Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка Шараги на вшивость
Шарага > Люди > Все. Вообще все.
Страницы: 1, 2, 3
YIG
Привет, Шарага, Всем!!! Надо расставить точки над У: ХуизХу?
Designer56
в каком смысле?
orthodox
Цитата(YIG @ 24.6.2014, 19:16) *
Привет, Шарага, Всем!!! Надо расставить точки над У: ХуизХу?

Мля, ещё один — ИСТерун.
Мало мне было Вико.
Designer56
а что, Вико уже нет?
ViKo
Цитата(Designer56 @ 24.6.2014, 19:29) *
а что, Вико уже нет?

Есть. И своего мнения не изменил. Шарага, видимо, дает Ортодоксу некие дивиденды, если не материальные, то, хоть, моральные... далее не заглядываю.
И что Ортодокс не находится в Донецке, тоже пока думаю так. Аргумент - ни одной фотографии. Ортодокс отговорился, что боится за камеру. А ведь мог снять самые важные снимки в своей жизни!
Harbinger
Цитата(orthodox @ 24.6.2014, 19:23) *
Мля, ещё один — ИСТерун.

Что-то похоже на то, но я бы не стал так категорично. Там есть некоторая турбуленция, нетрудно заметить... она гасится пока что, конечно, и в основном успешно. Насчёт значения числа Рейнольдса пока что без понятия...
В постановке вопроса некоторая несвязность. Принадлежность ресурса и "ху из ху" - в общем случае разные вещи. Для начала определиться хотя бы, к кому конкретно относится первое "ху" - ко владельцам, юзерам, тайным спонсорам... (ненужное вычеркнуть, недостающее добавить)? Интерес чисто академический, имею желание понять ход мыслей топикстартера. smile.gif
...Изначально материальные дивиденды вроде как не возбранялись, в смысле виртуального КБ. Но тут кто как, а я ничего не принесу - настолько далеки собственные наработки от превалирующей "силовой" темы.

"Scharaga ьber alles" - точки над "у" правильно расставлены? А то что-то не припомню, чтобы они над "у" были в каком-то языке, кроме немецкого...
(Блин, не отображается. Происки ZOG, не иначе. Китайские иероглифы почему-то проходят на ура).
orthodox
Цитата(Harbinger @ 24.6.2014, 20:14) *
...Изначально материальные дивиденды вроде как не возбранялись, в смысле виртуального КБ. Но тут кто как, а я ничего не принесу - настолько далеки собственные наработки от превалирующей "силовой" темы.
да похрен те разработки, тут как я понял речь идёт о так называемом «заработке в интернете».
Хер их знает, отчего это так интересно — наверное, это какая-то халява.
А вот же Сектер хвалился, что имел какой-то профит с своего присутствия на Шараге.
Пусть бы он и рассказывал.
А как по мне — то пока ещё не заебали вопросами,
вроде это второй раз ещё только? Заебут — буду разбираться.
С вопрошающими, конечно.

Кстати, мне кажется не надо Сектера подряд всего переносить, если по теме — пусть остаётся, хорошо?
Домохвоноводство — другое дело, конечно. Опять же, я обещал помогать в этом деле,
но забываю номера тем. Наверное, повешу текущие номера себе в флэшнотес, так будет удобнее.
Или стикер на рабочий стол кинуть можно.
Secter
Цитата(Harbinger @ 24.6.2014, 20:14) *
Но тут кто как, а я ничего не принесу ...

girl_crazy.gif БАНКИ бушь = собирать!!! clapping.gif НАДА многа = БАНОК... laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif
ViKo
Цитата(orthodox @ 24.6.2014, 20:30) *
С вопрошающими, конечно.

За спрос не бьют в нос? Не забыли? russian_ru.gif
Secter
Цитата(ViKo @ 24.6.2014, 18:43) *
А ведь мог снять самые важные снимки в своей жизни!

girl_crazy.gif Ага, последние... laughter2.gif ВИКА, Ваш - МОЗГ = не бОльше напЁрстка... laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif
Harbinger
Цитата(orthodox @ 24.6.2014, 20:30) *
Кстати, мне кажется не надо Сектера подряд всего переносить, если по теме — пусть остаётся, хорошо?

Ну вот типа пример.
Цитата(Secter @ 24.6.2014, 20:31) *
girl_crazy.gif БАНКИ бушь = собирать!!! clapping.gif НАДА многа = БАНОК... laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif

Бутылки, блин. Желательно водочные. Для "бальзама Грушевского" (модифицированный коктейль Молотова). Не дай Бог вообще-то.
ViKo
Цитата(Harbinger @ 24.6.2014, 20:47) *
Ну вот типа пример.

