Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российские микроконтроллеры. ПККФ "Миландр"
Шарага > Soft - НЕ железо > Программирование МК
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wise
Цитата
Про децимацию вспоминаем,


..Прелестно.. dirol.gif

..То есть, первый указ Непутина - каждого 10-го в коридорах власти, расстрелять, я правильно понял..?

P.S. ..Пошел в сельпо, за 0,7.. Сегодня, -28..
Harbinger
Цитата(evgeny_ch @ 16.1.2010, 14:23) *
Свидетелей негласно отправить. smile.gif
Типа дежавю. Со школьных лет пишу "отрравить" вместо "отправить", потом тут же исправляю... генетическая память???

Цитата(Wise @ 16.1.2010, 14:52) *
P.S. ..Пошел в сельпо, за 0,7.. Сегодня, -28..
Второе заметно легче пережить при наличии первого... wink.gif
Тоже "сельпо" напротив, но через 2 часа ЮЗЖД и поездец на ней. И весьма желательно выйти на своей станции. smile.gif
Приятных выходных (в местных реалиях они омрачены избирательным процессом wink.gif ).

Цитата(Wise @ 16.1.2010, 14:52) *
..То есть, первый указ Непутина - каждого 10-го в коридорах власти, расстрелять, я правильно понял..?

Это свойство такое у коридоров, они кончаются стенкой...
Туннели рыть надобно. smile.gif
Wise
..Ну, первую под помидорку.. Сейчас манты заварю.. good.gif

..Жень, репрессивный вариант не прошел бы в 2000 году..
Бесполезно.. Получили бы гражданскую войну в стране с атомным оружием..

..Так как, все-таки, «честному и умному» Непутину, подымать, на огромном пространстве, гигантскую, привыкшую воровать у «общего» государства, безынициативную «народную массу», привыкшую «ни за что не отвечать» и ждать, «чего прикажут» сверху..

..С аппаратом чиновников, которые ни грамма не изменились со времен Салтыкова и Щедрина..
С тучей проходимцев, которые стали олигархами, в том числе и потому, что генсек Ельцин так хотел утереть нос генсеку Горбачеву..
..С нацреспубликами, которые косят на сторону..
..С дурацкими интеллигентами, которые тычут пальцем в Запад и уже наворотили, изрядно, «под Запад».. ..«наразоружались», в том числе.. «шоково перестроились», уроды..
..Собственно, с самим Западом, который.. ..да и с Востоком..
..С умниками-похуистами, которые будут гундеть всегда – гундели при коммунистах, при «демократах».. гундят сейчас.. ..не мешки ворочать, как принцип..
Да, кому я это говорю.. все все помнят..

..Только забывают..

..Так.. По второй..? russian_ru.gif
Wise
Цитата
Их удел разрушение, они пришельцы.


..Ну, почему, пришельцы, Жень..?
С какой стати Путин – пришелец..?
..Ни в коем разе не хочу тебя обижать, но, такие тексты похожи на высокомерный ******..

..А вот, то, что не хотят умные критики в предложенную игру сыграть..
Казалось бы, такой умный – поруководи.. ..хорошо реши проблемы, которые плохо решал Путин..
Но, только, не абстрактно, «от фонаря», так все горазды.
В контексте конкретного времени и конкретной ситуации. Типа, ты – хороший президент, попал в страну, которая, фактически, есть. Ну, и вперед..
Так, чЁ-то, нет желания..?
Гораздо лучше, отделаться репликой, в стиле г-на Огурцова..
Ну, или, в твоем стиле..

..Я разочарован.. блин.. russian_ru.gif
Designer56
Я тоже, как ни странно...
Хочу просто напомнить- говорить о чем-то полезном вовсе не означает это сделать. И нам всем, по большому счету, интересны не намерения и обстоятельства, а результат. Который налицо.
Привет честной компании!!
Кстати, а файлы совсем не прикрепляются- уже 200 кБ не загрузилось.
Прохожий
Цитата(Wise @ 16.1.2010, 19:29) *
..Ну, почему, пришельцы, Жень..?
С какой стати Путин – пришелец..?
..Ни в коем разе не хочу тебя обижать, но такие тексты похожи на высокомерный ******..

