Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: €бола
Шарага > Люди > Флуд [Болтовня]
Страницы: 1, 2
YIG
Сабж 190.gif

Собственно интересует, на что сделать ставку, чтобы не склеить ласты от этой лихорадки.
Пока предполагаю полностью бросить пить и восстановить иммунитет. С октября моржую...
Secter
girl_crazy.gif КанифОльный дым и ЛУТ,
до эболы доведут... laughter2.gif
Нищебродам дан наказ :
клавы делать на заказ,
чтобЫ вирусег эболЫ
сдохнул як НЕГРитянские нацболЫ... pardon.gif
ЖЫГан про секс и флуд забыл,
эбОла мозг ЕГО скрутил... clapping.gif
YIG
Сектер всё правильно понял, тема шуточная, для флуда.
Но в каждой шутке есть доля шутки, нигеров у нас доху Я.
Причём из тех самых стран, хле €бола сейчас всех косит jest2.gif
Потому предлагаю шаражнегам снова отвлечься от политики,
И устроить эдакий пир на весь ми вовремя чумы.
Пазитиф иногда укрепляет Ыммунитет.
Harbinger
Вспоминается:
"Какой шальной метеорит на землю нам забросил СПИД? Мы с Петей не выходим из запоя"...
Ну и далее по тексту. smile.gif
ViKo
А мне напомнило, что:

Лето!
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем.

А еще:

Вместо бомб, ракет и напалма
Постройте лучше лепрозорий
Превед
Цитата(YIG @ 21.10.2014, 13:30) *
Пока предполагаю полностью бросить пить и восстановить иммунитет. С октября моржую...

Может наоборот, не переставать пить?
Чтобы злостная эбола дохла, корчась в парах этанола

Цитата(YIG @ 21.10.2014, 14:34) *
нигеров у нас доху Я

У нас больше индийцы (и индийки) в медухе учатся.

Доктор эболит laughter2.gif
_pasha
Цитата(ViKo @ 21.10.2014, 15:49) *
А мне напомнило, что:

Лето!
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем.

girl_crazy.gif Вот +пицот. У акынов мысли сходятся.
==
Нужно ввести тотальный опрос. Вопрос: "Когда Вы в последний раз ели летучих мышей, ебигомать!"
Ой, это не вопрос, а утверждение. Да и хєр с ним.

Цитата(Превед @ 21.10.2014, 16:42) *
Может наоборот, не переставать пить?

Вот я тоже так подозреваю. Потому что шо они там пьют, эти несчастныя? Табуретовку бамбуковую. Ну низзя же так!
orthodox
А _паша в соседней ветке придумал E-ball, для слежения качения и наблюдения.
Это никак не поможет в этой болячке? Хотя бы наблюдать издалека, чтобы не заразиться.
А кормить блинной диетой — это единственная еда, что под дверь пролазит.

а, нет, то І-ball, ошибочка вышла...
_pasha
Цитата(orthodox @ 21.10.2014, 18:50) *
А _паша в соседней ветке придумал E-ball, для слежения качения и наблюдения.
Это никак не поможет в этой болячке? Хотя бы наблюдать издалека, чтобы не заразиться.
А кормить блинной диетой — это единственная еда, что под дверь пролазит.

а, нет, то І-ball, ошибочка вышла...

girl_crazy.gif Не, то EyeBall, и не я придумал, а по мотивам, и вообще - придумал - громко сказано. Схему думаю.
Не, а серьезно, может выгорит шняга?
==
Вспомнилось, что Baseball назывался не иначе как "вас ебалл". Может, в этой ебулле то же какая-то хитрость словесная? smile.gif
orthodox
Цитата(_pasha @ 21.10.2014, 19:30) *
girl_crazy.gif Не, то EyeBall, и не я придумал, а по мотивам, и вообще - придумал - громко сказано. Схему думаю.
Не, а серьезно, может выгорит шняга?