Нижайше вас благодарю! laughter2.gif
Harbinger
Ну блин, и строчите. Я так быстро не умею, задействованы всего 4 пальца. wink.gif Дописал пример.
ViKo
Цитата(Harbinger @ 24.6.2014, 20:51) *
Дописал пример.

hi.gif bs.gif
orthodox
Цитата(ViKo @ 24.6.2014, 20:32) *
За спрос не бьют в нос? Не забыли? russian_ru.gif

чтовы чтовы, как можно.
Только в глаз.
_pasha
girl_crazy.gif Проверено - вши есть. laughter2.gif
orthodox
Цитата(_pasha @ 24.6.2014, 21:04) *
girl_crazy.gif Проверено - вши есть. laughter2.gif

Они не могут не есть.
AlexKlm
Цитата(ViKo @ 24.6.2014, 19:43) *
Есть. И своего мнения не изменил. Шарага, видимо, дает Ортодоксу некие дивиденды, если не материальные, то, хоть, моральные... далее не заглядываю.
И что Ортодокс не находится в Донецке, тоже пока думаю так. Аргумент - ни одной фотографии. Ортодокс отговорился, что боится за камеру. А ведь мог снять самые важные снимки в своей жизни!


Может у него секретная лаборатория под присмотром шайки Рокфеллера?
orthodox
Цитата(AlexKlm @ 24.6.2014, 22:11) *
Может у него секретная лаборатория под присмотром шайки Рокфеллера?

Да я и сам своего рода Рокфеллер,
Только я духовно богат, не баблом.
AlexKlm
Цитата(orthodox @ 24.6.2014, 22:14) *
Да я и сам своего рода Рокфеллер,
Только я духовно богат, не баблом.


Не все так богаты как ты. Группа Рокфеллеров например считает что ещё не богата и претендует на ГТС Украины.

Роль сионистов в попытке раскола Украины http://www.babyblog.ru/community/post/politica/199845

_pasha
Цитата(AlexKlm @ 24.6.2014, 22:25) *
Роль сионистов в попытке раскола Украины http://www.babyblog.ru/community/post/politica/199845

Цитата
проливающий свет на события на Украине.

Всё ясно. Будет долгая скучная хуйня на имперском языке. Не читаю.
AlexKlm
Цитата(_pasha @ 24.6.2014, 22:41) *
Всё ясно. Будет долгая скучная хуйня на имперском языке. Не читаю.


Да, уйню на имперском языке бздежинских я тоже не читаю. Смысл известен.


Harbinger
Цитата(_pasha @ 24.6.2014, 22:41) *
Всё ясно. Будет долгая скучная хуйня на имперском языке. Не читаю.

Там то, что хотят донести, заботливо выделено красненьким. smile.gif
_pasha
Цитата(Harbinger @ 25.6.2014, 4:42) *
Там то, что хотят донести, заботливо выделено красненьким. smile.gif

girl_crazy.gif Тогда я тоже:

Со временем, ввиду явных аналогий, украинофобские высказывания и призывы, а также отрицание голодомора, - придется приравнять к антисемитизму. За оскорбуху надо платить.

--
AlexKlm
Цитата(_pasha @ 25.6.2014, 7:49) *
girl_crazy.gif Тогда я тоже:

Со временем, ввиду явных аналогий, украинофобские высказывания и призывы, а также отрицание голодомора, - придется приравнять к антисемитизму. За оскорбуху надо платить.

--


Поскольку антисемитизм это бессмыслица, то смысла сие изобретение иметь не будет.
_pasha
Цитата(AlexKlm @ 25.6.2014, 8:08) *
Поскольку антисемитизм это бессмыслица, то смысла сие изобретение иметь не будет.

girl_crazy.gif Я не сказал что это бессмыслица, я сказал: в виду явных аналогий. laughter2.gif
AlexKlm
Цитата(_pasha @ 25.6.2014, 8:21) *
girl_crazy.gif Я не сказал что это бессмыслица, я сказал: в виду явных аналогий. laughter2.gif


Аналогии гоям не разрешены.
orthodox
Цитата(Harbinger @ 25.6.2014, 4:42) *
Там то, что хотят донести, заботливо выделено красненьким. smile.gif

Хреново уметь только одну работу.
И если торгуешь — то хреново иметь на руках только один товар.
Приходится всё время бояться, что если не продашь именно его —
то будешь сосать чупа-чупс.. А, не. Этож из русскагомира статья.
Лапу сосать...
И что интересно — чем больше от этого страха суетишься —
тем больше оснований думать, что сбыт таки упадёт. И он таки падает,
рано или поздно, в соответствии с ожиданиями...
Страх передаётся покупателю, а поскольку каждому свойственно
оправдывать свой страх — покупатель видит это как страх перед нестабильным
продавцом, желающим нагнуть покупателя как только можно.
И если его ожидания оправдываются — он ищет другого продавца.
Вроде и логично, но продавцу это обидно и кажется несправедливым.
_pasha
Цитата(AlexKlm @ 25.6.2014, 9:05) *
Аналогии гоям не разрешены.

