Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Москве убит Юрий Буданов
Шарага > Люди > Все. Вообще все. > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
?ELF
Цитата
http://top.rbc.ru/incidents/10/06/2011/600028.shtml

В центре Москвы убит бывший полковник российской армии Юрий Буданов.
Он был застрелен в тот момент, когда выходил из нотариальной конторы.

Как сообщили РБК в Главном управлении МВД по г.Москве, сегодня около 12:20 мск у дома 38/16 на Комсомольском проспекте неизвестный выстрелил в него из огнестрельного оружия, после чего скрылся с места происшествия на автомобиле Mitsubishi.

Ведется розыск убийцы.
На место происшествия прибыл глава столичной полиции Владимир Колокольцев.

Цитата
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110610133615.shtml

СКР: Не исключено, что за Ю.Будановым велась слежка.

10.06.2011, Москва 13:36:15 Следствие по делу об убийстве Юрия Буданова не исключает, что его убийство было тщательно спланировано и за ним велась слежка. Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.

Ещё по этому же делу.
orthodox
Заканчивать бы как-то все войны...
Люди и так мрут, для чего добавлять?
Текстов много, с той и другой стороны.
Не понять теперь, как там было.
?ELF
Здорово, evgeny_ch! drinks.gif
Давно не получалось поздоровкаться.
Вчера хотел, да про Серафима планировал думки высказать, но поздно уж было по местному времени.
Рано утром на службу.
Ноне один за троих -- прихожане по отпускам разбежались.

Цитата(evgeny_ch @ 10.6.2011, 20:48) *
По нашим меркам надо бы вырезать весь аул.
Чтоб без претензий.

Да-да... По методу Ермолова Алексея Петровича...

Милошевич, Караджич, Младич... теперь Буданов.
Цитата
http://top.rbc.ru/society/10/06/2011/600112.shtml

В свою очередь адвокат убитого полковника Алексей Дулимов не строит предположений относительно мотивов убийства.
"Версии выдвигает Следственный комитет. Я могу сказать общеизвестное: у Ю.Буданова, как человека, который является преданным России, служил России, вплоть до того как его изолировали от общества, ничего нет плохого за спиной, он все сделал во имя России", - заявил он РБК.

Напомним, что сразу после выхода Ю.Буданова на свободу президент Чечни Рамзан Кадыров назвал это решение позорным, а самого полковника - врагом чеченского народа.
"Мы не терпим оскорбления", - заявил Р.Кадыров и добавил, что будет всеми доступными ему законными средствами добиваться того, чтобы Ю.Буданов "получил по заслугам".

Я противник средневековых жестокостей и по-старо-советски склонен "предложить дружбу" всем.
При условии наличия взаимного уважения и паритета.
Когда говорят о "национальной гордости" и прочих "национальных особенностях", то мне тоже хочется вспомнить про Разина, Ермака, Суворова и его ученика Ермолова.
Дабы не поощрять "эксклюзивность" некоторых "особо уважаемых".

На Кавказе -- свои законы.
И, если я буду там гостем, то не стану нарушать тамошние правила/традиции.
Но, ровно столько же, не больше, требую от гостящих в моём доме, на моей земле.

---
Полчаса назад по дуроскопу смотрел местечковые новости.
Позавчера пацана-водителя отметелили, лицо порвали (благо, что не убили) некие люди "кавказской внешности, подъехавшие на большом джипе с тонированными стёклами".
Мужик, всего лишь, озвучил хозяину конторы мнение всех водил-экспедиторов и сказал, что они хором увольняются.
После этого на него наехали при помощи "лиц кавказской национальности".
Это практикуется с конца 80-х, со времён первых "кооперативов".
Было время, и мне черкесами грозили.
За два десятка лет мало что изменилось.

---

"...я тебе по-русски пою, но если хочешь, могу по-турецкому...
(не шедевр, но слова там правильные)
zzzzzzzz
Цитата(orthodox @ 10.6.2011, 17:53) *
...
Не понять теперь, как там было.
Это ж не война была, поговаривают, а операция. Отсюда и проблемы у хирургов.
?ELF
Цитата(orthodox @ 10.6.2011, 20:53) *
Заканчивать бы как-то все войны...
Люди и так мрут, для чего добавлять?

Вот это верно...
им™ все эти склоки только наруку.

