Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саморасстрел узеров
Шарага > Форум > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
tester я
Гость_tester я_* - теперешний ник Максим Зиновьев

Получил вот это

Цитата
maximiz,
Администратор форума Шарага временно заблокировал вашу учетную запись

Ваша учетная запись будет активна с 20.5.2010, 16:01 (в зависимости от вашего часового пояса). Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Причина блокировки - подтверждение осознанности немотивированного грубого выпада в аррес модерторов форума.
Форум: http://sharaga.org/index.php

подтверждение тут http://sharaga.org/index.php?showtopic=411&st=20 №24
оригинал выпада тут: http://sharaga.org/index.php?showtopic=411&st=0 #11


На что. Опять, теперь письменно. на бумаге. Блин, как же давно я не писал ручкой...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Судя по "аррес модерторов" - пейсал апять тот дебил, 600 зн./мин. Без спецклавиатуры.

В связи с этим - объявляется по нашим садоводствам военно-техническая ИГРА- "Зарница". Если чего нет, или есть не вовремя - поминать "Ортодокса из Житомира". Эгрегор, ёпть - бью теперь только "без перчаток".

Мне интересно - кто раньше сдохнет: я, Житомир или Ортходох. У него есть прыщавые тётки и гипо..теназа

Всем - Прощайте smile.gif


Да. Огромное спасибо за разбанивание 20 мая. Это среда, а, значит, я не смогу дорассказать про Лёшу-недвижимость.

Только что пришли с дачи. Алексей всем вам говорит слова благодарности.. Спасибо и от меня.


Жёлтоулыбчивый мелкортравчатый ублюдок - не обгоняй/не подрезай асфальтоукладочные катки.
Я теперь понял. Что ты понимаешь только
orthodox
Я возражений не имею..
Возможно, коллектив сочтет что удаление постов нарушит ход бесед - так что жду замечаний от остальных.
Этого пользователя "tester я" тоже удалять? В наших правилах нет такого, чтобы за повторную регистрацию забаненного удалять, так что это на усмотрение пишушего.

Цитата(tester я @ 13.5.2010, 19:32) *
Получил вот это



На что. Опять, теперь письменно. на бумаге. Блин, как же давно я не писал ручкой...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Судя по "аррес модерторов" - пейсал апять тот дебил, 600 зн./мин. Без спецклавиатуры.

В связи с этим - объявляется по нашим садоводствам военно-техническая ИГРА- "Зарница". Если чего нет, или есть не вовремя - поминать "Ортодокса из Житомира". Эгрегор, ёпть - бью теперь только "без перчаток".

Мне интересно - кто раньше сдохнет: я, Житомир или Ортходох. У него есть прыщавые тётки и гипо..теназа

Всем - Прощайте smile.gif


Да. Огромное спасибо за разбанивание 20 мая. Это среда, а, значит, я не смогу дорассказать про Лёшу-недвижимость.

Только что пришли с дачи. Алексей всем вам говорит слова благодарности.. Спасибо и от меня.


Жёлтоулыбчивый мелкортравчатый ублюдок - не обгоняй/не подрезай асфальтоукладочные катки.
Я теперь понял. Что ты понимаешь только


Вот только я не понял - как, если удалить пользователя вместе с постами, можно будет рассказать что либо 20 мая?
Возможно, в заявлении ошибка со сроками?
tester я
Гость_tester я_* - теперешний ник Максим Зиновьев
Цитата
Просьба исполнена.
Этого пользователя тоже удалять?

