Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошак загулял.
Шарага > Люди > Все. Вообще все. > Природа
Страницы: 1, 2, 3, 4
Designer56
Цитата(Bioderka @ 4.3.2011, 23:00) *
Другого ответа от вас и не ждала. Выскажешься за ликвидацию бродячих животных, а тебе в ответ - "тогда пристрелить бомжей и интеллигенцию".

Повторюсь- не вместо и не из-за. Про бомжей- это ваше вольное расширение.

Цитата
С такими качествами участвовать в форумах противопоказано. Даже на таком непритязательном, как Шарага.

Обижаться не стоит. Все играется по вашим правилам.
Bioderka
Цитата(50X @ 4.3.2011, 21:49) *
А что особенного тут?

Да ни одну тему удержать не можете. Тема про кота, а участники отдачу Курильских островов Японии обсуждают. И так практически во всех темах. На последнем предложении в посте вниманием висните. Теперь понятно, почему на Электрониксе удержаться не смогли и сюда сбежали. Унылая картина. Надо было тогда вместо форума чат организовывать, раз уж такой народ подобрался.
Idle
так хорошо, я считаю, захотел пообщаться - лупи в любую тему где народ есть. неинтересно - не ответят
всё для людей
orthodox
Цитата(Bioderka @ 4.3.2011, 22:01) *
Да ни одну тему удержать не можете. Тема про кота, а участники отдачу Курильских островов Японии обсуждают. И так практически во всех темах. На последнем предложении в посте вниманием висните. Теперь понятно, почему на Электрониксе удержаться не смогли и сюда сбежали. Унылая картина. Надо было тогда вместо форума чат организовывать, раз уж такой народ подобрался.

Кому что...
Не удержался в потоке коллективного сознания - начни свои темы и держи с начала целостными,
модерировать можно если охота сохранить непрерывность...
Для чего тут и модеры практически все, и легко попросить если сам не модер , разбить тему или почистить...
А про кошек никто не просил в теме оставаться - мы и не сочли за необходимое

Увы, способ мышления инженеров примерно такой...ассоциативный...

А как Вы себе представляли полную свободу, а?
а ведь тут еще неполная, есть какое-то правило...
50X
Цитата(Bioderka @ 4.3.2011, 22:01) *
Теперь понятно, почему на Электрониксе удержаться не смогли и сюда сбежали. Унылая картина. Надо было тогда вместо форума чат организовывать, раз уж такой народ подобрался.
Не сбежал - а сам ушел. А зачем мне там "удерживться" нужно было? Этоже все болтовня только...

Я пять лет - то приду, то уйду. Но есть конечно просто злопамятные люди, которым когда то наступил на мозоль - ну что теперь поделать с этим? Мозоль то болит хоть сильно - у них? (не в смысле что "сыплю соль на рану" - ну просто из гуманитарных соображений спросил) pardon.gif Я ж не хотел никого обидеть - вы же знаете, что не вру.

orthodox
Кстати, за 50X я вообще не понимаю, за что на его наезжали-то?
Во всех ипостасях был мирным , не хамил и не тупил...

Не сочтите за комплимент, 50X, конечно
50X
Цитата(evgeny_ch @ 4.3.2011, 22:37) *
В рамках просветительской задачи шараги, мы обязаны
установить причинноследственную связь и все гнусные подробности
любых манипуляций с действительностью.
Докопаться до гнойника в скелете первоисточника, обнажив его
истинные цели и намерения.
Призвать к раскаянию и отлучить от общепользовательских миазмов
судорожного алогизма конвульсий. pardon.gif

Я кажется понимаю суть происходящего.

Это я вам когда то наступил на "мозоль"? Верно? (вот уж на кого бы не подумал...)

Цитата(orthodox @ 4.3.2011, 22:32) *
Кстати, за 50X я вообще не понимаю, за что на его наезжали-то?
Во всех ипостасях был мирным , не хамил и не тупил...

Не сочтите за комплимент, 50X, конечно

Спасибо. Мне с вами тоже интересно было временами. hi.gif
50X
Цитата(evgeny_ch @ 4.3.2011, 22:51) *
Это даже теоретически невозможно,
для работников криптотруда.
Всегда работаю в спецодежде, да
и кость над мозолью тоже защищает.
Вы преувеличиваете размеры мозолистости. smile.gif
Ну, нахуй - дык, нахуй. pardon.gif pardon.gif pardon.gif

Всем остальным желаю творческих успехов.
До новых встреч, на других "площадках", эмбедеры... drinks.gif (земля круглая, жизнь длинная, пмсм)
На электроникс сейчас зайду, скажу, что бы меня забанили там "навечно".