Кремлевская трактовка?
Designer56
Цитата(AlexKlm @ 25.6.2014, 11:08) *
Поскольку антисемитизм это бессмыслица, то смысла сие изобретение иметь не будет.
не, смысл в том же самом. Холоклост- афера, во всяк. случае- европейский, в СССР было. Но в итоге развели немцев на бапки- типо, виноваты особенно, не как перед совецкими, а много виноватее. То же самое- голодомор.




Цитата(orthodox @ 25.6.2014, 13:31) *
Хреново уметь только одну работу.
.....


аха. А когда умеешь много работ, то каждую умеешь хреново. Типо слесарь- гинеколог.
AlexKlm
Цитата(_pasha @ 25.6.2014, 10:59) *
Кремлевская трактовка?


Дураком прикидываешься? http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priz...oi-litieraturoi




Цитата(Designer56 @ 25.6.2014, 11:43) *
Холоклост- афера


Антисемитизм тоже афера. Смысл аферы - перевести стрелки с истинной причиный на ложную, с евреев на всех семитов.


_pasha
Цитата(AlexKlm @ 25.6.2014, 11:59) *
Дураком прикидываешься?

girl_crazy.gif Мне не надо прикидываться. Я и есть самый настоящий дурак. Не общайТЕсь со мной, это очень вредно для вашей простой, но никудышней концепции. На ночь сырых помидоров.
AlexKlm
Цитата(Designer56 @ 25.6.2014, 11:43) *
А когда умеешь много работ, то каждую умеешь хреново.


Это так, но в постоянно меняющихся услових "рынка" приходится обзаводится другими профессиями.
Сам же рынок и верх его прогресса достигается за счёт максимального разделения труда, когда
каждый специалист имеет максимальные знания и навыки.
Вот и выбирай: риск потерять работу или недопрофессионализм и посредственную зарплату.




YIG
Цитата(Harbinger @ 24.6.2014, 20:14) *
Интерес чисто академический, имею желание понять ход мыслей топикстартера. smile.gif

Мысль была не моя, я наоборот отрицал такую версию. Но один человек, работающий в нашем коллективе, украинец по национальности, мне сказал, что такое вполне возможно. Не знаю, с чего он взял, что Шарага хоть кого-нибудь может заинтересовать как инструмент пропагандонов, но решил таки спросить. Никакой истерики, только любопытство...
AlexKlm
Цитата(YIG @ 25.6.2014, 12:23) *
Мысль была не моя, я наоборот отрицал такую версию. Но один человек, работающий в нашем коллективе, украинец по национальности, мне сказал, что такое вполне возможно. Не знаю, с чего он взял, что Шарага хоть кого-нибудь может заинтересовать как инструмент пропагандонов, но решил таки спросить. Никакой истерики, только любопытство...


Пропагандонов вряд ли заинтересует, слишком мала посещаемость. Но и это под присмотром администрации, подписи, например, для постороннего заглянувшего не отображаются. Значит даже в этом есть определённый интерес, либо свой, либо навязанный извне.
Хотелось бы услышать мнение администрации.

Harbinger
Цитата
Мысль была не моя, я наоборот отрицал такую версию.

ПОнято.
Что-то припоминаю, есть вроде сервисы, оценивающие сайты по совокупности параметров... unknw.gif
YIG
Я так понимаю, что Криэйтора этот ресурс более не интересует, а поддерживается он только Ортодоксом. Или я неправ?
Secter
Цитата(YIG @ 25.6.2014, 12:55) *
... а поддерживается он только Ортодоксом. Или я неправ?

girl_crazy.gif А ДОМХВОН?! laughter2.gif
YIG
Цитата(Secter @ 25.6.2014, 13:02) *
girl_crazy.gif А ДОМХВОН?! laughter2.gif

girl_crazy.gif Понял. Сектер приплачивает. Тогда понятна нетерпимость ortodoxа к антирусофобу ledumу и терпимость к путиноиду Secterу. laughter2.gif
AlexKlm
Цитата(Secter @ 25.6.2014, 13:02) *
girl_crazy.gif А ДОМХВОН?! laughter2.gif


