Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Шарага > Люди > Все. Вообще все.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Secter
Цитата(YIG @ 1.1.2019, 14:48) *
Так у них там зимних каникул нету от слова совсем. А завтра - среда.

girl_crazy.gif Дык-и-у-мня каникул = НЕТ ... biggrin.gif А воТка в лабазе = есть ... dance2.gif КАНИКУЛЫ !!! ng_3.gif
Harbinger
Цитата(Secter @ 1.1.2019, 12:32) *
girl_crazy.gif ЗаПомни : если истерят с "правильными темами в НГ ", компания = ГОВНО ... clapping.gif

Это ещё в ноябре планировалось, не успели. Фигня в общем-то, на пару часов. Просто взять "метр" и померять. А вот этот самый "метр" и есть риск забыть, точнее, какую-то его часть.
Цитата(YIG @ 1.1.2019, 13:48) *
Так у них там зимних каникул нету от слова совсем.

Здесь да - не школа же. smile.gif На пр. месте гуляли неделю, а то и две, и стоит сказать, что ну его нафиг потом догонять пожарным порядком.
Bioderka
Поздравляю всех украинцев с 110-годовщиной со дня рождения Степана Бандеры! girl_crazy.gif
orthodox
Цитата(Bioderka @ 1.1.2019, 21:37) *
Поздравляю всех украинцев с 110-годовщиной со дня рождения Степана Бандеры! girl_crazy.gif

Будьмо!

Слышал у вас там тоже отмечают этот праздник в полный рост.
Bioderka
Цитата(orthodox @ 1.1.2019, 22:13) *
Слышал у вас там тоже отмечают этот праздник в полный рост.


Нет, у нас этот день никто не празднует. Но ... в нас есть свои Бандеры. russian_ru.gif
orthodox
Цитата(Bioderka @ 1.1.2019, 23:24) *
Нет, у нас этот день никто не празднует. Но ... в нас есть свои Бандеры. russian_ru.gif

Да ладно? Никто и чарки не поднял?

и каменты здесь https://www.youtube.com/watch?v=qOq9NeXZP94...amp;app=desktop
тоже не бандеровцы писали?
Bioderka
Цитата(orthodox @ 1.1.2019, 23:31) *
и каменты здесь https://www.youtube.com/watch?v=qOq9NeXZP94...amp;app=desktop
тоже не бандеровцы писали?


Увы! Комментов прочесть не удалось, т.к. их быстро отключили.
orthodox
Цитата(Bioderka @ 2.1.2019, 15:26) *
Увы! Комментов прочесть не удалось, т.к. их быстро отключили.

Отключили не так быстро, а как только протрезвели после ДР С.Бандеры.
Скринов полно, конечно, народ знает как сохранять это дело.
Насчет веб-архива я не так уверен, подобные дела он вроде не отрабатывает.
Но вы мало что потеряли — они просто описывали, как им живется,
естественно что получилось много матов.

Я так понял, что ответ на «кому на руси жить хорошо» — получен,
и звучит так: «Юрану»?
Mr.Yuran
Цитата(orthodox @ 2.1.2019, 18:55) *
.
Я так понял, что ответ на «кому на руси жить хорошо» — получен,
и звучит так: «Юрану»?

Нынче- подавляющему большинству.
Отсюда и рейтинги.
Просто народ привык к росту на 20-30% в год, а тут всего 2-3, вот и ноют некоторые отдельные.

А насчет протрезвели - так многие и не пьянели. Что ни встречал соседей, все бодрые к машинам бегут.
Я вчера тоже перед сном кросс с собакой пробежал, 3.5 км
Secter
girl_crazy.gif Зиновию типа-сягодня = 46 ... russian_ru.gif Ну-не-знаю ...жив-ли ?! pardon.gif Был у мня-дружбан (давно-пропал) , дык по характеру = МАКС ... biggrin.gif Нуус, и чем ВСЁ закончилось ? А переЕпали ему-по-черепу = трубой...жив остался, а закон ОМа = не помнит ...((( А кушать хочется каждый-день...и не-один-раз-вна-дню ... dance.gif К чему я : накопления вна чОрный день = имеете ? biggrin.gif Ибо если-Вас-ремесло-не-КОРМит, то чтоб с голоду не сдохнуть нада-что-то = тратить ... dance2.gif А расходы у инвалида = акуеть ... wacko.gif Ну(примера-ради)-тот-что радиоИзотопы в хате плодит ... ispug.gif
YIG
Цитата(Secter @ 4.1.2019, 17:51) *
girl_crazy.gif Зиновию типа-сягодня = 46 ... russian_ru.gif Ну-не-знаю ...жив-ли ?! pardon.gif