..А вот, то, что не хотят умные критики в предложенную игру сыграть..
Казалось бы, такой умный – поруководи.. ..хорошо реши проблемы, которые плохо решал Путин..
Но, только, не абстрактно, «от фонаря», так все горазды.
В контексте конкретного времени и конкретной ситуации. Типа, ты – хороший президент, попал в страну, которая, фактически, есть. Ну, и вперед..
Так, чЁ-то, нет желания..?
Гораздо лучше, отделаться репликой, в стиле г-на Огурцова..
Ну, или, в твоем стиле..

..Я разочарован.. блин.. russian_ru.gif

Хорошо.
Приказ №1.
Отмена налога на добавленную стоимость - начисто.
Увеличение налога с ренты до 95%.
Прибыль с доходов наукоемких производств свести к минимуму.
И еще много чего в экономическом аспекте...
Далее.
Поголовная проверка имущества работников фискальных и правоохранительных органов.
Каждому их работнику, донесшему на товарища - премия в случае подтверждения фактов.
Так устроит?
P. S. Кусок про политику надо бы перенести куда следует. Но у меня прав таких нету. Только стереть могу. Но не желаю.
Ждем, могущего.
Wise
Цитата
Хочу просто напомнить- говорить о чем-то полезном вовсе не означает это сделать. И нам всем, по большому счету, интересны не намерения и обстоятельства, а результат. Который налицо.


..Угу..
Это очень удобная точка зрения. Типа, "сделайте мне хорошо, и не ебет.."

..Прохожий, эти указы в 2000 году..?
Напрямую, правительству..?
Или, в Думу внесете..? Которая, помните, какая была..?

..Так война же, в Чечне, забыли..?
Страна, собирается распадаться..
Зарплаты и пенсии не выплачиваются..
Олигархи "рулят"..
..Бардак.. Вы - один.. Кругом - коррупция, все куплено..
К тому же, вы - президент, пока всего три дня..
Как вас поставили, так и снять могут.. легко..
Может быть, сначала, как-то упрочиться у власти, нет..? smile.gif

..На кого опираться будем, в таких кардинальных реформах..?
Wise
Цитата
Ну почему ж, реплика как раз в защиту Путина.


..Да..? Значит, показалось..
Я так понял, с ваших слов, если не считаешь Путина идиотом или "вражьим агентом", значит - сам дебил..

..А предложения ваши - как у Прохожего - от фонаря.. с наилучшими, конечно, намерениями..
Президент - не царь.. Указами не меняется жизнь в стране..
Для реформ, даже сверху, необходима опора на единомышленников, на сильных единомышленников..
Кто был у власти в 2000 году, кроме президента..?
Это раз. И, может быть, были более неотложные дела, тогда, это два..

..И вообще..
Легкость неимоверная..

..Я, Непутин, издаю указ расстрелять 15 высших чиновников..
С какой стати..? Должен быть суд, обвинения, доказательства..
Кто их соберет, один из 15-ти, главный прокурор..?
Кто обнародует указ – СМИ, которыми правят олигархи..?

..Нет, батеньки, давайте, под манты, за приезд.. smile.gif
Прохожий
Цитата(Wise @ 16.1.2010, 20:32) *
..А предложения ваши - как у Прохожего - от фонаря.. с наилучшими, конечно, намерениями..
Президент - не царь.. Указами не меняется жизнь в стране..
Для реформ, даже сверху, необходима опора на единомышленников, на сильных единомышленников..
Кто был у власти в 2000 году, кроме президента..?
Это раз. И, может быть, были более неотложные дела, тогда, это два..

Единомышленников в то время было достаточно - весь ВПК, часть армии, начинающие производственники.
Да и СМИ можно было бы найти. Коммунисты, нацболы, РНЕ, на худой конец... Все были с газетами по крайней мере.
Ну и для само очистки от коррупции - отрицательная ОС в виде достаточно больших поощрений за доносы на своих сослуживцев в органах.
Плюс к этому, обязательная проверка имущества у всех работников карательных и фискальных органов. А так же у их родственников.
За донос на начальника - возможность занять его место. За препятствия в проверке - автоматическое присвоение инкриминируемых грехов.
Что касается Чечни, то опыт генерала Ермолова здесь должен был применяться практически сразу.
Эти вещи можно было сделать практически сразу.
Wise
..Для того, чтобы опираться «на народ», если я правильно вас понял, надо иметь популярность в этом народе..
А чтобы иметь популярность в народе, надо что-то сделать для него..
Вот такой вот замкнутый круг.

