Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лепрозорий
Шарага > Люди > Спам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
ledum
Цитата(ViKo @ 12.8.2020, 10:55) *
Ледум, не пиши здесь свои псевдофакты. Я знаю твою тягу похвастаться секретными знаниями.

Секретные знания я не пишу. Чай, подписку давал. А то, что написал легко выгугливается в сети.
Понятно. Голова в песок.
Когда поляки закроют нефтегазопроводы у вас, чтобы амеры смогли через их терминалы поставлять свой дорогой сжиженый газ, а товарооборот с Россией упадет до нуля (с Европой не подымется) - не жалуйтесь, что средняя зарплата в Беларуси упадет до 100-150 баксов. А в школах будут серьезно рассматривать вопрос объединения математики, физики, химии, биологии и географии в один предмет на 2 часа в неделю - ибо рабам на клубничных и яблочных плантациях Польши это не надо. А за попытку выступить, что не за это боролись - придут козлы из какого-нибудь С14 и отпиздят по полной, чтобы лишние мысли не появлялись. Или вообще мысли не появлялись. Вот тогда, может, вспомните - мы на своем горьком опыте предупреждали. Свободы им захотелось. Любой ценой. Дык цените свою свободу, пока есть, но вы этого не понимаете. За сим откланиваюсь.
e-nik
Цитата(ledum @ 12.8.2020, 15:19) *
Секретные знания я не пишу. Чай, подписку давал. А то, что написал легко выгугливается в сети.
Понятно. Голова в песок.
Когда поляки закроют нефтегазопроводы у вас, чтобы амеры смогли через их терминалы поставлять свой дорогой сжиженый газ, а товарооборот с Россией упадет до нуля (с Европой не подымется) - не жалуйтесь, что средняя зарплата в Беларуси упадет до 100-150 баксов. А в школах будут серьезно рассматривать вопрос объединения математики, физики, химии, биологии и географии в один предмет на 2 часа в неделю - ибо рабам на клубничных и яблочных плантациях Польши это не надо. А за попытку выступить, что не за это боролись - придут козлы из какого-нибудь С14 и отпиздят по полной, чтобы лишние мысли не появлялись. Или вообще мысли не появлялись. Вот тогда, может, вспомните - мы на своем горьком опыте предупреждали. Свободы им захотелось. Любой ценой. Дык цените свою свободу, пока есть, но вы этого не понимаете. За сим откланиваюсь.

Полностью поддерживаю! И тоже откланиваюсь, пусть дурачки сами себя гнобят..
e-nik
Цитата(ViKo @ 12.8.2020, 19:01) *
(и тебе, сука кгбшная, если тут читаешь, привет!)
...иди ты нахуй!


Вызывайте скорую.. У пациента истерика..
e-nik
Цитата(ViKo @ 12.8.2020, 19:32) *
тебе со стороны не понять
ты и так дурачком выглядишь, а здесь еще и не в гуще событий находишься

Со стороны-то как раз виднее, что ты уже истеришь.
Выпей водки, успокойся.
Я уже не пишу тебе про политику..
так и до инфаркта недалеко.




YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 12.8.2020, 17:30) *
Интеграция в финальной стадии, а теперь батьке и вообще деваться некуда.
Некуда лавировать. Для запада он диктатор, в экономике жопа.
Остается зачистить старательно выращенных националистов и строем в братские объятия.

Если случится my down, не сомневаюсь clapping.gif
Сценарий Крыма почитайТЕ, самое то время для новой версии.
Mr.Yuran
Цитата(_pasha @ 12.8.2020, 17:38) *
свежая порция озабоченностей

Их мнение очень важно для нас!
(Особенно для Лукашенко)
laughter2.gif
YIG
Цитата(ViKo @ 12.8.2020, 17:42) *
юран, иди нахуй с вашей интеграцией! оба. все трое!

