Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Мира по футболу 2018
Шарага > Люди > Все. Вообще все.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 28.6.2018, 18:19) *
А по мне, лучше бы самураи прошли

Позорники прошли со своим позорным футболом bad.gif
С другой стороны - колумбийцы молодцы, сильных убрали, слабых протащили girl_crazy.gif
Mr.Yuran
Выключил вчера Англию-Бельгию после первого тайма, пошел спать.
Вроде ничего не пропустил )
Цитата
Чуть менее удачливыми в поддавках оказались бельгийцы, потому что Аднан Янузай неожиданно попал в девятку с угла штрафной и принёс своей команде победу.
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 29.6.2018, 5:47) *
Выключил вчера Англию-Бельгию после первого тайма, пошел спать.
Вроде ничего не пропустил )

Пропустил. Япошек бельгийцы будут карать за неспортивный хвутбол laughter2.gif

А бельгийцы то какие разноцветные стали - любо-дорого посмотреть. Венец творения - Лукаку girl_crazy.gif

На их фоне Эркюль Пуаро - белая ворона. Хотя Дэйв Суше как-то играл арабского террориста.
Mr.Yuran

Вот смотрел и думал - откуда я его знаю?
Ба, да это же Шнур )
YIG
А мне он больше Владимира или Никиту Высоцкого (какими они были в молодости) напоминает.
YIG
Шикарнейший матч Аргентина-Франция 3:4. Болел за Аргентину, чуток не хватило точности в последней атаке. Но французы тоже хороши!
YIG
Месси и Роналду покидают ЧМ2018, так и не став чемпионами и не забив ни одного мяча в плэй-офф. И вроде как и вины их в этом нету russian_ru.gif
Mr.Yuran
Цитата(YIG @ 30.6.2018, 18:57) *
Шикарнейший матч Аргентина-Франция 3:4. Болел за Аргентину, чуток не хватило точности в последней атаке. Но французы тоже хороши!

Французы объективно сильнее, селяви. Аргентинцы еле из группы выползли.
А вот Уругвай.. На их месте д.б.б. мы ))
Mr.Yuran
Ну что.. Ровно через час ожидаем триумф российского футбола.
Поставил на наших, что обе забьют и что забьют больше 2.5
Поставил машину в гараж, иду смотреть )
(если остались свободные места)

Ну а нет, так успею как раз до дома дойти.
Mr.Yuran
Вот это Сталинград )
ViKo
Мне в деревне не показывает. Жду обзор на 5 мин. 1:1, знаю. А дальше?
Mr.Yuran
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Четвертьфинал!!!
stells
мда, неожиданно girl_crazy.gif
Mr.Yuran
А я знал.
Герой матча -Акинфеев.
Два пенальти отбил, не считая ударов в ходе матча.
ViKo
Посмотрел пенальти. Повезло. И чего вратари падают до удара? Ждали бы и реагировали на мяч. А кабы на месте стояли, пара мячей сами отбились бы. smile.gif
У нас комментатор Новицкий, когда вратарь мяч отбивает, говорит "тащит". Что-то меня коробит от этого жаргона.
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 1.7.2018, 18:46) *
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Четвертьфинал!!!

drinks.gif

А теперь болеем за датчан party.gif

Цитата(Mr.Yuran @ 1.7.2018, 15:03) *
Поставил на наших, что обе забьют и что забьют больше 2.5

А пенальти там в зачёт идут? Я так думаю, что не идут.

Цитата(stells @ 1.7.2018, 19:06) *
мда, неожиданно girl_crazy.gif

есть мнение, что Игнашевич надул испанцев своим автоголом girl_crazy.gif
Игначе бы было 0:3...0:5 в пользу испанцев clapping.gif
Ан-нет, наши так и не дали испанцам забить ни одного 1126966351.gif
Mr.Yuran
Цитата(YIG @ 1.7.2018, 21:57) *
А пенальти там в зачёт идут? Я так думаю, что не идут.

Только основное время. Так что из трех ставок сыграла одна.
Но я не в накладе. В баре было бы интереснее, но все места забили заранее.
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 1.7.2018, 21:11) *
Но я не в накладе. В баре было бы интереснее, но все места забили заранее.

А я таки развеялся. По городу прокатились с флагами. Мне завтра на работу не идти ded_moroz.gif

Датчане походу ту же тактику выбрали, что и наши, только у них силы с хорватами равнее.
Попробую выпимши пару литров пивы дотянуть до послематчевых пенальти с помощью чая.