Цитата(evgeny_ch @ 4.3.2011, 22:51) *
И про 10 тыс книжек на компе помню.

У меня NAS, там - все.
Ссылку на производителя сервера я давал в теме про интернет магазины - тут на шараге, марка Xtremer, 4 Тб.
50X
Цитата(evgeny_ch @ 4.3.2011, 23:11) *
Вы этта зря, так опрометчиво.
Помните, как мы гатчинский генератор
для вас модернизировали.
С эльху расстаться общеполезно, а с шарагой
луше дружить навек, здесь хоть и кормят плохо,
но и не пристают с глупостями. smile.gif
Удачи.
Дык я никому вроде плохого не делал. Ну, кроме вас, видимо.

Про генератор не догоняю, о чем вы. Хотя мне уже - пох.

Не поминайте лихом.

Ишь какой вы скрытный, Евгени_ч. Кто бы мог подумать... hi.gif Ну, прощайте.

A.T.Tappman
Bioderka, а чего у вас на 47042 порту висит?
orthodox
Цитата(50X @ 4.3.2011, 23:22) *
Хотя мне уже - пох.

Не поминайте лихом.

Ишь какой вы скрытный, Евгени_ч. Кто бы мог подумать... hi.gif Ну, прощайте.

Вот уж в тему так в тему...
Вернулся к теме топика, так сказать...

напоминаю: мы сейчас в теме "кошак загулял"...

И чего, казалось бы?
Обстановка наибольшего отсутствия неблагоприятствования...
Не пристают, не наезжают-не банят... Вот охота обидеться - то непременно человек обидится.
Вы вон лучше бы посмотрели что со мной было на элхе в 2008 году...
Но я же не ушел... А потому что мне все с гуся вода, и закалка...
Bioderka
Цитата(A.T.Tappman @ 4.3.2011, 23:55) *
Bioderka, а чего у вас на 47042 порту висит?

А ничего, я такие огромные номера портов не использую. Да и сильно сомневаюсь, чтобы у вас хватило терпения отсканировать мои порты вплоть до такого номера smile.gif.
zzzzzzzz
Цитата(Максим Зиновьев @ 4.3.2011, 21:45) *
...
Вот вступят в ВТО - появятся бродячие ымбеддеры, стаями pardon.gif

Цитата(evgeny_ch @ 5.3.2011, 0:34) *
Пару слов про уходы. ....

А вот именно, что процесс уже пошел.
Сам недавно видел "брошенную" команду в Зеленограде, 14 челов.
Босс-китаец послал всё на йух, не смог выбраться из кризисного пике.
И податься им, собственно, некуда.
А сами себя прокормить не могут, нужен новый хозяин с зарплатой.

Отстреливать? smile.gif
Bioderka
Цитата(zzzzzzzz @ 5.3.2011, 0:57) *
Отстреливать?

Эти сами за себя постоят. Разорить босса-китайца своей халтурной работой, это еще надо суметь! Китайца жалко smile.gif.
zzzzzzzz
Цитата(Bioderka @ 5.3.2011, 1:17) *
Эти сами за себя постоят. Разорить босса-китайца своей халтурной работой, это еще надо суметь! Китайца жалко smile.gif .

А где либералистическое сопереживание?
Где толерастность?
Добрее надо быть к людЯм.

Цитата(evgeny_ch @ 5.3.2011, 1:19) *
Придётся, если начнут отнимать баланду у заключённых.
Представляю ужасные заголовки газет.
...

Зомбохакеры угрожают покою граждан.
Вчера, в подвале дома №27 была задержена группа ымбедеров с ноутбуками, которые в темноте фанатично писали какую-то программу. Рядом с ними обнаружен обглоданный скелет участкового.
Bioderka
Цитата(zzzzzzzz @ 5.3.2011, 1:28) *
А где либералистическое сопереживание?
Где толерастность?