У поцыэнта инсульт.
Наполните ванну холодной водой и льдом dirol.gif
YIG
Цитата(_pasha @ 13.8.2020, 8:07) *
да что я, у меня вообще отэц парализованный лежал и я не мог отлучаться из дому больше чем на 3 часа,

Вот, а в это же время подонок ПП убивал твоих южных соседей...

...причём без какой-либо причины, просто так diablo.gif
YIG
Цитата(orthodox @ 13.8.2020, 14:25) *
ну у нас тоже к этому пришло — проблема не продать,
проблема объемы дать нужные...

Какие ещё объёмы? Так и надо говорить, что никому они в нищей стране не нужны russian_ru.gif
Приходится пытаться "агрессорам" втюхнуть, но у тех как назло с сетью всё O.K.
YIG
Цитата(ViKo @ 13.8.2020, 23:41) *
...наш президент - Тихановская!
Надо как-то вдолбить всем в бошки!

Просто другие белорусы не такие йопнутые, как ты, поэтому нихуя не выйдет.
Поскачешь неделю и всё закончится.
ledum
Цитата(Harbinger @ 14.8.2020, 7:47) *
Переголосование как вариант.

Типа 2004г? Когда на третьем голосовании исключили практически пенсионеров, которым урну надо было носить домой, а многих, кто голосовал против нацизма Ющенко не за Януковича разуверили голосуй-не голосуй все равно получишь ничего. Будет Ющ. С уровнем сельского бджоляра.
Сейчас ситуация приблизительно такая же. Голосовали не за Луку. Голосовали за стабильность. В Гомеле семья сестры жены нашего столяра - они ездили за дешевыми продуктами в Черниговскую область и видят то дно, куда завело националистическое единство во главе с богоизбранными (евреи-украинские националисты - такой у нас оксиморон), в Минске бывший сотрудник по химфарм Дарница дочки - он от разрухи, призыва и войны смылся на родину жены - в стабильный и чистый Минск. Но, может так случится, что разруха его и там достанет.
Понятно, что АГЛ со своим Колей всех достал, но, извините, жена блоггера в презиках - это не успешный бизнесмен Зеля на самом деле, пусть и членом на рояле играющий. За то бабло, которое он зарабатывает можно и так поиграть. Чем она играть будет? Соло на "флейте" Байдена?
Просто интересно услышать от Вико его видение дальнейшего развития событий. Если назначат Тихановскую президентом. И куда денутся эти "бастующие" МАЗы и БелАЗы, Интегралы, когда однозначно порвут с основными заказчиками из России - прошли в Украине, под амеров перекроют трубы, а Россия поснимает льготные цены на энергоносители. Просто на подумать, глядя на картинко. Пятая экономика Европы в начале 90-х нацистами в конце 10-х была доведена до практически самой бедной страны Европы, живущую в основном на кредитах и торговле воздухом. И на рабском труде заробитчан. Версии МВФ, ВБ и кхе, ЦРУ.

Шо там ваш рулевой польская НЕКСТА фейклайф говорит об этом?
ledum
Дык, Вико, хер с ними, выборами. Я бы попросил пованговать на предмет победы Тихановской и дальнейшего экономического развития Беларуси. Победит или нет Украину в борьбе за последнее место по уровню жизни в Европе?
ledum
Цитата(ViKo @ 14.8.2020, 9:51) *
Это были официальные протоколы. Ты под Маху Захарову скатываешься, дурик.

