Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правило No.6
Шарага > Люди > Флуд [Болтовня]
Инн
Цитата(evgeny_ch @ 28.8.2013, 7:37) *
Отыметь могут, особоцыничным образом, но только за нарушение правила №6.


offtopic.gif Я правило No.6 не читал, а вот 6-й размер встречал-с, да. Как щас помню и никада не забуду. 410.gif

И я порасспросил ребят: никто вокруг в глаза не видел это Правило No.6, но все его боятся. Посему от греха убрался из аглицкой темы в это сравнительно безопасное место.

На одном инж.Форуме я встречал правило, запрещавшее сексуальные домогательства на Форуме. Предлагаю здесь ввести такое же правило. И присвоить ему шестой номер и шестой размер.

Цитата(GuruKiller @ 28.8.2013, 1:30) *
А переведите это Ёко Бэнд на понятный большинству язык. Заинтриговало.
Протестую! sad.gif Пашич прав! Перлы запрещено переводить! Большинству и так всё было понятно, каждому по-своему. Т.о., уважаемый GuruKiller -- не большинство, а отщепенец! Ату его! Не данной мне пока властью немедленно увольняю многоуважаемого GuruKillerа навсегда, сроком на один день, до полного покаяния!

На ёкобэнд следовало объявить конкурс! Пример из жизни:

Собираюсь я как-то на работу, а по радиоточке передали какие-то вопли и сказали, что это был Тото Кутунья или что-то вроде. Запомнил я, как умел, прихожу на работу и говорю Кольке, помешанному на всяких Бононо: "Колька, если ты угадаешь, что такое Путо Кукунья, то я тебе это подарю, мамой клянус, да?" (Я не надувался: по соседству жил мужик, который за небольшие деньги мог записать хоть самого Чёрта в ступе!)

Вах, что тут началось! Все стали угадывать!

Победил (неженатый) Вовик Середа, который предположил, что это такой набор женских трусиков "Неделька". Я поехал, честно купил ему эти трусики и передал через секретаршу директора.

Покайтесь, уважаемый GuruKiller! Ужо покайтесь! Ужопокайтесь, говорю!

А вы, Миряне, дайте мне теперь власть.

И побольше, побольше!

Пора вас научить свободу любить. russian_ru.gif

Да, хотя, назачем мне ваши полномочия! Назначу-тко я себя сам. Вот только модератором или администратором? Тут надо подумать. Если хто имеет хороший совет, то наливайте.
_pasha
Тему закрыл.
2ИНН Вы уж определитесь в роли: голубой/поцаватый кривляка/ыльхуёвый тролль.
На выбор, сцуко.
orthodox
Правило №6: любые личные выпады/оскорбления могут исчезать по двум причинам
• Так показалось администрации. Если не показалось — наверное, не выпилят, даже если и администрации
досталось, по мнению шалуна. Иногда просто лень...
• Так показалось тому, на кого выпали — если он решил, что его это оскорбляет и это направлено
в его адрес — от отчего не выпилить это? Если это действительно так...

Остальное на шараге как в жизни: законы везде одни и дублировать нету смысла.
Со всем этим можно экспериментировать, проверяя границы дозволенности,
однако опыт показал, что раньше при этом переходят границы своей адекватности.
Ну а тут с этим так же, как и в жизни — постараются увидеть хоть какой-то смысл,
но если не найдут и автор не поможет — могут просто выпилить как мусор,
ибо и мусор тоже оскорбляет, если валяется в хате перед носом хозяина.

Ну и кстати: могут и просто подвинуть правила, если кому они тесны.
И начать вести себя с шалунами аналогично, но только с ними: остальным-то все и так нравилось, верно?
Такой маленький локальный армагеддончик, чисто для заказчика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.