Спасибо. Да, удалять
orthodox
Цитата(tester я @ 13.5.2010, 19:42) *
Спасибо. Да, удалять

Дополнил вопросом - насчет сроков...
Удаление отложил до принятия решения заявителем.
Автор - хозяин своих текстов, так что согласие коллектива на их удаление - наверное, едва ли нужно.
Заявления автора достаточно.
разве что кто-то попробует убедить в чем-то лично автора.
orthodox
Цитата(Огурцов @ 13.5.2010, 20:42) *
Я какбэ против удаления всех постов. Из песни слова (с)

Я как бы тоже это понимаю, однако как же тогда с правом собственности автора на тексты?
Плюс возможность автору начать с чистого листа и без матов...
Я бы например для себя спокойно принял и то и то, но все зависит от отношения автора к своему творчеству.
orthodox
Цитата(Огурцов @ 13.5.2010, 21:00) *
А как без этих постов будут смотреться трэды с дырами и разговоры авторов самих с собой ? А невменяемые посты должны модерироваться обычным порядком, не об этом сейчас речь.

В общем, моя вина - я сам нарушил первым правило №6.
По нему удаляются именно наезды, а не мат как таковой.
Боле того, мат даже может не удаляться.
Ибо крепкое словцо, сказанное к месту - облегчает душу(с).
Вот и пошло по цепочке. Сначала мне неловко было удалять наезды на себя самого,
а коготок увяз - всей птичке ...(с)

Ну, тогда не знаю. Дыры в разговорах - это тоже некрасиво.
Но Автор в курсе, потому и просит об этом - это такая технология - просить то, в чем откажут,
чтобы иметь повод для дальнейшей злости... Можно и так, но с поводом - это как бонус.
tester я
Гость_tester я_* - теперешний ник Максим Зиновьев
Чё, как у тебя водится - опять обосрался и пытаешься слинять?

Цитата(orthodox @ 13.5.2010, 22:44) *
В общем, моя вина - я сам нарушил первым правило №6.
По нему удаляются именно наезды, а не мат как таковой.
Боле того, мат даже может не удаляться.
Ибо крепкое словцо, сказанное к месту - облегчает душу(с).
Вот и пошло по цепочке. Сначала мне неловко было удалять наезды на себя самого,
а коготок увяз - всей птичке ...(с)

Ну, тогда не знаю. Дыры в разговорах - это тоже некрасиво.
Но Автор в курсе, потому и просит об этом - это такая технология - просить то, в чем откажут,
чтобы иметь повод для дальнейшей злости... Можно и так, но с поводом - это как бонус.



Не еби мне многословно гАлаву, сынок. Извиниться хочешь? Хочешь - валяй. Не хочешь - отсоси и отполЗь. Ты Путину В.В. по колено, сынок. А с правилами нумерными ты тёток своих лечи, ага.




Цитата(tester я @ 13.5.2010, 19:42) *
Спасибо. Да, удалять


СПАСИБО моё - аннулировано. Сынок, будешь дальше клоуном? Заведи индивидуальную тему.
Найди в себе "творчество" (Тьфу, я высморкался на тебя) - открой к-либо другую тему - нехуй мну эксплуатировать, ага. Запрещаю прямо!

Посты maximiz - убрать с тваво поганого ресурса. Мне бессмысленно тебя, тупого придурка, "продвигать" своими постами.
иди луше Таню на элхе полюби, если поймаешь. ТУПОЙ ЁБАНЫЙ ПРИДУРОК.

Вы мне тут лихо и своевластно ограничили ... импедансометрию, и помощь Лёше. "До двацатого". За это какая-нибудь проблядь из своего "совета супермодераторов" ответит? Шкуроослоёб

Я, тебя, ортодоксального пидора - возлюбить за это должен? Или ты стал паразитом, т.е. - "борешься" ты совсем не с этим...
О чём ранее говорено
Чего, сука? Будешь извиняться при всех за своё непопадание по клавишам?

Или - как обычно, слиняешь?

Значит так. Тебе, Ортходокс, следовает упасть ниц и извиниться.
Или, уже 4 дня, полностию удалить все посты maximiz, как незаконно эксплуатирумые.

Засужу к ебеням - веришь?

Меня твои трудности ваще не ебут - "Зарница" объявлена и уже начата. ты мне, сука, нет никто, да и звать тебя никак.