Но, существуют "национальные особенности", когда среди равных некто пытается "быть равнее других".
Что с этими явлениями делать? Как поступать?
Око за око? -- "не актуально".

---
"Мир давно исчислен."
Почти.
Если для нас всё это давно уже не "откровения", то уж для "профессионалов" тем более.
Единственный способ противостояния (вижу) -- в "прозрении народа", в знаниях, в доступности реальных данных, в "патриархальном укладе жизни" (семья, дети), в развитии с детства способностей осмысливать происходящее вокруг, а не быстренько изучать по комиксам.
Stanislav_GS
Цитата(orthodox @ 10.6.2011, 16:53) *
Заканчивать бы как-то все войны...
Не выйдет, граждане хорошие.
Война идёт, в виде форменного геноцида. И ответные действия должны быть адекватными.

Цитата(evgeny_ch @ 10.6.2011, 17:12) *
Он согласился на сдирание шкуры живьём.
Никто за язык не тянул.
Месть как палка, обоюдотупая,
но отличается бессрочностью. smile.gif
Всё верно.
Русский мужик долго запрягает, но потом быстро возит. И зверькам это дано будет почувствовать ещё при этой жизни.
Только своих уродов нужно сперва с шеи сбросить.
orthodox
Цитата(?ELF @ 10.6.2011, 21:29) *
Но, существуют "национальные особенности", когда среди равных некто пытается "быть равнее других".
Что с этими явлениями делать? Как поступать?
Око за око? -- "не актуально".


Вот один так предложил.
Уважать культурные традиции.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не знаю, насколько это правильно.
Но вроде как товарищ в экстремистах ходит.
Притом, что общая направленность творений у него скорее общечеловеческая,
по крайней мере можно углядеть при внимательном просмотре.

Цитата(Stanislav_GS @ 10.6.2011, 21:36) *
Не выйдет, граждане хорошие.
Война идёт, в виде форменного геноцида. И ответные действия должны быть адекватными.

Адекватными признаю такие действия, что приводят к прекращению войны.
Если агрессия уже проявлена - то для этого прекращения навалять агрессору - вовсе не грех.
Но с учетом вероятной провокации, по возможности отделяя агрессора от народа, которым он обычно прикрывается.
А затягивание войны превращается в мясорубку для тех, кого посылают туда снова и снова.
Понятно, "политические урегулирования"... Вот политикам бы после таких урегулирований
сразу туда и ехать, в горячие места. Вкусить плодов, тсз.
A.T.Tappman
Не удивлюсь, если это провокацией медведопутской окажется...
Stanislav_GS
Цитата(?ELF @ 10.6.2011, 21:29) *
Что с этими явлениями делать? Как поступать?
Око за око? -- "не актуально".
Почему?
Клин клином вышибают, ежели по русски.

Цитата(orthodox @ 10.6.2011, 21:48) *
Адекватными признаю такие действия, что приводят к прекращению войны.
Если агрессия уже проявлена - то для этого прекращения навалять агрессору - вовсе не грех...
Ну, и?


Цитата(orthodox @ 10.6.2011, 21:48) *
...Но с учетом вероятной провокации, по возможности отделяя агрессора от народа, которым он обычно прикрывается...
Сталин в своё время не раз допускал подобные ошибки, за которые мы сейчас и расплачиваемся.
Добрым был и мягкотелым дюже...
Wise
Цитата(?ELF @ 10.6.2011, 22:45) *

..Подписываюсь..
zzzzzzzz
Цитата(Wise @ 11.6.2011, 11:06) *
..Подписываюсь..
Привет, Вайс! Давненько.
Wise
Цитата(zzzzzzzz @ 11.6.2011, 15:10) *
Привет, Вайс!

Привет!
..Это я так.. шел мимо..
Привычка - страшное дело.. russian_ru.gif
1S49
Цитата(?ELF @ 10.6.2011, 14:43) *

Кавказ надо бросать и чем раньше, тем лучше. Вон, де Голль ушел из Алжира, хотя этот берег для них был практически частью Франции. То, что там сейчас туземцы постреливают и убивают друг друга, Париж теперь беспокоит мало.
orthodox
Цитата(Stanislav_GS @ 10.6.2011, 23:07) *
Ну, и?

А как?
1S49
Цитата(GuruKiller @ 11.6.2011, 12:34) *
Между Францией и Алжиром моря и океаны.