Да уж, больше года не заходил. С другой стороны, мог послать сей ресурс после изоляции Харем.
Secter
Цитата(YIG @ 4.1.2019, 20:13) *
С другой стороны, мог послать сей ресурс ...

girl_crazy.gif Ну-и-скока РАЗ-ты-посылал сей = РЕСУРС ?! biggrin.gif А-пока не сдохнешь, так и бушь = ДРОЧить клаву-вна-шараге ... laughter2.gif
YIG
Цитата(Secter @ 4.1.2019, 19:16) *
girl_crazy.gif Ну-и-скока РАЗ-ты-посылал сей = РЕСУРС ?! biggrin.gif

А где мне ещё xoxлocpaч устроить, да так шоб не забанили laughter2.gif
Secter
Цитата(YIG @ 4.1.2019, 20:20) *
... да так шоб не забанили laughter2.gif

girl_crazy.gif А Зиновий типа нору = отрыл ? biggrin.gif Не-а, сдохнул = МАКС ... ((( Либо чалиться ...
YIG
Цитата(Secter @ 4.1.2019, 19:35) *
Либо чалиться ...

Да вроде он не по этой части. Хотя, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Только сам Максим Зиновьев и сможет объяснить, зачем Володька сбрил усы girl_crazy.gif
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 4.1.2019, 21:24) *
А отчество слабо вспомнить? )

А ты на сайт к нему попробуй зайти по второй ссылке )
orthodox
Цитата(YIG @ 4.1.2019, 20:20) *
А где мне ещё xoxлocpaч устроить, да так шоб не забанили laughter2.gif

На цензоре... там ваших любят, с тя прикалывались бы, но не банили, забава там такая...

Кста, скоро неделя как вам там можно бесплатно собирать валежник.
Пусть не всякий, но 80% трухлявости — тоже можно как-то жечь.
Поздравляем от всей души, давно ждали возможности порадоваться за вас.
Secter
Цитата(YIG @ 4.1.2019, 22:51) *
А ты на сайт к нему попробуй зайти ...

girl_crazy.gif САЙТ-домен нада оплачивать - каждый год ... а откель вна-зоне = БАБло ? russian_ru.gif
Цитата(YIG @ 4.1.2019, 22:51) *
Да вроде он не по этой части. Хотя, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

girl_crazy.gif Мдаа ? А зачем-ему-ИП с 87-ю видами деятельности ? Глянь евоные КОДы : разведение свиней ... biggrin.gif Ну ладно-бы, разведение = ЛОРДофф ... laughter2.gif А ИП отвечает всем-своим = имуществом... за свою деятельность ... и отЪехать в мордовию-вятку за "разведение свиней" это вна-раз-два ... pardon.gif Тупо за = ОБНАЛ... Ну а внаФИГ такое количество кодов ?! biggrin.gif
Harbinger
На всякий случай. Вот год свиньи как раз наступает.
Mr.Yuran
Цитата(orthodox @ 5.1.2019, 4:03) *
На цензоре...

а вам на русвесну ))
YIG
Цитата(Secter @ 5.1.2019, 8:23) *
girl_crazy.gif САЙТ-домен нада оплачивать - каждый год ... а откель вна-зоне = БАБло ? russian_ru.gif

girl_crazy.gif Мдаа ? А зачем-ему-ИП с 87-ю видами деятельности ? Глянь евоные КОДы : разведение свиней ... biggrin.gif Ну ладно-бы, разведение = ЛОРДофф ... laughter2.gif А ИП отвечает всем-своим = имуществом... за свою деятельность ... и отЪехать в мордовию-вятку за "разведение свиней" это вна-раз-два ... pardon.gif Тупо за = ОБНАЛ... Ну а внаФИГ такое количество кодов ?! biggrin.gif

Что ни поздравления Сектера, то подарок поздравляемому.
Харю - паперть, Паше - морг, Максу - зону laughter2.gif
Кто следующий чего заслужит?
Mr.Yuran
Цитата(YIG @ 5.1.2019, 9:50) *
Кто следующий чего заслужит?

Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!
Secter
Цитата(Harbinger @ 5.1.2019, 9:25) *
На всякий случай...

girl_crazy.gif Это раньше = прокатывало ...а сягодня денежные переводы ИП под пристальным вниманием фин-мониторинга . biggrin.gif https://e-ecolog.ru/reestr/msp/17905

Цитата(YIG @ 5.1.2019, 9:50) *
Кто следующий чего заслужит?

girl_crazy.gif Дык когда те предложат як-ИП мульёнов 20-ть скинуть под 10-12% ...ты ХОРОШО подумай... laughter2.gif
Harbinger
Цитата(Secter @ 5.1.2019, 9:18) *
girl_crazy.gif Это раньше = прокатывало ...а сягодня денежные переводы ИП под пристальным вниманием фин-мониторинга . biggrin.gif

Бартер же. Сало, колбаса. Хамон даже... хотя фиг, его долго готовить. Мониторить, конечно, будут пытаться, по запаху... girl_crazy.gif
Цитата(Secter @ 5.1.2019, 9:18) *
girl_crazy.gif Дык когда те предложат як-ИП мульёнов 20-ть скинуть под 10-12% ...ты ХОРОШО подумай... laughter2.gif
Брать надо наличными и сразу. И как можно ближе к границе. girl_crazy.gif
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 5.1.2019, 8:58) *
Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!

Точно! Дурки ещё не было. Точнее, он мне её много раз применял, но не на ДР.

А я тогда просто отдыхал от зомбосети на пляже dance.gif
Secter
Цитата(Harbinger @ 5.1.2019, 10:46) *
Брать надо наличными и сразу.

girl_crazy.gif А хде-их взять ? biggrin.gif У вас пока-еще нема такой фискальной НАЛОГовой системы, як у нас ... pardon.gif НАЛа = НЕТ . wizard.gif Есть ККМ в инэте-облаке, есть прога НДС-3, есть финмониторинг БАНКа за любыми денежными переводами юрика... dance.gif
Harbinger
Тогда лучше не брать. Границу будет перейти чуть труднее...
Mr.Yuran
Цитата(Secter @ 5.1.2019, 11:02) *
есть финмониторинг БАНКа за любыми денежными переводами юрика... dance.gif

а ты не воруй )
Secter
Цитата(Mr.Yuran @ 6.1.2019, 20:33) *
а ты не воруй )

girl_crazy.gif Сказочный долбоёп ... biggrin.gif Повторяю специально для тебя :
Цитата
Купил-я-кабель вна 1ЛЯМ рупелей...в счёте чОтко прописано : в том числе НДС = 180 тыр . Приходит конец квартала, налоговая не принимает отчёт ...типа фирма у коей я купиль-кабель не сдала ОТЧЁТность...Ну-я гордо : да-мне поХЕРу, вон-кабель вна = СКЛАДе...а мне в ответ : а-нам = похуй вна твой кабель...пока не возместишь НДС 180 тыр (из прибыли кстати, с коей уже заплачено 20%) отчёт не примем ...ну и кто = ВОР ?! russian_ru.gif Ты-плять-сука, посчитай : 180 тыр (по счёту) + 180 тыр из прибыли (+20%) ...и это как ?! Да чтоБ-тя выпиздовали из АТОМснаба и скитался-бы-ты по липездричкам Горьковского направления ... laughter2.gif
Mr.Yuran
Цитата(Secter @ 6.1.2019, 20:53) *
girl_crazy.gif Сказочный долбоёп ... biggrin.gif Повторяю специально для тебя :

Бывают огорчения.
Маме тоже прислали налох на 60тыр, плюс 15 пени. Заплатили, куда ж деваться.
Это ещё предпринимательские 6% с ляма, а не 13, как у всех.

А у нас православное Рождество, с чем всех и поздравляю )
YIG
Сегодня День республики Крым, с чем всех поздравляю 1126966351.gif
Harbinger
Ну да, 28 лет автономии (условно). А вы-то здесь причём? Просто повод побухать?
_pasha


Цитата(YIG @ 20.1.2019, 18:51) *
Сегодня День республики Крым, с чем всех поздравляю 1126966351.gif

далбайöб girl_crazy.gif
Mr.Yuran
Цитата(_pasha @ 23.2.2019, 7:37) *
далбайöб girl_crazy.gif

Павел, здоров!

"Военнослужащих среди нас не было, так что праздник никто не портил" girl_crazy.gif

Вчера буднично офуршетились, пару бутылок вина на всех, правда, и пили не только лишь все.
Спасибо Пyтину и [авто]мобильному рабству.