Цитата(Огурцов @ 13.5.2010, 20:42) *
Максим, если тебе нехуем заняться, то не надо этим заниматься тут. Написал бы лучше вместо этой поебени что-нить про силу, дабы спец. Но, конечно, учитывай, что права хоть и авторские, но будучи опубликованной публикация (право удаления/неудаления) принадлежит ресурсу.



Я какбэ против удаления всех постов. Из песни слова (с)


Привет.
Бапки дошли хоть, наложенноплатёжные?

Цитата
Я какбэ против удаления всех постов. Из песни слова

Чёт я упустил? Мне, думаешь, полезно тут с...общаться? Я, порядком, даже и не знаю - не решил. Но Ортходокс - обязан за всю эту хуяту отсосать и извиниться.
orthodox
Цитата(GuruKiller @ 13.5.2010, 23:34) *
[censored]

Уже исправляю.
Много работы, дней за пять закончу.
Ваша тема почищена.
orthodox
Цитата(GuruKiller @ 13.5.2010, 23:42) *
Спасибо. Оперативно smile.gif

Жаль только что всё придётся делать вручную.



Ничего, работа есть работа...
Harbinger
Млин однако. Хсуета вокруг пустого места, из-за какого-то сдвига по фазе... при полном отсутствии желания играть в "задницу".
Ежу понятно, с импедансометром и сам разберусь, но абыдна аднака... в общем, лично я на Максима никакого зла не держу, чай не сорокдевятый, но хотел бы понять причины случившейся фигни.
orthodox
Цитата(Harbinger @ 13.5.2010, 23:57) *
Млин однако. Хсуета вокруг пустого места, из-за какого-то сдвига по фазе... при полном отсутствии желания играть в "задницу".
Ежу понятно, с импедансометром и сам разберусь, но абыдна аднака... в общем, лично я на Максима никакого зла не держу, чай не сорокдевятый, но хотел бы понять причины случившейся фигни.


Пока известно только что я основная причина, без подробностей.
Что сделал - не знаю, просто попал под раздачу.
Потом, после обзывания всех шаражников известным словом ,
и личного подтверждения осознанности этого (мало ли, может пьян был - подтвердить нужно)
я сделал бан на неделю.

Потом появилась эта ветка. Дальше я просто делаю, что просит автор.
Harbinger
Насколько помню, первый сдвиг был насчёт каких-то неудовлетворительностей при запуске сего ресурса...
Впрочем, хорошая память - хреновое зрение... wink.gif

orthodox
Цитата(Harbinger @ 14.5.2010, 0:26) *
Насколько помню, первый сдвиг был насчёт каких-то неудовлетворительностей при запуске сего ресурса...
Впрочем, хорошая память - хреновое зрение... wink.gif

... это была конструктивная критика, и все замечания исполнили, невзирая на форму их выражения.
Их бы и так исполнили, но это неважно. Запуск есть запуск.
Harbinger
Что-то в оффтоп несёт... похоже, что критику именно в такой форме нехило бы применить к кое-кому наверху в нашей гондурасии, да в массовом масштабе, по-другому оне не врубятся... а блин. Утром удалю. wink.gif
orthodox
Цитата(Harbinger @ 14.5.2010, 0:35) *
похоже, что критику именно в такой форме нехило бы применить к кое-кому наверху в нашей гондурасии, да в массовом масштабе, по-другому оне не врубятся...

Но непременно с содержанием.
Burner
Цитата(Harbinger @ 13.5.2010, 23:57) *
..но хотел бы понять причины случившейся фигни.


По моему впечатлению - Максиму скучно. Причем глубоко так, наверно, как мне. И он развлекается, как может. Имхо, это от безделья.

Это мне кажется причиной. Остальное - поводы. 




orthodox
Цитата(Burner @ 14.5.2010, 0:47) *
По моему впечатлению - Максиму скучно. Причем глубоко так, наверно, как мне. И он развлекается, как может. Имхо, это от безделья.