..Не забывайте, что вы, Непутин, без году неделя и кот в мешке..

«Коммунисты, нацболы..» - хороша опора.. dirol.gif

..Президент, опирающийся на желтые газеты - это нечто.. dirol.gif

..Армия будет делать то, что прикажут генералы..
Ну, пока уже совсем до абсурда не дойдет..
А когда дойдет, то, еще неизвестно, в какую сторону повернутся штыки..

..На ВПК всем верховодят директоры..
Много ли значит «кухонное» мнение работяги или инженера..?
Даже теперь, не то что, тогда.. Люди будут терпеть, каждый в одиночку, разве не так..?
Что-то и сейчас не видно массовых выступлений работников ВПК..

..Да, мнение народное, в конечном итоге, все определяет, но, очень долго, можно и не дожить.. smile.gif

Я думаю, в политических реформах можно опираться только на реальную сиюминутную силу.
Чиновники, генералитет, хотим мы этого или нет, это реальная политическая сила. Они у практической власти.

..Кроме того, те самые ненавистные чиновники, гаишники – с неба не упали. Они – наши соседи, родственники и знакомые. Они – тоже русские, «россияне». От этого факта не деться. И, даже, если, чудом, заменить всех их – на кого? «Смена» будет такая же..
Мы – такие. Всякие. Какие есть. И других нету.
Так что, Путин ты или Непутин, работай с тем, что есть..
Wise
Цитата
Поэтому ставятся _свои_ люди. Плохие специалисты или хорошие, но свои, позже разберемся.


..Нет. Огурцов, так нИЗЗЯ.
Вот вы Огурцов, а найдется Помидоров. Он скажет: ну, что за хуйня? Опять все с Питера (с Вологды, Костромы)..
И много их, Помидоровых, они будут недовольны..

А когда будет доволен Помидоров, будет недоволен Огурцов..
Designer56
Цитата(Wise @ 16.1.2010, 21:50) *
..Угу..
Это очень удобная точка зрения. Типа, "сделайте мне хорошо, и не ебет.."

Ну, товарищь клялся пару раз с ручкой на библии конституции...
И вот какая аналогия в голову лезет:
Залечили, к примеру, пациента в больнице. Главврача тянут к ответу. А его адвокат заявляет, дескать, хирург пьяный был, и вааще у него диплом купленый, медсетра обкуренная, лекарства продали на сторону, поэтому он ни причем ни разу- он сам честный и хочет всем здоровья. Ну как с такими сволочами работать можно? Иваще ему альтернативы нет.
Wise
Цитата
Вот вы переходите на личности.


..Разве я как-то обидел?
Ну, тогда извините..

Цитата
Говоря прямо, из Путина и президент и пришелец,
как из говна пуля. Работает лишь в замороженном состоянии.
..Извини, в моей модели государственного
устройства президент не предусмотрен. Соответственно я вне игры.


..Так я и предложил – ну, как бы ты «правил», в конкретных условиях и с лучшими намерениями.. Раз такая мощная критика.

..Ну, конечно, если «в модели нет президента».. Это аргумент. smile.gif
Правда, в реале президент есть. Значит, с моделью что-то..

..Это главный яблочник (была такая «партия»), как его..
Он тоже.. Типа, я бы порулил, но все у вас не так..
Сначала исправьтесь, потом я снизойду.. russian_ru.gif




Designer56
И тебе пламенный, Женя!
Кроме того, я ведь не имел ввиду, чтобы он сделал мне хорошо персонально. Мне бы хватило, даже если бы хуже не стало. А если говорить о повышениях пенсий- то более циничной акции надо поискать. Сначала одной рукой выгрести из карманов у стариков, а потом другой бросить им пятак.
Designer56
про карфаген и местечковых....
не прицепляется файл, зараза
Wise
Цитата
Сначала одной рукой выгрести из карманов у стариков, а потом другой бросить им пятак.