Да. Выгорает то дело, которое доводится до практического завершения,
и выполняет свою поставленную задачу, полностью или частично.
Вместе с этим шаром можно закатывать ещё несколько похожих без начинки,
пусть пытаются охотиться за ними, отвлекать внимание...

По ходу идея: а можно просто стеклянных шариков туда насыпать,
чтоб не могли ходить по комнате, а падали. А самим входить
на подошвах из очень мягкой резины, чтобы шарики в ней тонули
и не прокручивались. Ну или там форма рифления из редких штырьков
чтобы проваливались.

_pasha
Цитата(orthodox @ 21.10.2014, 19:55) *
По ходу идея: а можно просто стеклянных шариков туда насыпать,
чтоб не могли ходить по комнате, а падали. А самим входить
на подошвах из очень мягкой резины, чтобы шарики в ней тонули
и не прокручивались. Ну или там форма рифления из редких штырьков
чтобы проваливались.

girl_crazy.gif Да. Проще Бабу Зину со скалкой, которая всех нахуй и прогонит.
Secter
Цитата(_pasha @ 21.10.2014, 18:30) *
Схему думаю.
Не, а серьезно, может выгорит шняга?

friends.gif Ясен пень, ЧТО моЯ куйню СОВЕТовать не будет... pardon.gif РАБочий образец вброшенный на ВДНХа с ДЕМОНсрацией РЕАЛитиВидео откроет двери для бОльшого БАБла... dance2.gif НО планетарка в приводе НАРУЖНОЙ оболочки - не правильное РЕШЕНИЕ...)))
Harbinger
Как бы это не было две стороны одной медали...
Эти вселенские болезни как-то синхронизируются с экономическими и (мать их!) политическими передрягами. В итоге результат получается по передрягам, а болячек - словно и не было. Ну как бы остались, но принципиального влияния на житие земное не оказывают...

...(Совсем ехидно) А Eyeball, помещённый согласно некоторым, возможно, устаревшим, канонам в тетраэдр, наблюдает за всей этой бедой, и выдаёт инфу для коррекции процесса. crazy.gif

Цитата
Лето!
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем.


Цитата
Друзья, давайте все умрём.
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье
И смерти чёрный водоём.

Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже -
Ведь жизнь и смерть - одно и то же.

girl_crazy.gif
Превед
Цитата(_pasha @ 21.10.2014, 20:14) *
girl_crazy.gif Да. Проще Бабу Зину со скалкой, которая всех нахуй и прогонит.


Старый добрый Ф1 лимон
Дешево, практично и батарейки не садятся.

Кстати, в курсе, для чего лимонке кубики? Осколки? Хрен там.
Исключительно для эргономики хватания.
Secter
Цитата(Harbinger @ 21.10.2014, 20:37) *
А Eyeball, помещённый согласно некоторым, возможно, устаревшим, канонам в тетраэдр...

girl_crazy.gif БАНКИ = ТВОЁ!!! clapping.gif ...а Павлик ЕЩЕ = молод, горяч...может даже допрёт про ГУСЕНИЦЫ... dance2.gif http://xakep.ru/dyson-360-eye/ Кста, правильные инструменты в СЕКТЕРной лаборатории... wizard.gif https://www.youtube.com/watch?v=yajwmhe96pg
Harbinger
Secter, как бы это помягче...
Вот тут купюрка ходит, с таким же самым глазом, как на $1, явно с недобрым намёком. 500 грн. У вас там сколько намечается, 10000? girl_crazy.gif
Secter
girl_crazy.gif НеКУЙ миндальничать... clapping.gif Откроем ТЕМУ : шоколадный ГЛАЗ... laughter2.gif
_pasha
Цитата(Secter @ 21.10.2014, 20:34) *
НО планетарка в приводе НАРУЖНОЙ оболочки - не правильное РЕШЕНИЕ...)))

