Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умер Черток. Один из последних шаражников
Шарага > Люди > Все. Вообще все. > Новости
kamil yaminov
Как-то мне позвонили из дома и сообщили что умер дед. Я тогда сильно переживал, но потом осознал, что иначе никак: все люди смертны, и у каждого есть свой час, а остается только память о человеке и его делах при жизни. Когда умер мой дед, много людей пришло помянуть его, ибо людям от него было только хорошее.
Вот, значит, и у Бориса Евсеевича время подошло, и ничего с этим не поделать, но зато можно вспомнить чем мы ему обязаны.

Извиняйте за излишний пафос. Но как-то стало грустно. Еще и деда вспомнил, можно сказать люди одной, уже уходящей, эпохи.
Secter
smile.gif ...да уж, всего 100 лет пожил...((( Кстати в ТЕМУ про ДЕДа : помню в голопузом детстве завёл диспут с ДЕДом, недобитым кулаком...ДЕД : "...ВСЁ внучёк имеет СМЫСЛ и своё МЕСТО в этой жизни...", я в ответ поднимаю с земли пробку-"бескозырку" люминиевую : а ЭТА хрень акромя укупорки батла что Вы дедушка уже всосали, какую МИССИЮ несёт? ...ДЕД молча оторвал кусок фольги и оформил мне разлохматившийся шнурок...о как...ДЕДа давно нет, а ПАМЯТЬ жива!!! drinks.gif
zzzzzzzz
Да, светлая память.

Человек прожил интересную, насыщенную жизнь.
И стал Великим.
orthodox
Цитата(zzzzzzzz @ 14.12.2011, 23:30) *
Человек прожил интересную, насыщенную жизнь.
И стал Великим.

Да великим-то ставать вряд ли специально старался.

Мне бы, к примеру, сделать побольше полезного, и чтобы за это ничего не было.
Зачем лишние проблемы? Лишь бы пошло в дело, в выпуск и в пользование...
Secter
smile.gif ...естесно не ЧЕРТОК, но и ВИНТИКОМ рука не поднимается....))) ...ознакомился с ЭНТУЗИАЗМОМ! drinks.gif http://iosifk.narod.ru/ik_engineer_storys.pdf
ledum
Цитата(Secter @ 15.12.2011, 20:52) *
...естесно не ЧЕРТОК

Его Ракеты и люди - единственная документальная книжка, которую в последнее десятилетие перечитал дважды. Некоторые проблемы, решение которых описано в книжке актуальны до сих пор.
MrYuran
Цитата(GuruKiller @ 14.12.2011, 23:13) *
Вообще, вспомнил один проджект, который у меня вызывает особое уважение. Энергия-Буран. Вот это реально крутая штука, слетавшая на автомате с первого раза без ошибок.

Под управлением клона PDP-11 и алгоритмического языка ДРАКОН
kamil yaminov
Да-да, как раз начинал перечитывать первый том.
Цитата(ledum @ 16.12.2011, 3:53) *
Его Ракеты и люди - единственная документальная книжка, которую в последнее десятилетие перечитал дважды. Некоторые проблемы, решение которых описано в книжке актуальны до сих пор.
perfect
Цитата(MrYuran @ 16.12.2011, 10:28) *
Под управлением клона PDP-11 и алгоритмического языка ДРАКОН

Программирование без программистов, от одномерного - текстового, к двумерному - наглядному образному. Ну да, в дорожном движении давно перешли к картинкам. smile.gif Хм, модифицировать иероглифы по эргономике с учетом всех достижений - вообще вне конкуренции smile.gif
О книге:
Цитата
Это КЛАД! ДЛЯ ВСЕХ ПРОФЕССИЙ! Отличная книга, для всех разработчиков, даже для опытных, не говоря уже о новичках. Нужна на самом деле всем и другим специальностям., 22 мая 2011 г.
Прохожий
Цитата(perfect @ 17.12.2011, 14:09) *

Заказал в Озоне за 481 рубль.
Почитаем...
perfect
Попробовать скачать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.