Толерантность обычно противоположна сопереживанию. Если станешь сопереживать каждому, всякий раз ставя себя на его место, то не можешь быть толерантной. Потому что будешь принимать близко к сердцу чужую жизнь и, тем самым, она будет тебе не безразлична, а, следовательно о толерантности тогда не может быть и речи. Толерантность может быть только тогда, когда ты "отпускаешь" других людей, не стремясь даже в мыслях "оптимизировать" их жизнь на свой лад. Только тогда их образ жизни, мнения, вероисповедание и т.п. перестанут тебя задевать.
zzzzzzzz
Цитата(Bioderka @ 5.3.2011, 1:47) *
Толерантность обычно противоположна сопереживанию. Если станешь сопереживать каждому, всякий раз ставя себя на его место, то не можешь быть толерантной. Потому что будешь принимать близко к сердцу чужую жизнь и, тем самым, она будет тебе не безразлична, а, следовательно о толерантности тогда не может быть и речи. Толерантность может быть только тогда, когда ты "отпускаешь" других людей, не стремясь даже в мыслях "оптимизировать" их жизнь на свой лад. Только тогда их образ жизни, мнения, вероисповедание и т.п. перестанут тебя задевать.

Это уже не толерастность, а полное безразличие, игнор.
Т. - это по определению терпимость. А она подразумевает "вхождение" в чужие проблемы и их учитывание. Т.е. т ведет к сопереживанию. Со всеми страждущими его. Именно поэтому и обречена.
Bioderka
Цитата(zzzzzzzz @ 5.3.2011, 1:52) *
Т. - это по определению терпимость. А она подразумевает "вхождение" в чужие проблемы и их учитывание. Т.е. т ведет к сопереживанию.

Тогда почему я, например, могу учитывать правомочность претензии Японии на южные Курилы, а вы все этого сделать не можете? Где тогда ваше хваленое "сопереживание"?

Я же считаю, что сопереживать никому не надо, а надо сохранять беспристрастие, как у судьи. Потому что истина и сопереживание в одной обертке не живут. Думаете, это я за японцев переживаю? Да я их только по телику видела, а живьем никогда smile.gif. Однако я без всякого сопереживания понимаю, что о. Кунашир находится в пределах прямой видимости (!) с японской территории. Там ширина пролива между этим "нашинским" островом и Хоккайдо ("головой японского архипелага") всего 19 км. Для сравнения, г. Зеленоград находится в 37 км. от центра Москвы. И это притом, то что свою Восточную Сибирь мы освоили менее, чем на 5%, на этих островах фактически никто не живет, а у японцев огромная плотность населения. Так, спрашивается, с чего наши зубами вцепились в этот остров? Вполне можно было бы договориться с Японией - она бы нам кусок моря в 10 раз большей площади отдала, потому как ей земля нужна, чтобы людей поселить, а нам тот остров только для политики нужен.
Harbinger
Цитата(Bioderka @ 5.3.2011, 1:18) *
Я же считаю, что сопереживать никому не надо, а надо сохранять беспристрастие, как у судьи.

Сильное заявление, не в обиду...
Пмсм, это == "стать богом". Собственно, отношение к кошакам - тоже показатель...
Ну-ну. На "антропном принципе" уже многие обломались, хотя критическая масса обломавшихся пока не достигнута.
(Автору темы) Как кошак вернётся, спрячьте его... от грехов "претендентов на всевышние" подальше...

Цитата(zzzzzzzz @ 5.3.2011, 0:28) *
Вчера, в подвале дома №27 была задержена группа ымбедеров с ноутбуками, которые в темноте фанатично писали какую-то программу. Рядом с ними обнаружен обглоданный скелет участкового.

...В процессе тестирования задержанной программы трое сотрудников РУВД сошли с ума. Смотрите следующую серию... smile.gif
Максим Зиновьев
Цитата

Можно добавить такую сюжетную нить : "в процессе анализа вещдоков по делу, при изучении изъятых ноутбуков, весь отдел "К" областного УВД сделал себе харакири и выложил церемонию на ёртубе. В курилке УВД поговаривают, что перед массовым самоубийством, специалистам на винчестерах ноутбуков удалось расшифровать описание церемонии чёрного ымбеддерства - отрезание хвоста чёрной кошке-сишарпмедиуму по частям с последующим съедением, для т.н. "поглощения Силы Врага".