Я уже рассказывал про выборы 2004 года. Брат жены служил когда-то в Липовке. Львовская область. Там стояла КГБшная часть радиоразведки и радиоконтрразведки. Все кляти москали. Многие бывшие коммунисты и воспитание такое же. Мозги тогда еще не промыли. Его друг остался прапором - рассказал. Липовка проголосовала за Януковича в подавляющем большинстве - несколько сот человек. Объявляют результаты по Николаеву (райцентр такой) и району. За Януковича по этому округу на ноябрьских выборах проголосовало 6300, допустим из 150000. Но в КГБшной части.... ни одного. Этот прапор и его жена точно голосовали за Януковича.
Выборы между Тимошенко и Януковичем 2010. Мой избирательный участок. Я и никто из моих не пошли - влом было. Но у меня у знакомого метролога жена ярая поклонница "бахини". Само собой она была в избирательной комиссии... от Януковича. Система такая. Юлька с Турчиновым организовали маленькую аферку - мало кто хотел идти в комиссии от Януковича, Тигипко, Симоненко, Мороза Тягнибока и прочих в Киеве. И они организовали 5 колонну. Из своих в чужих рядах. Само собой в 266 школе, где была в комиссии супруга моего знакомого Тимошенко на повторных выборах победила с 98%. Типа за Янука проголосовало человек 20-25.
ledum
Цитата(ViKo @ 14.8.2020, 10:24) *
Какой может быть уровень жизни, которой нет?

Вы просто не видели что такое жизни нет. А я вижу каждый раз, когда приезжаю платить за родительскую квартиру. Город жил на Россию и военку. Контрабас и заробитчане. Была куча долларовых миллионеров. Квартиру по завещению оценили в 10 штук баксов - и то я попросил занизить. Теперь в городе - нихера. Позакрывались почти все магазины, вещевой ранок работавший4 дня в неделю по моему крайнему приезду работал 1 раз в неделю. Квартиру уже и за 3килобакса никто не хочет покупать. Из 92 тыс в городе выжило менее 75. В мое советское время на 15 квартир подъезда было по 18-20 детей. Сейчас на 5 подъездов 2 ребенка. Всего 2. Сначала Ющенко, потом Порошенко убили и военку. Регионал Чернов на Импульсе (капсульный) нормально держал завод на плаву. Все шапочка. На могилке. То же и со Звездой. Руководство НИИХП сейчас садят за просранные средства. Дык работу там некому уже делать. Свему в виде кучек щебня - видео показывал. Вот это Жопа. И вот это жизни нет. Одно только - мужикам в АТО. Полдвора алкашни туда срулило "воевать"

Цитата(okorok @ 14.8.2020, 10:59) *
Эту дезинформацию могу опровергнуть.
Силовиков, госслужащих и многих частников вынуждали голосовать «правильно».
Во Львове и области точно. Админресурс называется, да.

Дык админресурс в части был жеж вроде какбэ за Януковича. Или внимательно прочитать не?
ledum
Цитата(Mr.Yuran @ 14.8.2020, 11:02) *
Можно объяснить, можно попросить, заставить - нельзя.

Можно. Особенно когда свои же голоса считают и он командир. Но там в части и так проголосовали "правильно" - в основном за Януковича. Но в конце после нескольких цепочек оказалось - за Ющенко. Хотя по округу типа 140000\6500 (цифры точные, конечно, не помню - наобум) соотношение в среднем нормальное для того региона - там еще несколько постсоветских частей было.
Когда ЕМНИП в декабре голосовали в 3 раз - им просто позвонили из Николаева и сказали, что если неправильно проголосуют - за Януковича - НГ будут встречать в холоде без воды и электричества. Многие, в основном бабы, как раз вникли и проголосовали как надо. Без выпендрежа - уже чисто за Ющенко. А местный админресурс переобулся в прыжке. Чекистская чуйка, чо?
ledum
Цитата
В дальнейшем всё в этой теме, исходящее от Вашей персоны, равно как и от других откланявшихся, из темы будет вынесено независимо от содержания. Вынесено - не значит, что не сохранено в более подходящих местах.

Если это мне, то тема про Беларусь вообще, а не про выборы и вопрос будущего Беларуси от инсайда мне, например, был бы интересен. На фоне нынешнего ВВП Беларуси и Украины. И грабли, на которых майданутые у нас наскакались, не задумываясь о последствиях. Откланялся я, когда лез на крышу проверять линк связи на Кетай - мол сегодня всё, занят. Успешно, между прочим.
Чую, какие-то проблемы? Синдромы?
YIG
Цитата(_pasha @ 14.8.2020, 18:10) *
про обратный осмос логичнее ))

А у вас Пopocёнок оказывается апостол)))
ledum
Цитата(Harbinger @ 15.8.2020, 7:23) *
Здесь с Украиной отличие - у нас главе парламента.

