Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорёк - скотское животное!
Шарага > Люди > Все. Вообще все. > Природа
A.T.Tappman
Эта наглая шерстяная колбаса у меня на глазах нагло вытащил из МОЕГО рюкзака Сникерс и уволок под диван! А теперь сидит там и пытается сожрать. И хрен его оттудова вытащишь. Чтоб ему подавиться, скотине такой.
?ELF
А где ты этого товарища встретил?
Жульман это прирождённый. biggrin.gif
Но, красив, зараза.

---
Бабка моя по отцовской линии дюже зла на хорьков была -- кур они исправно давили (душили, т.е.)
Троих-пятерых загубит, шум подымет, но ни одну курицу утащить не успевал, т.к., приходилось "кондёхать по-быстрому".
A.T.Tappman
В нашем дурдоме теперь зоопарк. Сосед с криком "Даёшь осуществление детских мечт!" завёл в дому хорька. Как будто кота ему не хватало. Так вот этот скот шорснатый стырил у меня шоколадку. Щас-то я его уже отловил и подверг наказанию в виде лишения свободы. Сидит теперь в клетке и изображает "я свой дом труба шатал". Только нихрена у него не выйдет, ибо клетка прочная.
?ELF
Потом, когда чуть попривыкнет к неволе, будет изображать "я мох курил, копыта ел... а ты мне здесь...".
A.T.Tappman
Да он с самого начала наглый как танк. Людей игнорирует и кота игнорирует, ползает везде и пытается сделать себе нору.
Stanislav_GS
Цитата(A.T.Tappman @ 25.4.2011, 19:44) *
Да он с самого начала наглый как танк. Людей игнорирует и кота игнорирует, ползает везде и пытается сделать себе нору.
Кошака сними с довольствия, пущай немного поработает. smile.gif
A.T.Tappman
Пока ограничился угрожанием тапком и заточением.
Stanislav_GS
Может, опыт Лаэртского пригодится?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Из альбома "Кобзоноид".
За размерчик извиняюсь - меньше не нашёл. smile.gif
_pasha
no comments
orthodox
Цитата(_pasha @ 27.4.2011, 9:05) *

А он тогда был бы не Тхарьков, случайно?
_pasha
Цитата(orthodox @ 27.4.2011, 14:16) *
А он тогда был бы не Тхарьков, случайно?

Дыть :
Цитата
малороссийский персонаж легенд, по одной легенде простой казак,
по другой сотник, грабивший помещичьи имения,
по третьей пасечник,
по четвёртой зажиточный хуторянин
— мифический основатель города Харькова.
A.T.Tappman
Йес!!! Сегодня Шерстяная Колбаса огрёб от кошака по наглой морде. А вот нефига было приставать. Теперь посмотрим, кто в нашем зоопарке доминировать будет.
orthodox
Цитата(A.T.Tappman @ 3.5.2011, 17:32) *
Йес!!! Сегодня Шерстяная Колбаса огрёб от кошака по наглой морде. А вот нефига было приставать. Теперь посмотрим, кто в нашем зоопарке доминировать будет.

Фото ШК в студию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.