Глупо, возможно скажет литкритик, но зато японская загадочная ментальность и чернокнижничество - вовлечение любителей аниме и фильмов ужасов в группу потребителей литпродукта.
Harbinger
Так шо, таки будем сюжет для кино творить? wink.gif
Максим Зиновьев
А шо делать?
50X
Цитата(Harbinger @ 5.3.2011, 8:15) *
Так шо, таки будем сюжет для кино творить? wink.gif

Вам флаг в руки. А мне сегодня привезут коробку с микрухами - паять их надо.
Смешно сказать, это мой хлеб.
Потом платку через недельку доставят с STM8L, буду изучать. Вам спасибо, кстати за подсказку - интересный проц.
Пойду, найду форум где поболтать с "пионерами" - мну на большее не претендую, кстати.
PS, Удалите, по возможности мой аккаунт и все ники тут ( их перечислять? wink.gif ) и еще темы которые я тут "понаделал". Ну чтобы глаз не мозолило и не раздражало пользователей своей необдуманностью и бесполезностью.
Ну остальное - сами знаете, вода - мокрая, ветер - дует...
_pasha
Лююююди! Не привязывайте Курилы к аниме. Это полит-Ымбед. Онемэ оно разное быват, примерно как джаз - рассаднег зловонного империализма.
вот
Harbinger
Цитата(50X @ 5.3.2011, 7:49) *
Потом платку через недельку доставят с STM8L, буду изучать. Вам спасибо, кстати за подсказку - интересный проц.
Пойду, найду форум где поболтать с "пионерами" - мну на большее не претендую, кстати.
PS, Удалите, по возможности мой аккаунт и все ники тут ( их перечислять? wink.gif ) и еще темы которые я тут "понаделал". Ну чтобы глаз не мозолило и не раздражало пользователей своей необдуманностью и бесполезностью.
Ну остальное - сами знаете, вода - мокрая, ветер - дует...

Вот как раз потому и нефиг самоудаляться отсюда. Т.к. тут есть и др. озабоченные STM8, было бы, пожалуй, рационально оставить возможность общения с себе подобными (сдвинутыми по фазе, с точки зрения ARMейцев wink.gif )
...Блин, по LPC900 нашёл аж 400 человек на всём шарике, и из них 390 - студенческого уровня, не старше 3 курса...
50X
Цитата(Harbinger @ 5.3.2011, 9:02) *
Вот как раз потому и нефиг самоудаляться отсюда. Т.к. тут есть и др. озабоченные STM8, было бы, пожалуй, рационально оставить возможность общения с себе подобными (сдвинутыми по фазе, с точки зрения ARMейцев wink.gif )

Видите ли в чем дело, не позиционирую себя как вы тут определили. ПМСМ - чужой тут. ПЦ, конечно, ну а что поделать? Селя ви...
Не обижайтесь, я хотел как всегда ( fool.gif ), а получилось как "лучше". lol.gif

Предлагаю, если встретимся где на других форумах делать вид, что не знакомы. Что бы "не сыпать соль на рану", а то мне эта ситуация както очень не приятна. Но другого выхода как уйти - не вижу. Всё. Успехов. mad.gif
_pasha
Цитата(50X @ 5.3.2011, 7:49) *
PS, Удалите, по возможности мой аккаунт и все ники тут

Ёбтыть как плющит! wacko.gif Удивлен(б).
50X
Цитата(_pasha @ 5.3.2011, 9:16) *
Ёбтыть как плющит! wacko.gif Удивлен(б).

Дело не в этом. Не плющит.
Количество постов переросло в качество, а это располагает менять обстановку.
Пишешь бывало - а никому не интересно. Смысл общения тогда в чем?
Только отношения усугублять. Вот последнего бы не хотелось.
Все закономерно. Как говорил мой папа (покойный) "Избавьте меня от друзей - от врагов я сам избавлюсь".
Зачем до такого состояния доводить ситуацию?
Все хорошо, когда хорошо кончается.
Я прав?
50X
Цитата(evgeny_ch @ 5.3.2011, 9:32) *
Может это действие бессвинцофки? Сурьматвойдом. smile.gif

Да кабы знать. dash1.gif

Вам желаю всего только самого хорошего. Не скучайте тут. smile.gif

_pasha
Цитата(50X @ 5.3.2011, 8:27) *
Смысл общения тогда в чем?

Ни в чем. Абсурдность мироздания - это единственная правильная штука в нем.
не по теме.
По личным наблюдастингам - когда есть стресс, общение нада прекращать в качестве лечения. Вплоть до перехода на жесты в реале.
Я много видел smile.gif
50X
Цитата(_pasha @ 5.3.2011, 9:37) *
общение нада прекращать
Не возражаю.

ЗЫ Кто удалит мой аккаунт? К кому нужно обратиться?