Вы, конечно удалите, но, надеюсь, сначала прочитаете.
В Украине было несколько вариантов. 2004-2010 Голова Верховной Рады. Потом в 2010 Янукович пропихивает изменение в Конституцию, когда ИО президента становится Премьер.

22 февраля абсолютно незаконно (реально не хватило 10 голосов, и нет необходимой по Конституции причины и условий в 108-111 статьях Конституции нет такого пункта самоусунення, но Турчинов сделал вид, что так и надо) свергается Янукович - статья 111 на момент 2014г
Цитата
За наявності підстав Верховна Рада України не менш як двома третинами від її конституційного складу приймає рішення про звинувачення Президента України.

Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.

Т.е. для выдвижения обвинения надо 300 человек, но чтобы снять надо 338 человек

21 февраля принимаются изменения к Конституции, восстанавливая главенство Головы Верховной Рады.
Было https://cedem.org.ua/library/konstytutsiya-...iny-vid-2010-r/
Цитата
Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов’язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Прем’єр-міністра України. Прем’єр-міністр України в період виконання ним обов’язків Президента України не може здійснювати повноваження, передбачені пунктами 2, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 22, 25, 27 статті 106 Конституції України.

Стало https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр#Text
Цитата
Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов’язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України. Голова Верховної Ради України в період виконання ним обов’язків Президента України не може здійснювати повноваження, передбачені пунктами 2, 6-8, 10-13, 22, 24, 25, 27, 28 статті 106 Конституції України.

{Стаття 112 в редакції Закону № 742-VII від 21.02.2014}

Но надо подпись президента. При отсутствии - см. выше -действует норма про премьера (Напомню, незаконном смещении - Янукович в этот момент находится пару часов заблокированным самозванцем Турчиновым в аэропорту Донецка под видом нехватки топлива для его вертолета - топливо дали, когда Турчинов провернул финт ушами с назначением себя ИО презика, и тогда начальник охраны Президента дал команду увезти тело №1 (это так называется или называлось - а должность в УДО - Хранитель тела №1) в Ростов до окончания разборки кто в стране главный, прекрасно зная где он, но пропихивает абсолютно неконституционное постановление о неспособности выполнять свои обязанности - обязательно нужно решение Конституционного суда, которого не было, вспоминаем Пэдро на Мальдивах, когда тот срулил на много суток и никого не колыхало, что тот не может выполнять свои обязанности, бо уматал только с охраной, без офицеров-шифровальщиков спецсвязи ДССЗЗИ - мой знакомый генерал Леня Евдоченко, извините, Леонид Александрович, был Директором ДССЗЗИ и просто окуeвал).

Внимание - набуття чынности Второго марта. До этого по еще действующей Конституции от 2010, исполняющим функции президента по Конституции является Премьер - в данном случае опять-таки ИО Арбузов аж до 27 февраля (а это события 22 февраля), потом Яценюк. Но Турчинов подписывает отстранение Януковича, как президент, не имея на это никаких полномочий до 2 марта. Почему я говорил, что это чистая Хунта, узурпировавшая власть. Легитимность ее, даже по их реальным документам - ноль. И это уголовно наказуемое преступление. Но они приняли закон об уголовном непреследовании майданутых.
Что касается действий ОМОНа. Чтобы не говорили - в подавляющем большинстве он действует в рамках законов большинства стран. Перегибы бывают и для их расследований требуются возбуждения уголовных дел, а не обрезанные сюжеты от польской Нексты или Радио Сволота. Последние 2 года перед пенсией я в основном работал по экспертизе "Соблюдение прав человека в ходе оперативно-разыскной деятельности". Участвовал в подготовке Саммита Украина-НАТО на эту тему в апреле 2008. Посрался с Мариной Остапенко (пресс-секретарь СБУ при Наливайченко первого пришествия, да и второго тоже) даже за херовое материальное обеспечение. И она в отместку на сайте СБУ разместила мою фотку в "дружеской" беседе с Эдичкой Багировым. Кто в курсах - меня поймет. Но подарила папочку "СБУ". Там еще я дал локтем по почкам Наливайченко за то, что толкнул меня на Ханну Северинсен (еврокомиссар по правам человека - мы сней разговаривали). Пусть и нечаянно - с послом Британии давал интервью Интеру и, видать, думал, что не влазит удачненько в кадр. Правда, был спиной и не видел кого бью.
Черт, подзабыл нумерацию статей. Не 110, а 111. Исправил
ledum
Цитата(_pasha @ 15.8.2020, 13:24) *
тот кто хочет выйти из периода властвования нормальным уважаемым человеком, при осознании необходимости в существовании минимум двух сильных партий

