Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: APC Smart-UPS
Шарага > Люди > Флейм [Ругань]
A.T.Tappman
Крутая АРС такая крутая. Сдохли, стало быть, батарейке в киловаттнике. Полез я их заменять. А батарейки фирмовые такие все из себя и на боке у их фирменна наклейка. Отдираю наклейку, а под ей явственно написано, что это самая фуфельная китайская CSB GP-12120 F2, стоимостью 1258руб. (тоисть, 2516 за пару). Смотрю, скольки стоит родная RB-6 для ентого упса. А стоит она ажно 6 224 руб. 50 коп. И это, бля, у оптовиков. Нехилая такая накрутка в 247% за наклеечку! А сам UPS, в сравнении со старыми моделями - гавно. Возникает вопрос, а не слишком ли много пидарасов в APC стало?
Максим Зиновьев
Мог бы предположить, что прежде чем наклеить наклеечку, аккумуляторы д.б. отобраны в пары-четвёрки, по-аудиофильски. И завёрнуты в "чек-лист" о трёх подписях... Но не буду. АРС никогда не выпускала АКБ и производитель CSB был у них approved.

Цитата
А сам UPS, в сравнении со старыми моделями - гавно.
Факт сей давно известен, ещё с тех пор, как АРС отзывала упсы, в хайдизайновых пластмассовых корпусах от сваровски, партиями из-за пожароопасности. СмартЫмбед давно детектед.
orthodox
Зато какие обьемы продаж...
Это как-то связано?
То исть, я думаю - если бы делали все путем - смогли бы столько продать?
Потому что деталей всегда имелось явно больше чем надо, сделать лучше -
было бы дешевле.
A.T.Tappman
Просто такими действиями они сами себя с рынка изгоняют, ибо за те же или меньшие деньги появляются конкуренты качеством не хуже.
orthodox
Цитата(A.T.Tappman @ 26.4.2011, 18:31) *
Просто такими действиями они сами себя с рынка изгоняют, ибо за те же или меньшие деньги появляются конкуренты качеством не хуже.

Пример аудио фирмы BOSE - расходы на рекламу - как у остальных вместе взятых в ее сегменте рынка,
в то же время технически САМЫЕ слабые изделия, даже сабы на динамиках типа нашего 3ГД38 или как там назывался в
телевизорах круглый трехваттник...
результат - вроде неплохой, год от года по расходам на рекламу лидирует..
А где было бы взять без продаж? Думаю, и не без откатов там, но все же...
Максим Зиновьев
Цитата
Просто такими действиями они сами себя с рынка изгоняют, ибо за те же или меньшие деньги появляются конкуренты качеством не хуже.

Да им, есть ощущение, похуй на этот рынок, типа пяти-десяти-летнего назад макинтоша - есть заказ на окомпьютеривание учреждений сшаобразования и говернмента - ну и ладно... А эти, мож, с ООН работают, типОтендера сыграли.

По бесперебойникам - надо смотреть что в животике - плохой китай или хороший Китай, Великая Стена, памашь..
Ну и на мониторе спроси smile.gif
spesso
Ну не знаю, задолбали АРС своими ценниками, решил китайчатинкой побаловаться, вот таких заказал парочку http://shop.nag.ru/catalog/show/157?page=2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.