Это мне кажется причиной. Остальное - поводы. 

Оно так, если бы он меня лично атаковал - все бы ничего.
Но он решил, что это мой ресурс (наверное, потому, что я его обслуживаю) -и повел атаку против всего ресурса.
Ну а мне что делать? Как и прочие модераторы, я чищу, режу. Ну, мало резал, согласен.
Больше не повторится. Буду наезды подчистую вырезать... И на себя тоже, а то стеснялся.
Просто Максим очень не любит, когда его творчество удаляют, вот я и старался сохранить как можно больше, удаляя
лишь самую откровенную грязь из речи. Вызвал этим еще больше гнева - а выбор был разве?

ну ладно. за сегодня выполнил просьбу Автора - удалил снизу вверх, до первой стораницы силовой электроники.
осталась она и раздел "люди". Ну и эта ветка, конечно.
Утомительно просматривать все посты подряд... Все же их больше 10 000 уже всего...
Но за отмеренные мне 4 дня справлюсь.
"дырки" в обсуждении дейтсвительно образуются, но на то была воля Автора.

Если кто возбмется помогать - обрабатвывайте целыми разделами, и отписывайтесь тут. или ветками, главное - целиком, иначе все равно потом просматривать заново.

насчет цитат - я не трогал посты остальных юзеров, с этим надо решить что делать...
/И так из-за дырок связь рассуждения рвется.
Harbinger
Цитата(Burner @ 14.5.2010, 0:47) *
По моему впечатлению - Максиму скучно. Причем глубоко так, наверно, как мне. И он развлекается, как может. Имхо, это от безделья.

Так тут тоже та ещё тоска. Но чтобы оно выливалось в агрессию... японцы, наверное, правы, с их кабинетами с чучелами. В интернете такие штуки тоже есть. smile.gif
orthodox
Цитата(Огурцов @ 14.5.2010, 6:49) *
Вот это основная ваша ошибка, выполнять чьи-то просьбы. Особенно если они противоречат интересам ресурса. Приоритеты ресурса завсегда выше приоритетов авторов.


Давайте компромисс - пусть этот раз будет последним, ибо на этот счет не были предупреждены Авторы, несущие на ресурс самое дорогое, что у них есть. Они уверены, что в любой момент это можно забрать и унести назад ...

Но если теперь такое предупреждение вывесить - то тогда можно будет не удалять.
Ибо будут знать, на что идут.
Однако, обратной силы (во времени) это все равно иметь не будет.
А так называемые общепринятые правила у нас не действуют, разве что , естественно, общее законодательство.

PS
А патамушта чистить темы все подряд - это и правда утомительно...И эти дыры в развитии тем...
Вообще, я сам ступил - есть опция удалить юзера и все его посты.
Но если удалить только юзера - то посты гостей, каковым и он становится - удаляются только поодиночке.
Опять же, непонятка со стартовыми постами - они вообще не удаляются, и не знаю, как движок бы отреагировал на попытку их удаления...
Ручками поодиночке безопаснее. Лишь бы последний раз.

Ладно, пойду поспать пару часов...скоро на работу.
orthodox
Цитата(Огурцов @ 14.5.2010, 12:48) *
Слово - не воробей (с) Имхо, из вас плохой руководитель - пытаетесь угодить всем, а так не бывает.

Верно, но если меня не снимут с одминов до 26 мая, я резко изменюсь.
и поскольку знаю, как и в какую сторону меняться буду - могу уже заранее...
То есть прямо сейчас.

Прошу доверия Шараги.
zzzzzzzz
Цитата(orthodox @ 14.5.2010, 16:09) *
... Прошу доверия Шараги.
Идущие на бой приветствуют тебя! smile.gif
Фулл-карт-бланш от строителей самых больших микросхем!

