Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропустит таможня радиостанции?
Шарага > Люди > Все. Вообще все.
A.T.Tappman
Собсна, радиостанция: диапазон 136-174МГц, мощность передатчика 5Вт. Российская таможня такое добро пропускает?
Designer56
ХЗ, а почему нет? есть запреты? кроме всяких ГКРЧ?
A.T.Tappman
Ну, вроде как, диапазон нифига не любительский.
З.Ы. Тама ещё и скремблер есть. Но про него кетайсы в документе могут и не написать.
Designer56
нащет скремблера могут быть проблемы. ФСБ требует прозрачности для коммерческих систем
Secter
smile.gif Как повезёт...))) Может прям домой принесут, а могёт на СВХ отправиться. Причем никакой логики в действиях таможни наперед угадать низя...(((

Цитата(Designer56 @ 10.10.2011, 21:49) *
... требует прозрачности для коммерческих систем

smile.gif ..да ну на...))) Прозрачный скайп....))))))))) Главное в ТАМОЖНЕ - МЗДА!!!.....от нее и будут плясать. К примеру, хочу ЭТО : http://injapan.ru/auction/u35243363.html ....так как стоит сиё бОльше штуки бакинских и весит бОлее 30 кило попадаю на таможню-вынос мозга однозначно...т.е. как физик буду доказывать что сия хрень мне необходима в быту, в чём мне с 90% вероятностью будет отказано...а как юр.лицо сначала предоставлю сертификат на утильный хлам, а апосля буду разбирать его под пристальным взором служивых в поисках "закладок"-средств шифрования-etc...((((
A.T.Tappman
Поглядел по всяким гамазинам, вроде как вовсю у нас такое продаётся. Попробую заказать. А чтоб к спецурам не попасть, будем юзать только 144-146МГц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.