50X
Цитата(evgeny_ch @ 5.3.2011, 9:45) *
Было, надеялся и на ваше участие в коллективе.

Один алкаш любил говорить "В пи..у - друзей, я сам себе товарищь". (шутка, типа pardon.gif )
Тут поговорить вместе не о чем - а уж работать то и подавно не получится.
На меня не рассчитывайте.
Цитата(evgeny_ch @ 5.3.2011, 9:45) *
Может ортодокс, но надо ли?

Надо.
50X
Цитата(evgeny_ch @ 5.3.2011, 9:58) *
Рука не поднимается. smile.gif
Если до вечера не передумаете, тогда. pardon.gif

Можете подождать до утра - "утро вечера мудренее".
Только мне тут не хочется более, в этом дело.
Ну, будут кто то писать в эти посты - она кому то надо? Для вас же лучше.
На элхе - уже.
_pasha
Гыгыгы
_pasha
Цитата(evgeny_ch @ 5.3.2011, 9:32) *
Money for nothin'

Танунах, сколько можно wacko.gif их слушать.
50X
Цитата(evgeny_ch @ 5.3.2011, 10:07) *
Тоже хочу, но они мне не отвечают.

Нет, на элхе удалили только мою просьбу о удалении. Сам аккаунт остался. pardon.gif

_pasha
Цитата(50X @ 5.3.2011, 9:38) *
Нет, на элхе удалили только мою просьбу о удалении. Сам аккаунт остался. pardon.gif

Попросите и тут удалить просьбу об удалении . Удаленно. Лол.
50X
Цитата(50X @ 5.3.2011, 10:38) *

Что там нужно сделать чтобы "навечно" забанили? Тане письмецо черкануть?

Таня, типа, я ваш навеки... party.gif

_pasha
Цитата(evgeny_ch @ 5.3.2011, 11:45) *
Надо умаслить посредника.
Возможно, организовать лоббирование. smile.gif
Когда на шарагу переезжали, элхцы утверждали,
что учётную запись вместе с постами удалить можно,
но стрёмно. Обманщики.

Модно Переспать с админом Тока блять там женщин нету. Лучше уж с посредни(цей)
Harbinger
Лихо. Ну там обсуждается, как стать модератором и нафига это делать. smile.gif
orthodox
Цитата(Harbinger @ 5.3.2011, 14:22) *
Лихо. Ну там обсуждается, как стать модератором и нафига это делать. smile.gif

Никогда не думал, что это может быть отдельным желанием.
Понятно, как средство.

понятно, что плотник имеет топор.
но желание иметь топор, в чистом виде, наводит на мысли о другом.
Harbinger
Цитата(orthodox @ 5.3.2011, 13:41) *
понятно, что плотник имеет топор.
но желание иметь топор, в чистом виде, наводит на мысли о другом.
Писибишник иногда тоже. wink.gif
...А поиграться. Типа власть (точнее, иллюзию власти) на зуб попробовать. Оно быстро надоест, но то уже будет другая история...
(На ремэксперте чуть не стал модератором ветки по РЧ, но про...л, да и ладно, один фиг там модерировать в общем-то нечего. А на "родных" сайтах вроде бы и не прочь, хотя бы чтобы спамеров оперативно на ноль множить, да, похоже, оно нафиг никому не нужно).
orthodox
Цитата(Harbinger @ 5.3.2011, 14:50) *
...А поиграться. Типа власть (точнее, иллюзию власти) на зуб попробовать. Оно быстро надоест, но то уже будет другая история...

Есть опасение, что кто именно власти хотел - тому не надоест...
Вот бы еще узнать, что ж это за удовольствие такое - власть употреблять.
Пока вижу одно применение - обеспечивать защиту какого-то строительства чего-то там,
что идет по проверенным правилам, и чтоб они не нарушались и не развалилось все...
Но это работа, при чем тут удовольствие от власти...
Harbinger
Так работа... косвенно засилье спамеров на форуме техподдержки уменьшает мой заработок. Потому вполне готов взять на себя модераторскую обузу. А касательно порталов - там хз зачем этот геморрой. Или альтруизм, или мазохизм, или крутизной блеснуть... а толку?
_pasha
Цитата(evgeny_ch @ 5.3.2011, 12:55) *
Каждый раз узнаю много нового.
Какой-такой павлинмавлин?