Там две оси должно быть, ващета. И две камеры.
Но пока не освоил принцип. Я вначале в сторону уменьшения размеров пойду.
Bioderka
Надо уничтожить всех африканских животных - тогда эпидемия прекратится. smile.gif
_pasha
Цитата(Bioderka @ 22.10.2014, 0:47) *
Надо уничтожить всех африканских животных - тогда эпидемия прекратится. smile.gif

girl_crazy.gif Но для этого нужно заразить их всех эболой.
orthodox
Цитата(_pasha @ 22.10.2014, 1:10) *
girl_crazy.gif Но для этого нужно заразить их всех эболой.

Авотхуй.
Не так это просто.
YIG
Цитата(Превед @ 21.10.2014, 15:42) *
Доктор эболит laughter2.gif

Не поверите, но вчера по пути домой тоже самое сгенерировал. До этого не слышал сей колом-бур.
Цитата(_pasha @ 21.10.2014, 16:59) *
Вот я тоже так подозреваю. Потому что шо они там пьют, эти несчастныя? Табуретовку бамбуковую. Ну низзя же так!

У них же там тоже ислам, вайкулейкум асшалом hi.gif Низя им пить патамушта, каменьями на площади закидают...

...Хотя, если отправить туда наших православных миссионеров от казачества, то могабыть научат, аки эфиопофф. girl_crazy.gif
_pasha
Цитата(YIG @ 22.10.2014, 7:14) *
У них же там тоже ислам, вайкулейкум асшалом hi.gif Низя им пить патамушта, каменьями на площади закидают...

hi.gif
А! Точна! Но камень это тоже средство от всех болезней, а не только оружие пролетариата. Так шта можно запускать миссионерскую ыкспедицию олкоголиков.
Цитата
Качественно ввожу в запой.
Инвентарь и материалы заказчика.
Secter
Цитата(_pasha @ 21.10.2014, 22:01) *
Но пока не освоил принцип.

girl_crazy.gif ЗаЭбало - эболА !!! clapping.gif http://relax.ru/post/93780/kamera-shar-s-3...ym-obzorom.html

_pasha
Цитата(Secter @ 22.10.2014, 8:20) *
girl_crazy.gif ЗаЭбало - эболА !!! clapping.gif

ЫЫЫЫ! Тогда ето всё не имеет смысла :(
YIG
Цитата(_pasha @ 22.10.2014, 8:51) *
ЫЫЫЫ! Тогда ето всё не имеет смысла :(

Ведьмы живём для того, чтобы завтра сдохнуть ©

За€бал ЕюеБалл clapping.gif
_pasha
Цитата(YIG @ 22.10.2014, 9:57) *
Ведьмы живём для того, чтобы завтра сдохнуть ©

За€бал ЕюеБалл clapping.gif

girl_crazy.gif В смысле? Шо йон не распиливаицца? шучу.
Secter
Цитата(_pasha @ 22.10.2014, 9:05) *
Шо йон не распиливаицца? шучу.

friends.gif Обрати внимание - сделано в германии... laughter2.gif Шар = цельно ОБлит полиуретаном... pardon.gif ..облой срезан = ручками .


Цитата(_pasha @ 22.10.2014, 9:51) *
ЫЫЫЫ! Тогда ето всё не имеет смысла :(

friends.gif Знаешь СКОКА моделей на рынке ДОМХВОНофф ?! laughter2.gif Дык ВСЕ выкинут, а МОЙ = КУПЯТ... dance2.gif
_pasha
Цитата(Secter @ 22.10.2014, 12:21) *
friends.gif Знаешь СКОКА моделей на рынке ДОМХВОНофф ?! laughter2.gif Дык ВСЕ выкинут, а МОЙ = КУПЯТ... dance2.gif

Єто я как звиздун-теоретик, догадываюсь, как оно происходит. girl_crazy.gif
Secter
Цитата(_pasha @ 22.10.2014, 15:03) *
... как оно происходит. girl_crazy.gif

friends.gif НеВОЗможно продать шнягу = неВИДанную, а вот сбарыжить хрень известную = легко !!! clapping.gif Главное ДОХОДчиво донести до потреБЛЯтеля : с каждой шняги 1000 рупелей лично в ТВОЙ карман, ТЫщу возьмёшь = ЛЯМ !!! pardon.gif