Как раз нет. Это между другими колониями моря и океаны, а алжирский берег воспринимался французами вроде Крыма. После ухода оттуда выехало во Францию несколько миллионов белых человеков.
Собственно, с кавказских ”республик” выехало уже много соотечественников, но вывозить остальных все равно придётся.
zzzzzzzz
Цитата(1S49 @ 11.6.2011, 11:30) *
Кавказ надо бросать и чем раньше, тем лучше....
Нельзя. "Мягкое подбрюшие России". А вот заселить бы его израильтянами.... smile.gif А потом китайцами или поляками. И так далее, вплоть до самоаннигиляции.
orthodox
Цитата(zzzzzzzz @ 11.6.2011, 11:44) *
Нельзя. "Мягкое подбрюшие России". А вот заселить бы его израильтянами.... smile.gif А потом китайцами или поляками. И так далее, вплоть до самоаннигиляции.

Да, за перестройку поглядели мы на много генетически-расового оружия.
и испробовали, пока на себе. Где-то можно уже и применить?
А как насчет знаменитой 5 колонны? Это тоже известное оружие...
И много других, мягких, как гавно. Но все ж не бомба.
Wise
Цитата(1S49 @ 11.6.2011, 15:30) *
Кавказ надо бросать и чем раньше, тем лучше.

Нет. Это опасная хрень.
..Тогда Россия останется в границах московской области..
Зря, что ли, деды и прадеды покоряли и завоевывали..
Пускай империй больше нет, но, Россия только как империя может быть.
И будет. Точка.
orthodox
Цитата(Wise @ 11.6.2011, 11:53) *
Пускай империй больше нет

Кто сказал? Неофициально, может - но есть и еще какая.
Не расслабляться!

если бы их ВООБЩЕ не было никаких - то еще не так опасно.

Цитата
, но, Россия только как империя может быть.
И будет. Точка.

Это да. Распад - смерть.
По кускам сожрут.
Только тогда части Империи должны центр уважать.
И за него держаться.
Пора центру дать повод себя уважать.
1S49
Цитата(Wise @ 11.6.2011, 12:53) *
Нет. Это опасная хрень.
..Тогда Россия останется в границах московской области..


Ну почему, Осетия (и Северная и Южная) останутся. Осетины вполне проинтегрированы с Россией и заинтересованы.

Цитата(Wise @ 11.6.2011, 12:53) *
И будет. Точка.


Угу, так говорит француз-фермер посреди вьетнамских джунглей в фильме ”Апокалипсис сегодня”.
Максим Зиновьев
Цитата
Париж теперь беспокоит мало.


Недавно, из ностальгии, пересмотрели Профессионал с Бельмондо.

Интересное замечание - на улицах все слошь почти европеоиды... Год фильма, то ли 81, то ли 82.

Такшта - не надо. Теперь все колонии в гостях у метрополичан и, от скуки, их периодически пограмливают и пожигают.

Михаил, приветствую категорически! drinks.gif

Надо, если сдавать - то не Кавказ, а москву. Там курортов с минводами меньше. smile.gif
?ELF
Цитата(1S49 @ 11.6.2011, 14:30) *
Кавказ надо бросать и чем раньше, тем лучше.

Если бросить Кавказ, то вскоре можно остаться без Ставрополья (или уже близко к этому?), без Каспийского моря и Астрахани и далее вверх по Волге, в сторону Татарстана, потенциальная линия раскола.
Получается, уйти с Кавказа -- значит, подарить всё, что отвоевал Иван Грозный, ради устранения угрозы турецкого охвата.
Общечеловеки на "почёсывании" только Кавказа не остановятся.
Идти на уступки придётся до Ледовитого океана.

Возможно, надёжнее будет предоставить Кавказу автономность в составе России и управляемость местной элитой, которой в составе России комфортнее, чем вне её.
Т.е., политика, практиковавшаяся до 1917-го.

Цитата
http://www.russ-yug.ru/article/122/

"России нечего опасаться за свои владения, - писал генерал, - пока соседями с той стороны остаются такие слабые народы, как Персияне и Турки. Но притаись где-нибудь англичане, доставь горцам артиллерию, научи их военному искусству, и тогда нам надо будет укрепляться уже на Дону".
© генерал Ермолов

"Даданиурт, Андреевская, окруженная лесом. Там на базаре, прежде Ермолова выводили на продажу захваченных людей, - ныне самих продавцов вешают", - писал в путевых заметках А.С.Грибоедов.