..Минуточку..
Вот это не надо..
Может быть, вы путаете, кто «выгребал», с с 90-го по 2000-й?
Путин, сначала навел порядок с выплатами тех мизерных пенсий, какие были, потом неуклонно повышал.
Это факт. Моя мама – пенсионерка. И я очень хорошо знаю её мнение на этот счет.
Designer56
Да? а моя была ещё и ветеран... А реформу помните? пенсионную? когда льготы забрали, лекарств не стало дешевых, и добавили по 400 р. Облагодетельствовали. А знаете сколько стоит упаковочка лекарства на месяц? одна всего? Для пожилого гипертоника? А нужна не одна, и разных. А когда цены растут сразу после обьявления об индексации пенсий, это Вам ни о чем не говорит? Вы уж извините, в последние годы бюджетом занимался я сам. Такшта... Или Вы в специальных магазинах отовариваетесь? Хотя, конечно, Путин, он ведь не министр соцобеса, при чем тут он?
Это не к тебе, Женя
Wise
Цитата
как теперь выяснилось, они уже всех достали, до полного ПЦ.


..Если посмотреть внимательно, то вовсе не всех.
Конечно, на сайте Каспарова.. или КПРФ..

..Не странно ли, что Путин не нравится и «коммунистам», и «интеллектуалам», и Саакашвили, и Ющенко, и Лондону и Вашингтону..
Как раз всем тем, кому и должен не нравиться сильный лидер России.
russian_ru.gif
Wise
..Что, 10 лет до Путина, население росло неимоверно, а, при Путине, сразу, резко вниз..?
Не надо..

..Про маму - это правильно.
Она мне так говорит, зачем мне врать. Глас народа.
Хотя и пожилая, она не дура..
Designer56
Цитата(Wise @ 17.1.2010, 0:29) *
..Что, 10 лет до Путина, население росло неимоверно, а, при Путине, сразу, резко вниз..?
Не надо..

..Про маму - это правильно.
Она мне так говорит, зачем мне врать. Глас народа.
Хотя и пожилая, она не дура..


Про Вашу- ничего не скажу, а вот вообще простых пенсионеров в преклонном возрасте даже в больницу не берут, какой бы диагноз не был. В последнее время нововведение появилось- даже скорая не едет, если возраст за 70. Я своей 9 мая (!) вызывал- спросили возраст и сказали, мы вас проконсультируем, какие таблеточки пить при повышении давления, и если не поможет, звоните ещё... типо, мы перешли на прогрессивные формы работы, а она хронический гипертоник, и уж если жаловалась на самочувствие, то после того, как принимала все, что положено. С праздником, дрогие ветераны! Через месяц её не стало.
Wise
Цитата
Так что насчёт детей.
Их образования, жилья, профдеятельности?
Так и будем жить в хрущёвках, лечиться
и учиться у бабушек советской школы и
добивать остатки промышленности СССР?


..Ты хочешь коммунизм в 80-ом году..?
Кажется, я старательно перечислил/сформулировал контекст при приходе к власти Путина.
И предложил (критикам) сообщить рецепты немедленного счастья, исходя из того, что было и есть..

Ну, так, где рецепты..?
Либо, оторванные от реальности, либо, «гранаты не той модели..»
russian_ru.gif
Wise
Цитата
Про Вашу- ничего не скажу, а вот вообще простых пенсионеров в преклонном возрасте даже в больницу не берут, какой бы диагноз не был. В последнее время нововведение появилось- даже скорая не едет, если возраст за 70. Я своей 9 мая (!) вызывал- спросили возраст и сказали, мы вас проконсультируем, какие таблеточки пить при повышении давления, и если не поможет, звоните ещё... типо, мы перешли на прогрессивные формы работы, а она хронический гипертоник, и уж если жаловалась на самочувствие, то после того, как принимала все, что положено. С праздником, дрогие ветераны! Через месяц её не стало.


Дизайнер 56, я разве спорю..?
И от своей мамы, когда она вынуждена вызывать врача, я слышу то самое.
Ну, Путин, конечно, во всем виноват..
Designer56
Виноват, так получается. Пенсионная реформа и реформа здравоохранения- это его рук дело. Я уж о промышленности и образовании не говорю. Руководитель за все отвечает. А если не отвечает- получаются либеральные реформы.
Designer56
Цитата(evgeny_ch @ 17.1.2010, 0:58) *
Так ведь объяснили уже.
.....
На эльхуй есть жэки, которым неоднократно задавали вопросы.
Ответы не получены. ......


Не, тут ты не прав.... У жэки всегда готов универсальный ответ- мне саэбись, а если кому не саэбись, то он просто лох
Wise
Цитата
Руководитель за все отвечает.


