Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лунтик совсем ума лишился.
Шарага > Люди > Флейм [Ругань]
A.T.Tappman
Сегодни по зомбоящику нанопрезик совершенно серьёзно вещал, что всяческие памятники надоть раздать в частные руки, иначе памятникам конец придёт. Мол, частники о памятниках позаботятся, магазины в них всяческие откроют и будут ухаживать. Мне сразу интересно стало, он в самом деле законченный пидарас или это наркотики такие?
orthodox
Цитата(A.T.Tappman @ 23.7.2011, 0:33) *
Сегодни по зомбоящику нанопрезик совершенно серьёзно вещал, что всяческие памятники надоть раздать в частные руки, иначе памятникам конец придёт. Мол, частники о памятниках позаботятся, магазины в них всяческие откроют и будут ухаживать. Мне сразу интересно стало, он в самом деле законченный пидарас или это наркотики такие?

Это у него хозяева такие.
А сам он интеллигентный, просто робкий, послушный.
Stanislav_GS
Цитата(A.T.Tappman @ 23.7.2011, 0:33) *
...Мне сразу интересно стало, он в самом деле законченный пидарас или это наркотики такие?
На твои два интереса есть ещё и третий. smile.gif
A.T.Tappman
А, ну да. Иногда забываю, что пидарок-то засланый...
Designer56
да что- то и до этого за ним ума не наблюдалось как- то
Harbinger
Моё дело, конечно, сторона, хотя как сказать - с местных станется передрать "великую инициативу"...
Не обретёт ли материальный смысл понятие "отливать в граните"? Рублей по 10 за раз, детям и пенсионерам скидка?
MrYuran
Наши-то разве чё... Вот за океаном-то чего творят - диву даёшься. Весь мир раком поставили, а сами упражняются в дебатах - у них выборы на носу, понимаешь...
Ну ничего. Как пишут аналитики, после такого скандала простое формальное поднятие порога госдолга ничего не решит. Рынки ждут серьёзных мужских решений, а не зарывания головы в песок.
А ведь ещё совсем недавно это было простой формальностью, типа переизбрания президента на новый срок в нашей стране...
orthodox
Цитата(MrYuran @ 26.7.2011, 8:33) *
после такого скандала простое формальное поднятие порога госдолга ничего не решит.

Ну почему?
будет примерно так: "мы же не отказываемся, что мы должны. отчего ж тогда не взять еще чуток, тем более кредитора согласие не нужно? И вообще, раз не нужно согласие кредитора, то это он и должен." В конце концов, деньги, будь они хоть какими пустыми бумашками, пока им верят - деньги. А значит, можно повернуть наоборот и все будут должны штатам за те бумашки. Они старались, печатали...
MrYuran
Цитата(orthodox @ 26.7.2011, 9:39) *
Ну почему?

Потому что уже у многих очко играет. Рынок не любит неопределённости. Вверх - покупаем. Вниз - продаём.
А кто захочет зависеть в очередной раз от сотни баранов, которые рогами уперлись? Так что теперь все ждут решительных шагов хотя бы в сторону сведения текущего баланса.
Хрен с ними, с прошлыми долгами. Всем ясно, что их уже не вернуть. Но хотя бы не наращивать их экспоненциально.
Снижение рейтинга, о котором все настойчивее твердят большевики разные муди, автоматически влечет повышение ставок по долгам и дополнительные расходы в сотни миллиардов в год.
И, в общем-то, круг замкнется. Дополительная долговая нагрузка вызовет очередное снижение рейтингов (ну а чего уж стесняться, если целку порвали), а это в свою очередь усугубит тяжесть долга.
То есть, вопрос не в том, будет дефолт или нет (ясно, что будет), а в том, когда. Осенью, весной или может, через год.
AlexKlm
У меня есть другое предложение, в духе антимонополизма: надо делать два памятника неподалёку друг у друга и следить за тарифами за просмотр. Рынок заказывали?
rv3dll
мне бы памятник попову в полный рост
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.