Ога, разницу в которых не может обнаружить даже википедия с микроскопом. Я не только про демократов и республиканцев у которых - только разница в первичных кланах. Чистая видимость демократии. Выбор из двух говён. Или говн. Не знаю как правильно.
Mr.Yuran
Цитата(orthodox @ 15.8.2020, 18:56) *

ложь в каждой фразе. Как и обычно.
А в последней - так и в каждом слове.
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 15.8.2020, 22:32) *
А в последней - так и в каждом слове.

Это почему же?
Кровавая киевская хунта - очень точное её определение russian_ru.gif

Цитата(ViKo @ 15.8.2020, 22:27) *

Мутные факты russian_ru.gif
Mr.Yuran
Цитата(YIG @ 15.8.2020, 22:49) *
Это почему же?
Кровавая киевская хунта - очень точное её определение russian_ru.gif

в слове хунта - досадная ошибка посередине
e-nik
Привет из антимиру..А в мире то точно знают что будет с Белорусией..
https://cont.ws/@ComandanteOleg/1757636
Mr.Yuran
Цитата(_pasha @ 16.8.2020, 12:47) *
причем, вам как инициаторам и носителям идеи - вредит гораздо больше. вывод прост: идею нужно трансформировать как несоответствующую времени.

Паш, вас до майданов вообще никто не трогал, живите как хотите, только бизнесы не портите. Слушайте Сороса, деритесь в Раде, да хоть в жопу ебитесь.
А когда начинается тухлая движуха на 200км границе меньше чем в 1000км от Москвы, то кто сам злобный Буратино?
Насчет Союза: можем ведь и не принять. Колхоз - дело добровольное. Нам зачем лишний балласт?
Взять Казахстан: у них простой выбор - либо китайская зона влияния, либо российская. Как вы думаете, что казахи выберут? Наверняка не станут назло уши морозить.
Армяне было повыеживались, а чуть что - помоги брат. Опять же выбор- с одной стороны Россия, с другой - дорогие друзья Азербайджан и Турция.
primery_key
Цитата(orthodox @ 17.8.2020, 7:43) *
О, ...., как это я все пропустил


Примерно , вот так:
ledum
Цитата(ViKo @ 18.8.2020, 17:43) *
тупи

Вико - вас разводят как последних лохов. Я просто в шоке. Сценарий первого киевского майдана один-в-один. Для второго у вас нет подготовленных боевых групп. Дотянуть до "третьего этапа выборов". Ставка на инфантильную часть народа без мозгов, типа леммингов. Сейчас развалят все госпредприятия. Две-три недели в таком режиме забастовок и остановок работы и имиджевые потери на мировом рынке будут невосполнимы. Оборотные фонды растрачены. При нынешнем ковидном кризисе особенно чувствительно. Частные польские и литовские лавочки - мебель, консервные - чай молча сидят и никаких забастовок. Там никто не дает их раскачивать и разваливать. Или я не прав?
Нет партий - не проблема. Есть креатура от Centralna Grupa Dzialan Psychologicznych
https://www.wojsko-polskie.pl/dgrsz/CGDP/
в Быдгощи - Некста. Она направляющая и указующая. Мы ее хорошо знаем, в смысле центральную группу.
ledum
Цитата(ViKo @ 18.8.2020, 18:03) *
Не о стране нелигитимный беспокоится. Но тебе не вдолбить. Когда-нибудь сам узнаешь.