НО!!! Стоит бережно относиться к собственной нервной системе. Это важно. "Е...ись оно всё конем", - д.б. девизом при нервных разборках.
?ELF
Ничего пока не понял...
Только что зашёл на форум и сходу письмо из лички всплыло.
По ссылке в том письме зашёл сюда.
Читаю сообщения и понял пока только то, что Максим решил уйти.
Что было причиной -- х.з..
А вникать в суть проблемы, честное слово, времени нет.
И ещё пару недель точно не будет.

---
orthodox, о каком доверии речь?
У меня лично, к тебе, претензий нет.
Рули и далее.
orthodox
Цитата(?ELF @ 14.5.2010, 16:55) *
orthodox, о каком доверии речь?
У меня лично, к тебе, претензий нет.
Рули и далее.


Ну, я собственно недопетрил. что рулю...
Теперь буду знать...
Постараюсь оправдать, только поправляйте, если что.
Я за рулем не привык...до сих пор как-то обходилось...
И в любой момент, по решению Шараги - передам рули кому решим.
Пока как-то без назначения, по факту...Ну это официальные рули, ключи там разные...

Вообще-то фактическое "руководство" по замыслу коллективное было..
Хорошо бы так и идти...
zzzzzzzz
Цитата(evgeny_ch @ 14.5.2010, 21:09) *
... Прочие участники, надеюсь, меня поддержат.
Не особо, Евгений. Понятен порыв сгладить острости. По-человечески. Я и сам, чаще всего, такой.
Но, Максим, ты не прав. (с)
Вряд ли было что-то такое, отчего стоило лить столько гумуса.
Нужно быть добрее. Всегда. Но, не добреньким, конечно.

Мне, честно говоря, было противно читать очень многие посты за последнее время.
Максим, зачем всё это? Стоит ли тратить свое время на такие высеры?
Мало того, что это абсолютно не конструктивно, и не имеет никаких перспектив, так это еще и не красиво, просто напросто. А значит, подлежит кастрации, как минимум.

Ортодоксу, с моей колокольни, извиняться абсолютно не за что.
Наоборот, он заслуживает еще большего уважения. За корректность и терпение.
Мой личный респект, Ортодокс!

И, напоследок.
Максим, твой стиль изложения и осмысления чаще всего был интересен и не ординарен. Но, он стал просто грязноват. Увы, даже чрезмерно. Это неприемлемо.
Сделай выводы, пожалуйста. Еще ничего не потеряно радикально. Полагаю, тебе будет это не сложно.

ПС. Пардон, ухожу дальше пить когнак в неумеренных количествах. Всем большой привет!
eurry
Самозасер какой-то, а не саморасстрел!
Чё твариццата! © shok.gif
orthodox
Цитата(GuruKiller @ 14.5.2010, 21:19) *
Но если что-то ещё было кроме удаления беспричинного/пьяного мата, то дайте знать. А то никто внятно так и не рассказал.


Нет. Ничего более не было, если не считать пары попыток как-то отвести стрелки...
Ну, мои-то посты не удалялись, там есть... если что лишнего сказал...

Цитата(GuruKiller @ 14.5.2010, 21:19) *
Будь я модератором ...


Ага. Уже. Со вчера.
orthodox
Цитата(evgeny_ch @ 14.5.2010, 21:39) *
Нечто подобное помнится и мне.
Тогда Максиму были обрезаны возможности и доступ к телу.
Что-то тогда поломалось, были упрёки, мсм.

Дык, это и сбило с толку.
Упреки были - верни все взад.
то есть поломку вернуть.
то же и с матом - каждый раз - верни мат .
Но он же грязный. как я верну?
да ну это все... будем просто править (резать) в соответствии, и с самого начала пишушие должны быть в курсе.
Боишься что маты вырежут (странная боязнь) - не пиши их ... ну есть же договора какие-то, почему это бесит кого-то?...
Молоко это, пятикратно или семикратно по просьбе находил и все равно снова и снова - "куда дел?." Ну блин, есть же поиск...
реально, это было просто как в дурдоме... Нету в этом логики и нечего ее искать. И нету в этом неадекватности - все было под контролем,
с целью задеть и вывести. Мужики, надоело уже если честно.. Кто-то кидает камень в колодец - а потом толпа умных бьются, вытащить не могут.
ну если сам кидала говорит, что так и надо - это еще не факт, что это правда.