Ан нет, датчане атакуют, да ещё как опасно. Ещё не известно, кто опаснее для наших: они или хорваты...
YIG
... Таки хорваты - наши соперники в Сочи 7 июля clapping.gif И с пенальти я угадал, кстати pleasantry.gif

Игорь, братан Вагана с Элха, тоже угадал в Твоей Игре на ОРТ. Вай маладэсс clapping.gif
Mr.Yuran
Цитата
«Акинфеев сыграл фантастически. Он блестяще справился с испанскими игроками, которые вели по ходу матча», – заявил Шмейхель в эфире RT.
Шмейхель отметил, что у Акинфеева всегда была репутация отличного вратаря при отражении пенальти.
Легендарный датчанин добавил, что россияне должны быть благодарны Акинфееву. «Акинфеев заслуживает памятника», – заключил Шмейхель.





Вот он, памятник не рукотворный




На последних минутах оператор выхватил шикарный кадр )


Не обошлось без злопыхателей:
Цитата
Нога отбила. Сам он в сторону от мяча кинулся.

нога их него торчала. не будем приуменьшать этот факт.

Mr.Yuran


Из серии "это интересно" )
Цитата
Игнашевичу исполнилось 38 лет и 352 дня. До этого самым возрастным футболистом, отличившимся автоголом, был 37-летний вратарь сборной Гондураса Ноэль Вальядарес. Он забил мяч в свои ворота в матче группового этапа ЧМ-2014 против Франции.
ViKo
Какому-то вратарю на ЧМ 2018 45 лет, или я ошибся? А, здесь про автоголы говорится. Не лучшее соревнование.
Mr.Yuran
Цитата
Amanda Neimer
@martin parsons Это потому что, если Россия проиграет, то у Микрона есть для них ГУЛАГи, туда они и отправятся.

Вот, похоже на правду )
Сборная сама на себя не похожа

Mr.Yuran
Цитата
А теперь — хорваты! Я сказал — хорваты!


ЦБ знал!




Рука дрогнула, и случайно на Мексику поставил.. Ну да ладно, будем смотреть.
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 2.7.2018, 16:00) *
Рука дрогнула, и случайно на Мексику поставил.. Ну да ладно, будем смотреть.

Всё правильно сделал ©

Болею за Мексику. Германию и Бразилию фтопку истории футбола. Даёшь новых грандов clapping.gif
ViKo
Ну, Бельгию-Японию я посмотрю целиком. Болею за Японию. Банзай!
Mr.Yuran
Смотрю Японию- если так дальше будет продолжаться - как бы опять сенсацией попахивает
YIG
А меня дебилы с ОРТ и др. ТВ достали: сначала "Ты просто космос, ты просто космос, Стас...", теперь "А ноги, а ноги, аноги..."

Япошек фтопку clapping.gif
Mr.Yuran
Ну, что я говорил
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 2.7.2018, 21:36) *
Смотрю Японию- если так дальше будет продолжаться - как бы опять сенсацией попахивает

охренеть, уже выигрывают russian_ru.gif

Цитата(Mr.Yuran @ 2.7.2018, 21:36) *
Смотрю Японию- если так дальше будет продолжаться - как бы опять сенсацией попахивает

охренеть, уже выигрывают russian_ru.gif

2:0

эх Лукаку-Лукаку dash1.gif

Цитата(Mr.Yuran @ 2.7.2018, 22:06) *
Ну, что я говорил

2:2 уже

Цитата(Mr.Yuran @ 2.7.2018, 22:06) *
Ну, что я говорил

А я что говорил, 3:2 clapping.gif
Mr.Yuran
Цитата(YIG @ 2.7.2018, 22:52) *
А я что говорил, 3:2 clapping.gif

Немного не дотянули самураи, головы закружились от успехов, а тут обратка прилетела на последних секундах
Но что творили!
primery_key
Цитата(Mr.Yuran @ 2.7.2018, 23:10) *
Немного не дотянули самураи, головы закружились от успехов, а тут обратка прилетела на последних секундах
Но что творили!


Ну, надо отдать должное японцам- игра у них в стиле SONY PS4, т.с., со спецэффектами! wink.gif
Mr.Yuran
Цитата
«И тут мне нужно было выходить на сцену, а жена взяла и брякнула: «Наши выиграли» – и у меня «белый лист». Зрители ничего не понимают: я онемел, мне нужно было говорить мою реплику, а я уже ничего не соображаю», – отметил Михаил Боярский.

Тысяча чертей!
Mr.Yuran
Цитата
Уже в зубах навязли статьи про улыбку русских. Уже и вьетнамцы туда же.
Да-да, русские не умеют улыбаться!!! У нас мышцы лица не так как у всех устроены))))))) Мы усердно тренировались перед чм2018, разминали мыщцы, специально ходили в тренажерный зал для разминания лицевых мыщц и проч.))))
ДБ, когда они поймут уже своим куриным менталитетом, что русские не специально улыбаются, усилием воли растягивая мыщцы во время чемпионата, а просто искренне радуются празднику!!!

laughter2.gif
YIG
Даже не знаю за кого болеть girl_crazy.gif Обе страны мне нравятся. Но у шведов в составе двое "наших" из Краснодара. Ну тогда за них штоле clapping.gif
Mr.Yuran
Цитата(YIG @ 3.7.2018, 17:03) *
Даже не знаю за кого болеть girl_crazy.gif Обе страны мне нравятся. Но у шведов в составе двое "наших" из Краснодара. Ну тогда за них штоле clapping.gif

Шведам понравился Нижний, а Нижнему понравились шведы )
Правда, они у нас березу на Совнаркомовской обоссали вдоль и поперек. Варвары скандинавские..

YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 3.7.2018, 17:33) *
Правда, они у нас березу на Совнаркомовской обоссали вдоль и поперек. Варвары скандинавские..

Так они заботятся о ней, поливают её girl_crazy.gif Но это какие-то вялые шведы, не того уровня, как Хенрик Ларсон или Ибрагимович.

Пардон, Ларссон. Ещё один мой ровесник, на 10 дней моложе. Карьера тренера у него пока не слишком удалась...
Mr.Yuran
Ничего, сейчас накатят )


Ну, проснулись )

Чё-то смотрю, вот где колхоз-то.
Наша сборная на голову выше смотрелась. А уж японцы вчера..
orthodox
Разсвирепевший Птн тренеру испанцев: "Я, что вам 75 лимонов заплатил, чтобы вы до пенальти довели?"
Тренер: "Так мы уже и спиной поворачивались руки выставляя... Ну, не могли же мы сами себе забивать?"
Птн: «Но мы же смогли!»
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 3.7.2018, 17:33) *
Наша сборная на голову выше смотрелась. А уж японцы вчера..

Соглашусь только за японцев. Нашему колхозу этот в подмётки не годится. Матч выиграл Акинфеев, остальные - дармаеды, особенно Федя.
Я не понимаю, что этот татуированный делает в сборной и почему не нашлось места для Кокорина. Абсолютно никакого толку от бездельника.
Mr.Yuran
Чё-то не впечатлила игра. Вареные раки, те и другие.
Одни чуть более раками оказались )
YIG
Ничего, Колумбия-Англия через полтора часа. Думаю, что там поинтереснее будет. Болею за Колумбию, хотя Англия весьма сильна на этот раз.
Mr.Yuran
Ну вот, Англия - совсем другое дело.
Любо-дорого смотреть.
Нашим с ними будет нелегко.
YIG
Цитата(Mr.Yuran @ 3.7.2018, 20:06) *
Нашим с ними будет нелегко.

Рановато хорватов вычеркнул. Они менее мощные, чем испанцы, но они очень строптивые.
Шекспир 12-ю ночь написАл о Хорватии. А между прочим, хорваты в то время были пиратами.

Цитата(Mr.Yuran @ 3.7.2018, 21:06) *
Ну вот, Англия - совсем другое дело.

Пока я не вижу в этой суматохе вектора, больше похоже на какой-то дикий хаос.
Не удивлюсь, что всё будет решаться по пенальти, также, как было позавчера...
ViKo
Что-то я, за кого болею, те проигрывают. Буду болеть за Англию.
orthodox
Цитата(YIG @ 3.7.2018, 18:48) *
Соглашусь только за японцев. Нашему колхозу этот в подмётки не годится. Матч выиграл Акинфеев, остальные - дармаеды, особенно Федя.
Я не понимаю, что этот татуированный делает в сборной и почему не нашлось места для Кокорина. Абсолютно никакого толку от бездельника.

шо вы паритесь
если б даже тотально проиграли
можно всегда сказать что их там не было
и они из сборной уволились еще месяц назад
YIG
Цитата(ViKo @ 3.7.2018, 21:10) *
Что-то я, за кого болею, те проигрывают. Буду болеть за Англию.

А вот хрен там, пенальти в пользу англичан. Ждём гола... russian_ru.gif

Цитата(orthodox @ 3.7.2018, 21:15) *
шо вы паритесь
если б даже тотально проиграли
можно всегда сказать что их там не было
и они из сборной уволились еще месяц назад

"А потом позвнили гуси
Ах, когда же меня отпустит"
© КВН

Цитата(ViKo @ 3.7.2018, 22:10) *
Что-то я, за кого болею, те проигрывают. Буду болеть за Англию.

Болел за Колумбию - получил: Не люблю Англию russian_ru.gif
Mr.Yuran
Цитата(orthodox @ 3.7.2018, 18:34) *
Разсвирепевший Птн тренеру испанцев: "Я, что вам 75 лимонов заплатил, чтобы вы до пенальти довели?"
Тренер: "Так мы уже и спиной поворачивались руки выставляя... Ну, не могли же мы сами себе забивать?"
Птн: «Но мы же смогли!»

Подписи не хватает - башорг girl_crazy.gif

Колумбийцы на последних секундах сотворили чудо
ViKo
Когда мяч у англичан, стадион освистывает. Так им!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.