Я уже узнал. За царствование Порошенко в родном городе минус 10 тыс населения из 85 до него за 5 лет. До этого минус те же 10 тыс, но за 20 лет. И полная безнадега. Добивают пороховой - Звезду. Химреактив и Свему уже добили. До состояния горок кирпича. Были сыры Шостки. Дочка в Довиле - хeр знает где во Франции в 2008 видела этот сыр в магазине. Пришли майданутые, пришли поляки - все шапочка. Из 1000 работающих осталось меньше двух сотен - переплавляют брак поляцкий на Коровку - плавленый сыр. Культуры вкуснейших сыров похeрили, дабы конкуренции не составляли. Ждите.
Цитата
Имидж РБ как никто губил и губит нелигитимный.

Вы постоянно путаете имидж РБ и ее предприятий. Когда грохнутся все эти металлургические, БелАзы, МАЗы, нефтеперерабатывающие, химические удобрений и волокон - нахрен кому будет имидж РБ?
ledum
Цитата(ViKo @ 18.8.2020, 18:23) *
Что же в Польше выкарабкались в лидеры по развитию? И почему так не могло случиться у нас?

В этом году у них прекращается паразитирование как нового члена ЕС на шее Франции, Германии и Великобритании. Вы не в курсах? А жест Горбачева, когда он полякам списал весь долг? Каждому поляку мы подарили по штуке баксов, когда сами получали по 14 долларов в месяц.
YIG
Цитата(ledum @ 18.8.2020, 18:59) *
Просто странно, что белорусы решили тоже самоубиться. Нену - это ваше дело.

Ничего не будет. Пересажают всех продавшихся шлюх-либерастов вроде ВиКи.
Потом всё успокоится. Европидоры побрюзжат и язык в жопу засунут. А Лукашенко не Янук, я верю, что он спасёт страну!
YIG
Цитата(ViKo @ 18.8.2020, 19:17) *
кому я продался и за сколько?

Европидорам за "европерспективы".
Ты для России не смог достойного скопа сделать.
Схуяль решил, что для Европы что-то лучшее сделать сможешь?
Причём, без господдержки, а сидя на голой и изнасилованной жопе laughter2.gif
e-nik
Цитата(ViKo @ 18.8.2020, 23:18) *
Вот как оно было. Я на ст. метро Каменная Горка выхожу, захожу. 20 мин пешком до дома. Не забудется.
https://news.tut.by/society/697092.html


А я и не оправдываюсь. То, что я должен буду сделать - сделаю. А что не должен - не в этой стране. Мне до Вильнюса 180 км. В отличие от Королёва.

Ты в Вильнюсе нужен только как чернорабочий.. как таджик в Москве.
YIG
О, не зря пропустил.
Виртухарь с Ортодоктором активировались со своими дерьмократическими манерами сносить всех несогласных laughter2.gif
e-nik
Цитата(YIG @ 19.8.2020, 11:09) *
Харащо ськазаль, маладэс good.gif

Правда, туда ещё наконец-то ledum прописался, что тоже о многом говорит...


Просто Харбингер и Паша пытаются передать грабли Вике, т.к им обидно, что их поимели. Пусть и другие пострадают.Ледум, как здравомыслящий, их отговаривает с той стороны,а Жиган и Юран с нашей стороны, как пострадавшие от приватизации.Вика, как несостоявшийся пенс, не имеющий ни осциллоскопа, ни денег, ни детей..вообще ничего не имеющий обвиняет во всем Лукашенку но только не себя. Ортодокс и Сектер почти не вмешиваются- работают..А я в отпуске...
YIG
Цитата(e-nik @ 19.8.2020, 8:22) *
Просто Вика, как несостоявшийся пенс, не имеющий ни осциллоскопа, ни денег, ни детей..вообще ничего не имеющий обвиняет во всем Лукашенку но только не себя.