Ермоловский план "замирения" Кавказа помимо военно-политических мероприятий включал разнообразные социально-экономические меры.
Генералу удалось наладить на Кавказе торговлю.
В 1822 г. открылось "Попечительство для торговых отношений с черкесами и абазинами".
Горские товары не облагались налогом, но заграничные купцы были обязаны платить пошлину.
С назначением Ермолова наместником началось освоение района Кавказских минеральных вод, в котором российские военные получали лечение и отдых.
В 1822 г. Ермоловым были приглашены для обустройства курортных мест Кавминвод швейцарцы на русской службе, архитекторы братья Бернадацци.
Через год проконсул учредил "Строительную комиссию при Кавказских Минеральных водах".
При генерале началась регулярная застройка городов-курортов.
Ему же удалось выбить ассигнование на развитие курортов - 550 тыс.
На их развитие кавказский проконсул не жалел и собственных средств.



Wise, приветствую Вас! drinks.gif
Действительно, давненько...
1S49
Цитата(?ELF @ 11.6.2011, 13:32) *
Если бросить Кавказ, то вскоре можно остаться без Ставрополья (или уже близко к этому?), без Каспийского моря и Астрахани и далее вверх по Волге, в сторону Татарстана, потенциальная линия раскола.
Получается, уйти с Кавказа -- значит, подарить всё, что отвоевал Иван Грозный, ради устранения угрозы турецкого охвата.
Общечеловеки на "почёсывании" только Кавказа не остановятся.
Идти на уступки придётся до Ледовитого океана.



Да не вопрос, желающие могут продолжать бодаться за Кавказ, кормить их (основная часть бюджета Дагестана – дотации из центра) и учить. Кстати об ”учить”: имел возможность наблюдать за некой ВУЗ-овской учебной группой, фактически комплектуемой по квотам разных ведомств. Так вот там было несколько граждан по ”чеченской” квоте – отчислили их всех, ну не захотели преподаватели их учить, ну не в коня корм. Так вот также и со Ставрополем и Осетией – захотят люди позаботиться о себе – всё будет хорошо, не захотят чеченоингушетии жить по цивилизованным законам – никакие Ермоловы их не перевоспитают.

Цитата(?ELF @ 11.6.2011, 13:32) *
Возможно, надёжнее будет предоставить Кавказу автономность в составе России и управляемость местной элитой, которой в составе России комфортнее, чем вне её.


Формы могут быть разные, но локализация их в пределах их собственных бандитостанов назрела.
Максим Зиновьев
Цитата
Так вот также и со Ставрополем и Осетией – захотят


Осетии ты тут зря упомянул. Образчик спокойствия и умиротворения. К тому же - строители.
1S49
Цитата(Максим Зиновьев @ 11.6.2011, 13:59) *
Осетии ты тут зря упомянул. Образчик спокойствия и умиротворения. К тому же - строители.



Ну так и я об этом же, пример цивилизованного общества и сотрудничества с остальной Россией.
zzzzzzzz
Цитата(1S49 @ 11.6.2011, 12:53) *
... Формы могут быть разные, но локализация их в пределах их собственных бандитостанов назрела.
С этим трудно спорить. Однако, на практике, никто этим не занимается, предпочитая откупиться нашими же деньгами. А "этих" паразитирование вполне устраивает.
Максим Зиновьев
Цитата
Ну так и я об этом же,
Извини тогда меня, 1S49. Недопонял, видать
1S49
Цитата(Максим Зиновьев @ 11.6.2011, 14:17) *
Извини тогда меня, 1S49. Недопонял, видать


Да нет, это чисто техническое недопонимание.
А диаспора осетинская в Питере очень мощная, неформальный глава, понятное дело, дирижер Гергиев, директор школы у ребенка была осетинка, соответственно, школа считалась ”осетинской”, хоть и было их там один-два в классе.
Тут недавно хорошие знакомые дочь замуж выдавали. Невеста вполне самостоятельный городской человек, директор какого-то там агентства, но свадьбу для осетинской родни соответственно закатили национальную. Человек на триста, не более. Три зала: мужской, женский, детский. Роль невесты простая: всё время сидишь и смотришь в пол. Хоть бы кроссвордик какой на колени положили бы ей.
Максим Зиновьев
Цитата
всё время сидишь и смотришь в пол. Хоть бы кроссвордик какой на колени положили бы ей.