...а что такое = ТЫща ?! ...ЭТнО = маааленькая коропка... laughter2.gif laughter2.gif laughter2.gif
Превед
В Америке ушлые коммерсы наладили сбыт плюшевых эбол.
Расхватывают только в путь.
Secter
Цитата(Превед @ 22.10.2014, 14:10) *
Расхватывают только в путь.

girl_crazy.gif ЯЗЫКом барыжить = ВСЕ мастаки... pardon.gif ...а как дэло касается БЮДЖЕТа в 10 ЛЯМофф полновесных рупелей/шняг/месяц, так желающих жЫть с одной почкой = НЕТ... laughter2.gif
Harbinger
Цитата(Secter @ 22.10.2014, 8:20) *

Подобную игрушку испытывал лет 5 назад, только не с вайфаем, а с UMTS модулем и датчиком движения. По алярму совершался видеозвонок на номер хозяина. Или же наоборот - автоответ на звонок от хозяина. Камеру можно было вертеть кнопками с телефона. 260 баксов - сейчас небось меньше 100. Добротный такой Китай. smile.gif
Secter
Цитата(Harbinger @ 22.10.2014, 16:10) *
... сейчас небось меньше 100....

girl_crazy.gif ВИКАнТУЗ бОмбу для игры сЛУТил,
тротил компактно в огнетушитель залил... laughter2.gif

...

http://electronix.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1286715

...бОмба для квеста в мэтро,
с тех пор не видели ЕГО давно... clapping.gif
ViKo
Все, нет там ViKo. Может, и не было. unknw.gif
Отэболил меня модератор по самые помидоры. Спасибо, не насмерть.

Ебла Эбола Айболита...
Превед
Цитата(Secter @ 22.10.2014, 15:58) *
...бОмба для квеста в мэтро,
с тех пор не видели ЕГО давно... clapping.gif

Был в общаге сосед, сын ракетчика. Приехал из Казахстана, вся жизнь в военных городках, игрушки соответствующие.
Давай, говорит, я бомбочку сделаю из киндер-сюрприза, а ты детонатор из монтан.
Честно послал его на хутор
Bioderka
Люди встают в очереди за плюшевыми вирусами Эбола
20.10.2014 17:22369

Несколько дней назад американской компанией GiantMicrobes была выпущена в продажу очередная мягкая игрушка. В этот раз производитель мягких микробов создал плюшевые копии опасного вируса Эбола.

В первые дни продажи компания сумела заработать на продажах этой игрушки тысячи долларов. Люди выстраиваются в очереди, чтобы стать обладателем такого вируса. Мягкая игрушка является точной копией настоящего вируса, но только увеличенной в миллионы раз. Сами работники компании прозвали вирус Эбола тираннозавром среди всех микробов, так как эффективных проверенных средств борьбы с ним пока не существует.

Внешне игрушка напоминает червяка коричневого цвета с закрученным хвостом. Вместе с ней покупатель получает памятку, в которой указаны симптомы и описано протекание болезни, вплоть до летального исхода.

Производитель решил выпустить вирус Эбола в двух размерах. Копия меньшего размера продается за 10 долларов, большего – за 30 долларов. Среди покупателей игрушки кроме обычных граждан оказались Красный крест и Всемирная организация здравоохранения.

На данный момент все запасы игрушечного вируса Эбола распроданы, а желающих приобрести такую игрушку еще много. Им предстоит ждать выпуска второй партии.

http://www.novate.ru/news/3672/

Secter
_pasha
Пля, я тоже рассылку смотрю: "бомба для квеста". Блять уже до блевоты. А некоторые утверждают, шо это только начало. Сергей, сколько Вы отходили от любимого Донецка?

