Фиг ее знает, что она получает. Но если положительные эмоции - то я ничего в этой жизни не понимаю. В энергетических вампиров не верю. Да и набирать такие тексты - или надо слишком быстро печатать, или очень хочется быть услышанной, а поблизости никто слушать не хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 8.4.2011, 10:45
Сообщение #1062


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23816
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(A.T.Tappman @ 8.4.2011, 11:32) *
Ну, эт Вы зря. У меня на работе, к примеру, таких явлений чуть ли не половина бабского коллектива. Адъ и Израиль, доложу я вам.

Как в "Князь мира сего" от Климова? Там тоже описан коллективчик...
Ну, это не лечится... и чего она замалчивает генетические особенности?
Да, с точки зрения нормального человека - это недостатки.
Но, помнится, была ими™ взята на вооружеие политика, что надо объявить все это достоинствами,
а недостатками считать свойства обычных, нормальных людей.
И добились успеха в штатах - там если мужик не пидор, говорят, то очень этого стесняется...
так же как и женщине позорно там быть не лесбиянкой..
Цитата
Толковый словарь женского политкорректного языка "Feminist Dictionary":

Недостаточный зрительный контакт (insufficient eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Если мужчина избегает смотреть на женщину, она может потерять уверенность в себе и даже почувствовать физическую угрозу.

Чрезмерный зрительный контакт (excessive eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Термин получил распространение после того, как в 1994 году студентка университета Торонто подала в суд на профессора, который смотрел на нее во время лекции. Суд обязал обидчика выплатить жертве 200 тыс. канадских долларов.

Альтернативная внешность (alternative body image) - непривлекательная. Так предлагается называть женщин, которых раньше именовали некрасивыми.

Боббитектомия (bobbitectomy) - оскопление мужчины в знак протеста против фаллократического общества или действий конкретного мужчины. Термин получил распространение после того, как в 1993 году американка Лорена Боббит оскопила своего спящего мужа Джона в отместку за жестокое обращение с ней. Суд присяжных признал Лорену невиновной. Феминистка Стефани Моррис для определения ее поступка ввела термин "социосексуальная непримиримость" (socio-sexual vigilantism).

Вагинальный американец (vaginal american) - американская женщина.

Галантность (chivalry) - орудие подавления, делающее женщину неспособной решать жизненные проблемы без каждодневной помощи мужчины.

Гетеросексуальный целибат (heterosexual celibate) - определение, заменяющее оскорбительный для женщин термин "фригидность".

Выживший, уцелевший (survivor) - женщина, пережившая сексуальное насилие.

Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для P.N. числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось "ухаживанием"); несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины. (А вот применение посткоитального несогласия, заявленного через год после акта, имело место в судебной практике.)

Потенциальный насильник (potential rapist) - любое существо мужского пола, достигшее половой зрелости. Термин введен студентками университета штата Мэриленд, которые расклеили в аудиториях списки potential rapists, включив в них всех преподавателей и студентов.

Приспешник (collaborator) - женщина, публично заявляющая о том, что ей нравится заниматься сексом с мужчинами.

Сексуальный работник (sex-worker) - проститутка. Само слово "проститутка" признано унизительным, поскольку подчеркивает презрительное отношение к женщинам, которых фаллократическое общество заставило заниматься предоставлением сексуальных услуг. Синонимы: лицо, занимающееся коммерческим сексом; лицо, выставляющее себя в качестве товарного лота в рамках одной из доктрин бизнеса.

Сексуальное преследование (sexual harrassment) – неожиданное сексуальное внимание, приводящее жертву в состояние неуверенности и неудобства или вызывающее проблемы в общественных местах, а также на работе или в учебном заведении. Формами S.H. являются разглядывание, оценочное присвистывание, внезапное прекращение разговора в мужской компании при появлении женщины и так далее.

Увеличенный клитор (extended clitoris) - пенис. Синонимы: удлиненный половой орган, заменитель фаллоимитатора. Слово "пенис" считается неполиткорректным, поскольку указывает на отличие женщин от мужчин.

Умозрительное изнасилование (conceptual rape) - воображаемое мужчиной участие в половом акте с женщиной без ее предварительного согласия.



Цитата
Политкорректность как идейное течение возникла на Западе в 60-х годах прошлого века. Но в полную силу она развернулась в Европе и Америке лишь в последние годы. Как выразился известный политолог Леонид Радзиховский, политкорректность - рафинированный продукт демократии, которого 15-20 лет назад не было даже в американских политических супермаркетах. Развернувшись, эта изначально прекрасная идея - не обижать никого - насмешила весь мир. Чего стоит одно только требование, которое было выдвинуто американским обществом "За равные права в мультипликации": дать в компанию Белоснежке не семерых европеоидов, а только трех, разбавив их двумя чернокожими гномами, одним латиноамериканцем и одним индейцем.
интересно, о какой версии Белоснежки идет речь?