Йа незналь. Античукчхэ.
zzzzzzzz
Отвечу по нужде и преддверии 8 марта. smile.gif

Цитата(Bioderka @ 5.3.2011, 2:18) *
Тогда почему я, например, могу учитывать правомочность претензии Японии на южные Курилы, а вы все этого сделать не можете? Где тогда ваше хваленое "сопереживание"?

Я же считаю, что сопереживать никому не надо, а надо сохранять беспристрастие, как у судьи. Потому что истина и сопереживание в одной обертке не живут. Думаете, это я за японцев переживаю? Да я их только по телику видела, а живьем никогда . Однако я без всякого сопереживания понимаю, что о. Кунашир находится в пределах прямой видимости (!) с японской территории. Там ширина пролива между этим "нашинским" островом и Хоккайдо ("головой японского архипелага") всего 19 км. Для сравнения, г. Зеленоград находится в 37 км. от центра Москвы. И это притом, то что свою Восточную Сибирь мы освоили менее, чем на 5%, на этих островах фактически никто не живет, а у японцев огромная плотность населения. Так, спрашивается, с чего наши зубами вцепились в этот остров? Вполне можно было бы договориться с Японией - она бы нам кусок моря в 10 раз большей площади отдала, потому как ей земля нужна, чтобы людей поселить, а нам тот остров только для политики нужен.

Ксюша, вы путаете божественное и закусь. Толерасты "любят" только своих холопов. Чужих они презирают и боятся. Например, какой нибудь парижский толераст обожает и сопереживает парижским пидорасам, а крыжопольский учитель у него вызывает рвоту. Несмотря на практически святость второго. smile.gif
Находясь в РФ вы также не обязаны переживать за япошек. А вот равнодушие к соседям по даче выдает в вас легкую ненормальность. В виде пофигизма. Хотя, всё это относительно нормально.
А кстати, представьте на секунду (чисто умозрительно), что ваш босс 9 марта скажет "Ксения, больше за зарплатой не приходите!" Будет ли при этом кто-то сопереживать вам? Помогать?
Ведь как говорится, - не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь. Ну и про суму широко известно...

ПС. Выпивал как-то с японом. Нормальный парень, к слову. Но острова я ему не отдам всё равно. smile.gif

ПС2. Я-то не толераст. Совсем. Но, считаю, что ближним стоит помогать. Если можешь. А если не можешь, то хоть посопереживать, - и то "хлеб". А всем подряд невозможно. Тут вы правы.
orthodox
Собственно, в медицинском смысле почти буквально
полная толерастия по симптомам == СПИД у ....

Увы, я никого не хочу обижать, но толерантность
означает не переносимость заболевания, а простое отсутствие реакции на него организма.
при этом, похрен какой вред организму наносится,
например удобно рассмотреть толеразм на примере - обезболили наркозом и ногу отпилили. Здоровую.

Или усыпили общим наркозом и грубо изнасиловали, неестественым способом и с травмами, несовместимыми с жизнью.
Ну, это то что со страной сейчас происходит, сами помните с какой...как гоуворят толерасты, "с этой страной" ...
zzzzzzzz
Я бы сформулировал медицинский аспект толерастии так:
Если вы остались живы, то не стоит вытаскивать из вашей спины воткнутый нож. Наоборот, нужно его регулярно протирать и подождать пока он не обрастет кожей до лучшего эстетического вида. Тогда на него можно будет вешать пальто.
smile.gif
Прохожий
К стати, возвращаясь к саге об Ымбеддерах.
Ничего совместного у них получиться не может, даже черной мессы.
Перегрызут друг друга на начальном этапе...

orthodox
Цитата(zzzzzzzz @ 5.3.2011, 19:47) *
Я бы сформулировал медицинский аспект толерастии так:
Если вы остались живы, то не стоит вытаскивать из вашей спины воткнутый нож. Наоборот, нужно его регулярно протирать и подождать пока он не обрастет кожей до лучшего эстетического вида. Тогда на него можно будет вешать пальто.
smile.gif

Ну гдетотак.

Вот еще пример.
известно, что про толерантность толерасты вспоминают
лишь тогда, когда кому-то уже нагадили и он собирается ответить.
Но не тогда, когда кто-то собрался гадить. Это как раз нет.

И тут вспоминается одно из определений ограничения для свобод:
Свобода моего кулака заканчивается там, где начинается нос соседа...
Без этого толерастия - всего лишь болезнь..Да и с этим- тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.