..Ну, да..
Скажите, как обстояло дело со здоровьем пенсионеров при Сталине..?
Когда говорят (некоторые) о нем – типа, ну, что, репрессии, лагеря..
Зато.. Он, дескать, выиграл Войну.. то.. се.. Время такое..

..Почему вы не понимаете, какое время досталось Путину, и что сделал он?
Причем, не такими методами, как Сталин..


Цитата
Не лезь во власть, если ты сопливый полкаш.
Иначе ты марионетка стульчаков, без пеара - голый зеро.


..Ну, на такой аргумент, про сопливого полкаша, мне сказать нечего.
Точней, воздержусь.
Designer56
А потому, что при Сталине, и даже после, жизнь в целом улучшалась. Конечно, с учетом войны. В войну, кстати, цены снижались... И, кстати, пенсионеры многие его пережили. А у нас, как не крути, жизнь ухудшается. Постоянно. Не у всех, конечно, доходы олигархов при Путине выросли... Ну, и мобильников всяких разных стало много. Но, почему-то, меня это не радует. И даже не пенсионеры работающие здровьем своим не всегда могут заняться- дорого что-то, но мобилу купить- запросто.
Прохожий
Цитата(Wise @ 16.1.2010, 23:04) *
..Почему вы не понимаете, какое время досталось Путину, и что сделал он?
Причем, не такими методами, как Сталин..

В том-то и дело, что отход от методик, опробованных как много веков назад во времена инквизиции, так и в новейшее время, приводит к затянувшемуся мучению народа.
Все это надо было делать решительнее и быстрее. Было бы не так болезненно.
А кое что надо было делать совсем не так...
Wise
Цитата
А потому, что при Сталине, и даже после, жизнь в целом улучшалась. Конечно, с учетом войны. В войну, кстати, цены снижались..


..Да ладно, цены снижались..
Не говорите агиткой..
Такого жестокого ограбления и выдавливания всех жил из работяг, история, наверное не знает..
Из крестьян снова сделали крепостных..
В политических целях, которые.. где теперь..?
Designer56
Тут даже и не совсем так- кое- что просто надо было делать, а не уповать на то, что само рассосется под влиянием свободной рыночной экономики. Хотя, а было ли намерение вообще делать многое из обещаного? Большой вопрос...Песни- типо, народ плохой, не новы и заезжены уже. Желание, чтобы все типо стало хорошо, но воров не обижать- наивно? или как? Тут ещё что: некоторые вещи все- таки обстановка вынудила сделать, иначе ощущался клюв жареного петуха уж очень близко.
Designer56
Цитата(Wise @ 17.1.2010, 1:20) *
..Да ладно, цены снижались..
Не говорите агиткой..
Такого жестого ограбления и выдавливания всех жил из работяг, история, наверное не знает..
Из крестьян снова сделали крепостных..
В политических целях, которые.. где теперь..?


Агитка? я не говорю, что в войну сыты все были. Но денежные цены на товары- снижались ежегодно. Это даже либерасты не отрицают.
А Вы видели, как жили эти крепостные? Конечно, городских удобств далеко не везде было. Но денех советских у них всегда было больше, чем в городах, это точно. Мои родственники по отцу до сих пор в деревне живут. Сейчас, конечно- там полный рынок. На полках- две банки консервов лежат. Точно как либерасты поют про эру Горбачева. Потому что купить не за что. И ни мобил, ни телевизоров ни прочего в магазинах у них нету. Зачем оно им, да?
Wise
Цитата
Песни- типо, народ плохой, не новы и заезжены уже.


..Народ – такой, как есть.
Не хуже английского или другого.
Но и не надо «придыхать» при слове народ.
Когда кучка подростков метелит ногами пьяного мужика – это тоже народ.
И когда рота десантников-пацанов, из 90 остается 6 – народ..

..Ну, реально, сейчас воруют много, берут и дают взятки..
Это что, не народ..?

Цитата
я не говорю, что в войну сыты все были. Но денежные цены на товары- снижались ежегодно. Это даже либерасты не отрицают.


..Да без войны. До и после войны.
надо было найти способ, чтобы люди ишачили, как рабы.
И этот способ нашли.
Designer56
Вот вот...а для чего гарант? чтобы этого всего было невозможно, или очень затруднительно, накладно и опасно. А то вспоминается речь одного заслуженного премьера: типо, деньги мы послали, но они не дошли... и сами не знаем, как.
Прохожий
Цитата(Wise @ 16.1.2010, 23:29) *
..Ну, реально, сейчас воруют много, берут и дают взятки..
Это что, не народ..?