Молодцы, что сказать. Совет да любовь.

Биодыристым Ксениям "нашим" иным так не хватает иной раз "восточной" женской житейской мудрости, что хочется...

По теме немного.

Если Буданов правда трахнул чеченку, будучи при этом в эрэфийской армейской полевой военной форме, то правильно его заебашили. Он попутал публичный дом с войной, походу... Честь арамейского охфицера, тьфу!
Цитрамон
Хаос не имеет отношения к цивилизации, но цивилизация произошла от хаоса.
http://www.youtube.com/watch?v=ekPShm4FKZw
http://www.sheyman.ru/index.php?option=com...293&Itemid=
http://www.chechenews.com/n/history/1433-1.html
http://www.youtube.com/watch?v=ZG8o922xY24


Цитата
Чеченцам повезло. Они говорят на божьем языке.
Это - богоизбранный народ. Из всех многочисленных народов,
населяющих планету, чеченцы, единственные, говорящие
на самом первом, святом и единственном языке, на
котором Всевышний разговаривал с Адамом и
Евой, позже и с Ноем (Ноахом).
zzzzzzzz
Ага, все буквы и слоги изобрели чечены. У них даже справка есть. smile.gif
orthodox
Спасибо за ссылки, читаю всё.

Цитата(Цитрамон @ 11.6.2011, 15:27) *
Чеченцам повезло. Они говорят на божьем языке.
Это - богоизбранный народ. Из всех многочисленных народов,
населяющих планету, чеченцы, единственные, говорящие
на самом первом, святом и единственном языке, на
котором Всевышний разговаривал с Адамом и
Евой, позже и с Ноем (Ноахом).

Это они сами говорят или еще кто-то говорит? (с)
А у евреев иное мнение, таки иврит рулит.
А может, санскрит рулит...
А может и Бога нет...И говорить не с кем было.
Цитата
Триумф империи нахов

Это раньше было...
А теперь близится триумф империи похов, а после - нехов.
Ибо пох и нех.
Цитата
Доллар = Д + Л + Р.
Д - Есть.
Л - Властелин.
Р - Бог, Божий.
Есть властелин и Бог.
Тоже самое.
Вот Вам, пожалуйста, и определитель, какой язык есть Праязык.

Ага, супер язык...
И что, они всегда такими были - доллар, доллар юбер аллес?

Цитата
Я начал Нахоучение с нуля и никогда не брал за основу мнение врущих ученых за основу.
Я понял, что чеченский язык есть Первоязык человека.
Многие, поддавшись мнениям авторитетных ученых словесности, считают, что в древности был "древненахский язык".
Это утопия и заблуждение.
Чеченский язык абсолютно не изменился с древности. Он и не мог измениться. Любое древнее слово, любого известного древнего народа, ясно расшифровывает чеченский.

Первонахи, однако...
Однако, Шейман Марк Михайлович, автор - наверное, настоящий чечен.
потому что у него настоящие наховские имя и фамилия. Патриот, первонах.
Максим Зиновьев
Цитата(zzzzzzzz @ 11.6.2011, 16:40) *
Ага, все буквы и слоги изобрели чечены. У них даже справка есть. smile.gif



Серёжа, Александр (Цитрамон) это мой Учитель научному коллоквиуму с позиции лингвистики.

Ты супротив него - откровенно слаб. Ортходокс - менее слаб(чуть покруче тебя, в смысле). smile.gif
zzzzzzzz
Мне твои оценки крутости не нужны. Сходи на чеченский форум, порадуй этой новостью там кого-нибудь.
Заодно обматери их там и адрес свой оставь. Как проехать не забудь указать.
Максим Зиновьев
Цитата(Цитрамон @ 11.6.2011, 16:27) *
Хаос не имеет отношения к цивилизации, но цивилизация произошла от хаоса.
http://www.youtube.com/watch?v=ekPShm4FKZw
...



Спасибо, Александр smile.gif

Это энтэве сняло до "похищения в своей скандальной неимоверности" той сисястой тётки-журналиста, или после?

Логотип канала довольно тех времён.
Wise
Цитата(Цитрамон @ 11.6.2011, 19:27) *

..Хуйня это все, о «гордом чеченском народе», сказки..
..Будучи еще студентом, на танцульках, вызывал я гордых восточных парней подраться, один на один.
Ссали все. А русские – выходили..