Там ещё хорошо фонд Сороса поработал.
Не знаю, выкладывал ли он тут книжульки.
Мне он одну успел дать полистать в соцсети.
Такая мерзость, полностью перевранная история.
И вот он, со своим IQ повёлся, как школота russian_ru.gif
YIG
Цитата(ViKo @ 19.8.2020, 10:44) *
И на будущее. Россияне, вам придётся проглотить факт, что Беларусь никогда не будет в составе России. А в составе Евросоюза - будет.

Дадад, Украина уже 6 лет как там laughter2.gif
ledum
Цитата(ViKo @ 20.8.2020, 8:09) *
На два прямых вопроса все виляют жопой.

Потому что сто раз говорил - синдром бога - вера в свою непогрешимость и право осуждать в юридическом смысле других - характерный признак майданутых. Это один из признаков латентной шизрофрении.
Я не могу утверждать выиграл или не выиграл Лукашенко. Я хорошо знаю наши реалии 2004г и точные результаты выборов второго этапа - на нас висело кое-что по серваку в ЦИК, а Тарас Белов из нашей компашки даже орден получил. От Ющенко. За защиту сервака от атак и ответные весьма жесткие меры типа алаверды. Там однозначно выиграл Янукович. Но майданутые применили технологию экзитпулов. 3 процентный Янукович априори "не мог" набрать столько. В тоталитарной стране выборы однозначно честными быть не могут. Да и понятие честности весьма субъективно.
По второму вопросу уже ответил - в мире так принято. Жесткий ответ на любые несанкционированные массовые действия.
Барселона
https://www.youtube.com/watch?v=a9CTZunAK0o
ledum
Цитата(Mr.Yuran @ 20.8.2020, 9:18) *
Ну вообще-то, если без телесных повреждений, то мелкое хулиганство. Это если на обычного пешехода наехать.

Умышленный наезд? Врезание в толпу? Или покушение на убийство или теракт
e-nik
Цитата(orthodox @ 21.8.2020, 12:03) *
А нету... Нацизмом не страдаем, присоединять кого-то ни к чему...
Не претендуем — у нас только Украина и нам достаточно.
В отличие от некоторых, наши границы заканчиваются на наших границах.


Мы страдаем нацизмом только в головах некоторых жителей Украины, перекладывающей свои болячки с больной головы на здоровую.
А ваши границы все меньше и меньше, т.к все меньше становится людей желающих жить в этих границах.
YIG
Цитата(ViKo @ 21.8.2020, 10:14) *
Хотите иметь вассала, а не друга? Получите недруга.

Не друг ты мне, гнида русофобская girl_crazy.gif

Цитата(ViKo @ 21.8.2020, 11:57) *
Что-то вы рано хохмите. Никаких официальных диагнозов не предоставлено.

Твой диагноз мне давно известен laughter2.gif
e-nik
Цитата(orthodox @ 21.8.2020, 16:13) *
То я не понял — Вы уже решили что Крым не ваш?

Но то ладно, то чужое — агрессору положено портить чужое.
Однако, и свое на периферии как оккупированное содержится же...


Был я в Крыму в 15-м.. 23 года жизни в "свободной" Украине привели к полному отсутствию дорог.. Трасса от Севастополя до Черноморского была как после ковровых бомбежек. Так что можно считать, что оккупация Крыма была со стороны Украины..
e-nik
Цитата(orthodox @ 21.8.2020, 17:34) *
..
и поймите наконец — если идеология нацизма проводится у вас в жизнь, а оно так и есть —
то любой из вас, как Вы лично вот в этом посту — будет неизбежно высказывать в эту сторону...

У тебя маниакальная паранойя на тему фашизма и России.
YIG
Цитата(e-nik @ 21.8.2020, 14:49) *
У тебя маниакальная паранойя на тему фашизма и России.

Видимо над ним жестоко надругались фашисты, когда он тут жил girl_crazy.gif
А главное - не замечать своих нацистов и всё, что они натворили на востоке Украины.