Вчера снегу навалило свежего по колено, сегодня солнце с утра. Красотища!!!
Harbinger
А за шо спасибо? Что вино не подорожало, что ль? Так за этим не заржавеет. laughter2.gif
Просмотрел места, где служил, там тогда 300-ку тестировали. Сильно грубо, где-то тут.
Каптёрщик (из-под Харькова, кажись, родом wink.gif ) отличился. В голой степи за 5 с гаком км от площадки поставил самогонный аппарат и курсировал туда-сюда на велосипеде. Всё, что хотел - получилось, очень даже ничего. Но что-то не припомню, чтобы Горбачёва (или Черненко ещё?.. нет, таки Горбачёва, 1985) благодарил. Продавщицу из маляевского сельмага - да, сахар там брал потому что, и дрожжи кажись тоже (но насчёт дрожжей как раз сомнения - как бы не Кудинов, старшина роты, с десятки притащил).
Secter
girl_crazy.gif А я в армию пошОл чтоб в КПСС без очереди влезть ... pardon.gif Инженегров в партию брали если приведёт 5-ть работяг...а средь трудового люда дурных уже нема было ... laughter2.gif Мдаа, зашибись БЫЛи = ПЛАНы... dance2.gif ВУЗ-армия-КПСС-возглавил-бы свечной заводик = жизнь удалась ...а тут куяк = перестройка ... dash1.gif СУКИ !!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Harbinger
Цитата(Secter @ 23.2.2019, 14:35) *
girl_crazy.gif А я в армию пошОл чтоб в КПСС без очереди влезть ... pardon.gif
Дважды предлагали вступить - отбрыкался. Не люблю врать без крайней надобности. pardon.gif И чтобы не врать постоянно, пришлось слукавить по мелочи - не созрел, мол, ещё идеологически. girl_crazy.gif
Secter
Цитата(Harbinger @ 24.2.2019, 8:05) *
Дважды предлагали вступить - отбрыкался.

girl_crazy.gif Этож потому-шта у тя нет :
1. ВО
2. цели по жизни
3. смекалки ... pardon.gif
Вне ПАРТИИ карьеры = НЕТ .
Harbinger
Те ограничения, что накладывало членство, сильно перевешивали в минус доступность ништяков; к счастью, перестройка сняла всю эту нахрен не нужную мишуру. Другое дело, что местами с водой и ребёнка выплеснули...
Цитата
Вне ПАРТИИ карьеры = НЕТ

Так а в чём проблема вступить? Не нравится ПЖиВ - к Жирику можно. Да и коммунисты там у вас никуда не делись - другое дело, что занялись оппортунизьмом и этим, как его, ревизионизьмом, вот. Бескомпромиссную борьбу с этими несомненно вредными явлениями можно и нужно начать и возглавить! laughter2.gif
ViKo
У Зялёныя можна ўступіць.
Mr.Yuran
Цитата(Harbinger @ 23.2.2019, 15:05) *
А за шо спасибо? Что вино не подорожало, что ль?

Так все ж за рулями. С 18 до 81..
Даром что снегу по колено вывалило за ночь, так к утру уж все дороги чищеные были.
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 24.2.2019, 12:00) *
Так все ж за рулями. С 18 до 81..

Весьма эффективный способ бросить пить и стать ленивым увальнем )))
Mr.Yuran
Цитата(YIG @ 24.2.2019, 13:31) *
Весьма эффективный способ бросить пить и стать ленивым увальнем )))

Кстати, нет.
Также нормой стало дарить на ДР годовые абонементы в фитнес
Harbinger
Цитата(Mr.Yuran @ 24.2.2019, 12:00) *
Так все ж за рулями. С 18 до 81..

И вот нафига? Таскать тонну балласта ради перемещения драгоценной 100-килограммовой, пардон, жопы? girl_crazy.gif
Или автобусы не ходют? Тогда да, другого выхода нет... в здешних сёлах именно так.

Цитата(Mr.Yuran @ 24.2.2019, 12:42) *
Также нормой стало дарить на ДР годовые абонементы в фитнес

Ага, и чтобы туда лифтом подниматься, на 4-й этаж. И спускаться тоже. Насмотрелся. girl_crazy.gif
...До работы сейчас 5 км. Зимой пешком влом, бо холодно. А с марта, пожалуй, вернусь к этому вопросу. 40 минут - на гортранспорте столько же, если пробок нет. А они, увы, обычно есть.
Mr.Yuran
Цитата(Harbinger @ 24.2.2019, 16:06) *
И вот нафига? Таскать тонну балласта ради перемещения драгоценной 100-килограммовой, пардон, жопы? girl_crazy.gif
Или автобусы не ходют? Тогда да, другого выхода нет... в здешних сёлах именно так..

Чтобы бабушкам в автобусах было свободнее )
А в селах да, без машины никуда. И парковки возле дома забитые, и у садика утром и вечером пробка - улочка-то не рассчитана была в 80-е на поголовную автомобилизацию
Secter
Цитата(Harbinger @ 24.2.2019, 16:06) *
И вот нафига?

girl_crazy.gif Стареешь ... biggrin.gif ЭКОНОМишь ... laughter2.gif Плять, ну-низя сЪэкономить ни-на-что ...можно-токма = ЗАРАБОТАТЬ !!! clapping.gif
YIG
Да причём тут экономия? Для здоровья полезно пешком ходить.
Я тоже хожу, зимой и летом. И другим рекомендую больше ходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.