Цитата(Превед @ 22.10.2014, 17:29) *
Был в общаге сосед, сын ракетчика. Приехал из Казахстана, вся жизнь в военных городках, игрушки соответствующие.
Давай, говорит, я бомбочку сделаю из киндер-сюрприза, а ты детонатор из монтан.
Честно послал его на хутор


Ага, у меня один знакомый есть, в армейке вместе служили. Химик. То, что нормальных химиков не бывает, я узнал именно тогда. Всё какие-то гадости... он еще и байбаков травил, тьфу блин. Не скажу даже чем. Испытывал. Не скажу что.
YIG
Ну что же, есть и в ЛДПР здравомыслящие люди: http://itar-tass.com/obschestvo/1526066
Правда, мало сомневаюсь, что предложение встретит понимание у кандомов из едросни.
Тем временем отчёты ООН опровергает статистика: http://itar-tass.com/obschestvo/1525632
Я как-то склонен думать, что жаркий климат способствует эпидемии, раз локализовалась в Западной Африке.
Вот и норвежка это подтверждает, успешно справившись с инфекцией: http://itar-tass.com/obschestvo/1523528
А на вид довольно хрупкая в сравнении с жертвами эпидемии...
YIG
Чикунгунья идет на смену Эболе

А эту лихорадку уже комары переносят, такшта никто не спасётся. Все умрём!
Secter
Цитата(YIG @ 23.10.2014, 14:28) *
... комары переносят, такшта никто не спасётся. Все умрём!

girl_crazy.gif Кирдык = ЖЫГану !!! clapping.gif http://www.15min.lt/ru/article/zizn-live/k...mary-508-343785
Цитата
Кроме того, кровопийцы любят спортсменов, так как во время и после тренировок в их организме выделяется молочная кислота, мимо которой комары равнодушно пролететь не могут. Ну и все тот же углекислый газ, который выделяет тяжело дышащий спортсмен после выполнения упражнений.
orthodox
Цитата(YIG @ 23.10.2014, 14:28) *
А эту лихорадку уже комары переносят, такшта никто не спасётся. Все умрём!

Если комары переносят — то и мы перенесём без потерь...
Мы ж крепче комаров...
Bioderka
Цитата(YIG @ 23.10.2014, 13:50) *
Ну что же, есть и в ЛДПР здравомыслящие люди: http://itar-tass.com/obschestvo/1526066
Правда, мало сомневаюсь, что предложение встретит понимание у кандомов из едросни.


Протестую! Проверять всех чернокожих на эболу = расизм! smile.gif
Превед
Цитата
Так вот, собственно, к чему я это: на днях он выложил предсказания на 14-15 годы, с коими и предлагаю ознакомиться:
Крупные просматриваемые события информационного поля 2014-2015 годов.

Прорыв тела туннеля. Подводного. Сдвиг плат и/или усталость материала. Главная проблема - отказ системы безопасности, в результате которой не сработает гермозащита. Очень серьёзные повреждения. Тотальный ущерб.

Крупное ЧП на крупнейшем или одном из крупнейших лайнеров современности. Не совсем Титаник, но яркое и грозное событие. Ориентировочно до конца лета 2014. Судя по отрывочным интуиционным наводкам - ранняя весна, апрель, плюс минус месяц.

Великое китайское землетрясение. Очень коварное. 2014-2015. Спровоцирует не только социальное, но и политическое. Станет отметкой новой эпохи для страны. По сути почти то же самое, как Чернобыль или Спитак для нас, в 80-х....

Великое калифорнийское "поднятие земли". Вертикальный толчок, возможное пробуждение вулкана, особенно допустимо на островах, типа Гавайских, причём по всему миру, сопутствующие дела. Побережье Калифорнии, на линии Сакраменто- Фриско. Грандиозный ущерб экономике. Военное положение, тяжёлые последствия. 2014-2015.

2014, ближе к концу года, хотя могу и ошибаться. Крупная биржевая лихорадка. Падение и девальвация сразу нескольких национальных валют. Крах нескольких транснациональных корпораций, распад их. Последующая правовая война и рождение новых направлений экономического развития.