..Чечню эту, вместе со всеми аулами и горными/лесными боевиками, разъяренный русский мужик разнес бы за нехуй делать.. даже несмотря на гребанное правительство и тупое командование.
Вот только вой подымется, международный.. да и то, что никому она, особо, на хуй не нужна..
А так, если бы только пострадавшим в Чечне и их родственникам дать волю, слово «кадыров» мы бы не слышали..
Максим Зиновьев
Цитата
Мне твои оценки крутости не нужны.
Как ни странно, и мне - твои. Лично ты будешь долго жалеть, что сославшись на расстройство ЖКТ, не приехал на ту выставку...

Таким образом, посодействуй административно, чтобы я не видел постов двоих Сергеев: Ортодокса и тебя.

А уж желания где позагадывать тут, в реале, недостатка нет.

Доб. Я б тебя, по дружески, ввёл в святая-святых - нужды ФЦП "Цифротелевизация РФ", клепал бы себе мс декодеров двб авц и не жужжал.

Не захотел, обосрался - продавай забавные милитарикорпуса с минимумом выводов.

________

Цитрамон, Саша - ты был прав, в своей оценке старых масковских пидарасов от этой ФЦП "космос", я пока отстранился.
zzzzzzzz
Цитата(Максим Зиновьев @ 11.6.2011, 17:14) *
Как ни странно, и мне - твои. Лично ты будешь долго жалеть, что сославшись на расстройство ЖКТ, не приехал на ту выставку... Аминь, засранец.

Таким образом, посодействуй административно, чтобы я не видел постов двоих Сергеев: Ортодокса и тебя.

А уж желания где позагадывать тут, в реале, недостатка нет.
Жалеть? Да я сейчас рад, что судьба отвела от более тесного контакта с тобой. Спасибо ей большое.
Никакого админ.-содействия от меня не жди. Я вообще, за забанивание тебя, если честно. Не надо людям портить кровь, мойша.
И пойми, наконец, что мне от тебя ничего не нужно. ВООБЩЕ ничего. И не нужно было и ранее. И не нужно будет никогда.
Все свои завывание туповатые с матершиной низкопробной - оставь для своих корешей-гопников и отделов "к" с судами. Дошло - нет?
Максим Зиновьев
ДурачЁк ты дурной, Серёж. Это тогда было нужно отечественным стоматологам, некоторым, чтобы ты, имея наработки, сделал им датчик для отечественного дентального радиовизиографа...

Всё остальное, милый, - это твои досужие домыслы, из-за инфантильных "опасений".

Естественно, ты это понимаешь, и поэтому "за" за моё забанивание тут, разве тебе не смешно? smile.gif

Что в тебе тогда, для неявки, победило - долбоебизм, москворечье, бОязнь центробанков, они(тм), или пацанская алчность, мол сию минуту срубим, а там...?

Эх-ххх. Сам сказал "ты -умер", ну и "умирай", в игноре, хуй с тобой.




Bagira
А почему он, Буданов-то, не в тюрьме сидел?
zzzzzzzz
Цитата(Максим Зиновьев @ 11.6.2011, 17:54) *
ДурачЁк ты дурной, Серёж. Это тогда было нужно отечественным стоматологам, некоторым, чтобы ты, имея наработки, сделал им датчик для отечественного дентального радиовизиографа...

Всё остальное, милый, - это твои досужие домыслы, из-за инфантильных "опасений".

Естественно, ты это понимаешь, и поэтому "за" за моё забанивание тут, разве тебе не смешно? smile.gif

Что в тебе тогда, для неявки, победило - долбоебизм, москворечье, бОязнь центробанков, они(тм), или пацанская алчность, мол сию минуту срубим, а там...?

Эх-ххх. Сам сказал "ты -умер", ну и "умирай", в игноре, хуй с тобой.
Поток поноса очередной, больше ничего. Иди лучше сигаретами торгуй, с наваром рупь\пачка. В гармонию со своим внутренним пространством войдешь. И бухать не забывай.


Цитата(Bagira @ 11.6.2011, 17:56) *
А почему он, Буданов-то, не в тюрьме сидел?
Отсидел.
Максим Зиновьев
Цитата(Bagira @ 11.6.2011, 18:56) *
А почему он, Буданов-то, не в тюрьме сидел?


