Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft купила Skype
Шарага > Люди > Все. Вообще все. > Новости
Terkin
Я тут много тем почитал. Думаю что можно уже тоже чего-нибудь не по теме написать. Все равно мне никто про ESR-метр больше ничего полезного не пишет. Гляжу братва Skype пользуется. Тогда почему новость о покупке Skype фирмой Microsoft не обсуждаете? http://habrahabr.ru/blogs/skype/118980/
Idle
потому что skype, наверное
orthodox
П-ц скайпу.
Выпить бы за упокой души его.

Но я уже выпил пляшку пива - обмывал купленные сегодня белые тапочки.
Можно было бы подарить скайпу те белые тапочки, но боюсь не успею.
Terkin
Да точняк. Ну ты же меня понял. Вот и другие поймут. Ну да ладно сечас исправлю. Microsoft реально шпионит за компами. Я после установки хрени всегда прогу запускаю которая чето там отключает чтобы Microsoft не шпионила. А тут любители потрещать по Skype уже никуда от этого шпиона не денутся. Парни из Microsoft будут включать камеру когда им захочется. Ты даже не узнаешь что за тобой наблюдают црушники какие-нибудь. Хотя это олегархам да политикам бояться нужно. А еще презику с айфоном.
orthodox
Просто вешай перед камерой лист бумаги с напечатанным большим и толстым, когда не пользуешься ею...
Выдернуть шнур еще проще , но не прикольно smile.gif
Максим Зиновьев
Камеру включат - да хуй бы с ней, особенно, когда её нет biggrin.gif .
А вот включить дистанционно микрофон, думаю, смогут. Установив какое-нибудь супер-пупер нужное и важное обновление "безопасности" самой венды.

Почту, телеграф, телефон и клиентскую базу, что самое главное, мелкософтверцы, короче, "взяли".
A.T.Tappman
Terkin, мине таки интересно, а почему в этот раз не через Зимбабве? А что касается темы, так к тому всё и шло. Вобчем, в очередной раз скажу, что со скайпы надо валить.
eurry
Цитата(orthodox @ 12.5.2011, 23:16) *
...Но я уже выпил пляшку пива - обмывал...

Вы ж не потребляете! spiteful.gif
MrYuran
Ставил на днях M$V$, так она всё время просилась куда-то наружу...
Но NOD неумолим...

Если уж выбирать между M$ и Google, я пожалуй выберу второе.
По крайней мере, идеология ближе, хоть и цели одинаковые (срубить бабла)
orthodox
Цитата(eurry @ 13.5.2011, 9:38) *
Вы ж не потребляете! spiteful.gif

Эксперимент ставил.
Оказывается, похмелье может быть и через час после одной пляшки.
Если не пьешь совсем.

Но что интереснее - после безалкогольного пива - тоже сушняк.
Кроме спирта - вся дрянь-то на месте.

В общем - нуего на...
Тапки того не стоили.
A.T.Tappman
Цитата(orthodox @ 13.5.2011, 11:02) *
В общем - нуего на...
Тапки того не стоили.

Решил проверить, перестало ли быть гамно гамном? alcoholic.gif
orthodox
Цитата(A.T.Tappman @ 13.5.2011, 12:15) *
Решил проверить, перестало ли быть гамно гамном? alcoholic.gif

Нет, сравнить действие разных сортов гавна...
Принял пива и покурил сигарет...
Не особо отличается, но пиво вышибает моск на часа 4-5,
а сигарета - примерно на полчаса-час...
Idle
понял, а чего тут обсуждать? ну купили, ну шпионят, а чего они у меня нашпионят? что на даче крыша течёт, или что племянник в школу пойдёт скоро?инн? размер зарплаты?дану
Цитата(Terkin @ 12.5.2011, 23:20) *
Да точняк. Ну ты же меня понял. Вот и другие поймут. Ну да ладно сечас исправлю. Microsoft реально шпионит за компами. Я после установки хрени всегда прогу запускаю которая чето там отключает чтобы Microsoft не шпионила. А тут любители потрещать по Skype уже никуда от этого шпиона не денутся. Парни из Microsoft будут включать камеру когда им захочется. Ты даже не узнаешь что за тобой наблюдают црушники какие-нибудь. Хотя это олегархам да политикам бояться нужно. А еще презику с айфоном.
orthodox
Цитата(Idle @ 13.5.2011, 22:25) *
понял, а чего тут обсуждать? ну купили, ну шпионят, а чего они у меня нашпионят? что на даче крыша течёт, или что племянник в школу пойдёт скоро?инн? размер зарплаты?дану

Потакая вуайеристам, мы даем им право кагбэ намекать на тот, что нам не чужд эксгибиционизм smile.gif
Так что хошь не хошь - а по ручонкам шаловливым иногда молоточком пристукнуть надо, для острастки.
И карандашиком в замочную сважину ткнуть не грех.
Stanislav_GS
Может, в скайп?
Тяпница, как-никак. smile.gif

orthodox
Цитата(Stanislav_GS @ 13.5.2011, 22:52) *
Может, в скайп?
Тяпница, как-никак. smile.gif

Отчего бы и нет..
Мы там о чем-то не договорили в прошлый раз.
_pasha
Цитата(Idle @ 13.5.2011, 22:25) *
понял, а чего тут обсуждать? ну купили, ну шпионят, а чего они у меня нашпионят? что на даче крыша течёт, или что племянник в школу пойдёт скоро?инн? размер зарплаты?дану

Теперешний балшой брат могет накапливать статистику всего, что производит отдельно взятый юзверь и многофакторным дисперсионным анализом высчитывать наиболее эффективную стратегию взаимодействия. Это, например, когда человека надо во что-либо вляпать нехорошее. И ничего сложного - один суперкомпутер - и все как на ладони.
eurry
Цитата(orthodox @ 13.5.2011, 16:06) *
Не особо отличается, но пиво вышибает моск на часа 4-5,

Вчера опосля окончания потребления 1,5 пыва ~19:00 вышибло до утра. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.