Только не надо про то, что дача взяток - это от народа.
О том, что ближе мне. В этом году ребенок заканчивает школу.
Скажите мне: ЕГЭ - это хорошо или как?
Где, спрашивается, профильное образование, где кружки юных техников, где детские спортивные школы?
Designer56
Ещё хочу добавить- что у гаранта для этого власть имеется. и он вроде это все обязан делать. По книжке, на которой клялся
Прохожий
Цитата(Wise @ 16.1.2010, 23:29) *
..Да без войны. До и после войны.
надо было найти способ, чтобы люди ишачили, как рабы.
И этот способ нашли.

Что-то я сомневаюсь, что рабы могут запустить спутник или ядерный реактор построить.
Здесь творчески мыслить надо, а у рабов так не получится...
Designer56
Дык в чем вопрос, мама моя была на похоронах Сталина- как раз тогда через Москву домой возвращалась. Рабы врядли стали бы так господина своего провожать.
Wise
Цитата
Только не надо про то, что дача взяток - это от народа.
..Скажите мне: ЕГЭ - это хорошо или как?


..Странно, при таких масштабах.. .. да что вы, какой народ, это отдельные случаи.. smile.gif

..Скажу вам, ЕГЭ - это дрянь наносная и чушь собачья для русского образования.
Это Путин виноват, его козни..

Цитата
Что-то я сомневаюсь, что рабы могут запустить спутник или ядерный реактор построить.


..Правильно сомневаетесь..
Это было сделано изрядной силой воли, мысли и духа, не благодаря, но, вопреки..
Но, много ли "колхозников" принимало в этом прямое участие..?
Они тоже "участвовали", как торф, без спроса..
Wise
..Кости в яйцах искать – дела бесполезные делать. (С)
Такой афоризм где-то вычитал.

..РебятЫ, не надо меня лозунгами и эмоциями закидывать.
Разве не видно было на Электрониксе, я сам кого хочешь закидаю..

..Ну, не получилось аргументированного разговора, и не надо.
Не очень и хотелось..

..Пьем водку и едим манты.. russian_ru.gif
Designer56
Мысленно присоединяюсь!
Прохожий
Цитата(Wise @ 16.1.2010, 23:44) *
..Правильно сомневаетесь..
Это было сделано изрядной силой воли, мысли и духа, не благодаря, но, вопреки..

Интересно получается.
Факт первый - рабы не могут трудиться творчески и создавать наукоемкий продукт.
Факт второй - весь наукоемкий продукт, используемый у нас сейчас, в большинстве своем был создан во времена И. В. Сталина.
Факт третий - в настоящий момент мы в состоянии производить только сникерсы и чипсы с кока-колой и то на импортном оборудовании.
Производства наукоемкого продукта типа МК на нашей территории не наблюдается.
Вывод.
При И. В. Сталине процент рабов среди нашего населения был меньше.
Designer56
Цитата(evgeny_ch @ 17.1.2010, 2:11) *
Мне тоже лень вторую откупоривать.
Остаётся музыка, танцы и кофе. smile.gif

А у меня сегодня дома нет ничего. И за бортом -37 и вообще у нас уже третий час.... Не, вроде потеплело- уже всего -29
Wise
Цитата
Факт второй - весь наукоемкий продукт, используемый у нас сейчас, в большинстве своем был создан во времена И. В. Сталина.


..Отвечу вам мягко, умиротворенно, допивая первую 0,7:
..да хрен там..

..Поскольку вы доводов не привели, так и мне их искать сейчас лень.. russian_ru.gif

..Дизайнер 56, так надо было в сельпо сходить, загодя..
..В Омске тоже, что-то возле 30..
На улицу выходишь, как в космос. Хорошо, сегодня нет ветра..
Wise
..Вообще говоря, и факт первый не верен, и третий..
И вывод..

..Про производство российского МК, не вы ли эту тему создали..?
..А в космосе, наши космонавты, на наших кораблях и модулях, пока что.. и других доставляют..

Прохожий
Цитата(Wise @ 17.1.2010, 1:01) *
..Вообще говоря, и факт первый не верен, и третий..
И вывод..