Оль, он отсидел. Тогда была битва юрыстов за отправления Фемиды. smile.gif

Погляди первую ютубку в посте Цитрамон - так и должно быть. Хотя и там уже общечеловечная примиряемость наступает.
Да просто им лень вырезать продуктивное население "тейп-на-тейп". Крайне мало живых, со всех примиряющихся сторон... Вот и придумали своих миротворцев.
?ELF
Цитата(Максим Зиновьев @ 11.6.2011, 17:38) *
Если Буданов правда трахнул чеченку, будучи при этом в эрэфийской армейской полевой военной форме, то правильно его заебашили. Он попутал публичный дом с войной, походу... Честь арамейского охфицера, тьфу!

Здорово, Максим!

Это абсурдное обвинение общечеловеки не смогли пришить Буданову, т.к., суд, приняв во внимание результаты экспертиз, снял это обвинение.

Он девчонку просто задушил, будучи в состоянии аффекта, находясь на войне, защищая своих пацанов-подчинённых, помня об убитых парнях, защищая Родину.

---
Что касается жестокости...
Наверное, Буданов видел своими глазами то, что позже в "комитете" смотрели на видео, присылаемое им "полевыми командирами".
Не помнишь тех самарских инженеров-строителей, приехавших восстанавливать Чечню?
Не видел видео-ролик, в котором 60-летнему заслуженному строителю отпиливает ножовкой голову 15-летний пацан-боевик, широко улыбаясь?

Сегодня видел сюжет, в котором г-жа Латынина оправдывает расстрел Буданова.
Такая вот она общечеловековская демократия.
А я было, подумывал искать "точки соприкосновения" с "латынинцами", ради "поиска консенсуса"...
Не... Нах такое... Горбатого пускай могила исправляет.

---
Мы не злые... просто, у нас память хорошая. smile.gif
Максим Зиновьев
Тут ведь, Оль, извечная борьба "идеологий"...

Дагестанский Мужчина Калоев пошёл и вырезал, к ебеням, милого инфантильного дУшку-диспатчера-над-Боденским-озером. Прав - запросто! Он в своём праве. Отсидел. Страна его встретила как национального героя.

Буданов трахнул чеченку, надругался и убил. Кто он - гавно. СМИ пытались обыграть это.... ну, как в тот момент нужно было кремляди, что ли.

Пусть чеченка была снайпершей - ну вышиби спокойно, поужинав, зачитав перед строем бойцов приговор, ей мозги и сообщи родственникам, чтобы забрали, на рассвете. Это - по-военному.

А ебать... да ещё охфицер, да еще перед строем... Собаке - собачья смерть.

Точка.
?ELF
Цитата(Максим Зиновьев @ 11.6.2011, 21:35) *
Тут ведь, Оль, извечная борьба "идеологий"...

Дагестанский Мужчина Калоев пошёл и вырезал, к ебеням, милого инфантильного дУшку-диспатчера-над-Боденским-озером. Прав - запросто! Он в своём праве. Отсидел. Страна его встретила как национального героя.

Буданов трахнул чеченку, надругался и убил. Кто он - гавно. СМИ пытались обыграть это.... ну, как в тот момент нужно было кремляди, что ли.

Пусть чеченка была снайпершей - ну вышиби спокойно, поужинав, зачитав перед строем бойцов приговор, ей мозги и сообщи родственникам, чтобы забрали, на рассвете. Это - по-военному.

А ебать... да ещё охфицер, да еще перед строем... Собаке - собачья смерть.

Точка.

Максим, можешь ответить на один простой вопрос?

Почему вся семья Кунгаевых живёт сейчас в Норвегии, если они со всех сторон правы?
Максим Зиновьев
Цитата(?ELF @ 11.6.2011, 19:34) *
Здорово, Максим!

Это абсурдное обвинение общечеловеки не смогли пришить Буданову, т.к., суд, приняв во внимание результаты экспертиз, снял это обвинение.

Он девчонку просто задушил, будучи в состоянии аффекта, находясь на войне, защищая своих пацанов-подчинённых, помня об убитых парнях, защищая Родину.

...



Не нашли в тушке чеченки будановской спермы? Ну, ладно.
Гипотетически, он мог просто сказать бойцу (из тех, что проверяют "фанеру", какому-нибудь ёбаному хохлосержанту) трахнуть.

История довольно тёмная, Сергей.

Если бы его не убили посредь масквы, неопознаным лицом, то ты бы был, скорее всего, прав.

Чеченцы - Воины с большой дороги. Там тоже есть свои кодексы чести.