Крупный ядерный инцидент, сравнимый с Чернобылем и Фукусимой, ориентировочно середина 2014, но может произойти в любой момент.
Этот случай станет поворотным в развитии энергетики.

Крупная авария на промышленном объекте, крупном заводе и т.д... Один из крупнейших техногенов истории планеты. 2014.

Череда крупных аварий, техногенов и странные отказы техники.Изменение физики материала, исследования планеты, новые знания о ней. Пики - весна и осень 2014, зима 2015...

Крупная сейсмоволна, серьёзные случаи в Европе ( Лиссабон -Анкара), Азия, возможно Закавказье и передняя Азия т.д.. 2014

Крупные климатические изменения, формирование новых климатических фронтов. Крупные торнадо над Азией и даже Европой. 2014-2015.

Суперторнадо. Предварительное название- Аякс. Локализация пока не видна.
Самый крупный шторм истории планеты. Рубеж 2014-2015.
Повлияет на продовольственную политику и экономики десятков стран.
После него соберут продовольственный ООН, и начнут строительство стратегических Ангаров и Хранилищ.

Новый мировой передел. В основном - бизнес империи. Смена поколений и как следствие - локальные войны за локальное влияние. Парады суверенитетов, новые очаги напряжённости и т.д..

Крах крупной бизнес империи, сравнимой с Эпплом, Майкрософтом и распад на "бизнес-изотопы".


Крупная авария в космосе или сфере. Возможный прорыв баков в процессе заправки или аналогичное.
2014-2015. Государственный траур. Лафеты и т.д..
Возможно Индия или Китай.

Уход целой кучи легенд 20 века - до мая 2014 года.

Крупные перемены - к 2017 году. Смена парадигмы развития. Новые люди, лидеры и идеи.

Есть видения применения тактического ядерного оружия. Малой мощности. Возможно единичный случай или открытый тест или испытание. Но кадры будут и это - не архивные кадры...

В ядерный клуб до 2015 года вступят официально Германия, Япония, Бразилия, Чили, Аргентина, Австралия, Иран, Турция, Канада и возможный альянс арабских государств.

Реформа ООН. Новый совет безопасности, ротируемый.
По сути - создание континентальных империй или политобъединений и новый договор безопасности.2017.
Съезд мировой элиты будет в небольшой финской или шведской ( скандинавской короче) деревушке...

Вот как-то так. Ждем-с...


Про эболу ничего нет.
Secter
girl_crazy.gif
Цитата
Молоденькая журналистка спрашивает у Макаревича: - Андрей Вадимович, а почему на ваших картинах котики писают задрав заднею лапу? Для этих животных, это так не типично!
Вадимыч глубоко вздохнул, прикрыл глаза и сквозь зубы процедил: - Зато деточка эстетично...


Цитата(YIG @ 23.10.2014, 14:28) *
Все умрём!

girl_crazy.gif Дык чего те = боЯтьСЯ ?! clapping.gif Детей = НЕТ, из имущества = БАЛКОН с грибКОМ + ДОЛГи пред БАНКом... laughter2.gif Другое дэло ХАРЬбиндер : заМРЁТ в ТРОЛЛЬейБАСе, так и будет катать по кругу... laughter2.gif ...до=дэпо... wacko.gif
Harbinger
Маловероятно. В троллях езжу минут 5 в месяц.
Скорее уж поездец переедет.
Secter
Цитата(Harbinger @ 23.10.2014, 20:13) *
Маловероятно.

girl_crazy.gif ХА! Дал сегодня ссыль на "гиви&моторолер" получил 423 на ВСЮ айПИ пул... laughter2.gif ЧУЮ = штурм Донецка...(((
orthodox
Цитата(Secter @ 23.10.2014, 21:17) *
получил 423 на ВСЮ айПИ пул...

Шо это было? russian_ru.gif
_pasha
Тут уже говорили "Эбола жаба крокодила"? girl_crazy.gif И я скажу. laughter2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.