насчет мата - возьмем под контроль, будем смягчать:
Цитата
Перевод руского мата
Какого пениса, проститутка, ты ни пениса не делаешь, только пенисней
страдаешь, проститутка? Совсем, что ли, опенисел? Пенисово ты работаешь,
проститутка. Гомосексуалист ты, проститутка. Работы, проститутка, до
пениса. И что, проститутка, сделано? Ни пениса, проститутка, не сделано.
И пошел тогда на пенис, проститутка. Засовершал половой акт, понял.
Женских половых органов получишь, понял, проститутка. Пенис ли ты
женскополовоорганишь. Я, проститутка, пенисярю до пениса,
женскополоворганец как пенисярю, проститутка. Я, проститутка, весь день
совершаю половой акт с работой, проститутка. И на пениса, проститутка,
такая в женские половые органы работа, когда ни пениса не сделано,
проститутка? Времени ни пениса не до пениса, и уже споловоактился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ledum
сообщение 8.4.2011, 10:51
Сообщение #1063


Антифа
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Регистрация: 28.12.2009
Из: Kиев
Пользователь №: 64



Хе, а кстати, название буквы "Х" в дореволюционной русской азбуке никого не смущало.
Следствие политкорректности - обвинение Асанжа в изнасиловании. При том, что с обеими был по согласию каждой в отдельности, но не предупредил о наличии связи с подружкой. Утрировано http://log2stas.livejournal.com/616017.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 8.4.2011, 11:13
Сообщение #1064


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23816
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(ledum @ 8.4.2011, 11:40) *
Я о терпении и мазохизме. Из моих знакомых большинство бы уже было бы в истерике. А она терпит и получает... Фиг ее знает, что она получает. Но если положительные эмоции - то я ничего в этой жизни не понимаю. В энергетических вампиров не верю. Да и набирать такие тексты - или надо слишком быстро печатать, или очень хочется быть услышанной, а поблизости никто слушать не хочет.

Это синдром миссионера.
Схема примерно такая: сначала терпим и обращаем, после, когда попадут под юрисдикцию, можно и оторваться от души -
вплоть до уничтожения целых народов, оставив пару человек в резервациях, для истории.
Иногда, правда, если заведомо больше сила, то можно и так.

Причем не важно, во что обращают - методы у них™ не меняются.
Собственно, одно и тоже течение, раньше в христианство, сейчас в либерастию - суть одна.

Как это работает в нашей стране - каждый помнит сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 8.4.2011, 14:32
Сообщение #1065


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23816
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(GuruKiller @ 8.4.2011, 15:13) *
запостите кто-нить что-нить, а то посты сливаются.

не вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ledum
сообщение 8.4.2011, 14:47
Сообщение #1066


Антифа
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Регистрация: 28.12.2009
Из: Kиев
Пользователь №: 64



Цитата(GuruKiller @ 8.4.2011, 15:43) *
Как эти висят?


Эти наверное узнали, что на соседнюю шаурму мясо вовремя не подвезли. Объявлен шухер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 8.4.2011, 14:52
Сообщение #1067





Гости






Собаки задрали :(

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 8.4.2011, 15:38
Сообщение #1068


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23816
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(Максим Зиновьев @ 8.4.2011, 15:52) *
Собаки задрали :(

Это что...Дело привычное.
У меня раз котенка кот большой задрал. Чужой.
Каннибал, однако.
Из того выводка остался один из трех..

ныне задранный и ныне оставшийся в живых тут:
Прикрепленное изображение

Где-какой - не разобрать...
Хотя нет, Мурчик - вверху, он жив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Зиновьев_*
сообщение 8.4.2011, 15:53
Сообщение #1069





Гости






Цитата
Хотя нет, Мурчик - вверху, он жив...

Альфа-Мурчик? Злобная игривая голубоглазая Сволочь smile.gif

Вот хер их, каннибалов, знает, до сих пор... Мож они как... Тарас Бульба? Без тысячесимвольных постов и упрёков в "переход на личность"... Не общечеловечно, но гуманно

Наша Таська, внучь от той, задранной собаками, Денежки - зело тяжёла, норовит в шкафу место поискать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 8.4.2011, 15:53
Сообщение #1070


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13652
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(GuruKiller @ 8.4.2011, 15:43) *
Как эти висят?

Картино почти родом из детства. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 8.4.2011, 16:07
Сообщение #1071


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23816
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(Максим Зиновьев @ 8.4.2011, 16:53) *
Альфа-Мурчик? Злобная игривая голубоглазая Сволочь smile.gif

Ага, характер угадал точно.
Пришлось, конечно, повоспитывать.
Сейчас уважает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 8.4.2011, 16:08
Сообщение #1072


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13652
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(Bioderka @ 8.4.2011, 4:16) *
Это я-то натворила? Я всеми силами пыталась удержать тему в рамках проблемы бродячих животных и этического вопроса о том, является ли их уничтожение допустимым. Вы же с компанией вывернули дело так, что виноватыми здесь оказались не любители животных, которые являются рассадником бродячих животных, а общечеловеки, которые якобы во всём виноваты (а ля "во всём виноват Чубайс"). Я сопротивлялась так долго, как могла, не раз пытаясь вернуть разговор к начальной теме, но вас заколодило на общечеловеках, японцах и американцах, которые якобы заедают вашу счастливую жизнь. А раз так, то я, идя навстречу вашим желаниям, поддержала тему об общечеловеках и выступила в их защиту.

