Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на esp32 можно делать wifi direct?
Шарага > Soft - НЕ железо > Программирование МК
_pasha
привет
видел atwinc1500 с asf с кучей всего.
asf это хорошо, и даже порт под stm32 у меня теперь имеется. т.е. оно по spi работает
но вот запустить собсна wifi direct со всеми плюхами - не хватает примеров и времени.

а вдруг таки на esp реально это изобразить - я тогда с удовольствием потрачу N недель на программу m2m моста который будет использовать uart для AT-команд и SPI для потока на 40Мбит или даже 80 girl_crazy.gif хотя лучше это будет деревянный слейв
YIG
Цитата(_pasha @ 7.6.2018, 9:00) *
а вдруг таки на esp реально это изобразить - я тогда с удовольствием потрачу N недель на программу m2m моста который будет использовать uart для AT-команд и SPI для потока на 40Мбит или даже 80 girl_crazy.gif

Паша, это же не LVDS. Идаже не RS-485 russian_ru.gif Сэкономь N недель на полезные и реальные программы.
_pasha
Цитата(YIG @ 21.7.2018, 16:56) *
Паша, это же не LVDS. Идаже не RS-485 russian_ru.gif Сэкономь N недель на полезные и реальные программы.

да там другое, ващета alcoholic.gif atwinc модули с нужными сертификатами есть а esp32 почему-то нету. а конкретно какие - никто не сказал
да и кто им доктор загоняют себя в угол
YIG
Цитата(_pasha @ 24.7.2018, 14:36) *
да там другое, ващета alcoholic.gif atwinc модули с нужными сертификатами есть а esp32 почему-то нету. а конкретно какие - никто не сказал
да и кто им доктор загоняют себя в угол

Ищешь работу за еду?
_pasha
Цитата(YIG @ 28.7.2018, 22:06) *
Ищешь работу за еду?

нет. она сама меня находит
и как-то осадочек остается, от слова "какого хрена нельзя сделать так а можно только через ж"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.