Всегда было так - человек сам старается быть понятым правильно в коллективе. а не наоборот.
Иначе это уже игра "динамо", а в неё только дети играют.
Короче, вот "протоколы", а в конце там "катехизис" - вся эта хрень там расписана подробно...
И еще есть приемчики...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
orthodox
В общем, Владимир помог, спасибо ему.
Сам немного поработал - осталось благодаря этому всему почистить только http://sharaga.org/index.php?showforum=2
И то, вложенные разделы чищены, важные(вынесенные) - тоже.
так что только в теле, темы форума "все, вообще все."
Но аж три страницы тем.

Если кто возьмется помогать - начинайте с последних тем в списке, я пойду завтра вечером от первых.
Встретимся, может на середине.
Владимир подсказал удобство - ctrl+А в Опере , после по имени Гость_maximiz_* находим все посты и ставим галку на всех - после внизу слева опции для постов - удалить - с отмеченными.

Можно помечать, кажется, и при переходе со страницы на страницу, а потом удалить все сразу.

Но! если пост первый в теме, его придется редактировать - первый не удаляется. Оставляем просто точку в нем. пробел не катит.

Кстати, начинать просмотр темы лучше с последней страницы - удаленные посты могут вытянуть нужный со следующей страницы, так что двигаясь с последней до первой страницы темы - ничего не пропустится, и Авторское право будет соблюдено... так его... закончу - специально куплю контрафактный компакт с мп3, просто для отдыха от аффтарских прав. Или их уже не продают?
Burner
Ctrl-F "гость", поставил галку - "найти далее". И не закрывая форму поиска, можно листать страницы. Да, можно ставить галки на всех страницах, а потом хором удалять.
biggrin.gif Для отдыха от авторских прав можно устроить экскурсию по закромам Электроникса
Прохожий
Цитата(Burner @ 16.5.2010, 2:05) *
Ctrl-F "гость", поставил галку - "найти далее".
biggrin.gif Для отдыха от авторских прав можно устроить экскурсию по закромам Электроникса

Почему-то взгрустнулось из-за ухода maximz.
Я тоже не могу понять - чего это он не поделил с уважаемым ortodox-ом.
Может быть - "два медведя в одной берлоге"?
Иначе трудно объяснить столь эмоциональное отношение к беседам в Сети.
Мы же в ней всего лишь фантомы...
orthodox
Цитата(Прохожий @ 16.5.2010, 1:11) *
Почему-то взгрустнулось из-за ухода maximz.
Я тоже не могу понять - чего это он не поделил с уважаемым ortodox-ом.
Может быть - "два медведя в одной берлоге"?
Иначе трудно объяснить столь эмоциональное отношение к беседам в Сети.
Мы же в ней всего лишь фантомы...


Ну какой из меня медвед...
Да и эмоциями не богат я...
Насчет фантомов - согласен...


+++++++++++

В общем, закончил я чистить посты.
Спасибо огромное всем, кто помогал.
Успел до назначенного срока.

Хотя конечно, это неправильно - надо в Правила обозначить,
чтобы более не нарываться на такое массовое удаление.
Но не отвечать же неуважением на хамство - человек просил, для него его творчество важно.

Цитата(tester я @ 13.5.2010, 23:31) *
Посты maximiz - убрать с тваво поганого ресурса. Мне бессмысленно тебя, тупого придурка, "продвигать" своими постами.
иди луше Таню на элхе полюби, если поймаешь. ТУПОЙ ЁБАНЫЙ ПРИДУРОК.