Есть такое резюме ™: человек работает над собой. Для полировки полемических зеркал какую угодно тему не выберешь - про сельдерей никому спорить не интересно. Надо что-нить пожестче. И фсё.
Ксения, молодца.
А мы тут третьим ухом слушаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 8.4.2011, 16:21
Сообщение #1073


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23816
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(_pasha @ 8.4.2011, 17:08) *
Есть такое резюме ™: человек работает над собой. Для полировки полемических зеркал какую угодно тему не выберешь - про сельдерей никому спорить не интересно. Надо что-нить пожестче. И фсё.
Ксения, молодца.
А мы тут третьим ухом слушаем...

Ну что потом делать с этим полированными зеркалами?
Смотреться в них, когда губы подкрашивает?
Кстати, все ли знают, что стекло удобно очищать кусочком замши, но можно и просто изнанкой выделанной кожи?
отлично впитывает потожировые следы , не царапает и сразу блеск.
Это касается фотографов ну и кто очки носит...

Конечно, лучше не лапать объектив пальцами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 8.4.2011, 16:29
Сообщение #1074


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13652
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(orthodox @ 8.4.2011, 17:21) *
Ну что потом делать с этим полированными зеркалами?
Смотреться в них, когда губы подкрашивает?

Скажу по секрету. У меня супруга, редкостная бездельница, занимается чем-то подобным в других просторах интернета. По причине "самоуверенный человек -- мертвый человек". Вот так, что-то режет глаз, и началось... Что? Зачем? Кому не спим ночью? Х его З. Исчадие, одним словом. Еще и старше меня на год. Ужоснах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 8.4.2011, 16:38
Сообщение #1075


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23816
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(_pasha @ 8.4.2011, 17:29) *
"самоуверенный человек -- мертвый человек".

В смысле, чтобы ЧСВ кто-то придушил?
так это здесь запросто.
Открываем клинику, качаем бабло...
Хотя зачем нам незаработанное бабло?
Это все равно как прийти в казино и тупо украсть фишки...
А сыграть, а адреналин? Хотя я не играю, разве только в схемотехнику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 8.4.2011, 16:44
Сообщение #1076


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13652
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(orthodox @ 8.4.2011, 17:38) *
Открываем клинику, качаем бабло...
Хотя зачем нам незаработанное бабло?

Я хотел сказать - эксплуатируются темы для разговоров и ничего более.
Это поколение такое, вначале были "дети войны", затем - "решатели кроссвордов", а после - "дети решателей кроссвордов"
О вреде неактуализированного сознания можно не говорить, о нем все сказано.
И вообще, когда слово "задрочка" заполнит собой по праву 99,9% интернет-пространства? Уже ж!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 8.4.2011, 16:49
Сообщение #1077


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



Цитата(_pasha @ 8.4.2011, 20:08) *
....
Ксения, молодца.
А мы тут третьим ухом слушаем...


а вот возникает вопрос: почему, отчего и зачем ОНО здесь появилось?
на элхе нас нет, или почти нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orthodox
сообщение 8.4.2011, 16:50
Сообщение #1078


ДИКТАТОР
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 23816
Регистрация: 20.11.2009
Из: Житомир
Пользователь №: 3



Цитата(Designer56 @ 8.4.2011, 17:49) *
а вот возникает вопрос: почему, отчего и зачем ОНО здесь появилось?
на элхе нас нет, или почти нет...

Оно ж кагбэ намекало - надо, что б нас везде не было вообще...
Чтоб было типа "пидорский круг, быдло вокруг".
"Скрипач не нужен"©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Designer56
сообщение 8.4.2011, 16:52
Сообщение #1079


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7045
Регистрация: 22.11.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 18



ну мы же оттуда ушли- остались там рафинированные ымбеддеры в изобилии, чего ещё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_pasha
сообщение 8.4.2011, 16:53
Сообщение #1080


тот самый
Иконка группы

Группа: Мод
Сообщений: 13652
Регистрация: 24.11.2009
Из: Харьковская обл., UA
Пользователь №: 25



Цитата(Designer56 @ 8.4.2011, 17:49) *
а вот возникает вопрос: почему, отчего и зачем ОНО здесь появилось?
на элхе нас нет, или почти нет...

Пусть ОНО™ и ответит. Хотя, модель триггера, получившего просветление, - это что-то rofl.gif
На элхе нас нет. Задал вапроц, кто как оценивает перспективы языка D - тишина, блин. Питоноплюсовики, етитьегомать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

108 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.9.2026, 12:00