А я то думал, что Вы ко второму факту придираться будете.
Мне показалось, что с первым фактом мы разобрались.
Вы еще сказали, что я правильно сомневаюсь насчет творческого рабского труда...
Цитата(Wise @ 17.1.2010, 1:01) *
..Про производство российского МК, не вы ли эту тему создали..?

Тему я создал. И положительные примеры про российскую электронику тоже я приводил. Только это, как Вы говорите, вопреки...
При наличии НДС глубокая переработка чего бы то ни было невозможна. Можно только купить и тут же продать.
Цитата(Wise @ 17.1.2010, 1:01) *
..А в космосе, наши космонавты, на наших кораблях и модулях, пока что.. и других доставляют..

А ракетка-то когда была разработана? А станция? А сам корабль?
Wise
Цитата
Вы еще сказали, что я правильно сомневаюсь насчет творческого рабского труда...


..Да, массовый рабский труд имеет известные минусы.
Однако, даже в древнем мире знали рабов-врачей, рабов-учителей, рабов-ученых..
Разве нет?

Цитата
А ракетка-то когда была разработана? А станция? А сам корабль?


..Что, до 53-го года?
И держалась в секрете..?
Королеву и делать ничего не надо было, оказывается..

..Кстати, и транзисторы, микросхемы, концепция ЭВМ и т. д. - тоже, батюшка Сталин?
..Охуеть..
Ну, да..
"..Товарищ Сталин, вы большой ученый.
В языкознаньи знаете вы толк.."
russian_ru.gif
Wise
Цитата
великое государство на основе централизованной
плановой экономики, а в ответ -
А он моего дедушку жыдка повесил.


..Мои дедушки были не жыдками, Женя.
И лыбиться здесь не надо.

..Один мой (родной) дедушка - Герой Советского Союза.
А другой - кулак, со всеми вытекающими..
И, добрая половина родни - в лагерях.. и судьба или неизвестна, или посмертная реабилитация.

Вот в такой семье я рос.
Были и крупные партийные работники, и целину поднимали..
Мамин родной брат был ракетчиком, на Кубе..

..Так что не надо мне ебать мозги..
Пока я еще вежливо разговариваю..
Wise
Цитата
Здесь не дети Арбата.


..А чьи здесь дети..?
Кто может смеяться над повешенным "дедушкой"?
Ради какой морали, политики и страны?
Wise
Цитата
Если 99% довольны, а 1% недоволен, то этот 1% можно и расстрелять, еще раз, страна ничего не потеряет, да и никто не заметит. А вот если 99% недовольны, как сейчас, то просто взять и расстрелять их не получится.

..Про 99% недовольных – это пиздеж и довольно наглый.
Добавить забыли про фальсификацию выборов и зомбирование СМИ.

Про один процент, который можно расстрелять.. ну, что же, желаю вам не попасть в этот процент при случае. А цинизмом меня не удивишь.


Цитата
Здравствуйте, господин дважды наивняк.

..Путин стал регулярно выплачивать пенсии и зарплаты (чего не было при Ельцине). Пенсии и зарплаты росли. Попробуйте оспорить этот факт, ненаивный наш..

Цитата
Ну так чем же вы Путина превозносите ? Это ж то же самое ленинско-сталинское дитя, более того, сотрудник КГБ к тому же. Не понимаю я вас. Или вам типо пофлейминть ?

..Ну и что, что сотрудник КГБ? Там было много козлов, но не все же подряд..

..Я-то вас понимаю..
Что касается флейма – так здесь почти весь форум такой. Я предложил своего рода игру. Её можно было вынести в отдельную ветку, о чем я сразу сказал.
А теперь расхотел «играть». Аргументов никто не приводит.. только злоба одна.. одному надо повесить кого-то, другому – расстрелять..
Ну вас в жопу с такими замашками.. бесполезно разговаривать.
Designer56
Знаете, самое болезненное для человека- крушение его собственных иллюзий. За них он хватается до последнего. Типо, держи меня соломенка, держи... Если про космос говорить- с чего начал т. Путин? Все подзабыли уже...., правильно- уронил в океан станцию "Мир", чтобы угодить мериканам.

кстати, о местечковом карфагене, если кто не читал
Designer56
Цитата(evgeny_ch @ 17.1.2010, 16:31) *
....
Они теперь крайние. smile.gif



ага
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.