Кстати, здравствуй, Сергей drinks.gif

Цитата
Почему вся семья Кунгаевых живёт сейчас в Норвегии, если они со всех сторон правы?


Они - боятся, это элементарно.

Чтобы сохранить оставшийся Род.

Ещё вопросы есть?

Wise
..Мой младший брат – ОМОН.. или, не знаю..
Ну, он ходит в штатском, когда ловят кого-то опасного..
В афгане не был, по возрасту, но, в Чечне и в событиях с Грузией, замечен был..
Так вот, позвонил ему сегодня, спросил про Буданого..

..Он сказал – разберемся.
Кровная месть – она не только у этих козлов..
Максим Зиновьев
Цитата
Наверное, Буданов видел своими глазами то, что позже в "комитете" смотрели на видео, присылаемое им "полевыми командирами".
Не помнишь тех самарских инженеров-строителей, приехавших восстанавливать Чечню?
Не видел видео-ролик, в котором 60-летнему заслуженному строителю отпиливает ножовкой голову 15-летний пацан-боевик, широко улыбаясь?


я позже прокомментирую, если можно.

У чеченцев со строителями давние нестроительные споры, про русскую печь "перетащить".

+не поделили откаты.

Мне тоже предлагали восстанавливать телевизионную Чечню, в своё время... Пока... я жив.
?ELF
Цитата(Максим Зиновьев @ 11.6.2011, 21:46) *
Не нашли в тушке чеченки будановской спермы? Ну, ладно.
Гипотетически, он мог просто сказать бойцу (из тех, что проверяют "фанеру", какому-нибудь ёбаному хохлосержанту) трахнуть.

История довольно тёмная, Сергей.

Если бы его не убили посредь масквы, неопознаным лицом, то ты бы был, скорее всего, прав.

Чеченцы - Воины с большой дороги. Там тоже есть свои кодексы чести.

Кстати, здравствуй, Сергей drinks.gif

Здорово! drinks.gif

Насколько я понимаю, кровником может быть только ближайший родственник.
Т.е., либо отец, либо родные братья.
Если никого не осталось, то право/обязанность передаётся дальше по родству.

Отец -- в Норвегии, братья тоже.
Получается, что не кровники участвовали в убийстве.
Тогда кто? И зачем? И почему?

Может, всё же, это было "показательное наказание" со стороны общечеловеков?
Месть не родственная, но племенная?
"По праву хозяина"?

---
Мне весной 1994-го, на выезде из Москвы, неподалёку от знаменитого "люберецкого пятака", на котором тусовались дальнобойщики, люберецкий бандит-бригадир Эдик пропуск до Самары выписал.
Подъехал к нам на жёлтой копейке, спросил кто/откуда/что везём.
Не поверив, что идём порожняком, предложил в кузов залезть.
На что я ему предложил сделать это самостоятельно.
Был дождь, тент был грязный... он передумал и выдал ксиву на проезд.
Но, предупредил, мол, с чеченами на трассе, если попадёте, разбирайтесь сами.
Объяснив, что у чеченов нынче в Моске крутая крыша, неподвластная люберецким и самарским -- Руслан Имранович Хасбулатов.
Это были времена противостояния Сергея Ивановича Тимофеева, "Логоваза" с Борисом Абрамовичем и Руслана Имрановича с его многочисленными земляками.
По мнению очень многих, "чечены творили беспредел".
В столице нашей Родины (!)
Полагаю, не считаешь, что эту историю я выдумал сейчас "специально для сюжету"?
Максим Зиновьев
Цитата
неподвластная люберецким и самарским -- Руслан Имранович Хасбулатов.


Именно, Сергей. Теперь ты начинаешь понимать ценность внутрироссийских слов "Берите суверенитета, сколько донесёте.."

Цитата
В столице нашей Родины (!)


"Она французу отдана.."©

Лови подходящий анекдот

Цитата
Приезжает Президент в школу, рассказывает ученикам о своей работе, о
развитии страны и в конце речи говорит: "Ребята, если вы любите нашу
Родину, то надо обязательно платить налоги". "Можете мне задавать
вопросы", - говорит президент.
С последних мест тянется рука Вовочки, "задавай вопрос" - говорит президент.
Вовочка встает: "Я хотел уточнить - если родина за любовь просит денег, то она проститутка? -
тогда вы сутенер, правильно?"

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.