..................

Чего, сука? Будешь извиняться при всех за своё непопадание по клавишам?
.....................

Значит так. Тебе, Ортходокс, следовает упасть ниц и извиниться.
Или, уже 4 дня, полностию удалить все посты maximiz, как незаконно эксплуатирумые.

Засужу к ебеням - веришь?

Меня твои трудности ваще не ебут - "Зарница" объявлена и уже начата. ты мне, сука, нет никто, да и звать тебя никак.

('tester я' это тестовый ник maximiz , кто не в курсе)

неточности тут есть - ресурс не мой, общий - но уже как бы исправили их - посты-то вычищали коллективно.
Ну и не поганый ресурс, хотя с его точки может так и выглядит...
Прохожий
Цитата(orthodox @ 16.5.2010, 2:53) *
Ну какой из меня медвед...
Да и эмоциями не богат я...
Насчет фантомов - согласен...

Все равно жаль.
А где правила то?
Пора бы их уже и в письменном виде, что-ли.
Хотя большинство из присутствующих здесь употребляют известные лексемы совершенно по назначению.
И крайне редко...
orthodox
Цитата(Прохожий @ 16.5.2010, 15:51) *
Все равно жаль.

Да вернется он, довоевывать... Как В Библии сказано - "... возвращаются .."

Цитата
А где правила то?
Пора бы их уже и в письменном виде, что-ли.
Хотя большинство из присутствующих здесь употребляют известные лексемы совершенно по назначению.
И крайне редко...


Пытались обойтись...
Ввели пока одно - №6 ,
"наезды вычищаются" (это полный текст).
Ну вот сам и нарушил его... Думал - как-то образуется, если не трогать...
Ну, вычищал только самую уже грязь...
А не вышло - оказалось, что эта грязь и есть творчество, и трогать его нельзя...

Можно ли претендовать на авторство? В определенных кругах эта лексика общеизвестна...

Про маты в этом правиле напрямую нету - это просто
когда-то договорились, что будем только к месту и по смыслу употреблять,
и по возможности нечасто...

освобожусь - буду заниматься этим делом.
_pasha
Как много же я пропустил!
Оно и понятно:
свежий воздух,
буйная зелень,
тишина вдали от города,
спиртное в неспешных беседах с уважаемыми людьми...
orthodox
Цитата(_pasha @ 16.5.2010, 21:15) *
Как много же я пропустил!
Оно и понятно:
свежий воздух,
буйная зелень,
тишина вдали от города,
спиртное в неспешных беседах с уважаемыми людьми...


да тут все то же самое, кроме свежего воздуха, буйной зелени и тишины вдали от города...
Designer56
Цитата(orthodox @ 17.5.2010, 1:06) *
да тут все то же самое, кроме свежего воздуха, буйной зелени и тишины вдали от города...



Спиртного давненько уже не было здесь.... pardon.gif
@Ark
Нашел подходящую тему...

Завершаю свое участие на данном форуме.

Понимаю, что просить удалить ник - бесполезно, никто этим заниматься не будет.
Почта аннулирована, и пароль - то же. Так что, если кто-то отпишется здесь под данным ником - то это уже не я.

Всего хорошего участникам.

@Ark
Designer56
а о чем он молчит?
orthodox
Цитата(@Ark @ 21.8.2012, 2:57) *
Нашел подходящую тему...

Завершаю свое участие на данном форуме.

Понимаю, что просить удалить ник - бесполезно, никто этим заниматься не будет.
Почта аннулирована, и пароль - то же. Так что, если кто-то отпишется здесь под данным ником - то это уже не я.

Всего хорошего участникам.

@Ark

Кто посмеет пользоваться Вашим ником, если Вы сами не дадите пароль?
Но если оскорбляет сама причастность к здешней компании — можно и удалить,
без проблем. Поскольку мы тут числом постов не меряемся, и это число розданных печенек
не означает — то если передумаете позже, просто зарегитесь снова под тем же
самым ником, ничего особенного.