Блин, тут вокруг Навального противоречивой информации едва ли не больше, чем вокруг Белоруссии.

Директор ФБК проталкивает версию умышленного отравления.
YIG
Цитата(_pasha @ 22.8.2020, 12:19) *
насколько я понял, лукашенко уходи - это самая цензурная форма лозунга girl_crazy.gif

За 26 лет спокойной и обеспеченной жизни белорусов (и Витя в их числе) организаторы мaйдayна уже готовят расправу над Лукашенко с помощью Гаагского трибунала.

И вы думаете он сдастся без боя?

А белорусский рабочий показал Соловьёву свой будущий источник пропитания в случае, если Лукашенко удастся снести girl_crazy.gif
Mr.Yuran


Цитата
Ко дню независимости Украины в бельгийском издании New Europe вышел материал с жёсткой оценкой ситуации в «незалежной».

Автор статьи указывает на то, что с начала очередного майдана в стране миновало почти семь лет, а ситуация не только не улучшилась, а лишь коренным образом ухудшилась.

Главное, подчеркивают в указанном СМИ, что все наблюдатели фиксируют острый межнациональный конфликт, экономическое падение и то, что «коррупционная практика до сих пор преобладает в качестве общепринятого стиля жизни, став теперь еще более глубокой».

Может, мало времени прошло. Не изжиты пережитки. Вот лет через 50-100..

Но в Белоруссии, естественно, все будет по-другому! laughter2.gif
e-nik
Цитата(ViKo @ 24.8.2020, 13:31) *
Оттуда, что взаимная выгода даёт больше пользы всем. Только дурачьё российское воспитанное в духе борьбы против всех, этого не понимает. Хотя бы "Игры разума" посмотри, там пример дан.

В Росии дурачье.. А на Украине УМНЕЙШИЕ люди. Они к взаимной выгоде уничтожили Антонов, КРАЗ, ЗАЗ, Южмаш.
primery_key
Цитата(e-nik @ 24.8.2020, 12:28) *
.. А на Украине УМНЕЙШИЕ люди. Они к взаимной выгоде уничтожили Антонов, КРАЗ, ЗАЗ, Южмаш.


А поют то ЧТО (в этой самой.. укроине)!... Атасс! jest2.gif И не ХТО-нить, а ....
Типа, из серии: "Нам песня строить и неЖИТЬ помогааает..." (с)
Короче, вот из последнего...
Украинский госчиновник публично спел песню об убийстве русских и евреев Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44714566/?utm...source=copylink
e-nik
Перенос сообщения о певце, призывающем убивать евреев и русских в антимир, характеризует Харбингера как оголтелого антисемита и ненавидящего русских..
Интересно, поддерживают ли его местные евреи?
YIG
Цитата(e-nik @ 24.8.2020, 16:02) *
Интересно, поддерживают ли его местные евреи?

Харь - зомбированный бандеровец, а не убеждённый.
Поэтому и отрывается здесь, а не на людях.
И ортодокс с пашей тоже.
Кроме жалости - ничего russian_ru.gif
Mr.Yuran
Потихоньку проясняются подробности "зверств ОМОНа"

Цитата
Фотография была сделана в Минске во время разгона несанкционированного митинга 9 августа. Снимок, на котором боец показывает двумя руками на лежащего неподвижно протестующего, послужил поводом для многочисленных мемов. При этом некоторые пользователи раскритиковали авторов мемов за то, что они шутят над столкновениями в Белоруссии.
Как заявил собеседник RT, запечатленный на фото участник протестов находился в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения.
Mr.Yuran
Цитата(ViKo @ 25.8.2020, 16:42) *
RT? кто-то еще их читает?

Уж точно не меньше, чем tut.by

Цитата(ViKo @ 25.8.2020, 17:18) *
Тихановская знает не больше, чем остальные, кому доступен интернет.

Тихановская ваша - просто лицо. Ни разу не лидер. Пустышка. Ноль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.