А ДОМХВОН - это в нагрузку, якобы для повышения активности сайта.
На деле - для отпугивания новых посетителей.
MrYuran
Цитата(Harbinger @ 25.6.2014, 13:45) *
Что-то припоминаю, есть вроде сервисы, оценивающие сайты по совокупности параметров... unknw.gif

Там весь элх в сотню баксов оценили
YIG
Цитата(MrYuran @ 25.6.2014, 12:29) *
Там весь элх в сотню баксов оценили

girl_crazy.gif Тогда цена Шараги = 100 руплей с каждого поста БАРину в карман yahoo.gif dance.gif dance2.gif
AlexKlm
Цитата(YIG @ 25.6.2014, 13:23) *
girl_crazy.gif Понял. Сектер приплачивает. Тогда понятна нетерпимость ortodoxа к антирусофобу ledumу и терпимость к путиноиду Secterу. laughter2.gif


ledum не вписался в концепцию истинного арийца, такого как например господин Коломыйский.




Цитата(MrYuran @ 25.6.2014, 13:29) *
Там весь элх в сотню баксов оценили


Особенно после закрытия доступа к разделу Общение.
_pasha
Цитата(MrYuran @ 25.6.2014, 13:29) *
Там весь элх в сотню баксов оценили

Когда лазали и интересовались, к сотне баксов еще пару нулей или даже три нуля вроде было... только я не помню куда это смотрели.
AlexKlm
Цитата(_pasha @ 25.6.2014, 13:41) *
Когда лазали и интересовались, к сотне баксов еще пару нулей или даже три нуля вроде было... только я не помню куда это смотрели.


Смотрели в кошелёк спонсора.
YIG
Цитата(AlexKlm @ 25.6.2014, 13:41) *
ledum не вписался в концепцию истинного арийца, такого как например господин Коломыйский.

А Сектер палучаиццо вписался. То-то я гляжу ...
Цитата
Особенно после закрытия доступа к разделу Общение.

Вы не понимаете инверсной сущности Шараги относительно Электроникса.
Secter
Цитата(YIG @ 25.6.2014, 13:23) *
Тогда понятна нетерпимость ortodoxа к антирусофобу ledumу и терпимость к путиноиду Secterу. laughter2.gif

girl_crazy.gif ЛЕДум чувак = МУТНЫЙ!!! clapping.gif За 100 бяксОФФ ходит в завод ?! ...ага, щаАС ... laughter2.gif

Цитата(YIG @ 25.6.2014, 13:47) *
А Сектер палучаиццо вписался. То-то я гляжу ...

girl_crazy.gif БАРЕН не лезет в ПОЛИТИКУ!!! clapping.gif + не показал ни одного прожЭкта круче = ДОМХВОНа... pardon.gif ...т.е. не подлежит абструкции согласно = ИНСТРУКЦИИ!!! laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif
AlexKlm
Цитата(YIG @ 25.6.2014, 13:47) *
А Сектер палучаиццо вписался. То-то я гляжу ...


Я бы не сказал что вписался, но что-то в этом есть загадочное.
ViKo
Цитата(_pasha @ 25.6.2014, 13:41) *
Когда лазали и интересовались, к сотне баксов еще пару нулей или даже три нуля вроде было... только я не помню куда это смотрели.

Смутно подТВЕРЬждаю, сумма была приличная. Когда начали в третий раз закручивать гайки перед выборами, здесь выдали ссылку на стоимость Электроникса.

Цитата(Secter @ 25.6.2014, 13:51) *
girl_crazy.gif ЛЕДум чувак = МУТНЫЙ!!! clapping.gif За 100 бяксОФФ ходит в завод ?! ...ага, щаАС ... laughter2.gif

Забыл про пенсию полковничью?

Цитата(AlexKlm @ 25.6.2014, 14:15) *
Я бы не сказал что вписался, но что-то в этом есть загадочное.

Ну, я тоже мог бы пиздюлей получить от Ортодокса, не раз. Однако, не получил... pardon.gif
Secter
Цитата(ViKo @ 25.6.2014, 13:28) *
Забыл про пенсию полковничью?

girl_crazy.gif Да ЧТО за те ГРОШи = КУПИШЬ?! laughter2.gif Вот у нас : http://tverigrad.ru/publication/v-tveri-ch...ublejj-v-mesyac а ПЕНСИЯ гос.трутникофф = 75% от зРЯплаты... dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.