Так что — действительно удалять?
Designer56
надо открыть тему "жалобная книга"
Harbinger
Самовыпиливание с форумов иногда бывает связано со сменой места работы. "Наша служба и опасна и трудна" и т.п.
orthodox
выпиливать с постами только не надо, так что дырки получаются.
и всё равно в цитатах хвосты от сообщений, заебешься чистить.
Остальное можно, проблем нету
orthodox
Цитата(GuruKiller @ 22.8.2012, 10:30) *
Тогда кого ждёте? Вам же оказали такую честь на электрониксе. Вряд ли @Ark снова появится. Последнее слово он уже сказал.

Ну ладно, без проблем прям щас.
Удалил, посты оставил.
Да что толку посты удалять, все одно они в каком-нибудь веб-архиве
вечно хранятся. smile.gif
Secter
Цитата(Designer56 @ 22.8.2012, 5:02) *
надо открыть тему "жалобная книга"

girl_crazy.gif ...я те ПЕРЕДАЧУ принесу...))) laughter2.gif ...раз ТАКАЯ = ТЕМА...
Secter
Цитата(evgeny_ch @ 28.8.2012, 19:23) *
Вообще-то, передачу передают передасты. laughter2.gif

girl_crazy.gif ...ага, передачу передают передасты = праативныйАМ... laughter2.gif ...в пенитенциарной системе свой СЛЭНГ = усвояемый апосля первых пе..дюлей...)))
Secter
Цитата(evgeny_ch @ 28.8.2012, 20:41) *
Вам видней, что носить. biggrin.gif

friends.gif ...дык у меня известный = ЗАКАЗчик... laughter2.gif Кста, могу ХУДОЖНИКу уфимскому шконку по мягче, заРЕЗЕРВировать...))) ...чай, не чужОй...
_pasha
Цитата(Secter @ 28.8.2012, 20:54) *
friends.gif ...дык у меня известный = ЗАКАЗчик... laughter2.gif Кста, могу ХУДОЖНИКу уфимскому шконку по мягче, заРЕЗЕРВировать...))) ...чай, не чужОй...


Да-а-а. Вот если знак "=" взять да и запретить нах. Вот счастье-то было бы б... girl_crazy.gif
orthodox
Цитата(_pasha @ 28.8.2012, 21:27) *
Да-а-а. Вот если знак "=" взять да и запретить нах. Вот счастье-то было бы б... girl_crazy.gif

Да пускай уже — тешится...
Писателю Горькому Максиму — то бишь Пешкову,
Тоже — тире хотели запретить. Но он — не повёлся.
Очень любил тире, а может — просто: пишмашинка сломана была...
Etna
Цитата(_pasha)
БойТЕсь ЗАВТРАшнего дня, так комфортНЕЕ laughter2.gif

Паша, mon cher ami, не вам ли я обязана чудесно проведенными выходными?
Не ваш ли это бан избавил меня от академического искушения посещать сию скорбную обитель?
Кстати, чтобы цветовое оформление сайта более соответствовало реальности,
надо бы стены шараги выкрасить в желтый цвет... если вы понимаете, о чем я.
Что ж, хотелось бы сделать ответный подарок: надеюсь, вам доставит удовольствие уничтожить мой аккаунт вместе с постами.
Я даже нашла для вас новую аватарку. Креативненько, не правда ли? smile.gif


orthodox
Цитата(Etna @ 2.6.2014, 11:56) *
надеюсь, вам доставит удовольствие уничтожить мой аккаунт вместе с постами.

Никому не доставит.
Мы казним не потому, что нам это нравится,
а потому, что это поддерживает порядок и
революционную справедливость.

И в любом случае, для проведения казни,
необходимо заявление от казнимого по форме,
а не в виде «пожелания» или там подозрения в удовольствии палача от казни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.